Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,447 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 626 646 647 648 649 668 1151
  • Забавно наблюдать как разгорается твой энтузиазм с поднятием блогосферы(ведь хочется вернуть ламповый форум блек,евномия,тотти,ажаров,легенден,тайгер,фукуруку,сюрпраз,ехан,лебронька,евайп,сиськи и оверби и.................)
    От чего народ тащился?Желание рвать и тащить графики,раздачки,скрины обхуесосить соседа по ветке и подружиться с ним,работать над игрой.Меняться долями,продавать верхушку загрузки и тд и тп
    Он уже перевалил за месяц а движения нет и скорей всего не будет
    Все попытки достучаться до читателя и узнать "а что надА и в какую сторону копать" не приносят плодов.
    В одно лицо не вытянуть,подключение внутренних ресурсов в виде блогов тиммейтов из команды тоже не придает импульса к сдвигу.

    А если оглянуться?Время идет нужно двигаться вместе с ним и соответсвовать новым модным тенденциям
    Аська(привет хинт) форумы до 2012 Цгм,покерстатеджи джипситим(один закрылся,массовая перебежка стратеджи>джипси) 2010-2015 скайпики тимспики тимвьюверы 2013 запарился писатькомменты купил вебку установил обс и начал стримить 2017 дискорды
    конфы
    Работали над игрой? да!Открою эквилаб опубликую раздачу в блоге до 2010,ой разберу с братаном во флозилле созвонюсь в скайпе
    2010-2015а как ты пушишь?да лан ну ты че есть же Хрк и ицемайзер го считать не задавай мне больше вопросов/Кревкардраннерс 2015+ а че там префлоп постфлоп,да забей гоу купим пио/симпл на двоих

    Смотрели воды?
    Нужно набить статус и посмотреть евайпа на стратеджи или посмотреть разбор СМ Городецкого с с Семиным,оформлю подписку на Рио,куплю пак видосов с переводом от англо мттшника,куплю курс Бенсби

    Бум письками меряться?да!Я пробил тебя в ОПР.а я посмотрел в шаркскопе с фильтрами.Пофиг зарегался на покерфайвс там лидерборд,триплкрауны.макрапокер RIP

    Конец 2018 Роза -Ребят давайте все вместе начнем постить в дневниках
    Лан забей в 2019-20 че-нить новенькое придумают,скучно не будет ) + покер как и прежде протянет еще пару-тройку лет
    Аминь!
    Сообщение отредактировал maksol333 - 24.11.2018, 18:49
    10/15
    Ответить Цитировать
    26
  • MountainRose, я не знаю кто у вас сейчас считается про. Я беру того же Фрика просто как пример.
    Поставь себя на его место. Тебе не захочется отвечать на очевидно глупые вопросы ленивых жоп. И при этом же если тебе хочется что-то обсудить, ты не будешь спрашивать это в обычной теме, какой кайф в том чтобы тебе отвечали полную дичь да ещё и потешались над тобой люди не знающие даже покерных комбинаций.

    Как вариант сделали бы какой-нибудь раздел(или весь форум) полузакрытым, что бы прежде чем залогинится или что-нибудь написать, нужно пройти тест на знание таблицы умножения и покерную терминологию, плюс ещё что-нибудь сверху. Это бы может не добавило количество постов в х10 раз, может быть даже их сократило. Но лично я бы с удовольствием приходит бы к вам и вместо того чтобы листать 100500 страниц флуда, молча бы почитал действительную годноту.

    А так у вас кроме графиков нескольких десятков игроков и нет никакой информации, ты ведь не будешь спорить с этим?
    Сообщение отредактировал Relax_ - 24.11.2018, 18:54
    2/4
    Ответить Цитировать
    -6
  • Или введите жёсткую модерацию, мол тупо спросил или тупо ответил, или не смешно подъебал - лови рид онли на месяц.
    Сообщение отредактировал Relax_ - 24.11.2018, 19:18
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Relax_, почему ты считаешь что ты избранный и все так же думают как ты?
    Мне например нравится читать все. Покер, околопокер, путешествия и тд.
    Да бывает флуд, но ничего в этом страшного нет.
    16/89
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну ок.
    Это ваш форум, он вам за много лет стал как родной, а тут пришёл я прошу какие-то странные вещи.
    Все всем довольны, админ доволен рефералкой, вы своим комьюнити, только один я занят тем что ищу актуальные на 2018 статейки и пометки на полях.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Relax_ @ 24.11.2018)
    Ну ок.
    Это ваш форум, он вам за много лет стал как родной, а тут пришёл я прошу какие-то странные вещи.
    Все всем довольны, админ доволен рефералкой, вы своим комьюнити, только один я занят тем что ищу актуальные на 2018 статейки и пометки на полях.


    Причем здесь ваш форум? Просто ты так говоришь , как будто у всех только проблемы с ним. И делать форум для избранных для меня кажется странным.
    17/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 24.11.2018)
    Редакторская лента ммм, наверное, в зависимости от управления и активности можно будет "управлять" контентом форума, и показывать то, что интересно. Но, мне кажется это довольно тонкий момент, администрации форума может нравиться те или иные посты, а 95% пользователей нет.


    В этой ленте на самом деле нет доминирования мнения администрации. Смысл ее в расширении диапазона контента, и у тех, кто ее обновляет (это 10 человек) есть несколько рейтингов от машинного разума, чтобы ничего не пропустить. Субъективного "нравится" там мало - туда все равно в первую очередь идет то, что нравится посетителям, просто еще не настолько, чтобы дотянуться до основного топа. Из-за этого многие интересные дневники раньше закрывались, не успев начаться, например, т.к. не получали внимания, и т.д. Сейчас должно стать повеселее.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Relax_ @ 24.11.2018)
    в армии они не служили, с начальником не работали, в сугробах не спали,


    чуть не зарыдал, когда осознал, какой крутой экспириенс прошел мимо меня
    11/14
    Ответить Цитировать
    47
  • Не спал с начальником в сугробе - не мужик!
    48/104
    Ответить Цитировать
    15
  • kagapov10, обиделся на то что пришёл и за 4 дня тебя никто ещё не сделал покер про ?

    попробуй поискать там где ты профи, поищи в сугробах сослуживцев попроси директора спроси
    138/399
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вот все агрят новую ленту на ГТ, а как по мне это лучшее что случалрсь с форумом за последние несколько лет. И цель у нее точно такая же как и у поста Розы - сделать форум разнообразнее. Теперь вместо того, что бы видеть по несколько дней в топ 5 скандалы запаха замазки, дневники лайв серий и обсуждения зануден ли бебишарк - действительно интересные посты абсолютно от всех, новые дневники, в которые ты бы никогда не зашел так как имеешь 20 штук в подписках читаешь из которых максимум 3-5, интересные мысли от разных авторов, не потому что срач и дневник в топе, а потому, что действительно интересно.

    У всех кто начинает свой дневник всегда сначала куча запала внутри. Но после пары-тройки постов в которые автор вначале дневника вкладывает много времени и души, в дневнике ни плюса ни минуса ни поддержки и желания писать хоть что то автоматически пропадает. С лентой должно стать действительно веселей
    7/10
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 24.11.2018)
    Вот все агрят новую ленту на ГТ, а как по мне это лучшее что случалрсь с форумом за последние несколько лет


    Так претензии то были ко внешнему виду в основном. Цветовая гамма была просто минус глаза сразу, сейчас пофиксили и уже норм (хотя как по мне все равно белого многовато, но мне и в предыдущей версии так казалось)
    12/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MountainRose @ 24.11.2018)
    Мне кажется, разоряться будут те конюшни где:
    1. Неправильный менеджемент, отношение к игрокам, давать им играть не то, что нужно, неправильная постановка приоритетов, не давать игрокам необходимое обучение, в общем, тут можно очень долго и детально писать. В основном влияет адекватность, логика и, что очень важно - опыт. Чем дольше и прочнее существует конюшня/фонд/команда, тем меньше шансов, что она загнется.
    2. Отсутствие развития игроков. Если игроки не будут в меру работать над игрой, другие их обгонят, и "стрики", которые им мерещатся, станут слишком затяжными. Это сказывается на результатах фонда, и может настать момент, когда глава фонда начнет думать о продаже или попросту банкротстве проекта, особенно если в деле какие-то инвесторы, есть долги и тд.


    К этим вещам ещё можно добавить 2 важных объективных фактора: недостаточная капитализация проекта, что может повлечь за собой разорение фонда из-за затяжного даунстрика; и неспособность привлечь достаточное количество способных игроков, что может также повлечь за собой банкротство из-за неспособности разбавить диспу.
    178/229
    Ответить Цитировать
    1
  • А в целом и тут выплесну порцию цинизма из своего дневника.

    Вот прочитал последние две страницы Пашиного блога, единственного, кстати, активного блога, который я читаю на ГТ, и чувствую, что снова потерял время. Немного философии, немного оптимизма, немного срача в мягкой форме, немного цинизма, то есть в итоге ничего нового. Пост swordfish конечно, полон смысла, но об этом стоит волноваться администрации, чем я уверен он и занимается. Пашин призыв оптимистичен, но искусственно "живые" темы не придумаешь. Да и стоит ли их придумывать. Брррр.
    179/229
    Ответить Цитировать
    0
  • vadka, это легко фильтруется, либо убираешь мой блог из закладок, либо, если подозреваешь, что какие-то мои посты могут быть тебе потенциально интересны, оставляешь только посты автора.

    Слишком много инфы, надо выбрать наиболее подходящую для нас.

    Искусственно я не предлагаю ничего создавать, чуть другое - я предлагаю создать обстановку где все будет идти само собой.

    Посмотрим, в общем.
    4592/6500
    Ответить Цитировать
    6
  • vadka, ок, давай попробуем насчет контента.

    Вот топовый видос на мой взгляд, от крутого чувака Симончика, что скажешь (если осилишь до конца вслушиваясь:) ?



    Полезно? Интересно? Пофиг? Трата времени?
    4593/6500
    Ответить Цитировать
    5
  • MountainRose, в его возрасте мотивационные видео - бесполезная трата времени))))
    vadka,
    21/125
    Ответить Цитировать
    1
  • Чувство ностальгии - неповторимо.

    Идешь себе такой, слушаешь музыку, никого не трогаешь и внезапно видишь картину, в последний раз, которую ты видел 22-25 лет назад - в том месте, откуда ты сам родом. Ты не только уже забыл это детство - у тебя уже было лет 8-10 другого детства/юности в другой стране, в которой нет ничего похоже на страну места рождения, но ты видишь этих детей, с радостными воплями скатывающихся на санках с горок, и упорно идя обратно на горку, волоча свои санки, и вспоминаешь те особые чувства детства, которые ты уже не вернешь. Те дворы и горки, которые ты видел последний раз в 96м году, и только аллах знает увидишь ли еще раз, и даже если да, то вряд ли с семьей. Она туда уже никогда не вернется, это был билет в одну сторону. Такое ведь офигительное детство было у нас - детей 80-90ых, мне ни разу не объективно кажется, что это лучшие полтора-два десятилетия, в которых стоило рождаться.

    Только так ты начинаешь понимать своих родителей и дедушек с бабушками, рассказывающих про свое детство и молодость, называя какие-то места где они выросли, и имена друзей, к которым ты равнодушен, ты не был с ними знаком, и никогда их и не увидишь, у тебя были свои детские дела - страхи, интересы, впечатления и переживания.

    Жизнь - она такая странная штука.


    4594/6500
    Ответить Цитировать
    151
  • Хольц стримит мою игру здесь, если что (MonkMode)

    https://www.twitch.tv/nolimit_gg
    4595/6500
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (MountainRose @ 25.11.2018)
    Хольц стримит мою игру

    Хорошо ты устроился.
    49/104
    Ответить Цитировать
    4
1 626 646 647 648 649 668 1151
16 человек читают эту тему (16 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s