Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,991 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 658 678 679 680 681 700 1151
  • Цитата (ohne @ 18.1.2019)
    Как по мне неуместно тролить незнакомого человека, который зашел тебя поблагодарить от всей души. Мне бы было неприятно такое прочитать в ответ, хотя прекрасно понятно что ты шутишь. Тоже слежу за твоими успехами из-за спокойной, размеренной манеры поведения, отличной игры, но такие ответы

    Bobby-Hill-Shakes-Head-Bikes-Away-King-of-the-Hill.gif?resize=337%2C253&ssl=1


    Зачем благодарить человека, чтобы потом от него ожидать в ответ благодарность за похвалу и одобрение? очень стремное поведение, как по мне.

    Может немного не в тему, но это как в жизни, когда кто-то что-то сделал для тебя хорошее, а потом по нему чувствуется, что он ждет от тебя благодарности и такое поведение прям сильно отталкивает. Как говорится - "Если ты за добро благодарности ждёшь - ты не даришь добро, ты его продаёшь"

    А в конкретной ситуации ты ждешь благодарность за благодарность, а это почти тоже самое.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (PUSSYPOWER @ 18.1.2019)
    Зачем благодарить человека, чтобы потом от него ожидать в ответ благодарность за похвалу и одобрение? очень стремное поведение, как по мне.
    Это же инстинкт, многие социальные животные так поступают. А что в этом "стрёмного"?
    58/104
    Ответить Цитировать
    2
  • Павел ты писал, что тяжело было против Фогельсанга. Можно немного подробнее про это, может даже с конкретными примерами раздач?
    179/285
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне кстати кажется, что Паша единственный человек в покерном комьюнити, которого не раздражают долгие раздумья Фогельсанга над каждым ходом
    54/93
    Ответить Цитировать
    0
  • может Пашу мало что раздражает ? может он постиг дзен в терпении
    152/399
    Ответить Цитировать
    -1
  • allianze, Very Паша , very Векслер
    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (allianze @ 18.1.2019)
    Мне кстати кажется, что Паша единственный человек в покерном комьюнити, которого не раздражают долгие раздумья Фогельсанга над каждым ходом


    Тут надо немножко знать Пашу. Поскольку практического смысла в том, чтобы раздражаться, нет, Паша и не раздражается.
    210/346
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ershoff @ 18.1.2019)
    Павел ты писал, что тяжело было против Фогельсанга. Можно немного подробнее про это, может даже с конкретными примерами раздач?


    Он топ кэшевик, играющий самые дорогие турниры вживую против самых сложных оппов уже долгое время. От него не ожидаешь ошибок, сильная агрессия, неприятные и большие сайзинги, вот уж точно где все посчитано. Конкретные раздачи не помню, но по моему почти все проиграл. Когда не складывается и не попадаешь ни во что, шансов мало.

    Я недавно писал, что он подбешивает своим таймингом, но в этом турнире он вполне адекватно реагировал, на префлопе не ждал каждый раз по 25 секунд, а только если было какое-то решение, и все равно чаще секунд 15.

    Мне не нравится, то, что люди легко позволяют себе его оскорблять, мне кажется нет для этого оснований. Комментатор назвал его необрезанным пенисом, это вообще дичь, я бы точно поднял шум везде на его месте.

    Он прячет свое лицо, но это не повод его оскорблять, думаю это личное, которое накопилось из-за его поведения и затягивания времени в хайроллерах.

    Согласен с Фастом и Ницше, я практически уверен, что если так делал условный Гринвуд или Бономо, на него не проводили бы такую атаку.
    4756/6500
    Ответить Цитировать
    49
  • Всё о покере и о покере...
    MountainRose, когда свадьба? Твоя избранница уже думаю осознала, что тебя нужно тащить до шоудана!
    ЗАГСа
    28/31
    Ответить Цитировать
    -16
  • Кстати да, я вот не особо понимаю, как Паша умудрился найти себе девушку из Сибири, будучи абсолютным "гражданином мира", и вряд ли часто заглядывающим в Томск
    55/93
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (allianze @ 18.1.2019)
    Кстати да, я вот не особо понимаю, как Паша умудрился найти себе девушку из Сибири, будучи абсолютным "гражданином мира", и вряд ли часто заглядывающим в Томск


    Ну как обычно это делают люди? Хотят найти девушку, и едут в Томск. Других вариантов нет.
    28/89
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата (kagapov10 @ 18.1.2019)
    Ну как обычно это делают люди? Хотят найти девушку, и едут в Томск. Других вариантов нет.
    Некоторые ещё попадают по ошибке в Омск и остаются:(
    59/104
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (kagapov10 @ 18.1.2019)
    Ну как обычно это делают люди? Хотят найти девушку, и едут в Томск. Других вариантов нет.


    ну почему же нет. В Черкассах очень даже красивые и умные девушки водятся. И ближе ехать. И теплее. И песок на пляже белый.
    180/285
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigFishOMG @ 18.1.2019)
    Всё о покере и о покере...
    MountainRose, когда свадьба? Твоя избранница уже думаю осознала, что тебя нужно тащить до шоудана!
    ЗАГСа


    Благими намерениями вымощена дорога в ад.

    Свадьбу не планируем на данный момент. Свадьба это формальный момент, который сильно искажается и навязывается обществом, вот например тобой. Мне кажется это не корректно спрашивать публично людей, с которыми незнаком лично, потому, что это личная вещь, так же как планирование детей, и так далее. Это тупиковая ситуация, я отвечу - не хочу вообще или не хочу сейчас, мне сразу ответят либо "почему", либо "надо", либо "так принято же". Если я отвечу - да, планирую жениться, мне скажут - "а ребенок когда? А второй?"

    Я рад, что мои родители, хоть и хотят, чтобы я обзавелся семейством, они не рассказывают как они спят и видят, что я женился и нарожал детей. Если я не хочу, чтобы мои родители рассказывали как и когда мне стоит делать важнейшие поступки в жизни, тем более я не хочу слышать это от других людей.

    Можно, было сформулировать по другому, и спросить например - что я думаю об этом. Я ответил бы, что я в целом не против, но это должно приниматься максимально взвешенно и независимо от любого постороннего влияния. Надо обязательно переклеить все обои в доме, пожить вместе минимум года полтора-два, понять что готов терпеть этого человека и принимать решение не тем, что между ног, а тем, что на плечах.
    4757/6500
    Ответить Цитировать
    190
  • Цитата (CloudGeo @ 17.1.2019)
    Если честно никогда не читал особо твой дневник. Смотрел только интервью с тобой у бэбишарка. Хочу сказать тебе большое спасибо за мотивацию которую ты дал нам всем. Очень хорошо смотрелся в кадре, показательная манера поведения, отличная игра. Желаю дальнейшего прогресса и покорения новых вершин!


    P.S Не знаю почему но ты, по манере поведения напомнил мне Федора Емельяненко


    Привет еще раз. Извини, если я тебя обидел, это была шутка, которая не всем понравилась.

    Я прочитал очевидно твой пост (не знаю, как можно умудриться после первого предложения найти в себе силы запретить читать дальше короткий позитивный отзыв), и мне приятно что я мотивирую людей своим поведением.

    Надеюсь, ты не обиделся)
    4758/6500
    Ответить Цитировать
    84
  • Цитата (MountainRose @ 18.1.2019)
    Мне кажется это не корректно спрашивать публично людей


    Cам не женат, лет примерно, столько сколько и тебе. Знакомые по и некоторые родственники постоянно спрашивают, "ну когда уже на свадьбе погуляем!?". Честно, бесит!
    Решил проверить, может я один такой от этих вопросов бешусь)
    29/31
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (MountainRose @ 17.1.2019)
    Интересно, когда троллинг воспринимают за чистую монету, это можно считать за неудачный, или наоборот - тоненько и со вкусом?

    Поставьте к этому посту пожалуйста плюс, если 1ый вариант, и минус если троллинг в порядке. Пример в посте 13542.


    Ух ты! Это было,видимо,очень тонко.Я что-то до сих пор не догнал.Думал может у вас была предыстория или еще что.
    Ну да ладно,проехали.Буду прокачивать свое чувство юмора.Ты так и не ответил,домой на побывку когда собираешься приехать?
    127/128
    Ответить Цитировать
    0
  • kagapov10, Томск тоже не отпускает ))))
    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Старый18 @ 18.1.2019)
    Ух ты! Это было,видимо,очень тонко.Я что-то до сих пор не догнал.Думал может у вас была предыстория или еще что.
    Ну да ладно,проехали.Буду прокачивать свое чувство юмора.Ты так и не ответил,домой на побывку когда собираешься приехать?


    Илья, добро пожаловать в интернет). Домой приеду в начале февраля где-то.
    4759/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 18.1.2019)
    Я недавно писал, что он подбешивает своим таймингом, но в этом турнире он вполне адекватно реагировал, на префлопе не ждал каждый раз по 25 секунд, а только если было какое-то решение, и все равно чаще секунд 15.


    За моим столом он сделал колл через 1-2 секунды после того, как часы показали 0 (да, часы были дрянные и не всегда было понятно, сколько осталось), долго с флором разбирались и все-таки засчитали его верный колл. Возможно поэтому за следующим столом (твоим) он не захотел повторения подобного. А вообще, когда игрок балансирует свои тайминги, делая действие строго на 30-й секунде, это все-равно прилично затягивает игру и вызывает недовольство игроков-любителей.
    9/14
    Ответить Цитировать
    10
1 658 678 679 680 681 700 1151
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s