Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,389,618 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 624 644 645 646 647 666 1151
  • ты зачем меня на пребаббле в Сандей Миллион переехал вчера по грязи, злодей?
    173/285
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ershoff @ 19.11.2018)
    ты зачем меня на пребаббле в Сандей Миллион переехал вчера по грязи, злодей?


    42/47
    Ответить Цитировать
    10
  • Много перелетов и переездов, стран и город в последнее время, даже для меня. За последние 5 недель мой многострадальный чемодан побывал на таком маршруте: Тель-Авив, Москва, Минск, в Лиссабон через Париж, Лондон, Канкун, из Канкуна в Нассау через Майями, и перелет марафон - Нассау, Нью-Йорк, Москва, Сибирь. Это самый долгий перелет что у меня был, 2 раза солнце село и встало пока я летел, я улетел в понедельник утром, а прилетел в среду, разница в часовых поясах 12 часов. 5 недель, 11 перелетов, следующий полет только через 2 недели в Прагу, уже есть ощущение, что иммигрировал НА ЦЕЛЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ куда-то, да и следующий перелет однодневный всего, 4+3 часа до Праги.

    С таким режимом куча времени уходит на все эти передвижения, сборы, брони билетов и жилья, отдых после перелетов, джет лаг, смена климата.

    Например 3 дня назад было вот так, это багамская осень.





    А сейчас так, это сибирская осень.





    Делаем с Пашей мини цели на полторы две недели, ставя конкретные сроки, сейчас это с 22.11 до 6.12 - план немного поработать над игрой, а то появилось ощущение что за последние 2 месяца руки не доходили до этого - пересмотреть командные трени, благо качество материала топчик, ну и подзакалиться раз на улице -10. Регулярно заниматься медитацией раз в сутки, а то забил, а ведь эффект весьма хороший, особенно для нашего брата. На Багамах минут 20 обсуждали с Груссемом раз эту тему, не все понял из его немецкого английского, но есть что практиковать.
    Сообщение отредактировал MountainRose - 22.11.2018, 10:44
    4579/6500
    Ответить Цитировать
    94
  • MountainRose, как переживаешь смену климатов/часовых поясов ?
    13/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (coolboy @ 22.11.2018)
    MountainRose, как переживаешь смену климатов/часовых поясов ?


    Сплю когда хочется спать просто. Если хочу катать и надо быть в здравом рассудке часов 8-10, то стараюсь поспать перед сессией 2-3 часа, следить за самочувствием, питанием и напитками. Плюс кофеек через 4-5 часов после игры, орехи, сладкое и тд.

    Бороться с джетлагом сложно, даже если перетерпеть весь день и не ложиться спать в час дня, а лечь в 11 вечера, меня джет лаг все равно поднимет через часа три невыспавшимся и разбитым, ВЕДЬ ПОРА ВСТАВАТЬ, и после этого не заснешь пока твои внутренние часы не пробьют полночь. Поэтому решил просто плыть по течению, и потихоньку аджастить сон к ритму жизни, а со временем он наладится, если успеет конечно.

    У меня обычно джет лаг бывает когда возвращаюсь с запада на восток, когда лечу с востока на запад, у организма вопросов нет. Может это намек моей души на нужный вектор в жизни?

    s1200
    4580/6500
    Ответить Цитировать
    24
  • MountainRose, организм не стрессует от смены климата ? ну что у организма свои часы, вне зависимости от восхода-заката/кол-ва дневного света , это круто )
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (coolboy @ 22.11.2018)
    MountainRose, организм не стрессует от смены климата ? ну что у организма свои часы, вне зависимости от восхода-заката/кол-ва дневного света , это круто )


    Мой организм не приспособлен к холоду, во-первых я худой, во-вторых я всю жизнь жил в жаре, и для меня +15 это уже довольно холодно. Но пока все норм, глазам только не нравится такая резкая смена климата, а мои капли кончились, это не есть хорошо.
    4581/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 22.11.2018)
    А сейчас так, это сибирская осень.


    Не хочу тебя сильно разочаровывать, но в Сибири уже давно не осень

    Цитата (MountainRose @ 22.11.2018)
    У меня обычно джет лаг бывает когда возвращаюсь с запада на восток, когда лечу с востока на запад, у организма вопросов нет. Может это намек моей души на нужный вектор в жизни?


    И снова есть шанс разочаровать. Вектор вектором, но на моём опыте джетлаг всегда был намного сильнее, когда возвращаешься "домой", то есть в ту часовую зону, в которой твой организм привык проводить большую часть времени. На самом деле, это лишь лишний опыт, так как ни о каких исследованиях на эту тему не знаю, просто, когда жил в Штатах, возвращение из Европы было адом, сейчас - наоборот
    177/229
    Ответить Цитировать
    3
  • vadka, ноябрь разве не осенний месяц?
    4582/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MountainRose @ 22.11.2018)
    vadka, ноябрь разве не осенний месяц?


    Ну за полярным кругом разве что август осенний месяц...
    7/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MountainRose @ 22.11.2018)
    vadka, ноябрь разве не осенний месяц?


    В ЮАР это весенний месяц
    14/89
    Ответить Цитировать
    2
  • Какой яркий контраст, после сочных и солнечных первых двух фото и мрачных последних. Зима в России...
    10/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    У меня обычно джет лаг бывает когда возвращаюсь с запада на восток, когда лечу с востока на запад, у организма вопросов нет. Может это намек моей души на нужный вектор в жизни?


    Нет, против солнца всегда сложнее лететь, чем по солнцу.
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 22.11.2018)
    Сплю когда хочется спать просто. Если хочу катать и надо быть в здравом рассудке часов 8-10, то стараюсь поспать перед сессией 2-3 часа, следить за самочувствием, питанием и напитками. Плюс кофеек через 4-5 часов после игры, орехи, сладкое и тд.

    Бороться с джетлагом сложно, даже если перетерпеть весь день и не ложиться спать в час дня, а лечь в 11 вечера, меня джет лаг все равно поднимет через часа три невыспавшимся и разбитым, ВЕДЬ ПОРА ВСТАВАТЬ, и после этого не заснешь пока твои внутренние часы не пробьют полночь. Поэтому решил просто плыть по течению, и потихоньку аджастить сон к ритму жизни, а со временем он наладится, если успеет конечно.

    У меня обычно джет лаг бывает когда возвращаюсь с запада на восток, когда лечу с востока на запад, у организма вопросов нет. Может это намек моей души на нужный вектор в жизни?

    s1200


    Мелатонин вечером, D3 утром) Помогает неплохо. У меня тоже при дальних перелетах всегда проблемы только с обратной акклиматизацией, когда домой возвращаюсь.
    8/109
    Ответить Цитировать
    2
  • А в каком ты городе Сибири? на первом фото дорога мокрая?
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 22.11.2018)
    vadka, ноябрь разве не осенний месяц?


    Цитата (backgammon @ 22.11.2018)
    Ну за полярным кругом разве что август осенний месяц...


    Вообще - то осенний, а за Полярным кругом - осень как осень. Снег, например, только вчера выпал
    10/20
    Ответить Цитировать
    -2
  • zver, прикольно, даже ещё не узнав в профиле из какого ты города, сразу понял, что свои, лужи на дорогах жесть у нас)))
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zver @ 22.11.2018)
    А в каком ты городе Сибири? на первом фото дорога мокрая?


    В Томске. Вроде не очень, но сейчас потеплело, и грязи побольше стало)
    4583/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотри Паша в Омск не заезжай )
    6/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Volk13 @ 23.11.2018)
    Смотри Паша в Омск не заезжай )


    А что с ним не так?
    4584/6500
    Ответить Цитировать
    0
1 624 644 645 646 647 666 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.