Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,390,851 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 775 795 796 797 798 817 1151
  • Думаю, что можно закончить обсуждение начала года или десятилетия
    5270/6500
    Ответить Цитировать
    60
  • Через 10 лет на этом же месте, пацаны!
    80/104
    Ответить Цитировать
    26
  • Valera1, оптимист =) покеру и того меньше осталось
    46/73
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MountainRose @ 12.1.2020)
    Вылетел из мейна впт гарденс за 10к, сел в сайд за 5к. Зарегистрировавшихся оказалось двое включая меня, стали ждать третьего. Подождали минут 20, сел дед. Поиграли 3макс час, понятное дело дед раскатывал нас обоих.
    ...


    В этом горе сайде за 5к набралось 12 людей включая 3 реентри. Дошли до 3макса, этот дед был чипак, мы с другим регом короткие с 20бб. За первое 39к, второе 17к. Мурыжили этот 3макс часа полтора, все трое были и чипаками и самыми короткими, было много интересных ицм спотов. Потом дед выбил рега, и остался я с 12бб и он с 40бб.

    Я предложил сделать перерыв на пару минут, сходить в туалет и продолжить. Дед послал меня нафиг, сказал что не согласен делать перерыв. Я спросил флора, он сказал - ок, перерыв, нет проблем. Дед начал орать что мы играем, и он отказывается на перерыв (по плану перерыв через 40 минут). Я мало ел и много пил воды и чая, поэтому раз в 2 часа для меня было слишком редко, а терпеть и играть ха за 22к не хотелось. Но выбора не было, если я забил и ушел, мои блайнды начали бы съедать. Я в очередной раз сказал что вроде не так сложно остановить игру на пару минут, он сказал что я могу отлить в штаны за столом.

    Вылетел в первой раздаче в ХА, вколил алын с KJo против 99. Дед начал улюлюкать и орать - "вали в туалет, там твое место", и тыкать пальцами в сторону туалета)).

    Как ни странно, не появилось ощущение злости, или желание мести. Просто заигнорил и не стал отвечать. Скорее есть ощущение жалости к убогому и очень богатому деду, который много раз всем окружающим рассказал что его часы стоят 50к$, его дом в ЛА у океана 2млн, бизнес в Хьюстоне, что он никогда не играет турниры дешевле 5к. Толку от того, что твои часы стоят 50к, если ты такой говнюк по жизни. Мразотненько вел себя весь вечер, болтал просто не затыкаясь, тяжело было сидеть рядом с ним, пробивался даже через наушники с 5 вечера до двух ночи, орал, пытался делать шоу и шутить, с чем у него получается чуть хуже чем никак. Пытался унижать окружающих, особенно дилеров, все общение на негативе. Самое комичное в этой ситуации, когда он разговаривал с кем-то, он сказал, что хочет, чтобы его помнили как приятного парня, смешного и позитивного. Кул стори)

    В целом, доволен что вывел в ноль эту мини серию в два турнира, было бы обидно, если вышел в ХА чипаком и проиграл, а так, легко мог вылететь третьим без итм, регу сдали кулер, ему прилично не повезло, обидненько после длинного 3макса уходить без денег.
    Сообщение отредактировал MountainRose - 13.1.2020, 11:15
    5271/6500
    Ответить Цитировать
    174
  • Один я заметил, что куда то "стейки" пропали?
    19/86
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (MountainRose @ 13.1.2020)
    Я предложил сделать перерыв на пару минут, сходить в туалет и продолжить. Дед послал меня нафиг, сказал что не согласен делать перерыв. Я спросил флора, он сказал - ок, перерыв, нет проблем. Дед начал орать что мы играем, и он отказывается на перерыв (по плану перерыв через 40 минут). Я мало ел и много пил воды и чая, поэтому раз в 2 часа для меня было слишком редко, а терпеть и играть ха за 22к не хотелось. Но выбора не было, если я забил и ушел, мои блайнды начали бы съедать. Я в очередной раз сказал что вроде не так сложно остановить игру на пару минут, он сказал что я могу отлить в штаны за столом.

    Вылетел в первой раздаче в ХА, вколил алын с KJo против 99. Дед начал улюлюкать и орать - "вали в туалет, там твое место", и тыкать пальцами в сторону туалета)).

    Вот же @уйло
    Жаль, что не выиграл. Так бы наказал его.
    Вот же урод, разве можно так себя вести.
    49/49
    Ответить Цитировать
    4
  • Очень неприятный оппонент судя по всему. Но своё ев максимизировал по полной.
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Вылетели 12го января вечером из Лос Анджелеса, прямой рейс в Мельбурн 16 часов, приземлились 14го января в 10 утра. 13ое января прошло без меня, где-то там внизу.

    Джипси как-то говорил, что его расстраивает то, что целый день вылетает из жизни. Я так и не понял этого, вот мы вылетим 25го февраля из Зеландии, прилетим тоже 25го числа. Причем вылетаем в 19:30 вечера, летим часов 12 в ЛА, и прилетаем 10:35 утра. Того же дня
    5272/6500
    Ответить Цитировать
    31
  • Шарик крутится вокруг себя со скоростью оборот в сутки. Время принято считать от появления солнца на горизонте до нового появления его оттуда же. Так удобно большинству людей (т.к. их положение статично). А ты просто один из тех людей, которые летают быстрее скорости шарика и на расстояния, где это заметно. Обогнали восход, летя на запад-отодвинули эту систему назад, улетели в другую сторону навстречу солнцу- прое..ли день (т.е. один оборот, т.к. его ускоренно пролетели).
    От этого мы не стали моложе или старше, время в часах и секундах идёт что в полёте что нет одинаково, стрелочки тикают с такой же скоростью, просто система восходов (дней и чисел) не подходит быструнам полетайкам))).
    Сообщение отредактировал SAYKOD - 14.1.2020, 6:22
    6/62
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (SAYKOD @ 14.1.2020)
    Шарик крутится вокруг себя со скоростью оборот в сутки. Время принято считать от появления солнца на горизонте до нового появления его оттуда же.


    Сейчас подтянутся спецы обьснять откуда начинается день
    13/24
    Ответить Цитировать
    20
  • newreg13, скорее подтянутся спецы по СТО и объяснят, что
    Цитата (SAYKOD @ 14.1.2020)
    время в часах и секундах идёт что в полёте что нет одинаково

    мягко говоря не совсем так)))
    20/86
    Ответить Цитировать
    4
  • Причем вылетаем в 19:30 вечера, летим часов 12 в ЛА, и прилетаем 10:35 утра. Того же дня. Паша может вы на этой машине летели

    3/11
    Ответить Цитировать
    43
  • Какой состав был в этой снгшке?
    45/53
    Ответить Цитировать
    0
  • 3-4 слабых, остальные средние реги.
    5273/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 15.1.2020)
    3-4 слабых, остальные средние реги.


    Паша, а как лично ты определяешь то, что они именно реги, по каким признакам это тебе очевидно. Спасибо.
    43/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CrazyPoka @ 16.1.2020)
    Паша, а как лично ты определяешь то, что они именно реги, по каким признакам это тебе очевидно. Спасибо.


    По тому, как разыгрывают раздачу, по сайзам, которые выбирают, с чем вскрывают ставки, где блефуют и с чем, где отказываются от блефа.

    И по наушникам с капюшонкой.
    5274/6500
    Ответить Цитировать
    47
  • Сел играть нокаут за 2к на серии aussie millions в Австралии. В структуре написано нокаут 1к.

    Дали 15к фишек, хорошо заходило, играл как полагается излишне лузово, пытаясь стэкнуть коротких префлоп, расстраивался, когда других выбивали, радовался, когда коротыш побеждал, страсти, интриги, взлеты и падения. Набил 3 стартовых без шд за 3 уровня.

    А потом узнал, что это баунти с особой атмосферой, 1к дают только если выбить третий бокс из турнира, и его уже выбили.

    1403510539_805692916.gif
    5275/6500
    Ответить Цитировать
    160
  • Цитата (MountainRose @ 11.1.2020)
    Видел новую технологию step on, когда не надо садиться на снег, чтобы закрепить крепления, ты просто встаешь на сноуборд, схоже как лыжники, только проще.


    Что бы не садиться на снег, надо просто кантом прокапать канавку и можно стоя пристегиваться. Первое время не совсем удобно, но за день катки привыкаешь.
    Как-то так:
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • DeaMac, я соскальзываю с канавы и уезжаю непристегнутым. Может недостаточно глубокие прокопываю)
    5276/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, ну если уезжаешь скребя кантом, то да, нужно поглубже. Если зарезаясь, то угол относительно склона не правильный выбрал. Так же это дополнительная тренировка правильно распределять вес.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 775 795 796 797 798 817 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.