Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,996 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 666 686 687 688 689 708 1151
  • вроде где-то есть кнопочка не читать сообщения данного пользователя
    16/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (slowp0k3r @ 23.2.2019)
    vitja11111, не спорю, что боты являются проблемой, и ее нужно решать, но то, что ты последнее время делаешь, называется не информационный резонанс, а спам. И он уже многих подзаебал


    Человек пытается хоть как-то и где-то найти помощь.
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 23.2.2019)
    вроде где-то есть кнопочка не читать сообщения данного пользователя


    Или можно самостоятельно догнать что тебя слишком много и самому себя отфильтровать. Я за то, чтобы ботов банили на регулярной основе, и респект за то, что по твоей инициативе побанили ботоведов, но думаю 2-3 сообщений на эту тему хватит.
    4789/6500
    Ответить Цитировать
    31
  • Странная штука. С одной стороны, кажется, что время быстро идет: мне 31 год, из армии освободился 8 лет назад, школу окончил 13 лет назад, в покере уже десятилетие, уфф. С другой стороны, кажется, что время еле плетется, кажется что я на Багамах был очень давно, а прошло лишь пять недель, с тех пор я успел побыть во Флориде, Нью-Йорке, Москве, Израиле, Германии и Австрии.

    В результате не поймешь, то ли время идет быстро, то ли наоборот медленно. Казалось, эти ощущения должны быть противоречивы, и только одно может иметь право на существование, однако, не все так просто. Наверное, если выбирать одно, то второй вариант - я чуствую себя лет на 25, и думаю, что выгляжу скорее на 26-28 чем на четвертый десяток. И о создании семьи пока не особо задумываюсь, в будущем буду к этому приходить, как наверное происходит сейчас у многих 25-30-их, что тоже говорит в пользу того, что время как бы замедлилось в этом вашем 21-м веке.
    Сообщение отредактировал MountainRose - 24.2.2019, 23:44
    4790/6500
    Ответить Цитировать
    105
  • Топовое интервью с Джейсоном Куном. Кто знает английский, лучше послушать в оригинале, ясно излагает, отличный мотиватор. Понравилась мысль про то, что не стоит судить наших родителей, т.к. у них нет тех ресурсов что есть у нас. Про формулу успеха тоже очень четко, в общем - очень хороший контент.
    4791/6500
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (MountainRose @ 24.2.2019)
    Странная штука. С одной стороны, кажется, что время быстро идет: мне 31 год, из армии освободился 8 лет назад, школу окончил 13 лет назад, в покере уже десятилетие, уфф. С другой стороны, кажется, что время еле плетется, кажется что я на Багамах был очень давно, а прошло лишь пять недель, с тех пор я успел побыть во Флориде, Нью-Йорке, Москве, Израиле, Германии и Австрии.

    В результате не поймешь, то ли время идет быстро, то ли наоборот медленно. Казалось, эти ощущения должны быть противоречивы, и только одно может иметь право на существование, однако, не все так просто. Наверное, если выбирать одно, то второй вариант - я чуствую себя лет на 25, и думаю, что выгляжу скорее на 26-28 чем на четвертый десяток. И о создании семьи пока не особо задумываюсь, в будущем буду к этому приходить, как наверное происходит сейчас у многих 25-30-их, что тоже говорит в пользу того, что время как бы замедлилось в этом вашем 21-м веке.




    Убежден,что время - это ресурс общий и в то же время - каждый его "щупает" индивидуально. У тебя все размеренно, а на твоем фоне бежит и суетится человек, который не понимает, как можно день(!!) уделить просмотру сериала - это же просто сжечь ресурс - сколько всего полезного можно сделать!!. Мне скоро 35, я, честно говоря в ахуе от этого факта. Совсем все вроде недавно было - какое-то бесогонство юношеское, различные перепетии , а тут тебе :" мужчина, разрешите пройти"....это вы кому?!...мне?!...а, да,я же не побритый - вот мне и 40 То, что мужчины - кидалты( чтобы не гуглить это - люди, которым присуща детскость, говорят(женщины) , что 100% мужчин это присуще) , не секрет совершенно, я даже спорить с этим не хочу, чем дольше это будет - тем лучше, как по мне, мы не должны черстветь и поникать, ведь детям присущи любознательность, подвижность( разума и психики в том числе) , сумасшедшая энергия - и все это хорошо. Главное - не увядать, как часто говорят " неувядающий Роджер Федерер" - а чего ему увядать, он в 37 невероятный спортсмен и если ощущает себя отлично, то почему не рвать турниры и до 40+ лет?. По поводу семьи у меня тоже не сложилось( слишком пессимистично ,не?), но успокаиваю себя "американской моделью" или примером Джорджа Клуни, хотя в этом плане все меняется в один момент. Сегодня ты угораешь над женатиками, завтра - влюбился и сам подумываешь, что так-то пора и если у тебя часики "не так уже и тик-так", то у нее они "вовсю". Ты считаешь, что время замедлилось, для меня оно как-то летит последенее время, хотя раньше все было не так. Кстати, по поводу возраста в спорте - для меня топовый пример - это Винс Картер, который в 42 года до сих пор играет в НБА, помогая по мере сил не самой сильной Atlanta Hawks, при этом, я помню его молодым и горячим, лучшим данкером лиги,а теперь - это живая легенда и самый возрастной игрок Лиги..время идет, медленно или быстро, но ,сука,идет(
    5/9
    Ответить Цитировать
    71
  • Само по себе ощущение времени - индивидуально, но не для каждого, а типажами (всех можно по этому критерию поделить на несколько типов). При этом, есть общие закономерности, связанные непосредственно с ощущением скоротечности времени. Как пример: чем моложе человек, тем дольше для него тянется время и чем он старше, тем оно ощущается скоротечней. То же происходит, когда у тебя есть регулярное занятие чем-то, либо эпизодичные, но бурные переживания, либо ты не знаешь чем себя занять большую часть суток, либо же болеешь, устал, бодр, энергичен - всё это вносит коррективы в твоё восприятие времени.
    Это известные вещи и если интересно, можно найти психологический научный материал на эту тему.
    Если же нет, то вполне можно попробовать начать подмечать за собой и другими мнение на этот вопрос в конкретных обстоятельствах и состояниях (какие я описывал выше) - и составить такую бытейско-психологическую картину феномена. Те же разговоры с пожилыми людьми о том, как они ощущают этот процесс, наблюдение за детьми и школьниками, и тем как они своим временем распоряжаются.
    Довольно любопытно это, надо сказать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 25.2.2019)
    Кстати, по поводу возраста в спорте - для меня топовый пример - это Винс Картер, который в 42 года до сих пор играет в НБА


    На вскидку не помню, но по моему есть спортсмены и старше. Кстати даже если взять актеров, которые при подготовке к экшен фильмам тоже приходят в нехилую форму как внешне так и в плане функциональной выносливости - Тому Крузу 56, Бреду Питу 55, Джейсону Стэтхэму 51.
    8/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Matt_Monica @ 25.2.2019)
    Само по себе ощущение времени - индивидуально, но не для каждого, а типажами (всех можно по этому критерию поделить на несколько типов). При этом, есть общие закономерности, связанные непосредственно с ощущением скоротечности времени. Как пример: чем моложе человек, тем дольше для него тянется время и чем он старше, тем оно ощущается скоротечней.

    Это потому что когда молодые все в новинку,и кажется что время тянется дольше,а когда взрослеем в основной массе людей все занятия превращаются в однообразную рутину и мозг воспринимает время по другому.Вообщем чтобы растянуть время надо стараться заниматься чем то новым,посещать новые места и т.д.
    Довольно интересное видео на эту тему
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AA_KK @ 25.2.2019)
    Тому Крузу 56, Бреду Питу 55, Джейсону Стэтхэму 51


    hqdefault.jpg

    72
    1/18
    Ответить Цитировать
    23
  • дел
    Сообщение отредактировал allianze - 25.2.2019, 23:30
    57/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохое воскресенье выдалось для команды. 5 игроков и 1 тренер отметились в sunday kings, все три золотые короны наши, вместе с вормапом за 215, биггером44 и 7.5.

    6189f2780767a30983008192abd27bd7.png
    4792/6500
    Ответить Цитировать
    122
  • Цитата (Key @ 25.2.2019)
    hqdefault.jpg

    72


    Не, ну по нему, в отличие от того же Чарли Ханнэма, Уилла Смита, Райана Рейнольдса или перечисленных выше, уже видно, что он тренируется за гранью здоровья и его мышцы явно развиты не натуральным образом. Я говорю об актерах, которые тренированны не только внешне, но и функционально, то есть они могут в свои 40-55 выполнять трюки, бегать на дистанции, подтягиваться много раз и тд.
    9/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Мне кажется что нельзя сравнивать актеров и проф спортсменов, нагрузки ж в любом случае разные..
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lazyoleg @ 26.2.2019)
    Мне кажется что нельзя сравнивать актеров и проф спортсменов, нагрузки ж в любом случае разные..


    Изначальный пост был о здоровье и ощущении себя в отличной форме после 30-40 лет. Профессиональный спорт это вообще не здоровье, даже на уровне простого мастера спорта, что уж говорить о дальнейшей карьере. А актеры типа Ханнэма или Стэтхэма подтягиваются по 75-100 раз за тренировку + другие упражнения, что для гражданских целей более чем достаточно и находится далеко за гранью ГТО, они в свои 50 лет тут 80% форума загоняют, даже тех кому 20-28 лет. Плюс многие занимающиеся по программам бодибилдинга и считающие себя спортивными на самом деле не выдержат функциональной беготни, прыжков и драк в экшен сценах.
    10/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AA_KK @ 26.2.2019)
    Изначальный пост был о здоровье и ощущении себя в отличной форме после 30-40 лет. Профессиональный спорт это вообще не здоровье, даже на уровне простого мастера спорта, что уж говорить о дальнейшей карьере. А актеры типа Ханнэма или Стэтхэма подтягиваются по 75-100 раз за тренировку + другие упражнения, что для гражданских целей более чем достаточно, они в свои 50 тут 80% форума загоняют, даже тех кому 20-28 лет. Плюс многие занимающиеся по программам бодибилдинга и считающие себя спортивными на самом деле не выдержат функциональной беготни, прыжков и драк в экшен сценах.


    75-100 подтягиваний?
    Да никогда не поверю, читерят.
    16/37
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, поздравляю с хорошим воскресеньем!
    А кто тренер?

    И второй вопрос работаю над игрой, какой в целом средний винрейт Ев на ББ и СБ у плюсовых регов аби 20-30 вашей команды?
    8/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Fahrenheit, в целом средний винрейт Ев на ББ и СБ у плюсовых регов аби 20-30-Плюсовый!
    6/24
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (lawuet @ 26.2.2019)
    75-100 подтягиваний?
    Да никогда не поверю, читерят.

    ну, если за 4-5 подходов ничего сверхъестественного. + читинг тоже норм. — какой практический смысл в том, чтоб каждый раз закидывать подбородок на перекладину?
    68/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lawuet @ 26.2.2019)
    75-100 подтягиваний?
    Да никогда не поверю, читерят.


    Что в этом невозможного? Даже я подтягивался 2 года назад 100 раз за 25 минут, без рывков. Так что я представляю какая функциональная подготовка у некоторых актеров, там здоровья столько сколько многим обычным людям и не снилось )

    Цитата (Valera1 @ 26.2.2019)
    какой практический смысл в том, чтоб каждый раз закидывать подбородок на перекладину?


    Смотря с чем сравнивать, если с сидением на диване + чипсы, то огромный смысл )
    Сообщение отредактировал AA_KK - 26.2.2019, 19:38
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
1 666 686 687 688 689 708 1151
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s