Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,394,799 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 691 711 712 713 714 733 1151
  • Цитата (MountainRose @ 27.5.2019)
    87 если я правильно помню. Было 2-3 игрока короче меня, но это не всегда значит что именно они вылетят на баббле.


    И этот случай как раз яркое тому доказательство соррян
    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончились скупы, общий результат +29к, доволен, что смог закончить в плюсе. Подзакатал 50к в 15 турнирах по 2к и выше, поднажил в остальных. Играл сильно дороже чем обычно, решил сосредоточиться на качестве а не на количестве, поэтому отыграл 236 турниров за 2 недели, аби 668$, загрузка получилась 157к.



    Сейчас план несколько дней отдохнуть после катки в онлайне, решили с девушкой поехать на Ниагарский водопад, посмотреть на то, как вода падает вниз, и послезавтра летим в ЛА. Там 4 дня поездим по национальным паркам в Калифорнии - Йосемити и Секвоя, и 3го будем в Вегасе. В этот же день вечером стартуем в турнире по 5к в рио.

    Как и в прошлые годы, арендовали дом на компанию, жилье выглядит хорошо, район весьма знакомый и неплохой, до Рио 15 минут на машине (или два часа пешком). В этот раз нас шестеро, настрой отличный, планируем вывезти из Вегаса американских денег.
    4903/6500
    Ответить Цитировать
    195
  • Цитата (MountainRose @ 28.5.2019)
    решили с девушкой поехать на Ниагарский водопад, посмотреть на то, как вода падает вниз


    Можно существенно сэкономить, открыв кран в ванной или посмотрев, как плачет закатавший БР после скупов минусовой регуляр, не вступивший в МаунтинТим..
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • MountainRose, отличный результат. Еще раз убеждаюсь в том, что покер, это игра мастерства.
    Желаю хорошо провести время и отдохнуть. Будем ждать "фоточек" с природы.
    17/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Meistars @ 28.5.2019)
    , отличный результат. Еще раз убеждаюсь в том, что покер, это игра мастерства.


    Как думаешь хеллохелло который в позапрошлом году закатал 300к имеет мало мастерства?) или ромео который ушёл с пика на 400к резко мастерство потерял ?) как не прикрывайся мастерством покер это +- 50/50 с удачей*диспой* :/
    17/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Meistars @ 28.5.2019)
    Еще раз убеждаюсь в том, что покер, это игра мастерства.



    ну не начинай нормально же общались
    193/285
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Meistars @ 28.5.2019)
    MountainRose, отличный результат. Еще раз убеждаюсь в том, что покер, это игра мастерства.
    Желаю хорошо провести время и отдохнуть. Будем ждать "фоточек" с природы.


    Надеюсь, ты этот вывод сделал не на основании 236 турниров?

    Я как оказался в плюсе, так же мог выиграть 300к+, и так же проиграть 50-150к. Закончить серии в минус наиболее вероятно, как мне кажется, и происходит с большинством регов во время серий)
    4904/6500
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (MountainRose @ 30.5.2019)
    Закончить серии в минус наиболее вероятно, как мне кажется, и происходит с большинством регов во время серий)


    А я то думал, что реги - это те кто выигрывает.
    194/285
    Ответить Цитировать
    1
  • Вегас начался с апстрика. Во-первых, выиграли с девушкой лотерею на мажорную комнату в доме. Каждый год мы тянем спичку или карту, чтобы каждый выбирал себе комнату - часто бывает одна большая, и другие попроще. Я все разы без шансов проигрывал, в этот раз я понял что нужно менять стратегию. Послал девушку тянуть карту, изи первое место

    Во-вторых непонятно что произошло с арендой машины. У нас был средненький мерс за 40$/сутки, на стойке сикста спросили возможность апгрейда, там сказали за дополнительные 12$/сутки можно улучшить до мерса GLC300. Спросил, сколько суммарная стоимость за 47 дней, сказали 1750$ включая второго водителя (100$). Т.е. 37$/сутки, отличная цена для комфортного джипа. На сайте на этот срок стояли цены 2.5-3к.



    Стою в очереди на регистрацию в первый турнир на всопе, нл по 5к. В планах сыграть большинство нл ивентов на всопе, и некоторые с хорошей гарантией в винне и венишине. Нужно, чтобы апстрик подзадержался пока что
    4905/6500
    Ответить Цитировать
    196
  • За столом никого не знаю, пол стола лимпят при стартовом 300бб. Welcome to Vegas. Один пассажир успел за первый час игры их раздать и завершить выступление.


    4906/6500
    Ответить Цитировать
    131
  • MountainRose,
    Успеха и везения в Vegas-е!
    5/49
    Ответить Цитировать
    9
  • На первом боксе сидит парень, которому сложно даются невзгоды покера.

    В начале дня он проиграл не очень большой банк доехавшему трипсу, и швырнул карты в мак. Его опп через минуту вежливо спросил: "мне показалось, или это был эмоциональный фолд"? Первый бокс сказал что-то неопределённое, его опп протянул кулак, чтобы тот стукнул кулачком, типа все ок, первый парень вместо этого стал рассказывать как тот не так играет как нужно, где он в предыдущей раздаче другого трибетнул на некрасивой и так далее.

    Прошло пару часов. Первый бокс сидит с 1.3х стартового стейка. Каждый раз что-то строчит в телефон после любой проигранной раздачи с шд где он участвовал. Зато ни разу не писал ничего в телефон после выигранной раздачи.


    4907/6500
    Ответить Цитировать
    79


  • Как думаете, старина Сэмми специально сфолдил вне очереди (плюс), чтобы дружище Бен шире вколил туриста, или мир всё-таки не настолько плох (минус)?
    4908/6500
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (MountainRose @ 4.6.2019)


    Как думаете, старина Сэмми специально сфолдил вне очереди (плюс), чтобы дружище Бен шире вколил туриста, или мир всё-таки не настолько плох (минус)?


    В прямой трансляции несколько раз в сло мо прокручивали(не думаю что он профессиональный актер), и после того как он вылетел еще сам на себя поругался, и сказал что это жесть. Думаю парень норм.

    P.S.
    Лучше бы убрали правило «кидания карточек», после раздачи просто дилер должна говорить скок ты должен и все.
    Сообщение отредактировал kagapov10 - 4.6.2019, 12:19
    37/89
    Ответить Цитировать
    2
  • на финалке надо быть предельно осторожным в этом плане и не прощать такие выходки
    169/399
    Ответить Цитировать
    0
  • То что старина Сэмми сфолдил не специально - это факт. В ином случае я аплодирую стоя за актёрскую игру.

    А вот то, что старина Бэн специально сидел и ждал, когда Сэмми примет решение и то, что Бэн понял, что Сэмми проглядел тот факт, что первый не выкинул карты - это видно невооружённым глазом.
    49/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, раз уж начали тут всё это дело обсуждать...

    Пуш 25бб с A10 тут норм?
    50/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ph0 @ 4.6.2019)
    А вот то, что старина Бэн специально сидел и ждал, когда Сэмми примет решение и то, что Бэн понял, что Сэмми проглядел тот факт, что первый не выкинул карты - это видно невооружённым глазом.


    Ничего подобного). Почему тогда Бен проверял карты именно в ту секунду, когда Сэм сфолдил свои? )) Если, по твоей логике он хотел ввести Сэма в заблуждение, он не трогал бы свои карты.
    4909/6500
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ph0 @ 4.6.2019)
    Кстати, раз уж начали тут всё это дело обсуждать...

    Пуш 25бб с A10 тут норм?


    Опп должен открываться слишком узко, чтобы пуш не был норм.

    Чем шире, тем пуш лучше, чем уже, тем предпочтительнее колл, если там совсем нит (АД+, 88+), который практически никогда не дойдет до 4макс финалки, тогда можно нажать фолд.
    4910/6500
    Ответить Цитировать
    6
  • Мне показалось, что когда Heath бросал карточку с тайм банком, то это было очень похоже на фолд по движению руки и Soverel это так мог воспринять боковым зрением. Может ещё дополнительное волнение было у него.
    1/6
    Ответить Цитировать
    20
1 691 711 712 713 714 733 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.