Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,240 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 571 591 592 593 594 613 1151
  • Цитата (MountainRose @ 26.7.2018)
    Никогда такого не было, и вот опять.


    12/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Vlastelin, все претензии к Виктору Степанычу.

    hI100Rich, политика, особенно в подобном виде - запрещена в этом месте.
    4279/6500
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (MountainRose @ 27.7.2018)
    все претензии к Виктору Степанычу.
    Я не могу это ещё раз, я не знаю и не хочу этого.
    31/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 26.7.2018)
    Опоздал на рейс. Никогда такого не было, и вот опять.
    ...

    а что за компания? и куда полет, внутренний?
    38/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Аэрофлот, Москва - Тель Авив.
    4280/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Жесть какая-то, ощущение, что вылет был с какого-то терминала Z, в котором я никогда не был.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Тем не менее, я хорошо провел время в Москве, с аэропорта меня забрали на дачу в подмосковье, там раздели, заперли в бане и отхлестали веником. Понравилось.

    Такие вот селекторы на входе в дом, просто так не зайдешь. Маленькие собачки скажите вы. Чемпион России по бытию собакой (тот который дальше на фотке), отвечу вам я.



    Вечером пожарили стейки, а утром пошел прокачивать ауру в местную церковь.





    Потом я сыграл воскресную сессию, первую онлайн катку за последние 2 месяца и даже каким то образом выиграл 11 тыщ. Прокачка ауры сработала, шах и мат неверующие!

    Потом я встретился с стримером номер один в мире, он умеет справляться не то что с двумя, а даже с четырьмя картами.



    Вечером я сходил на спектакль со знакомой на Танганке, простенький но прикольный юмор. Правда я засыпал, т.к. джетлаг, но иногда просыпался и смеялся вместе со всеми!

    На следующий день мы рулили и бибикали с московскими парнями из команды, а потом я заехал в гости к пенсионеру арустамянчику.



    В последний день я просвятился в пушкинском музее, потом мы поужинали с вымотанным папаней и его уставшей супругой, а вечером, т.к. джетлаг и спать когда надо не хочется, я сел немножко поиграть. Вспомнил что еду в Сочи и наверное туда есть саты. Нашел один сат, и даже выиграл проход в мэин. Ауру не зря прокачивал в деревне.

    Надо будет перед оффлайн сериями устраивать паломничество для прокачки ауры.
    4281/6500
    Ответить Цитировать
    112
  • Цитата (MountainRose @ 29.7.2018)
    В последний день я просвятился в пушкинском музее


    Ауру не только в церкви прокачивал!
    43/79
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 игрока в покер, в виде экстрима, решили покататься на метро, а не на такси))))
    6/125
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Перед турниром Бономо продал доли через сайт YouStake. В него вложились более двухсот человек.


    Зашел на сайт глянуть с каким кэфом там продаются местные профессионалы.

    Ткнул предложение какого то Brian Green, которые продает доли на два турнира: по 25к и по 50к. С кэфом... wait for it...! 1.56 И люди покупают!

    Хотя возможно это оправдано, т.к.он поработал над игрой и чувствует себя хорошо!

    Цитата
    Been putting In tons of work! Feeling good! Will post updates on “mystack” for backers to follow along...


    Глянул его хендон моб, он попал в призы этим летом в 50к, 25к в арии, а так же в турнирах по 600 и 1к...

    giphy.gif
    4282/6500
    Ответить Цитировать
    19
  • Классная гифка кстати, там не только коуч офигевает с происходящего, еще его коллега сзади вспоминает старину Траволту
    4283/6500
    Ответить Цитировать
    9
  • Возвращаясь домой вспоминаю что есть зона комфорта.

    Вкусная домашняя еда, то, что я привык и люблю есть - всегда есть в доме, эта привычка прочно заложена нашим менталитетом и небогатым прошлым. Хорошие травяные чаи с нужной степенью заварки и любимый кофе, удобная мебель, комфортное кресло, 2 больших монитора делл27', мощные динамики, 2 надежных интернета, хорошая мышка и клавиатура. Удобная кровать, свежее постельное белье, нужная температура в доме.

    Родные люди - в моих жилах течет их кровь, больше таких людей в мире нет. Более того, они заботились обо мне всю мою жизнь, я думаю что многие люди более чем напрасно воспринимают это как должное. С которыми всегда можно круто провести время, посмеяться, съездить на выходных отдохнуть на море или на природу.

    Знакомый небольшой город, в любую точку быстро можно добраться на автобусе, такси или пешком, десяток любимых рестиков и уличная еда, где можно вкусно пообедать, друзья и знакомые с которыми можно что нибудь поделать, понятный местный язык и менталитет. Не надо ломать голову, что делать если заболел, особых денежных трат нет, не надо платить за жилье или еду.

    А несколько дней назад я катал из очередного отельного номера, ждал около часу доставку в номер, принесли холодное, невкусное, и не то, что я хотел. Чтобы пойти в ресторан я пользуюсь гугл мэпсом, качества сна зачастую желает ожидать лучшего, т.к. матрас не очень, температура не та, слишком влажно или сухо в номере.

    Языковой барьер, культура, разные валюты, конвертации, брони, расходы аэропорты, таксоуберы на непонятных языках, отсутствие удобной мебели, ресторанная еда как повезет, вылетающий вайвай, непонятные законы, левосторонее движение, сигнализации в отелях, стук или шум из соседних номеров...
    4284/6500
    Ответить Цитировать
    89
  • Стараюсь насколько возможно вкладывать в обучение команды, постоянно искать новые форматы обучения, новых тренеров, т.к. понимаю что игроки идут в команду в первую очередь для улучшения своего понимания игры и закрепления на лимитах выше. Посещение тренировок является одним из обязательных условий нахождения игрока в команде.

    Недавно мы договорились с одним из сильнейших игроков в мире, чтобы он у нас тренировал, это точно те тренировки, которые я буду пересматривать

    Daniel20Dvoress20PStars.jpg
    4285/6500
    Ответить Цитировать
    70
  • Цитата (MountainRose @ 29.7.2018)
    Недавно мы договорились с одним из сильнейших игроков в мире, чтобы он у нас тренировал, это точно те тренировки, которые я буду пересматривать

    Daniel20Dvoress20PStars.jpg


    Я хоть и кэшевик, но даже мне вдруг стало охота записаться к вам на тренировки этого чувака.
    6/33
    Ответить Цитировать
    7
  • Видосик с Зеландии подъехал, спасибо Денчику за монтаж. Больше половины материала оказалось битыми файлами, что очень жаль, но решил нарезать хоть что-то, чтобы не пропадало.

    https://vimeo.com/282197064/04168bc0fd
    4286/6500
    Ответить Цитировать
    33
  • Тащи везде и во всем!!!

    84dbdb0ef82ee4f32d91c2f7a3319416.png
    35/40
    Ответить Цитировать
    85
  • Cardanus, спасибо
    4287/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил активизировать свой инстаграм, буду туда постить фотки в антихронологическом порядке в количество 0-2 штуки в день, но это не точно. А то фоток много, соберу их в одном месте, будет память наверное. В общем, посмотрим что получится.
    4288/6500
    Ответить Цитировать
    6
  • Немного не доел шаурму в лепешке вчера перед сном (я слышал это полезно), ушел спать. Мой кот проголодался под утром и доел шаурму (лепешку мне оставил, разве не братюня?), мне кстати и не жалко, котик очень хороший. Потом он решил что самое время создать конфу с ажаровым и шабалиным, видимо порекомендовать им местную шаурму, и создал чат на троих. Я и так знал что он умный, но похоже я все равно его недооценивал все эти годы.

    5db61f775aab1e74ea91663f6391b24e.png
    4289/6500
    Ответить Цитировать
    78
  • осталось понять мотивы кота
    что нас связывает?
    41/47
    Ответить Цитировать
    51
1 571 591 592 593 594 613 1151
10 человек читают эту тему (10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s