Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,311 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 669 689 690 691 692 711 1151
  • Цитата (Toiama @ 3.3.2019)
    Я там побывал летом и влюбился в это место: очень тихо, чисто, горные озера, реки. Особенно понравилось по горным дорогам ездить, они там превосходные. А эта фотка до сих пор у меня на заставке стоит

    +100
    Тоже первый раз побывал в этих краях в сентябре. Вид из окна апартаметов (около 200 евро за 6 дней)

    1/8
    Ответить Цитировать
    51
  • oMXKNedqd1s.jpg
    KNedqd1s.jpg

    Я один вижу 100% сходство?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
  • Тоже вижу, тот что слева на Харламова похож, когда похудее был
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Тоже вижу, тот что слева на Харламова похож, когда похудее был


    больше на Траволту
    22/63
    Ответить Цитировать
    0
  • я уж хотел пошутить что из Певцов в актёры, но певец был больше похож
    158/399
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (stolovea9 @ 5.3.2019)
    Я один вижу 100% сходство?


    Справа — Exan с новой стрижкой?
    71/104
    Ответить Цитировать
    1
  • MountainRose, Ninet Tayeb популярна в Израиле?
    14/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 17.2.2019)
    В отличии от прошлых попыток протестов, это хороший ход, точечный и точно заметный для старзов.


    Паш, ты позитивно отзывался о недавнем бойкоте 5к турика на ПС, а не было мыслей о том, чтобы воспользоваться фондом для какой-то более глобальной и продолжительной попытки, но уже на низких/средних лимитах ? Что если попробовать объединиться самыми крупным фондами (Mountain Team, FunFarm, Firestorm, BitB, Pocarr, мб еще чтото) и бойкотировать уже не отдельно взятый турнир, а например вообще все мэйджоры старзовские ? Там вроде как получается довольно весомый пул игроков , наверн от 400 до 500 +- ? Тем более что пати продемонстрировали большое желание идти на встречу игрокам вот тут:
    Цитата (MountainRose @ 18.2.2019)
    но все равно приятно, что на пати собрал 206 входов и побил гарантию, учитывая то, что они ввели этот турнир за день до начала

    Т.е. в перспективе могут оч сильно переделать сетку, добавить турниров аналогичных старзовским и тд. Ну то есть регуляру фонда по сути ведь без разницы, что скатать: ББ33 на ПС и БХ33 на ПП или 2 БХ33 на ПП, понятное дело, что составы первое время будут сильно хуже, но зато в дальнейшем это может привести к каким-то глобальным переменам.

    По идее в подобных движухах одной из главных проблем является отсутствие организаторов как таковых, либо отсутствие авторитета у организаторов перед коммьюнити, но тут выходит, что эта проблема частично решена изначально, т.к. до людей внутри фонда выгодность данного мува в долгосрочной перспективе донести гораздо проще, чем до разрозненной толпы на форуме, а там глядишь из-за массовости затеи и с форума подтянется народ.

    Или эт все утопия и даж пытаться не стоит? Просто по ощущениям людей играющих от фондов уже давным давно больше, чем соло игроков(регов офк), что опять же говорит в пользу попытки огранизоваться.
    Сообщение отредактировал pokanuktus - 6.3.2019, 1:53
    6/6
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (pokanuktus @ 5.3.2019)
    Паш, ты позитивно отзывался о недавнем бойкоте 5к турика на ПС, а не было мыслей о том, чтобы воспользоваться фондом для какой-то более глобальной и продолжительной попытки, но уже на низких/средних лимитах ? Что если попробовать объединиться самыми крупным фондами (Mountain Team, FunFarm, Firestorm, BitB, Pocarr, мб еще чтото) и бойкотировать уже не отдельно взятый турнир, а например вообще все мэйджоры старзовские ? Там вроде как получается довольно весомый пул игроков , наверн от 400 до 500 +- ? Тем более что пати продемонстрировали большое желание идти на встречу игрокам вот тут:

    Т.е. в перспективе могут оч сильно переделать сетку, добавить турниров аналогичных старзовским и тд. Ну то есть регуляру фонда по сути ведь без разницы, что скатать: ББ33 на ПС и БХ33 на ПП или 2 БХ33 на ПП, понятное дело, что составы первое время будут сильно хуже, но зато в дальнейшем это может привести к каким-то глобальным переменам.

    По идее в подобных движухах одной из главных проблем является отсутствие организаторов как таковых, либо отсутствие авторитета у организаторов перед коммьюнити, но тут выходит, что эта проблема частично решена изначально, т.к. до людей внутри фонда выгодность данного мува в долгосрочной перспективе донести гораздо проще, чем до разрозненной толпы на форуме, а там глядишь из-за массовости затеи и с форума подтянется народ.

    Или эт все утопия и даж пытаться не стоит? Просто по ощущениям людей играющих от фондов уже давным давно больше, чем соло игроков(регов офк), что опять же говорит в пользу попытки огранизоваться.


    идея хорошая,игрокам в целом будет все равно,пропустить 1-2-3 красных, но думаю для фондов,это чисто -еве,у многих фондов даже правило катать только килополя,без всяких регулярок
    19/21
    Ответить Цитировать
    3
  • MountainRose, Эххх Паша, были рядом 11 дней с твоим пребыванием в Альпах, а конкретно в Шладминге с 19 февр. по 1 марта. Могли бы и пересечься.)))
    Абсолютно согласен с В.Высоцким: "Лучше гор могут быть только горы".
    Еще хочу поблагодарить ТСа, а также по его рекомендации форумчанина ershoff (большого спеца в горнлыжке), который подробно посоветовал этот райский уголок, имея неоднократное посещение здешних мест! У самого 17-й выезд на каталку, но в Альпах - впервые!
    И фото под спойлером.
    d467dd13a60ccb1f256825a574a0c7d7.jpg

    1da5600dce61a68db491035d1fdc74a4.jpg

    71df9cf511e31d5a9d6180472da13cab.jpg

    555155da415715eb5de9eb6a2ce17220.jpg

    bed98a958a3f39622ac7bc726c0969ea.jpg

    9cfcf807ed186c44cbea5da21e65a553.jpg

    88500958d78e13a6c71ec14255654a8b.jpg

    c0cf35c5ef969b65197f4f856f974c95.jpg

    6f5497fe478ba2e6ee2f0163c3563dad.jpg

    9b6774550ef24824b6497ce9eb90e106.jpg

    210a69ca03da1b7b05d4ba9252cc377b.jpg

    7559743f9f67544e12283d7eeac9ba8d.jpg

    a0d56fa938efb37f4eb4bd00f05be5a2.jpg

    690ba8a80d69e5b3e9ec9cfcd883d6b4.jpg
    36/40
    Ответить Цитировать
    96
  • normannolly, да? А можно примеры?
    З. Ы. Без тролинга, правда не знал и интересно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokanuktus @ 5.3.2019)
    Т.е. в перспективе могут оч сильно переделать сетку, добавить турниров аналогичных старзовским и тд. Ну то есть регуляру фонда по сути ведь без разницы, что скатать: ББ33 на ПС и БХ33 на ПП или 2 БХ33 на ПП, понятное дело, что составы первое время будут сильно хуже, но зато в дальнейшем это может привести к каким-то глобальным переменам.


    если реги пойдут в другие румы/турниры искать замену туриков на старзах, то другие румы/турниры можно будет точно так же уверенно скипать кажется )

    в целом сама идея бойкота может и неплохая, но кажется старзы просто порежут гарантии в ответ и всё, что не звучит как хороший исход для кого-либо.
    а турниров, которые сейчас с полуживыми гарантиями и так хватает (типо б109)

    притом ущерб старзам нанести будет достаточно сложно, по-крайней мере такой, чтобы им было какое-то до этого дело.

    вообще, когда видишь все эти отчёты старзов и пати о том как они там ярды вытаскивают из индустрии -- понятно, что вести какой-то диалог с позиции силы или хотя бы на равных будет практически нереально.
    46/72
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (pokanuktus @ 5.3.2019)
    Паш, ты позитивно отзывался о недавнем бойкоте 5к турика на ПС, а не было мыслей о том, чтобы воспользоваться фондом для какой-то более глобальной и продолжительной попытки, но уже на низких/средних лимитах ? Что если попробовать объединиться самыми крупным фондами (Mountain Team, FunFarm, Firestorm, BitB, Pocarr, мб еще чтото) и бойкотировать уже не отдельно взятый турнир, а например вообще все мэйджоры старзовские ? Там вроде как получается довольно весомый пул игроков , наверн от 400 до 500 +- ? Тем более что пати продемонстрировали большое желание идти на встречу игрокам вот тут:

    Т.е. в перспективе могут оч сильно переделать сетку, добавить турниров аналогичных старзовским и тд. Ну то есть регуляру фонда по сути ведь без разницы, что скатать: ББ33 на ПС и БХ33 на ПП или 2 БХ33 на ПП, понятное дело, что составы первое время будут сильно хуже, но зато в дальнейшем это может привести к каким-то глобальным переменам.

    По идее в подобных движухах одной из главных проблем является отсутствие организаторов как таковых, либо отсутствие авторитета у организаторов перед коммьюнити, но тут выходит, что эта проблема частично решена изначально, т.к. до людей внутри фонда выгодность данного мува в долгосрочной перспективе донести гораздо проще, чем до разрозненной толпы на форуме, а там глядишь из-за массовости затеи и с форума подтянется народ.

    Или эт все утопия и даж пытаться не стоит? Просто по ощущениям людей играющих от фондов уже давным давно больше, чем соло игроков(регов офк), что опять же говорит в пользу попытки огранизоваться.


    Я не уверен, что самостоятельных игроков меньше чем игроков, играющих от команд или фондов, и этот пул не такой большой как может показаться. У нас в обеих командах около 85 человек, но бб33 играют только человек 35-40, они играют не каждый день, а 4-5 дней в неделю, поэтому от нашей команды это минус 25-30 входов в сутки. В битб аби выше, где-то аби 10-20. Допустим при наилучшем сценарии, все договорились, и еще друзьям рассказали, на форуме написали: -300 входов. Для килополей это не сильно существенно, конкретно для бб33 гарантия 2к входов, вчера набралось 2.6к людей. Единственное, что можно ожидать от пс, это понижение гарантии до 1.5к игроков.

    С точки зрения ожидания, мне не сложно донести, что отказ от 2-3х турниров практически никак не влияет на ев, как игрока так команды, т.к. эти 20-50% рои можно заменить на 10-30% других 3-5 турниров, которые при мультируминге найти не сложно.

    Чтобы был какой-то шанс, что что-то получится, нужен большой процент регулярно играющих людей, которые откажутся от одного или нескольких турниров. Ждать, что народ будет постепенно подтягиваться мне кажется наивно, без официального и массового отказа от игры люди будут продолжать играть в более хороших составах. Именно поэтому у хайроллеров есть шанс донести до пс своё недовольство, из-за ограниченного пула игроков, и тем, что почти все всех знают, и прислушиваются к авторитетным игрокам, многих которых знают вживую.

    Еще есть такой момент: я не уверен, что это корректно по отношению к моим игрокам сказать - не играйте больше тот или иной турнир, потому, что мы бастуем. Я могу понизить им аби из-за просадки или слабого уровня игры, но в данном случае, я не уверен что могу решать за них, управлять их загрузкой в своих "политических" интересах. Тут либо они должны голосовать, как это иногда происходит у нас при решении, когда мы думаем, что десятки игроков знают лучше чем мы вдвоём с Вадиком, либо что-то еще.
    4803/6500
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (шашист @ 5.3.2019)
    MountainRose, Ninet Tayeb популярна в Израиле?


    Была раньше популярна, она выиграла в одном из известных в стране шоу в 2003м, с тех пор сделала карьеру певицы.

    Песню, которая она спела и которая победила, если не ошибаюсь, эта:

    4804/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • Cardanus, круто, молодец что съездил, вы только в Шладминге были? Или выезжали куда-то еще? Фотка с масками и перчатками зачет))
    4805/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • Cardanus, ты уже если цитируешь, цитируй полностью )
    Лучше гор могут быть только горы,
    На которых ещё не бывал.
    59/92
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MountainRose @ 6.3.2019)
    Cardanus, круто, молодец что съездил, вы только в Шладминге были? Или выезжали куда-то еще? Фотка с масками и перчатками зачет))


    Спасибо. Да, только в Шладминге. Тут четыре горы, плюс ледник Дахштайн с трассами. Мы откатали только три горы. Хватило с головой и этого.
    Кстати, впечатлила санная трасса на горе Hochwurzen. Её длина почти 7 км. Она доступна каждому любителю. Там катаются все, включая женщин и детей. Можно глянуть видео на Ютубе, которого там достаточно.
    37/40
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (stolovea9 @ 5.3.2019)
    oMXKNedqd1s.jpg
    KNedqd1s.jpg

    Я один вижу 100% сходство?


    Не?

    1/7
    Ответить Цитировать
    38
  • Одна из дилемм в сфере беккинга возникает, когда игрок находится долгое время в мейкапе, и никак не может из него выбраться. Приходится решать, как поступать, когда у игрока мотивация на нуле, деньги на жизнь кончились, в покере все грустно. Мы пытаемся хоть как-то мотивировать игроков в мейкапе, делаем возможность забрать в долг небольшую сумму с доезда на жизнь, но иногда приходится его освободить от обязанностей и демобилизовать из боевых частей, т.к. надежды на горизонте не видно.

    Решили в качестве эксперимента создать мини-группу в начале февраля с одним из наших тренеров для отстающих и немного приподнять их мораль и поработать с ними технически, дали им строгие установки по необходимым статам в конце месяца. Результат превзошел любые ожидания: трое из четырех вышли из мейкапа в феврале, четвертый вышел в плюс на прошлой неделе, все показали лучший месяц в карьере, слишком хорошая и легкая история получилась. Пятый, который присоединился в марте, за неделю успел выйти из долгого мейкапа. Понятно, что это на 99% апстрик, и не появилось у них ожидания в сотни % рои за две или три тренировки, но все-таки это греет душу - мне особенно приятно видеть когда наш игрок, который долгое время терпел мттшные унижения и безвылазно сидел в мейкапе, затащил что-то приличное. Такие вещи закаляют морально как мне кажется, по крайней мере так произошло в моем случае, и в покере и в жизни. Хотя могу ошибаться и оно наоборот расшатывает нервишки у большинства людей.

    В любом случае, помимо денег, это возвращает уверенность и надежду, игрок понимает, что на дистанции все зависит от него, и если он будет прилагать необходимые усилия, рано или поздно, должно все получиться. Получаются очень наглядные графики винрейтов игроков "до" и "после", который лишний раз это доказывают.

    А тут, просто запощу график нашего тренера, Антон - респект!


    4806/6500
    Ответить Цитировать
    148
  • Приехали позавчера в Барселону, сразу поприветствовал меня широко известный испанский сервис.

    На автобусе доехали до плаца Каталония, там я оставил девушку с чемоданами, и пошёл в ближайший магазин водафон, чтобы купить 2 симки по 10 евро.

    Передо мной стояли 2 девушки вместе, и было 2 сотрудника, казалось бы, ничего не предвещало беды.

    Девушки ушли к одному сотруднику, а когда освободился второй, он начал с кем-то разговаривать по телефону, и жестом показал, чтобы я стоял в очереди к первому сотруднику.

    45 минут я стоял и смотрел как: второй сотрудник ржёт и громко болтает по телефону; девушки никак не могут выбрать между тремя тарифами за 10, 20 и 25 евро - в дело пошла помощь зала, вотсап и инстаграм, но они все продолжали уточнять все детали; первый сотрудник, который явно был не против общества этих двух куриц, и постоянно что-то им рассказывал, совсем не похоже, что по работе, после чего они вместе радостно хихикали.

    Одно из подбешивающих меня качеств в людях это лицемерие. После того, как девушки ушли, видя, что я злой, он с максимально расстроенным лицом и разводя руками показывал - сорри, что ты тут просто так постоял так долго. Вспоминаю в такие моменты очень пьяного игрока в покер, который проблефовался прямо на покерный стол. Тошненько.

    Раза три сказал, что нужно 2 симки, ткнул на тариф, который я выбрал уже 45 минут назад, еще до совета вотсапграмма. Через несколько минут увидел что он оформляет одну симку, сказал, что нужно две - его изумлению не было предела. Постоянно бегал от стойке к стойке, не получалось вбить какие-то данные, не справлялся он и с копией моего паспорта, все шло как-то совсем сложно, видно было, что бедняга работал на пределе своих возможностей, и не был особо рад, что я молча с покерфейсом смотрю на то, как у него не складывается на работе. 20 минут он пыхтел, решал проблемы, в какой-то момент спросил не покупал ли я симку в прошлом в его горе компании, и услышав положительный ответ, всплеснул руками, мол, вот, почему ничего не получается. Я думал, наоборот мои данные ускоряют процесс, но видимо не в Испаноландии.

    Платил картой, там была опция поставить оценку по смайликам: сильно недовольная рожа, не очень довольная рожа, нейтральная физиономия, довольное лицо, и счастливая морда. Ручонки этого сотрудника потянулись поставить себе на наивысшую оценку, но остановились у терминала. Секунд пять он стоял и смотрел на меня и на терминал, чтобы удостовериться как я поставлю ему пять из пяти за его исключительную работу. Поставил тройку. Его лицо поменялось, как будто я плюнул ему в лоб. Ткнул мне симки, выдавал из себя "take!", и встал за свою стойку, больше со мной не разговаривал. Близко к сердцу принял оценку своей работы, даже не стал его просить вставить эти карточки как договаривались ранее.

    Вышел к замерзшей и непонимающей куда я исчез, девушке. Повезло, что было жарко, и я оставил свою куртку, она смогла её одеть.

    Надо было поставить ему как оценку сильно недовольную рожу.
    4807/6500
    Ответить Цитировать
    139
1 669 689 690 691 692 711 1151
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s