Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,390,258 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 823 843 844 845 846 865 1151
  • DCVasya, ты лучше расскажи, как у тебя в покере. А то давно ничего о тебе не слышали, а ты ж легенда, браслетоносец и все дела!
    287/346
    Ответить Цитировать
    3
  • Офигеть, у Фельдхуса 58к зрителей, он на предфиналке мейна скупа, это абсолютный рекорд, и очень хорошо для развития покера, как мне кажется

    https://www.twitch.tv/lexveldhuis
    5499/6500
    Ответить Цитировать
    16
  • Пятиминутный турнирный перерыв привел к потере 6к зрителей, осталось 52к)
    5500/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • эх, ностальгия, герои... сын после первой победы надо мной был неподдельно счастлив... я задрачивал все карты на максимально сложном уровне... 8 пылесосов на первый день?)))
    14/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 19.5.2020)
    Офигеть, у Фельдхуса 58к зрителей, он на предфиналке мейна скупа, это абсолютный рекорд, и очень хорошо для развития покера, как мне кажется

    https://www.twitch.tv/lexveldhuis


    недавно в своей игре чтоли говорили , что у него абсолютный рекорд больше 60к. А вообще , жаль что рано вылетел, ещё много бы любителей -депозитов бы привлёк, играя завтра на финалке.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (npoBop @ 19.5.2020)
    эх, ностальгия, герои... сын после первой победы надо мной был неподдельно счастлив... я задрачивал все карты на максимально сложном уровне... 8 пылесосов на первый день?)))


    Я был уверен что максимально сложный уровень создан, чтобы просто поиздеваться над людьми, в лучшем случае я мог выжить на среднем уровне несколько недель.
    5501/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Repairion @ 19.5.2020)
    DCVasya, ну если кто-организует призовой фонд шоу-матча (баксов 150-200+), Стингер, думаю, согласится (лучший кандидат в плане медийности, хотя можно и Бишопа или ЛакиФ. Жаль ФТС сейчас вроде почти не катает).


    опять я чтоли блядь

    найдите только толкового не слишком занятого чем-то другим важным админа?

    В последний раз я конкретно заебался лично заниматься рассылкой призов по 10 долларов на разные платежные системы лицам, чью личность надо ещё установить, когда на один приз претендуют по 7 человек судя по ЛС -)

    я бы проводил среди GT. Если вам нужны внешние звезды, то можно пригласить пару из них вне конкурса.
    58/72
    Ответить Цитировать
    9
  • Вот это затронули ностальгию)
    Пожалуй уберу под спойлер свои личные воспоминания об игре того времени.

    Самая невероятная по эмоциям партия у меня была как раз самая первая. Приехал к двоюродному брату в гости, а они с товарищем как раз рубились в героев. Посмотрел одну катку, что бы войти в курс дела и мы сели играть втроём за одним компом

    Естественно никто меня в расчёт не брал потому что я рандомно жал кнопки и постоянно задавал вопросы что лучше, чего делать и чего не надо) Из плюсов был Киррь с логистикой и пару замков оплота которые позволили мне нафармить прилично золота пока все раскачивались и вели разведку.

    Помимо всего захватывающего и неизведанного мира героев, мне очень запомнился момент торговли между нами. Так как я лазил где попало то главным героем забрел далеко на территорию товарища и там я уже должен был пасть смертью храбрых, но удалось откупиться с большим трудом и уговорами. Ему как раз не хватало золота и кристаллов и мы заключили пакт о не нападении в течении 2 недель. Ну как пакт, я со своими войсками, считай два-семь разномастными, вряд ли представлял какую-то угрозу.

    Время шло, войска копились, и тут мой брат нападет на этого товарища где-то в поле, 2 прокачанных героя равный долгий бой, брат с небольшим перевесом и клинком Армагеддона побеждает. Я «гулял неподалёку» и воспользовался случаем) Логист Киррь добегает до измученного битвой героя у которого куча артефактов и среди них не снятые оковы войны, то есть убежать главным героем и восстановить силы не получится. В общем фиш вышел на финалку и затащил У меня куча эмоций а у «регов» подгорание от этой неожиданной развязки.

    Конечно после такого эпичного знакомства с игрой она меня еще долго держала и вечер внезапно превращался в утро

    8/19
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Repairion @ 19.5.2020)
    DCVasya, ну если кто-организует призовой фонд шоу-матча (баксов 150-200+), Стингер, думаю, согласится (лучший кандидат в плане медийности, хотя можно и Бишопа или ЛакиФ. Жаль ФТС сейчас вроде почти не катает).


    А чем тебя Хеллайт или Амилу не страивает? (второй к слову очень даже знаком с покер комьюнити, обучал Леброньку этой замечательной игре)
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FishWhale @ 19.5.2020)
    недавно в своей игре чтоли говорили , что у него абсолютный рекорд больше 60к. А вообще , жаль что рано вылетел, ещё много бы любителей -депозитов бы привлёк, играя завтра на финалке.


    Наврали, предыдущий рекорд был ннеделю назад на этой же серии, когда он на финалку по $5k вышел. 34-35k, прямо в чате отмечали.
    15/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Плюсаните, кто будет играть, и я организую с призовым фондом долларов 400+.

    Предлагаю так. Мы приглашает двух звёзд. Они играют турнир как и все.

    Есть 2 зачёта.
    1. Абсолютный. 200 баксов
    2. Форумный. 200 баксов

    Очевидно (или нет?) что два топ про выиграют турнир, а форумчане поделят места с 3 по какое-то. Играем швейцарку или Арену в несколько партий(а как принято? там же игра по 3-4 часа может быть). Короче надо с админом посоветоваться.
    Про обязаны транслировать игры твич (ютуб), форумчане как захотят.

    Я бы на личных симпатиях пригласил DCMC.

    Ну и скорее всего играем Джубус Крест, он достаточно скрилловой и не оч долгий.

    Я бы кстати прикрепил голосовалку кому из про вышлем приглашение.
    59/72
    Ответить Цитировать
    10
  • Gellemar, я могу организовать. Думаю идеальный формат: шоу-матч best-of-5 (тот же DCVasya против Стингера) за 200 и отдельно турнир для форумчан с ограничением по рейтингу Хота Лобби (допустим, до 300-400 птс) тоже за 200. Делать открытый турнир для всех бессмысленно их и так сейчас полно проводится. Если выделить еще бюджет на стримера, то тот же YaR думаю с радостью поосвещает (у него онлайн средний 500-1000 на Твиче и это организатор одних из самых популярных турниров по героям - Синергии).
    20/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Gellemar, может гандикап сделать двум топам, чтобы было более интересно играть (и им тоже)? А то это как меня против илюшана в шахматы посадить играть. Я и с двумя ферзями проиграю. Думаю, что тут нужен комментатор, можно вот этого пригласить, он прям приятно вещает.

    Цитата (vlad_nik32 @ 19.5.2020)
    Вот еще хороший канал по героям - Сэр Троглодит. И играет хорошо, и на "нормальном" языке разговаривает.
    Можно смотреть без специальной подготовки.
    5502/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gellemar @ 20.5.2020)
    Предлагаю так. Мы приглашает двух звёзд. Они играют турнир как и все.Есть 2 зачёта.1. Абсолютный. 200 баксов


    тут нужен опыт куда более чем мой. Но я так предложил, так как понял с ваших слов Корсик и ДсВася а может и ещё кто-то, если мы сделаем небольшое число рестартов могут и выиграть и без гандикапа.

    Цитата (MountainRose @ 20.5.2020)
    Gellemar, может гандикап сделать двум топам, чтобы было более интересно играть (и им тоже)? А то это как меня против илюшана в шахматы посадить играть. Я и с двумя ферзями проиграю. Думаю, что тут нужен комментатор, можно вот этого пригласить, он прям приятно вещает.


    Ну швейцарка сразу выкинет топов наверх же. можно жеребить с первого тура сильных с сильными, а не сильных со слабыми как принято при равенстве очков.

    Цитата (Repairion @ 20.5.2020)
    Думаю идеальный формат: шоу-матч best-of-5


    зачем он нужен я не очень пока понимаю, в турнире все сыграют.


    пс. плюсуйте начальный пост, а то пока такое чувство что у нас одни судьи и зрители, где игроки-то? Ставьте плюсы плз только именно игроки. Ограничение на игру 2 месяца реги до текущей даты.

    Repairion, любезно согласился админить всё это. Осталось согласовать число участников, формат и даты.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 20.5.2020, 11:05
    60/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    зачем он нужен я не очень пока понимаю, в турнире все сыграют.

    Ну тут реально интересно, сможет ли игрок когда-то хорошо игравший в героев взять 2 из 5 каток у топа ладдера, у которого большой активный наигрыш. Я вот думаю, что очень вряд ли даже одну, но DCVasya в себе уверен. Игры звезд против форумчан без опыта в первых турах швейцарки будут совсем избиением, тогда уж отборочный проводить без них, а их сразу в условный полуфинал звать.
    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть еще, кстати, в героях забавный формат 2х2 (на том же Джебусе).
    22/25
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154155

    переезжаем...не надо думаю тут сильно засорять.
    61/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Repairion @ 20.5.2020)
    Есть еще, кстати, в героях забавный формат 2х2 (на том же Джебусе).


    это как шведки в шахматах думаб, совсем для искушенных.
    62/72
    Ответить Цитировать
    -1
  • Не играл в героев, но какая-то интересная херня у вас намечается!
    13/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MrAlexZ @ 20.5.2020)
    Не играл в героев, но какая-то интересная херня у вас намечается!


    Геллемар постарался, как всегда
    5503/6500
    Ответить Цитировать
    12
1 823 843 844 845 846 865 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.