Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1739
Статистика
Всего постов
23007
6,388,091 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 757 777 778 779 780 799 1151
  • 1bloodflood, Miasanmia25, значит получается, вместо 150$ ожидания будет около 100-120.
    5184/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Надо еще учесть сколько времени идет сателлит, время тоже свою ценность имеет.
    20/48
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Deel @ 18.11.2019)
    Нас всех гораздо больше интересует другое - кешауты из румов на скрил, как с ними?

    Все остается также без изменений. Комиссий за кешаут на скрилл нет. Всех у кого есть вопросы по скрилл, можете писать их в специально отведенной ветке, дабы не создавать оффтоп блога ТС)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • MountainRose, очевидно что сат ты пройдёшь, зачем ети цифри
    20/21
    Ответить Цитировать
    33
  • По задачке с сателлитом еще надо учесть состав сателлита, ведь своим участием и победой в нем Паша может заставить одного лишнего фиша или рега либо не играть турнир вообще либо играть его за кеш.
    21/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще можно учесть тот расклад, что если мои мысли будут свободны от раздач в сате, мне может прийти какая какая-нибудь бизнес идея, которая покажется мне хорошой, но на деле меня обнулит в стиле трутеллера.
    5185/6500
    Ответить Цитировать
    21
  • Вчера был оверлей на сат ( начало в 15.00).
    Правда опять остановили часы и начали пачками сажать регов а халяву. Но с другой стороны они такое "исполняли " , что не знаю ,что лучше.
    19/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Даниэль Негреану недолго оставался безработным. С сегодняшнего дня он представляет GGPoker.


    Мне кажется, это хорошая новость для покера, хоть я и не фанат Негреану с его высказываниями. Для онлайн покера в целом и нас в частности, важно, чтобы конкуренция продолжалась между покер румами, и если трафик покерОК будет постепенно увеличиваться благодаря подобным новостям, это может помочь старзам задумываться о том, чтобы пойти навстречу игрокам, как это делает патипокер на данный момент. Надеюсь, что покерок как и пати, будет расти и будет что играть во время серий и по воскресеньям. Думаю что платинум пасс на Багамах появился во многом из-за конкуренции с патипокером (хотя точно утверждать нельзя), и он по многим оценкам стал вторым лучшим турниром года после мейн ивента всоп. Думаю, что 25к платинум пасс в Барселоне обгонит по входам багамскую 25ку, т.к. локация намного более выгодная и массовая.
    5186/6500
    Ответить Цитировать
    52
  • Прошел во второй день мейна 10к на Багамах, вылетел вскоре после окончания лейт реги. Пришел в номер, загрузил сессию, благо сегодня четверг и есть несколько интересных турниров, сделал небольшую финалку, но сессию не отбил. Закончил около 8 вечера по местному, поужинал и сел в хайроллер по 10к, который начался в пять вечера. Очень странный стол попался, справа от меня сидел пьяный мужик из Португалии, который развлекался как умел. Я сел на четвертом уровне, в турнире было 63 человека из 80, из них он выбил семерых, как сказали за столом. При среднем 1.2 миллиона (стартовый 1 миллион) у него было больше семи. У меня была лучшая позиция в турнире, я сидел сразу слева от него.

    Это были 3 часа классического уличного покера.

    - Он уже был пьян когда я пришел, и выпил 4 или 5 бокалов вина за 3 уровня.
    - Постоянно ставил ставки вслепую, на блайндах 6к/10к он поставил страддл 50к до того как ему раздали карты, поддержал только ББ, на флопе АККо он пошел баррелить снэп бет потами, большой блайнд сдался на терне, он показал Д3о.
    - Сыграл рейз колл по 30бб с 93с с утг против ДВс девушки. И рейз колл пуша с Д9о против АА той же девушки, тоже по 30бб.
    - Когда у него была хорошая, всегда говорил что у него сильная рука, либо что-то вроде "я обязан ставить", люди все равно коллировали и проигрывали. Либо если они фолдили, он показывал две пары+.
    - Сыграл рейз лимпа и колл рейза 12к - 70к - 350к с 96с, и поехал по ~2.5 миллиона (200бб) против Винтера на борде В93, просто запушил на кбет и проиграл королям.
    - Джефф Гросс запушил 20-25бб в него с тузами, там снэпчик с Д9с, Джефф вытащил камеру лишь для того чтобы заснять как португалец поймает против него стрит на терне и выбьет очередного беднягу. Посмотрим, захочет ли он это монтировать)
    - Несколько раз овербетил терн на флопе или ривер на терне, до того, как выложили нужну карту.
    - Шон Винтер, который был за столом, либо поддался такой атмосфере, либо тоже странный, ему принесли сдачу с стодолларовой купюры за 4 алкогольных напитка - пятьдесят с чем-то долларов, он секунд 30 пытался посчитать сколько что стоит, и сколько чаевых оставить официанту, сдался, и отдал все 50$+ чаевыми.
    - На блайндах 16к он зарейзил 208к против лимпа со средней, и заколил пуш 800к с АТо, проиграл против АК.
    - Все еще осталось ~7 лямов - 4-5 средних на начало второго дня, выбил 9 человек за 5 часов игры.

    - Самое интересное было когда португалец предложил Шону Винтер ласт лонгер. Разговор шел так:
    П: Эй Шон, хочешь ласт лонгер 5к?
    Ш: 5к? Не, не хочу. (Пауза 20 секунд) 10к?
    П: Ты хочешь 10к? Давай 10к.
    Ш: 50к? Хочешь 50к?
    П: Ты хочешь ласт лонгер по 50к?
    Ш: 50к? Ммммм. Не. (Опять пауза 20 секунд) Давай по 100к.
    П: 100к? Ок, давай по 100к.
    Ш: Но я тебе не доверяю, нужна сумка, чтобы положить туда мои и твои деньги, отдадим кому нибудь, чтобы их у себя держал.
    П: Давай Джефу (Гросс) отдадим, он будет их у себя держать.
    Ш: Ты думаешь отдать деньги Гроссу?
    П: Да, пусть возьмет себе 10% за это. (20к)
    Ш: ???
    П: Я готов поставить. Завтра я принесу деньги.
    Ш: Ага, только до завтра я могу проиграть, либо у тебя будет много фишек. (На момент обсуждения у португальца было около 8млн, у Шона около 4)

    Обсуждали минут 10 вполне серьезно, но в конце Шон решил, что не может доверять неизвестному мужику, и фишек у него стало меньше, чем было, поэтому ласт лонгера не произошло.
    5187/6500
    Ответить Цитировать
    232
  • Цитата (MountainRose @ 20.11.2019)
    Думаю, что 25к платинум пасс в Барселоне обгонит по входам багамскую 25ку, т.к. локация намного более выгодная и массовая.


    вот вообще ни разу не факт, потому что на Багамы старзы раздали 320+ платиновых карт за год, а тут прошло уже несколько месяцев с момента объявления pspc в Барсе, но счастливые билеты получили дай бог человек десять
    84/93
    Ответить Цитировать
    5
  • Для тех, кто как и я - не знал, оставлю это здесь.

    «Last Longer». Их суть предельно проста: ставку выигрывает тот, кто продержится в турнире дольше.
    1/4
    Ответить Цитировать
    53
  • За такое обожаю офф
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MountainRose @ 22.11.2019)
    - Джефф Гросс запушил 20-25бб в него с тузами, там снэпчик с Д9с, Джефф вытащил камеру лишь для того чтобы заснять как португалец поймает против него стрит на терне и выбьет очередного беднягу. Посмотрим, захочет ли он это монтировать)


    просто Джефф недостаточно работает над игрой
    224/285
    Ответить Цитировать
    3
  • Шон Винтер не сдюжил))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Поездки у нас расписаны практически до следующего августа, а вот планы на октябрь и ноябрь этого года были неизвестны до последнего момента. Планировали посетить серию пати на Багамах, поэтому выбирали между Мексикой и Коста-Рикой, либо еще какая нибудь страна в латинской Америке.
    В Мексике стало менее безопасно, чем там было раньше, поэтому выбор пал на Коста-Рику.

    Забегая вперед, скажу, что это был очень удачный выбор, я очень рад что решили ехать именно в эту страну.

    Начал я с определения дат и места пребывания. С этим было просто, я списался с болгарским регом - Алексом (с ударением на А а не на О), который 3 года живет в Коста-Рике, он много чего рассказал необходимого и интересного, и порекомендовал для начала остановиться в поселении, где он живет, Плая дель Коко.
    Потом речь зашла о машине, и тут стало посложнее. Гугл сообщал, что в этой стране большие сложности с арендой машин, в частности со страховками. Убил наверное часов двадцать, чтобы во всем разобраться и перебрать всевозможные варианты аренды машин. Усложняло все то, что на сайтах предлагают одни страховки, в поисковиках другие, часть из них обязательные, часть нет, от части можно отказаться через банковскую страховку, но компания конечно попытается впихнуть все страховки. Есть очень большая разница между хорошими и плохими компаниями, у плохих оценка близка к единице, у хороших 4.5+. Я забронировал тойоту короллу с необходимыми (но не всеми) страховками на сайте Alamo, вышло совсем недорого, 600$/месяц, с полной страховкой выходило 1.4к. Позже я узнал, что без кредитки машину не дадут (а у меня только дебитные карты), попробовали забронировать на Машу (с ее кредиткой), тот же вариант уже был не 600 а 800+. Странно, но похоже на этом сайте выдают тариф по национальности, т.к. мне все еще выдавало 600$ на те же даты.
    Решили оставить как есть, бронь на меня, и разбираться на стойке, в худшем случае перебронировать уже на месте.
    Дебитку не приняли, я сделал вид что удивился и сильно расстроился, сказал, ок, впишем Машу и ее кредитку, это сработало, и ничего доплачивать не пришлось. Очень настойчиво пытались впихнуть нам полную страховку, т.к. он получает за это комиссию, потом так же настойчиво пытался выдать нам апгрейд за 10$ в сутки, я решил узнать просто так ли он придумал эту цену на апгрейд, и сказал, что возьму за дополнительные 3$/день. Судя по тому, что после этих слов он посмотрел на меня как на сгнивший овощ в забытом углу в холодильнике, эта компания не коррумпирована в низких слоях, в отличии от всей страны в целом.
    С кредитками у меня особая история, я наверное раз пять в разных частях света пытался получить кредитку, и по самым разным причинам это не произошло.

    Я уже писал про то, как меня предупреждали, что конкретно в моем комплексе могут залезть в квартиру и вынести ценности. Из этой схватки мы вышли победителями, ноут и деньги не оставляли в квартире, все брали с собой, либо оставляли в багажнике машины, итого уезжаем при своих.

    План на Коста-Рику был незамысловатый: 2-3 дня в неделю играть онлайн, 1-2 дня в неделю работать над игрой, и 2-4 дня оставить на то, чтобы разведать страну. С первыми двумя пунктами все получилось хорошо, кроме результатов по факту, проиграл несколько десятков лет средних зарплат Коста-Рики, не особо складывалось в решающих стадиях.

    С третьим пунктом получилось все очень даже, этой стране есть что предложить. Тут большое спасибо Алексу, он показал нам клевые места, рассказал много интересных историй, без этого поездка выглядела бы по по-другому. Кроме этого, наткнулись на какого-то чувака на мопеде, который вытаращил на меня глаза когда мы шли в местный магаз, и спросил "Паша, это ты?". Это был я, но кто он я был не в курсе. Оказалось в этом месте живет парень с форума, звать Равиль, организовывал когда-то игру в Москве, ник SmokingAces.

    Коста-Рика знаменита своими пляжами, сотни или даже тысячи классных, красивых и чистых пляжей. Есть обычные, в городе, они более грязные и шумные, есть и безлюдные, достаточно уехать на машине на 15 минут. В один из первых дней мы так и сделали, поехали на один из пляжей малочисленного селения Хермоса (причем по непонятной причине пляжей с этим названием несколько штук, можно перепутать и забронить жилье в другой части страны). На пляже было кроме нас еще человек 5-6, практически private beach. Кстати в этой стране по закону запрещено ограничивать доступ к пляжу, даже если кто-то купил землю, любой может купаться где хочет. Например, Алекс просто приехал к отелю four seasons, он и так обычно дорогой, но в Коста-Рике особенно, номер от 700$/сутки, и пошел купаться на пляж, никто ему не мешал и не спрашивал, живет ли он в отеле. Это странно, и очень круто, мне кажется, так и должно быть, у людей должен быть неограниченный доступ к пляжам. Еще мы были на пляже Окоталь, тоже минут 15 на машине от плая дель Коко, так же было человек пять, чистая вода, песок, оптимальное место сказать долой унынию после воскресных унижений. На пляжах куча живности, бегает много мелких крабиков, ящерицы, в воде скаты, разные вид рыб и дельфины, но они чуть дальше от берега. В джунглях рядом тоже много животных, обезьяны, еноты и тд.







    Местные очень по доброму относятся к животным, относятся к ним как к людям, причинять вред живым существам здесь совсем не принято. Даже когда были потопы, реки вышли из берегов, и крокодилы гуляли по улицам, в новостях никто не говорил "осторожно, следите за тем, чтобы крокодил не полакомился вашими конечностями", там говорили "пожалуйста не причиняйте вред крокодилам, сообщите полицейским, они вернут крокодилов обратно в реку".

    Забавно, но я за этот месяц нигде не видел, чтобы собаки отчаянно гавкали как это иногда бывает, они здесь задумчивые и не боязливые, они не ждут опасности от людей, они смотрят на тебя с любопытством, типа "ммм, а ты кто и куда идешь?", а не "куда лезешь, это наша территория, пошел вон отсюда".

    Наглядно, как отношение к окружающим влечет соответствующее отношение, сами костариканцы очень дружелюбные и добродушные, в стране самая известная фраза "pura vida", что означает simple life - простая жизнь, и это отображается ежедневно во всем, как в хорошем так и в плохом. Так же, эту фраза может служить ответом практически на любой вопрос, если тебя что-то спросят, а ты ответишь пура вида, то посчитается, что ты не хочешь заморачиваться с ответом, ты простой человек, просто пура вида. Можно здороваться и особенно прощаться, местные радуются что ты на их волне, когда говоришь пура вида. В Бразилии, таксист на вопрос "тебя подрезали, ты так спокойно отреагировал, даже не посигналил?", ответил, что это опасно для жизни, есть вероятность, что после того как ты посигналишь и выкажешь этим самым недовольство тебя просто расстреляют из той машины. В Коста-Рике скорее всего не будут сигналить, даже если водитель остановился на единственной полосе поболтать посреди улицы на минуту с приятелем, только на этот раз не будут сигналить по другой причине - пура вида, никто просто не заморачивается.

    Большинство местных абсолютно не амбициозные ребята, здесь никто не хочет усложнять себе жизнь какой-то работой, или тем более бизнесом, поэтому, мне кажется, тут есть простор для возможностей. Часто бывает, что часы открытия кафе или ресторанов очень рандомное, не совпадает с тем, что написано в google maps, или, что ты договорился о чем-то, но люди просто забили, пура вида.

    Следующая поездка после пляжа Хермоса была к вулкану Ариналь. Вулканов в Коста-Рике навалом, мы выбрали тот, что неподалеку от нас, 3 часа на машине. К самому вулкану не поехали, маршрут, чтобы добраться до верхушки, многочасовой, поэтому мы направились к горячим источникам. Очень приятное место, вода вытекает из под вулкана, ее охлаждают, т.к. она слишком горячая, и ты можешь тусить в разных бассейнах, в основном температура 36-38 градусов, но есть и прохладные басики 18-22 градуса, освежиться, а так же бары в бассейнах и несколько горок. Очень много зелени и влаги, дожди тут идут практически не переставая в любое время года, после жары приятно приехать освежиться. Вход около 40$ на сутки.



    Через несколько дней мы купили четырехчасовую поездку на катамаране, нет, не на таком,

    64b406c07f5f8285ec90a4eaaf377819.png


    а на таком.

    965e5ddfca0a37bc5e9e206a2251cc37.png


    Стоимость около 100$ на человека, включает в себя алкоголь, простенький обед, пользование снорклинг оборудованием и падл бордом. Максимум людей на такой лодке помещается наверное около 40, но нас было около 15, т.к. сезон начинается только в декабре, туристы еще не приехали. Мы отлично провели время на одном из безлюдных пляжей, где были только люди с катамарана. Рядом была пещера, откуда периодически появлялась вода, протекавшая под скалами, ощущение что ты находишься в дикой природе. Такой вид отдыха отлично подходит, чтобы расслабиться, поплавать в чистой воде у берега, выпить пару коктейлей, ну или нажраться как свинья, кому, что нравится. Шкипер дал добро на любое количество потребления алкоголя, обещал, что неважно в каком состоянии вы будете, он доставит вас обратно на берег, а там уже разбирайтесь сами. Pura vida.









    На катамаране было неплохо, но намного круче арендовать джет ски. На них можно добраться до пляжей, куда нет доступа с берега, только с воды, поэтому там редко ступает нога человека, пляжи очень чистые, вода прозрачная, одно удовольствие. В течении получаса можно доехать в один из десятка пляжей, которые поблизости, и там нет людей. По пути тебя встречают выпрыгивающие из воды скаты, летающие мелкие рыбешки и даже дельфины - пару раз мы промчались рядом с этими ребятами. Коммуникабельный Равиль договорился на 85$/час, обычно цена здесь 100-120/час.







    В Коста-Рике, как и в Мексике много парков развлечений, зиплайны, квадроциклы, аквапарки, водный спорт - каяки, паддл борд, снорклинг и тд. Неподалеку от Коко есть парк Диаманте, у него хорошие отзывы, и мы решили съездить на зиплайны. Первый раз я катался на зиплайнах в Мексике, и с непривычки было страшновато, в начале я даже думал струсить и не поехать (полететь?). Сейчас я понимаю, насколько простенькие они были, по сравнению с теми, что в Диаманте. Здесь они намного выше и длиннее, ну а вишенка на торте это зиплайн "Супермен". Это вертикальный полет, где рекордная скорость достигла 100км/час, если верить вывеске, что рядом. Я в целом не фанат экстрима, американских горок и прочей радости, но раз уплочено надо идти, и я пошел. Было очень страшно в процессе ожидания, мы еще как назло засмотрелись на красивый вид, и в группе оказались последними в очереди, слышали все истошные вопли улетающих куда-то далеко и ждали своей очереди. Как только меня запустили вниз, страх сменился очень крутыми ощущениями, восторг и кайф. Маша вообще герой, это был ее первый зиплайн, начала она с одного из наиболее экстремальных.









    После зиплайнов мы пошли поглазеть на местных животных, где звездой дня был ленивец, но он поленился даже спуститься с дерева на обед. В целом не очень нравится это дело, смотреть на животных в неволе, зоопарки это не мое. Хотя работница зоопарка меня немного приободрила, сообщила, что туканы живут в 2-3 раза дольше в неволе, чем на воле, думал это всегда наоборот. В парке есть отель и пляж, на пляже можно взять снорклинг оборудование, паддл борд и каяк, включено в билет. Мы попробовали погонять на каяке пол часика, для первого раза вполне ничего, по башке получил каяком всего лишь раз, когда он перевернулся. Стоимость билета в парк - 130$.



    Коста-Рика граничит с Никарагуа и Панамой, омывается двумя океанами: Тихим на западе и Атлантическим на востоке. Центр страны находится на возвышении, где есть несколько вулканов и джунгли, в которых идут тропические дожди, в сезон дождей практически не переставая. В джунгли мы и направились в один из дней, место называется Монтеверде. Дорога в подобные места обычно весьма плохая, нужно брать внедорожник, чтобы спокойно доехать, не боясь побить бампер машины. Сделали апгрейд за дополнительные 10$/сутки и взяли сузуки гранд витара, которая идеально подошла для такой поездки. На посещение этого места мы заложили один день с ночевкой, думаю есть смысл приезжать на подольше - 2-3 дня. Облачный лес Монтеверде считается одним из наиболее известных мест в стране, сюда толпами едут туристы полюбоваться местной природой и живностью.

    Мы купили билет в парк selvatura, в котором можно погонять на зиплайнах, или прогуляться по лесу на подвесных мостах. Первое мы уже пробовали, поэтому пошли исследовать мосты. Вход стоил около 40$. От леса я особо ничего не ожидал, но видимо зря, т.к. атмосфера довольно необычная. Подвесные мосты находятся рядом с верхушками деревьев, заценить сверху джунгли, которые теряются в тумане. Всего маршрут 3км, 8 мостов, которые можно пройти неспеша за 1.5 часа, самый высокий мост находится около 60 метров над землей, длина до 170 метров.









    В целом, было весело, море удовольствия



    Под конец зашли посмотреть на кормушки колибри, думал просто зайдем для галочки на 5 минут, провели там минут 40, эти птички-бабочки каким-то образом создают уникальную атмосферу, метаются туда сюда с огромной скоростью, умудряясь не создавать авиакатастроф.



    В Монтеверде много разных активитис, помимо мостов и зиплайнов, есть кофе туры и дегустация шоколада, есть парки и водопады, можно поездить на лошадях или на квадроциклах. Не доехав пол часа до нашего жилья по пути туда, мы заехали на кофейную плантацию, узнать какие туры есть. Оказалось, что тур идет аж 3 часа, и только на следующий день, включает в себя исследование плантаций и весь процесс готовки зерен до нужной кондиции, после чего можно упаковывать в пачки и продавать в супермаркетах таким людям как я. Мы купили кофе на месте, я не знаток и не ценитель, но вроде вполне вкусный. Дорога домой на машине была особенно зрелищной, закат был нереальным.





    Перед отъездом на Багамы мы успели забронить поездку на квадроциклах и погонять на них неподалеку от Плая дель Коко. Первый мой опыт как ни странно, давно собирался попробовать, но никак руки не доходили. Много экшена получилось, неплохо наглотались пыли, особенно прикольно было пересекать реки глубиной 30-50см, была даже небольшая остановка на водопаде, отдохнуть и освежиться. Достаточно дешево вышло, за 4 часа на 1 квадроцикл и двоих людей на нем около 80$.





    Алекс сказал, что большинство людей, которые едут в Коста-Рику, не ожидают, что это настолько разнообразная, необычная и крутая страна, и уезжают с сожалением, обещая себе вернуться. Мы с Машей вошли в эту статистику, жалко было уезжать, в стране осталось тонна неизведанных вулканов, джунглей, пляжей и всевозможных развлечений, например регистрироваться в сандей миллион в полдень а не в 9 вечера. Уже думаем повторно приехать в страну перед следующим всопом.
    5188/6500
    Ответить Цитировать
    428
  • Цитата
    У меня палец устал скроллить, но это того стоило.
    (с) Dykalis
    15/20
    Ответить Цитировать
    3

  • PURA VIDA!
    10/27
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (SmokingAces @ 25.11.2019)
    PURA VIDA!


    И большинство такие: "Ой, какие милые люди живут в Коста-Рике. Я тоже таким буду."
    Через 2 часа в "Пятерочке":
    - я что, третьим в очереди стоять должен? Овца, зови еще кассира.
    - хули медленно пробиваешь?
    - ну как можно целых 6 секунд укладывать покупки в пакет. Тормоз!
    4/7
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Do100EVsky @ 25.11.2019)
    И большинство такие: "Ой, какие милые люди живут в Коста-Рике. Я тоже таким буду."

    Ну да, это же так мило что могут пристрелить за то что посигналил.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -10
  • Super_puper_pokerpro,
    Это про Бразилию. Смысл высказываться, прочитав поверхностно?

    Паше респект очередной раз за офигенный обзор поездки. Мотивирует к путешествиям.
    14/21
    Ответить Цитировать
    10
1 757 777 778 779 780 799 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.