Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,987 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 676 696 697 698 699 718 1151
  • MountainRose, а Белорусам по 500, почему так, самые топчики ведь
    20/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mrdce @ 25.3.2019)
    allianze, доедет лет через 5
    если говорить про лицемерие, то это Амая,которая говорит, что улучшает покерную экологию и думает о рекреационных игроках
    Делаю большинство турниров с реентере, тем самым уменьшая возможность того же самого фиша к доезду, т.к. у него нет бр, а у рега он есть,а про конюшни вообще молчу и кончено крутой рейкбек специально для любителей.

    да случайных игроков (фишей) рейкбек вообще не интересует. даже если о будет нулевой их это не остановит. а вот регам он очень важен.
    186/285
    Ответить Цитировать
    1
  • ershoff, согласен про рейкбек.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 22.3.2019)
    Только что я бронировал 2 билета из Лиссабон в Варшаву, и в гугл флайтс цена была 239 евро за двоих. Я зашел, на сайте была та же цена, я все заполнил, но платеж не прошел. Я начал заполнять еще раз, но цена уже была 382 евро на самом сайте. У меня осталась открытой вкладка гугл флайтс с ценой 239 евро, я зашел через нее, и даже так не помогло. То есть получается, если они видят, что мне нужен авиабилет, то они просто поднимают в наглую цены. Если бы у меня с первого раза прошел платеж, я бы заплатил 239 евро. Теперь, я должен выложить 382 евро за те же билеты, из-за настроек этого сайта. Это жесть.


    Цитата (MountainRose @ 22.3.2019)
    Это просто мошенничество, какое-то черезчур наглое использование технологий с целью содрать побольше с лохов, которые все равно заплатят. Теперь я должен искать другой комп, другое айпи, просить друзей из другого места купить билеты или искать другие способы перехитрить эти сайты.


    На самом деле всё гораздо проще, чем ты думаешь, и тут нет никакого мошенничества. Алгоритмы бронирования большинства авиалиний в последние годы (по-моему, JetBlue были первыми лет 10-15 назад, кто его запустили) работают так, что при бронировании очередного билета на рейс цена на оставшиеся места моментально повышается на какую-то Х сумму. Причём, чем меньше остаётся свободных мест на данном рейсе, тем больше будут скачки в цене на каждую следующую бронь.

    Так как ты уже забронировал билеты и бронь была всё ещё активной в ожидании оплаты, естественно, следующий блок билетов уже продавался по увеличенной цене. Всё, что нужно сделать в таком случае, это подождать 15-45 минут в зависимости от авиалинии или позвонить в customer service, чтобы твою бронь отменили вручную, а потом заново запустить процесс, и если никто в этот промежуток времени не забронировал тот же рейс, ты сможешь купить билеты по оригинальной цене
    182/229
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Дизель @ 25.3.2019)
    Это норма для авиакомпаний. Тут еще важно знать, что если вы оформляете перелет с пересадкой сразу "туда и обратно" - вы можете сойти в пункте пересадки, но тогда обратный билет будет аннулирован после того, как вы не зарегистрируетесь на один из сегментов. Многие так попадали, пытаясь, если брать твой пример, выйти в Москве, а потом вернуться из Москвы в Минск по обратному билету.


    А зарегистрироваться (электронно), но не полететь, тогда норм?
    1/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RedNelson @ 26.3.2019)
    А зарегистрироваться (электронно), но не полететь, тогда норм?

    Не совсем верно выразился. Если не использован один из сегментов - остальные аннулируются. Зарегистрироваться, но не полететь - не поможет, насколько знаю.
    4/90
    Ответить Цитировать
    3
  • В тех случаях, которые были у меня, аннулировались только последующие сегменты в одном направлении, обратное направление никак не затрагивалось
    183/229
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vadka @ 26.3.2019)
    В тех случаях, которые были у меня, аннулировались только последующие сегменты в одном направлении, обратное направление никак не затрагивалось


    так же было несколько раз.
    32/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы покупали отдельно обратный билет, скорее всего. Хотя возможны варианты, конечно.
    5/90
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу таксистов и лицемерия/мошенничества. Надеюсь, кому-нибудь полезно будет узнать, как в Минске любят таксисты дурить доверчивых людей (причём не только иностранцев, но и соотечественников). При посадке от борта (на выходе из аэропорта, крупного торгового центра и т.д.) потенциальные пассажиры у них спрашивают, сколько будет стоить поездка. Таксисты с честным рылом лицом заявляют - "по счётчику". Наивный пассажир, думает, что раз счётчик, то всё по-честному (то есть надеется, что его повезут по примерно средней цене). В итоге хитрый таксист включает тариф суперпуперVIP c ценой 2-3$ за км (при цене за бензин <0.7$, а цена, например, у Яндекса 0.51$ за первые 3км и 0,14$ далее), а в конце оказывается, что стоимость поездки больше в 3-5-10 раз от ожидаемой. По закону таксист прав, и ничего ему не предъявишь.
    2/13
    Ответить Цитировать
    8
  • AzAzA, это не только Минску свойственно.
    Поэтому нужно такси заказывать через интернет или вызывать по телефону везде.
    218/346
    Ответить Цитировать
    10
  • Прилетел в Украину в летающей маршрутке человек на 100. В маршрутке два ряда по 2 кресла, почти полная, не занятые были 2-3 места. Выбирал место так, что было минимум шансов, что со мной рядом кого нибудь посадят. Получилось - именно рядом со мной никто не летел.

    Какое место в маршрутке я выбрал?
    4831/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • 31го числа мне написала в инстаграмме девушка, представилась редактором дт, и попросила в честь первого апреля рассказать 2 истории: правдивую и похожую на правду вранье. Сказала, надо сделать до следующего дня.

    Мне это показалось первоапрельским розыгрышем, результатом которого будут выявлены те, кто ведутся на такое. Странно, но других более правдоподобных версий мне в голову не пришло. Мои подозрения "подтвердились" тем, что девушка даже не выяснила какой из двух вариантов правильный. У илюшана или свордфиша решил не уточнять что это за новый главный редактор сайта, решил сделать вид что я "повелся".

    Первый вариант был - я знаком с илюшаном с 14 лет, а второй, что меня арестовывали на двое суток.

    С главной дт вчера понял что это был не розыгрыш, и что девушка забыла уточнить правильный ответ не только у меня, а и у илюшана.

    Я спросил в конфе модераторов, там удивились сразу трем вещам: что на главной дт неверный ответ; если первый вариант неправильный, то значит я сидел в тюрьме; и впоследствии, что я дал оба неверных варианта.

    С первым апреля от параноика в первом поколении!
    4832/6500
    Ответить Цитировать
    67
  • 1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, 14?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 3.4.2019)
    Какое место в маршрутке я выбрал?


    последнее? (последним)
    2/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Так так так. Пока мимо.
    4833/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 3.4.2019)
    Какое место в маршрутке я выбрал?


    У стюардесс отдельные места, наверно его и занял.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Возле аварийного выхода?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Только не говори, что в туалете.
    48/61
    Ответить Цитировать
    3
1 676 696 697 698 699 718 1151
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s