Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,739 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 728 748 749 750 751 770 1151
  • Цитата (Eskander07 @ 21.8.2019)
    Паша, что за фигня у тебя в блоге творится?


    Почему фигня, пусть пишут
    5080/6500
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Dr_Poker @ 21.8.2019)
    Это не кот мимо насрал, это он так бойкотирует), если лоток давно не чистили или что то ему не понравилось)
    У нас тоже такое было)

    Котик хочет рыбки!
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, хватит пост про Норвегию мариновать 😆
    Выкладывай уже
    51/106
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Noooob25 @ 21.8.2019)
    провинциального города-миллионника,


    норм провинция
    Сообщение отредактировал Mihalych73 - 21.8.2019, 23:02
    21/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 21.8.2019)
    Дык, на А4 надо!

    я ждал это))) умничка, на А4 споты 235 были))) да и А4 в трибетпоте понадежней...
    6/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 21.8.2019)
    MountainRose, хватит пост про Норвегию мариновать 😆
    Выкладывай уже

    Пока ждем пост про Норвегию, хочу поделиться.(на днях увидел, до сих пор залипаю)
    Полет между скалами в Норвегии
    27/49
    Ответить Цитировать
    17
  • Dr_Poker, жизнь интересная у них, но короткая
    52/106
    Ответить Цитировать
    23
  • А я короче решил научиться нормально катать в покер вдумчиво, думаю буду играть 4 стола максимум и вы не поверите захожу на старзы и больше 4 не могу открыть
    189/399
    Ответить Цитировать
    63
  • Что там со стразами, а ну ка, по подробней! )
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 21.8.2019)
    Почему фигня, пусть пишут


    У каждого есть забавные позитивные совпадения.

    Много лет назад. Выпускные экзамены в школе по истории/литре/русязу=вступительные в один ВУЗ. Сидит спец. комиссия, все из себя пдц важные. Класс весь на нервах. Подхожу брать билет, в котором 2 вопроса. Перед тем как выбрать, меня спрашивает член комиссии: "чего бы хотел вытянуть?". Отвечаю, что что-либо из войн и внешней политики. Тяну - 1) Северная война (я ее тогда мог рассказать вплоть до того где какой полк стоял в каком из сражений), 2) Внешняя политика СССР 1917-1930. Надо отметить, что из-за того, что времени на подготовку было мало, я остановился именно на этой теме про внешнюю политику СССР. Дальше, что было, даже не успел прочитать. В итоге, первый вопрос был закончен заранее, а вот по второму сняли 0,5 балла, т.к. не смог рассказать кто был папой министра иностранных дел Чичерина. Про брата папы узнал чуть позже уже в том вузе.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 21.8.2019)
    Не то, что бы совпадения, но в контексте веселая история.

    Играли как-то у друга дома кеш. Мы время от времени собираемся старой универской компанией покатать, вспомнить былые посиделки в общаге. Начинали как обычно на гроши, а со временем переходили уже на норм ставки, когда уровень алкоголя в крови возростал. И вот, раздаю я карты, по терну ребята выставляются, банк около 200$. У одного друга две пары, у второго гатшот на Q и червовое ФД. Я беру колоду карт в руки, и спрашиваю: "ну что отрыть?"
    Парень с гатшотом и ФД говорит: "ДАМУ.... червовую". Срезаю карту, ривер - дама червей. Розьебали пол квартиры.

    Подобный забавный геометрический мотив случился у меня когда-то давно на бабле снгшки.
    Человек был в автооллине, а я на терне зарубился против другого большого стека чуть большего моего с сетом. У того оказались КК, а у того кто в автооллине трефовое флешдро. Соответственно не попасть в призы можно было только проиграв обоим.
    Но пришел К треф...
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • камера хранения на вокзале. код блокировки выставляется на внутренней стороне дверцы, а чтобы открыть и забрать вещи, нужно выставить тот же код на внешней стороне. формат кода: три цифры, одна буква. я не сразу понял схему с блокировкой, решил что первоначально код блокировки выставляется на внешней стороне, зачем нужна внутренняя сторона я не подумал. придумал код (номер комнаты в общежитии), но неожиданно обнаружил, что именно эти три цифры уже выставлены на внешней дверце камеры хранения. совпадение? не думаю! пришлось придумывать новый код, выставил его на внешней стороне, закрыл дверцу, вставил жетон, перекрутил рычажки, чтобы изменить код, ушёл. когда пришёл забирать, стало понятно, что мой код не подходит, а настоящий код выставлен на внутренней стороне, куда я даже не заглядывал. пока шёл с позором к администратору вокзала, подумал, что код на внешней стороне, который там был выставлен до меня (номер моей комнаты в общежитии), кто-то выставил, вероятно, чтобы открыть эту камеру, а значит внутри всё еще могут быть выставлены эти цифры. букву подобрал. камеру открыл.
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • История.Лет 15 назад,в суботу утром,когда все проснулись(моя мама и сестра)я включил телик и там по Новому каналу шла передача "Кунст камера",там чувак 12 часов провел в стеклянном "аквариуме",в котором была только его моча))))и вот по истечение этого времени он вылазит весь мокрый в костюме аквалангиста и к нему подходит девушка с микрофоном и оператор спросить мол как себя чувствуете и т.д.,он говорит что отлично,достает откуда-то колоду карт смотрит в камеру и говорит,что б зритель загадал любую карту и через пару секунд достает с колоды ,как оказалось,что и я и моя мама и моя сестра загадали в уме именно .хаааа.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Нас тоже возили в театр в школе. Подумал - шляпа. Что там интересного, в театре. Постановка была №13 (если кто смотрел-поймет) я никогда в жизни бы не подумал что так смеяться можно в театре. Над игрой и самим спектаклем. Потом еще за свою жизнь раза 4 на него ходил. И всегда до слез)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Я однажды участвовал в гонке с несколькими сотнями миллионов участников.
    И представляете, я выиграл! Именно я, а не кто-то другой! Хотя ничем вроде особо не выделялся. Вот это совпадение!
    С тех пор вся жизнь иначе пошла.
    Сообщение отредактировал Dykalis - 22.8.2019, 15:53
    10/17
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (Dykalis @ 22.8.2019)
    Я однажды участвовал в гонке с несколькими сотнями миллионов участников.
    И представляете, я выиграл! Именно я, а не кто-то другой! Хотя ничем вроде особо не выделялся. Вот это совпадение!
    С тех пор вся жизнь иначе пошла.


    В этом смысле, здесь у нас просто Лига чемпионов получается
    7/40
    Ответить Цитировать
    20
  • Пс ограничили количество играемых кэш столов до четырех. Интересно, это будет прибыльно для старзов с точки зрения рейка? Мне кажется, вполне возможно, т.к. любители в большинстве своем не играют более четырех столов, а реги захотят подгрузить зум вместо обычных, что пс и хочет.
    Минус для пс будет только если много регов не захотят привыкать к зуму, и поменяют необходимые столы не на зум, а на другой рум. А есть реги, которым комфортно играть только на одном руме и не мультитейблить, те вообще могут рум поменять. Тогда пс сильно потеряют в плане траффика.

    В целом, очередное закручивание гаек, в этот раз даже без анонса, без комментариев.
    5081/6500
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (consaltus @ 21.8.2019)
    MountainRose, хватит пост про Норвегию мариновать 😆
    Выкладывай уже


    Да, надо, как-то руки редко доходят чтобы написать пост в блоге.
    5082/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, вози с собой сторителера и фотографа. Ты кайфуешь, а они создают контент и пишут как ты классно кайфанул😁
    53/106
    Ответить Цитировать
    1
  • MountainRose, мелькала еще инфа об ограничении максимального числа столов на реальные деньги десятью, включая спины и мтт.
    25/90
    Ответить Цитировать
    0
1 728 748 749 750 751 770 1151
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s