Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,380,103 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 874 894 895 896 897 916 1151
  • Цитата (MountainRose @ 29.1.2021)
    Подарили шорты-плавки, классно, супер, модно.


    почему ты их не надел?
    19/31
    Ответить Цитировать
    56
  • Покерстарс ввели новую разновидность холдема - угадай флоп или баррелинг вслепую

    b1284915c4c85a3c90574dea287e7d5e.png
    5823/6500
    Ответить Цитировать
    43
  • Они вроде предупреждают что манипулируя клиентом берём риски на себе, или это не из-за отката с авроры ?
    250/399
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, просто заглючил инет, перезаход за стол решил проблему.
    5824/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • В нашем комплексе надо записываться заранее в спортзал. Я готов играть по их правилам, так я и поступил, записался у охранника, и пришел на следующий день. Там было закрыто, через стеклянную дверь я помахал рукой парню, который там занимался, чтобы он мне открыл. Раньше, когда я шел за ключом к охраннику, тот говорил на своем англоиспанском с жестами, иди сразу туда, попроси чтобы открыли, поэтому я сразу шел в зал без ключа, тем более что там часто бывало открыто.
    Парень подошел к двери, скривился, и сказал чтобы я шел к охраннику за ключом, сам он мне открывать не будет. И ушел обратно заниматься.
    Я увидел что там занимается еще один мужик, а зал слишком тесен для троих даже не во время ковида, поэтому я просто ушел домой, чтобы позаниматься там. Обычно там никого нет, или всего один фанат своего дела.

    В этот же день мы должны были посмотреть другую квартиру в этом же комплексе, т.к. хозяин заселил в наше жилье других ребят после нас. Нам нравилась наша квартира, и мы хотели продлевать, но видимо поздно написали владельцу. В другую квартиру мы попали со второго раза, в первый раз когда нам открыли, сообщили что не в курсе что квартиру собирались смотреть, хозяйка договорилась с другим парнем из этого же жилья, но он не был дома и не сообщил своим подельникам. Ясно.
    Пришли на следующий день, нас таки впустили, я увидел ту же кривую физиономию, которая не открыла мне в зале.

    Квартира нам понравилась, забронировали ее и въехали в нее вчера. Хозяйка сказала, что эти ребята были месяц в этой квартире, и захотели ее продлить, но мы уже заняли ее после них, так что им пришлось выселяться.

    Карма.
    5825/6500
    Ответить Цитировать
    106
  • Создал отдельную тему о проблемах со скриллом. Если есть, у кого ограничен доступ к средствам и хочется отписаться:

    Skrill - сотни тысяч заморожены, доступ к аккаунтам закрыт
    5826/6500
    Ответить Цитировать
    7
  • Кирилл kagapov10 организовал на новый год тайного санту среди настоящих ценителей. Спасибо ему за это. Принцип простой, каждый получает адрес другого пассажира и должен послать ему что-то на новый год, когда тот не знает от кого и что должно прийти. Но подозревает, что что-то должно. От кого-то. Я долго думал над тем, что послать, не хотел посылать просто побрякушку для туристов из Мексики, в итоге подарил сертификат в баню в городе получателя, послал его в баню, получается. Не супер оригинально и классно, но практично, даже несмотря на то, что надо немного попотеть.

    А мне ничего не пришло. Я вообще в Мексике, далеко от цивилизации, включая Россию с Беларуссией и Украиной. Пару дней назад мне написала Rezista, именно ей выпала доля послать мне сертификат в баню в Мексике. Она написала что бань она в Мексике не нашла, тут вообще баня на открытом воздухе через день, но послала мне посылку 2 месяца назад, и с хрена ли я ничего не получил. Оказывается тут надо самому топать на почту, и запрашивать посылку. Пошел. Получил. Она вообще 22 декабря пришла. Или ушла, не важно. И офигел, от того насколько человек с которым мы вообще не общались до этого, вложился в эту идею.



    - Открытка с пожеланием что мне нужно делать в жизни в целом.
    - Малиновый гель для душа. Кстати я тут долго искал нормальный гель для душа, в магазе часто одни шампуни и всё. Странно. Не там смотрю наверное. Получилось очень практично.
    - Книга "Смертельная красота" Луиса Ройо с обалденными картинками. Тут можно немного посмотреть, что за картинки. Красиво. Талантливо. Впечатляюще.
    - Тетрис. Когда мне было лет шесть, мои братья уезжали в санаторий, а я нет, и я спрятал тетрис от братьев, чтобы они его не взяли с собой. Они конечно наябедничали маме, сказали, как всегда Паша во всем виноват, ябеды капец, и мне пришлось рассказать что тетрис в ящике комода под спальным бельем, это самое высокое место куда я тогда дотягивался. Расстроился тогда помню, жуть, никакие заливочные воскресники рядом не валялись.
    - Носки
    - Бумажный новогодний пакет, где есть я, или почти я, с Машей.
    - Эко бутыль, с очень приятного материала, который имеет цвет морской волны на просвете. Мега приятный на ощупь.

    Остальные подарки не дали положить в посылку при отправлении.

    Очень круто. Ничосе. Офигеть.
    5827/6500
    Ответить Цитировать
    180
  • Цитата (MountainRose @ 25.2.2021)
    - Тетрис


    Пол жизни за тетрис
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • NEPK1N, привет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (boya1616 @ 26.2.2021)
    NEPK1N, привет


    boya1616, привет
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • boya1616, NEPK1N, продолжайте, очень интересно (смайл для свордфиша )
    57/125
    Ответить Цитировать
    2
  • Хорошо выступил сегодня в воскресниках, в главном турнире на пати по 5к топ12 стэк, 2 средних и 100бб+, уже в призах, продолжаем завтра.

    И прошел в мейне по 10к на покерке 10млн гтд, второй день будет через неделю, близко к итм, буду бороться.

    0bd6b30d7a0431a2ba25f41a68652b9b.png


    0190e405ec8e92fb391c80793656ebf3.png


    А еще я могу продать 90% своего стэка за 100к, если без кэфа Может продать, пока еще 3 стартовых дня не отыгрались?

    3953ca6bf7f63eea857bf6f3ab87da00.png
    5828/6500
    Ответить Цитировать
    64
  • Норм так оверлей на покерке 6.8 млн
    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Леха @ 1.3.2021)
    Норм так оверлей на покерке 6.8 млн


    Еще неделю оверлей будет, а потом не будет
    5829/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • Давно не выкладывал топ1. Заходило плохо, как видите, лучшая рука - тройки, но удалось выиграть.

    57676a4368b31ff105123f8d3cd45235.png
    5830/6500
    Ответить Цитировать
    143
  • Стыдно с такой рукой, Павло, выигрывать!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • oldtopreg, согласен, стыдоба. Преодолевал себя, прежде чем запостить скриншот, пересиливал, прежде чем запушить последней рукой. Но ты же видишь, лучшая рука - тройки, значит двойки не так уж и плохи, когда так плохо заходит.
    5831/6500
    Ответить Цитировать
    24
  • Большинство дней сижу дома, редко куда-то выхожу, даже еду чаще всего заказываем домой. Постарел, обленился, расслабился, и прочие синонимы к слову лень.

    eddbf23d0ca0fb6218becb556c2158c6.png


    Сегодня вышел из дома.

    Стал похож на бомжа не только по результатам последнего полугодия и блокировки скрилла, а еще и внешне. Пошел подстричься, держу в курсе. Сама стрижка мне понравилась, не порадовало то, что она длилась дольше часа, после стрижки еще набросил на меня мокрое полотенце как на проигравшего боксера, который не хочет сдаваться. Пол часа чето там брил бороду, что там брить вообще, я сам ее брею минут семь максимум, повязку на глаза надел, очевидно чтобы я его взглядом не напрягал. И еще минут 10 врубил какую-то вибрирующую, извините за выражение, штуку, которой типа массировал плечо. Фигня какая-то, а не массаж. Пока меня ослепили, сидел и думал, давать ли чаевые, вроде качество гуд, сервис нет. Решил дать, но спот пограничный. Он удивился, видимо ему чаевые не дают, а он не подозревает почему. Надо бы как-нибудь ему намекнуть, желательно анонимно. В парикмахерскую заходил Джек Солтер, оффлайнер, видимо как и многие, коротает свои дни в Плае, пока мало оффлайна, узнал меня и почему-то спросил первым делом, не играю ли я в футбол. Я в футбол не играю. Дальше сидели молча, считаю общения нам обоим хватило за глаза. Понятно, что он пришел сильно позже меня и ушел намного раньше меня, лишним это будет уточнять.

    Пошел за сетевым кабелем, который заказал по телефону, специально попросил 10 метров, чтобы дотягивался до роутера. В магазине сказали, что мне - бесплатно. Ясно. Подписаны на блог, читают, знают, уважают, люблю своих подписчиков, ставьте лайки, подписывайтесь на канал, переходите по ссылке в описании. По дороге обратно пообедал в турецкой забегаловке, аутентичное местечко, все столики были заняты, поэтому я сидел практически у них на кухне, в метре от плиты, и наблюдал всё, что они готовят. Любимое место для асоциального покериста, когда еще рядом ходят все посетители, платят за еду, или ходят в туалет. Но зато я увидел как хозяйка турчанка делает что-то очень похожее на чебурек. Оно выглядело как чебурек, пахло как чебурек, и готовилось как чебурек. А я чебуреков года полтора не видел, одно из моих любимых блюд. Спросил ее, что это, она замялась секунд на 20, пытаясь понять что мне ответить, как эта штука будет на английском или хотябы на испанском, и в конце выдала - ЧУБУРЭК! Ясно.

    Пошел домой, любимые подписчики моего канала мне задали вопрос дня - спросили, какая температура на улице. Я ответил 32, хотя было 28, так что я немного приврал, как обычно, все еще держу в курсе. Через 5 минут полил ливень, все старания этого чудо барбера, который зачем-то зализывал мои волосы с гелем и прочими модными штучками, пошли прахом, наконец хоть что-то логичное произошло этим днем.

    Наверное надо будет почаще выходить из дома.

    З.Ы. Спонсор сегодняшнего поста - наш новый командный тренер по тильтоустойчивости - Колян, смотреть в обязательном порядке, особенно если у вас есть проблемы с тильтом и тем более если у вас их нет.

    5832/6500
    Ответить Цитировать
    216
  • ... спросил первым делом почему-то, не играю ли я в футбол. Я в футбол не играю.


    Прям по-довлатовски получилось.
    Сообщение отредактировал larsen - 5.3.2021, 12:33
    18/36
    Ответить Цитировать
    9
  • MountainRose, Чубурэк-то сьел?)
    13/18
    Ответить Цитировать
    13
1 874 894 895 896 897 916 1151
15 человек читают эту тему (15 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s