Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,389,944 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 481 501 502 503 504 523 1151
  • MountainRose, ленобласть и карелия значит еще больше понравятся
    16/17
    Ответить Цитировать
    8
  • После сессии люблю посидеть пару часиков с каким нибудь сериалом, встретить рассвет

    Сейчас смотрю старенький сериал Офис, бодренький, местами в голос ржу и прокручиваю еще раз, чтобы насладиться тупостью шуток

    Американцы, как никакая другая нация, умеет настолько тупо и странно пошутить, часто кривишь рожу лица, неужели эта шутейка заставила хоть кого то улыбнуться, но местами очень годно.

    Недавно наткнулся на нетфликсе на очень знакомые, тоже американские, хитрые и наглые лица



    Те самые пацаны, которые выступают в Рио, и висят огромным изображением, которое видно из космоса.

    Ну почти.

    Ткнул на шоу, посмотреть чойта, называется fool us.

    Я не фанат того, что выдают за магию или какие то особенности с того света. Если ловкость рук я еще могу оценить как определенный скилл, то всякие полеты над сценой, и распилка телочки на две отдельные телочки считаю насмешкой над интилектам.

    Вспомнил что лоремчег говорил что шоу вполне неплохое, и сходить можно, поэтому включил из любопытства. Хотел просто посмотреть серию и лечь спать, слегка залип и чето не заметил как посмотрел весь первый сезон.

    Думал я там увижу фокусы этих двух братюнь, оказалось не совсем так. На этом шоу разные больные ублюдки пытаются впечатлить этих двух хитрецов с обложки Рио, и показать им фокус, который они не видели, и не смогут понять как его сделали. Оказывается, в мире фокусников они большие авторитеты.

    И надо сказать, после некоторых выступлений я остался в восторге, когда происходящее логикой никак не объяснить, сидел с открытым ртом, и вслух спрашивал мой монитор как он это сделал. Монитор отмалчивался, он почти всегда так делает.

    Одна из основных целей, наверное, от просмотра фильма/шоу (а то и жизни), это получить какие то эмоции от процесса. После удовольствия, которое я получил от этого шоу, я внезапно осознал, что это происходит довольно редко, в последний раз, когда мне прям сильно понравился фильм, было когда вышел интерстеллар.

    То ли чувства с годами притупляются, а скептицизм и сарказм к окружающему обостряются, то ли характер такой, то ли просто сложно чем то удивить. Я помню в детстве, любая мелочь могла стать событием, буря эмоций во время прочтения интересной книжки, а сейчас едва ли.

    Кстати по поводу книг, подзабил я после операции на глаза на чтение, сначала было невозможно читать, а потом как то руки не доходили. Скупы, шмупы, всопы, шмопы. С приездом в Ригу начал читать Шантарам, её еще года 4 назад видел как советовали в разных блогах, то ли у Юры Арустамяныча, то ли у Лены Савачкиной. Последняя с консалтусом и вручила мне эту книженцию в Харькове, консалтус обещал, что мне понравится.

    Понравилось. Несмотря на то, что я с детства при прочтении пропускаю все описания и читаю только диалоги и действия, тут есть определенное искусство описывать людей или предметы, и такого желания при прочтении этой книги не возникает . Мне даже неловко становится, когда читаешь такие яркие, красочные, живые, выразительные, насыщенные, колоритные описания, и сравниваешь со своей писаниной. Обрывистой.
    3759/6500
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (MountainRose @ 28.8.2017)
    Оказывается, в мире фокусников они большие авторитеты.


    Они также ещё и достаточно большие авторитеты в мире скептиков (так же, кстати, как и авторы и ведущие популярного шоу "Разрушители Легенд" на Дискавери). Возможно, тебе понравится шоу "Bullshit", которое они делали для канала Showtime (главного конкурента HBO). Меня оно впечатлило больше, чем "Fool Us", но, разумеется, это дело вкусов.

    Вообще, если брать всю вселенную реалити/конкурс ТВ, для меня больше всего выделились и кажутся несравненно полезными для жизни (вдобавок к их развлекательной ценности) два шоу: "Apprentice" ("Подмастерье") с нынешним Президентом США Трампом (ха-ха, никогда не думал, что кто-то в своём уме напишет эти слова, когда смотрел его) и "Shark Tank" ("Аквариум с Акулами") (нет, это не о покере). При всех свойственных этому жанру ТВ драматизациях и накручивания эмоций любыми способами, из этих двух шоу думающий и ищущий человек может открыть для себя немало интересных и полезных знаний в плане бизнеса, маркетинга, инвестирования, и т.п.
    135/229
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (vadka @ 28.8.2017)
    "Apprentice" ("Подмастерье") с нынешним Президентом США Трампом


    Там сестричка старины Ледерера в свое время произвела фурор.

    6/25
    Ответить Цитировать
    5
  • единственное нормальное телешоу:

    1408868256_nyanya4.jpg
    11/93
    Ответить Цитировать
    2
  • А если серьезно, то раньше по ТВ-3 тоже показывали довольно интересную передачу про фокусы "Тайны великих магов: разоблачение". Суть в том, что некий неизвестный иллюзионист сначала показывает какой-то фокус, а затем раскрывает его суть и как это сделано. Лет пять назад прилично залипал в эту передачу, интересненько.

    Помнится, когда в конце одного из сезонов ведущий снял маску, то это оказался уважаемый чел в американском фокусном комьюнитии, которое нехило так бугуртило из за того, что в этой передаче он раскрыл овер9000 фокусов, которые все до сих пор показывали на сцене

    12/93
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (allianze @ 29.8.2017)
    А если серьезно, то раньше по ТВ-3 тоже показывали довольно интересную передачу про фокусы "Тайны великих магов: разоблачение". Суть в том, что некий неизвестный иллюзионист сначала показывает какой-то фокус, а затем раскрывает его суть и как это сделано. Лет пять назад прилично залипал в эту передачу, интересненько.

    Помнится, когда в конце одного из сезонов ведущий снял маску, то это оказался уважаемый чел в американском фокусном комьюнитии, которое нехило так бугуртило из за того, что в этой передаче он раскрыл овер9000 фокусов, которые все до сих пор показывали на сцене


    Еще раньше это показывали по первому каналу и называлось шоу Тайны великих магов, по ту сторону фокуса
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iskander @ 28.8.2017)
    Там сестричка старины Ледерера в свое время произвела фурор.


    Она, кстати, очень достойно выступила тогда. Дошла до хэдс-ап, по-моему.

    P.S. Большого фурора по поводу этой фразы, кстати, не было.
    136/229
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Hello MountainRo$e,

    We have become aware of players who were recently in violation of our tournament rules. In a case such as this it is our policy to confiscate the balances of the offenders and to add funds for compensation where appropriate.

    You were involved in a tournament in which there was a disqualification. As a result, USD 4,255.69 has been credited to your Stars Account.

    The integrity of our games at is of paramount importance and appropriate action will always be taken when players operate outside the Terms of Service. We work hard to police the games in order to pro-actively prevent such instances. However, in cases where it is discovered that rules breaches have occurred, the aim is to ensure that any players affected are compensated appropriately.

    We regret that we will be unable to answer questions as to how your specific credit amount was calculated. Likewise, we are not at liberty to identify the specific games or players in question. Suffice to say that the offenders have been barred from the site and you will not encounter them again.
    Thank you for your continued play at our site. Please let us know if we can help you with any further issues or questions.

    Regards,

    MgmtSridharC
    Stars Game Integrity


    Проснулся, заходишь такой на имейл, и понял что нажил во сне 4 тыщи, значит твой сон прошел не зря. Как раз вчера был в гостях у Демидовых, затрагивали тему ботов, хотелось бы узнать кого и за что забанили, за тимплей или ботоводство.

    Выплатили компенсацию вряд ли только мне, и скорее всего побанили приличную сумму денег, либо кто-то задорого тимплеил. Второй вариант менее вероятен, т.к. я много в одном турнире в августе не выигрывал, а при тимплее деньги должны распределяться всем, кто занял призовые места в турнире, так что больше похоже на какую массовую чистку. При первом варианте я скорее всего получил бы намного меньше, да и с чего нам должны весь банкролл перечислять.

    Если это чей то тимплей на какой то финалке, то ладно, если боты - то сколько они навыигрывали, что только мне одному прислали 4.2к?

    Кто-то еще получил компенсацию сегодня?
    3760/6500
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (MountainRose @ 30.8.2017)
    Кто-то еще получил компенсацию сегодня?


    Нашли второго переапыша в разделе высоких лимитов
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (JGoose @ 31.8.2017)
    Нашли второго переапыша в разделе высоких лимитов


    Давно в блог к Ехану не заходил? Третьего...
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 8.8.2017)
    Сейчас план спокойно поиграть средние лимиты онлайн никуда не торопясь, потренировать немножко моих игроков, подготовиться к вкупам, сыграть до конца месяца тыщу турниров, а то чето маловато играть стал, из-за оффлайна, поездок, команды, лени и тд.


    Вышло 814 турниров за август, аби получилось в районе 50, рои около 30%. Учитывая то, что начал играть 6го числа как прилетел в Ригу, и довольно плотно тренировал своих игроков, то так сгодится.

    Винрейты шминрейты на блайндах 1к+

    c03167f289198a53744dcd8151810326.png


    В сентябре план такой: дистанция в 2 раза больше августа, аби в 3 раза, рои в 4 раза, и не забыть дофотошопить дальше скриншот из хма под 45 градусов, предварительно удалив половину кулеров не в мою пользу.

    А если серьезно, то аби наверное будет выше, но 500+, в которых дистанция наберется к февралю 2047-го, желания играть у меня нет. Разве что саты к некоторым мэинам (дистанция в которых наберется к июлю 2317-го) поиграю, и то не уверен.
    3761/6500
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (MountainRose @ 31.7.2017)
    Июль у команды вышел повеселее июня, аппарат немного отдал. Еще узнали что шарк теряет около 10% турниров, и занижает фактический результат на очень много. Происходит это похоже из-за отсутствия лудоманской жилки игроков, которые с детства презирают ребаи, и из-за подкрученного гсч, которое редко позволяет доживать до аддона.

    Разбавили мои стримы схожим форматом обучения - стрим игрока с моими комментариями, повышаем постепенно аби, пока что общий аби команды в районе 14.

    Подкрутил рейкбек на шарке, чтобы он отображал реальную ситуацию (сам рейкбек не учтен), вышло, что шарк потерял около трети профита.

    b822e5bd33498201d50549492ebf9dd1.png


    В августе уделили много внимания А-игре, мультитейблингу, много разбирали околопокерные вопросы, к примеру - в каких турнирах уделять внимание математике, а в каких чуечке, что делать если к вам пришел сосед, который узнал, что вы спите с его женой, а у вас предфиналка билдера, и конечно, самое главное - как правильно использовать таймбанк в турбинах, чтобы избежать несправедливости ГСЧ старзов.

    Ожидается интересный месяц, ребята готовы к сериям, и технически и морально, будем цеплять серийные сотки, в августе аби получился 16, в сентябре думаю будет около 20.

    Шарк видимо так и будет врать с дистанцией и реальным профитом, так что буду подбирать рейкбеком вручную.

    28ae1647383092b29b5f754327f6f12d.png
    3762/6500
    Ответить Цитировать
    58
  • "Ты че, не знаешь, кто такой Дудь?", спросил меня коллега по цеху.

    Чувствую себя человеком из средневековья, когда меня так спрашивают.

    С такой интонацией. Ты че, мол, с луны свалился?

    Нет, не знаю. Знакомые, и даже друзья, как то упускают тот факт, что почти всю сознательную жизнь я провел в Израиле, и то, что я свободно пишу и читаю на русском, причина того, что я не знал пароль от вайфая до 16 лет, поэтому я читал книги, которые мы привезли с собой или покупали уже на месте.

    А с русским кино (не считая старых добрых советских фильмов), музыкой, звездами, кто сейчас в тренде - я практически не знаком. Примерно так же не знаком, как вы с израильскими фильмами и сериалами.

    Посмотрел интервью Дудя с Чичваркиным. А потом еще 5-6 интервью - с Ходорковским, с Амираном, бэдкомедианом, и даже с Гнойным.

    Все интервью шли по одному сценарию: первые 15 минут скучно, и думаю вот вот выключу, потом как то захватывает, и слушаешь с интересом.

    Понравился бэдкомидиан, умный, искренний и добрый, грамотно формулирует свои мысли, хорошее чувство юмора, приятно послушать.

    Он дал список своих любимых фильмов, и я решил посмотреть.

    "Дурак" Юрия Быкова. Просто шикарно. Отлично. Высококачественная игра актеров.



    "Неадекватные люди". Превосходно. Великолепно. Смешно. Смеялся в голос не раз.



    Рекомендую. Оба фильма. Много эмоций получил от их просмотра. Хотя думаю большинство из вас их смотрели, а я слоупок.

    А Дудь молодец. Нашел подходящую грань, на мой взгляд, острых и интересных вопросов, в меру борзый, видно что хорошо готовится к интервью, собеседнику с ним интересно, а это немаловажно для того, чтобы захотеть раскрыться и рассказать интересные вещи. И получается хороший, качественный продукт. Слушая интересных и/или умных людей, есть над чем подумать, есть чему поучиться.
    3763/6500
    Ответить Цитировать
    49
  • Фелини берет треню у Дудя и зовет тебя в свое шоу, я все правильно понял?
    9/32
    Ответить Цитировать
    0
  • не забудь еще посмотреть фильмы "Жить" и "Майор" Быкова, тоже сильные
    10/20
    Ответить Цитировать
    11
  • У Дудя почти все интервью must see / must read
    Блог на спортс.ру - Заводной Апельсин, где хранятся старые вьюшки.
    Отдельный кайф - интервью с Ильёй Найшуллером. Обязательно к просмотру, если интересно узнать немного нового про русское и не только кино.
    1/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Юрий Быков, кстати, тоже у Дудя был. Мне понравилось, как получилось.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MountainRose @ 8.9.2017)
    "Ты че, не знаешь, кто такой Дудь?", спросил меня коллега по цеху.

    Чувствую себя человеком из средневековья, когда меня так спрашивают.

    С такой интонацией. Ты че, мол, с луны свалился?

    Нет, не знаю. Знакомые, и даже друзья, как то упускают тот факт, что почти всю сознательную жизнь я провел в Израиле


    Блин, я в России почти всю сознательную жизнь провел и как-то тоже до сих пор не знаю кто такой Дудь, и честно скажу, вполне этим доволен
    17/17
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (triple_me_up @ 8.9.2017)
    Юрий Быков, кстати, тоже у Дудя был. Мне понравилось, как получилось.


    Я часть посмотрел, интересно было послушать, какое влияние есть у блоггеров с миллионными аудиториями, как его фильм стал известным только после рецензии бэдкомидиана.

    Мир как то очень быстро меняется, блоггеры шмоггеры. 10 лет назад ничего этого не было.

    Даже первый айфон вышел 10 лет назад, тот же Ходорковский рассказывал как был шокирован, что те редкие на тот момент технологии, которыми они пользовались в своей компании доступны на сегодняшний день любому в виде смартфонов.

    На всякий случай уточню, что это не призыв начать обсуждение политики. Другие темы - пожалуйста.
    3764/6500
    Ответить Цитировать
    5
1 481 501 502 503 504 523 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.