Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,821 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 634 654 655 656 657 676 1151
  • А когда вторая часть про ведро будет?)
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • evgenkbkz1, первую ещё не все посмотрели
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MountainRose @ 4.12.2018)
    Ох уж эти капнутые по уши стримеры

    67795c6b63289e9458d716a65107f3c8.jpg


    60c00d7a8c63b8c16ab48178864432d1.png


    giphy.gif


    Прокомментируешь сдачу ? Ты вообще знаешь кого обыграл?)))
    11/109
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mako27 @ 7.12.2018)
    Ты вообще знаешь кого обыграл?)))
    Кожаный мешок?
    52/104
    Ответить Цитировать
    16
  • Один из самых искренних и откровенных постов на этом форуме. Так открыто я вряд ли смогу когда нибудь написать что либо в этом дневнике.
    4647/6500
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (mako27 @ 7.12.2018)
    Прокомментируешь сдачу ? Ты вообще знаешь кого обыграл?)))


    Без понятия, если честно.

    На флопе он сыграл чек колл - чаще всего, на мой взгляд это шд вэлью, типа Ах, слабые Кх, 7х и 5х. На ривере он капнул (или изобразил капнутость) своим сайзом свою руку, пытаясь получить тонкое вэлью занедорого. Ривер, мне кажется, моей линии помог больше, чем его, в его чек коле флопа меньше ДВ, 68, В8, и двух пар у него должно быть меньше из-за того, что в его линии Ах больше, чем у меня. Вообще, девятка один из лучших риверов для меня, а рука хорошая для блефа, плюс он капнут, все просто.
    4648/6500
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (MountainRose @ 8.12.2018)
    Без понятия, если честно.


    Значок R с короной на скрине намекает)
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • На каком сайте удобно смотреть какие концерты будут в ближайшее время? Хочу найти что нибудь в Европе в конце декабря-начале января. Гугл не очень помог в этот раз.
    4649/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Может, поискать по исполнителям или стилям музыки, которые тебе нравятся?
    201/346
    Ответить Цитировать
    0
  • Предпочтений никаких нет ни в том, ни в том, все довольно рандомно в этом плане
    4650/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • А сегодня я катался на снегоходе.

    Мне понравилось. Снегоходу - не очень. Парню, которому пришлось выпиливать деревья перед снегоходом - еще меньше.


    4651/6500
    Ответить Цитировать
    76
  • MountainRose, попробуйте https://www.songkick.com/ и https://www.ticketmaster.de/ (на втором сайте для каждой страны свой домен, в левом верхнем углу можно поменять)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Крутой клип

    4652/6500
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (MountainRose @ 9.12.2018)
    На каком сайте удобно смотреть какие концерты будут в ближайшее время? Хочу найти что нибудь в Европе в конце декабря-начале января. Гугл не очень помог в этот раз.


    viagogo.com
    но там не покупать, это платформа по перепродажи билетов, но информацию по концертам думаю можно оттуда брать.
    95/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 11.12.2018)
    Крутой клип


    для тебя сейчас особенно актуально
    63/65
    Ответить Цитировать
    6
  • Паш такой вот вопрос. Ты очень не любишь когда твою команду ( так ты считаешь правильней) называют конюшней, фондом и т.д. С другой стороны, вся ваша нынешняя деятельность направленна на расширение. Ведь именно количественное расширение вашей команды ( если так тебе приятней) неизменно приведет к тому , что рано или поздно вы станете фондом или конюшней. И тут уже без кавычек. Надеюсь мой вопрос тебе понятен. В чем ты или Вадим видите будущее? И до какой поры моральный облик потенциального "семьянина" будет в приоритете над человеком с результатами. Вы же не можете не понимать, что успешная "секта" или "команда" автоматом будет приводить к успешной фирме. Сугубо по масштабам и по результатам соответственно. Или есть грань определенная?
    Сообщение отредактировал Mrazota - 12.12.2018, 4:13
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mrazota @ 11.12.2018)
    Паш такой вот вопрос. Ты очень не любишь когда твою команду ( так ты считаешь правильней) называют конюшней, фондом и т.д. С другой стороны, вся ваша нынешняя деятельность направленна на расширение. Ведь именно количественное расширение вашей команды ( если так тебе приятней) неизменно приведет к тому , что рано или поздно вы станете фондом или конюшней. И тут уже без кавычек. Надеюсь мой вопрос тебе понятен. В чем ты или Вадим видите будущее? И до какой поры моральный облик потенциального "семьянина" будет в приоритете над человеком с результатами. Вы же не можете не понимать, что успешная "секта" или "команда" автоматом будет приводить к успешной фирме. Сугубо по масштабам и по результатам соответственно. Или есть грань определенная?


    Мы назвали команду командой, потому, что:

    1. У нас акцент на обучение. Если игрок не развивается, то сначала он стоит на месте а потом деградирует. Его обгонят соперники, если он не будет сам принимать усилия в работе над своей игрой, и скорее всего, рано или поздно, он закатается.

    2. Для меня наиболее эффективно в моем развитии с аби0 было обсуждение игры с коллегами, зачастую выше меня уровнем. Самостоятельно я дошел примерно до аби10, потом я застрял, и продвигался вперед только засчет обучения. Поэтому помимо групповых и индивидуальных тренировок у нас есть канал для разбора раздач, где можно запостить любую мучащую тебя раздачу, командные разборы (один из парней стримит, другие под это дело выкладывают х раздач на форуме и оставляют z комментов в нашем отделе раздач на дт), совместные стримы дипов - потому, что так учишься более ответственно относишься к своим решениям в важных стадиях и потому, что веселее. И это хорошо для обучения, ты стримишь, коллеги видят твою игру, и задают вопросы по тем раздачам, где ты не видишь проблем. Кстати, в нынешних реалиях форума думаю будет не лишним уточнить, что обсуждение игры происходит после раздачи, гостинг, или его подобие у нас запрещен, я даже заострял на этом внимание на нашей встрече в Минске.

    3. Дух команды. У нас запрещено нытье, выкладывание переездов, и прочие побочные эффекты мттшников. Мы не для того создавали команду, чтобы вытирать кому либо сопли, меня давно перестали удивлять собственные переезды, тем более меня не удивят чужие бэдбиты. Мне кажется, что, помимо того, что это отнимает энергию, это в каком то виде снимает с себя ответственность за свои косяки (в этой конкретной раздаче или в других), и не способствует развитию, плохо действует на мораль, и по опыту из скайп конф, конструктив тонет в этом нытье и постепенно сходит на нет.

    Мы смотрим не только на то, будет ли игрок приносить нам деньги или нет. Мы не раз отказывали сильным регам аби20-40, которые просто печатали бы нам деньги даже без нашего обучения. Отказывали по разным причинам - они не были замотивированы обучаться, либо странно себя вели на собеседовании, вместо них с нами разговаривало их эго, они пытались торговаться и так далее. В то же время, мы брали и берем более слабых технически игроков, но с желанием развиваться и быть в команде (но, при условии выполнения минимальных требований, чтобы не понижать средний уровень команды). Я предпочитаю иметь х денег от команды с хорошей атмосферой, чем 2х, на негативе и хаосе. Я сомневаюсь, что при втором варианте я протяну долго, негатив надоест и придется освободить всех ребят от их обязанностей и пожелать удачи в их дальнейшем развитии.

    Я вполне легко буду расставаться с игроком вне зависимости от его результатов и широты души, если он не будет выполнять минимальные требования - посещать тренировки, наигрывать минимальную дистанцию (400 турниров ежемесячно), и корректно вести себя в команде. Думаю Вадику расстаться с кем-то наверное сложнее чем мне, т.к. он человек более мягкий чем я, поэтому я беру это на себя, я не вижу в этом проблемы - человек не хочет быть в команде, я избавлю его от этой ноши. Вполне логично и просто.

    Поэтому, да - мы понимаем, что чем больше плюсовых игроков, тем больше денег. Но, для меня важно, чтобы атмосфера была положительной и направлена на обучение а не на поиски виноватых в собственных проблемах и сложностей судьбы. Поэтому, мы все еще тщательно относимся к тому, кого принимаем в команду. И мы стараемся адаптироваться к количественному увеличению игроков, недавно мы ввели индивидуальные трени/мини группы для всех ребят, чтобы у них была возможность обучаться в более интимной обстановке. Мы сделали отдельную группу для аби40+, для них есть 1-2 трени в месяц от топ тренеров типа Охоты или дурдома, чтобы повысить уровень вопросов и самой тренировки (для остальных парней эта треня доступна в записи), а для ребят аби10-40 это дополнительная мотивация расти. Мы повысили планку приема в основную команду, и понизили для новой команды Jr, и возможно будем продолжать делать подобные разделения и в будущем, т.к. увеличение игроков заставляет аджаститься.

    А насчет конюшни, фонда - меня не особо задевают эти формулировки. Stable (конюшня) - это официальное название подобного мероприятия на Западе, и никто ничего обидного в этом не видит. А русскоязычные могут быть в не курсе событий, не понимать откуда взялись лошади, и неверно оценить обиду по шкале от 1 до 10.

    Кроме того, я думаю, что во фразе "как корабль назовешь - так он и поплывет" - что-то есть.

    Поэтому, MountainTeam, а не Mountainfund или MountainStable.
    Сообщение отредактировал MountainRose - 12.12.2018, 13:39
    4653/6500
    Ответить Цитировать
    72
  • MountainRose,
    Цитата
    наигрывать минимальную дистанцию (400 турниров ежемесячно)

    То есть теоретически к вам может присоединиться человек, играющий только по выходным?
    Есть ли такие, интересно? =)
    28/41
    Ответить Цитировать
    2
  • EV0, нет, потому, что он должен присутствовать на тренях, стримах, участвовать в командных разборах и так далее.
    Сообщение отредактировал MountainRose - 12.12.2018, 14:08
    4654/6500
    Ответить Цитировать
    3
  • MountainRose, спасибо за развернутый ответ
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
1 634 654 655 656 657 676 1151
23 человека читают эту тему (23 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s