Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,388,971 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 642 662 663 664 665 684 1151
  • MountainRose,
    О чем мы на ривере думаем в этой раздаче, когда пытаемся найти велью, с чего и каким сайзом?Спасибо)
    Цитата (BabySharkl4 @ 20.12.2018)
    Интересная раздача.
    Федя рейз 2 кола, позиции сверху скринов можно смотреть. Федя сыграл чек рейз 23 000 на 6500 от Шакерчи





    Я не могу понять, с каких рук, по такому розыгрышу мы хотим добрать олыном, а не меньшим сайзом, на ривере?
    Нас бьют ,, (возможно он их трибетит, тут лучше подскажут ребята, кто с ним на ПС пересекается)
    ,,,,,,,
    Я понимаю что Шакерчи фишеват, но как часто он тут колит по такому розыгрышу условные король валет? Туз валет комбы мы хорошенечко блочим.








    Цитата (GhiniNuts @ 20.12.2018)
    Но на кой хуй ты начинаешь отвечать на пост CaHu4-а, там же следующим постом zavor всё разложил и многие согласны, вон плюсуют же, всё, закрыто!

    Отвечая ему, не видел, что ребята высказались ранее, если бы заметил не писал бы. Кроме раздач и позитива во всех блогах, кроме своего, отписывать не буду.

    31/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Отъебитесь от Бебишарка
    Спасибо
    2/16
    Ответить Цитировать
    11
  • mako27, вообще стеки заданы неверно (у бу под 8м на начало раздачи, а не 6,7 как на картинке). Правда, сути это кардинально не меняет. В чем проблема понимания плюсовости с 32с у тебя? Ну пушатся они в +$5 и что? Никто же тебя не заставляет подбирать каждую копейку. Почему теоретически плюсово? Потому что широко открывается и узко закрывает. Выбрасываний Ценность
    31/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Что будет делать веа, если ривером выпадает спарка?
    А если спарка трефа?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GhiniNuts @ 20.12.2018)
    ты же и разгоняешь этот адовый маховик флуда


    Надо запомнить!
    Цитата (ZapahDonalda @ 21.12.2018)
    Отъебитесь от Бебишарка
    Спасибо


    ZapahDonalda, Прощаемся ©

    BabySharkl4, Жду, стримов, разбор финалок, интервью, контента и всего, всего остального.

    Так круто, сразу нескольким людям отвечать в одном сообщении, как будто я у себя в дневнике)

    MountainRose, Паша, пардон за срач, я изначально не планировал, что такое начнётся, честное слово!
    18/31
    Ответить Цитировать
    -1
  • Тут ещё можно пообщаться с Бэбишарком или к Сёмину идти?
    56/104
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (buldos @ 21.12.2018)
    Что будет делать веа, если ривером выпадает спарка?


    Видимо, будет проигрывать раздачу)

    ...Да не, бред какой-то
    32/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (GregXX @ 21.12.2018)
    mako27, вообще стеки заданы неверно (у бу под 8м на начало раздачи, а не 6,7 как на картинке). Правда, сути это кардинально не меняет. В чем проблема понимания плюсовости с 32с у тебя? Ну пушатся они в +$5 и что? Никто же тебя не заставляет подбирать каждую копейку. Почему теоретически плюсово? Потому что широко открывается и узко закрывает. Выбрасываний Ценность


    Значит он не узко закрывает.
    14/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mako27 @ 20.12.2018)
    Ну так картинка полезна и будет после результатов этого бесконечного процесса аджаста а не на первой его ступеньке...


    Она полезна для понимания плюсовости пуша JJ против соответствующего рейнжа колла от веа. Остальные цифры меня не очень интересуют в данном споте, я не планирую начинать пушить трешачок т.к. так сказал калькулятор.
    4686/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, думаю Хольц переиграл свою руку, на слишком много блайндов пошел на все с оверпарой. Единственное оправдание, это то, что он решил, что опп слабый любитель, хотя это не так, который заплатит часто с блефкатчем, Тх или Вх. Но думаю, что он часто с ним играл, так что должен адекватно оценивать уровень Шакерчи.

    Насчет твоих постов в блогах, мне кажется, надо помнить что этой площадкой пользуются и другие люди, и если им не нравится то, что ты много пишешь - это надо учитывать. Я бы не особо реагировал на каждого, кто тебе что-то пишет, потому, что блог превращается в чат, и именно для этого я попросил себе модератора, чтобы стирать флуд. Пока я не стал трогать посты, где ты или с тобой выясняют отношения, но в будущем- буду. Для выяснения отношения на форуме есть личка.
    Ну и из-за твоего имиджа, люди уже по привычке бросаются на каждый твой пост, тем более, что они видят что это тебя задевает и ты отвечаешь на все. А отвечать на все не надо. Ничего ужасного в 2-3 постах с вопросами о раздачах я не вижу, я не вижу никакого хайпа с твоей стороны, все в меру с этой точки зрения. Но я за то, чтобы все было дозированно, тем более, что коллеги недовольны. И дело не в позитиве, а скорее в конструктиве - не скатываться во флуд, оправдания, обязательное донесение своего мироввозрения и чат со всеми желающими.
    4687/6500
    Ответить Цитировать
    97
  • Цитата (buldos @ 21.12.2018)
    Что будет делать веа, если ривером выпадает спарка?
    А если спарка трефа?


    да у таких как веа никогда и не спарится) это только мой стрит на ривере обязательно фул переедит, а у них все как по маслу
    2/2
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (toha596 @ 21.12.2018)
    да у таких как веа никогда и не спарится) это только мой стрит на ривере обязательно фул переедит, а у них все как по маслу


    Намного легче убедить себя в том, что другим игрокам раздают лучше и им доезжает чаще, чем поднять свою жопу с дивана, и поработать над игрой.

    Если сделать вид, что причина не в тебе и собственной лени, а в обстоятельствах, то оправдать себя можно вообще в чем угодно.
    4688/6500
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (toha596 @ 21.12.2018)
    а у них все как по маслу


    Если глянуть шарк то у него вообще все как по маслу (нет)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Алиса попросила сделать влог для пользователей дт.

    Сделал. Спасибо Алисе за монтаж.
    4689/6500
    Ответить Цитировать
    52
  • MountainRose, Паша привет
    Спасибо за такие фильмы! всегда с удовольствием заходят.
    6/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Паш привет вопрос
    ты играешь онлайн из Израиля?
    если можно поподробнее
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (mediacatsss @ 23.12.2018)
    Паш привет вопрос
    ты играешь онлайн из Израиля?
    если можно поподробнее


    Привет. Нет, не играю, если не считать винамакс. Еще работает покеркинг в Израиле. На пати или пс играть нельзя.
    4690/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • В вечернем бродвее спрашивали планы на новый год.

    Если вкратце:


    4691/6500
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (MountainRose @ 27.12.2018)
    В вечернем бродвее спрашивали планы на новый год.

    Если вкратце:



    Видимо планы играть в настольный хоккей в маске и накладке на грудь чтобы шариками больно не било ))
    4/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Паша привет!
    С наступающим!
    Ты же вроде не против обсуждения раздач....
    Можно ? Если возможно, расскажи что думаешь...
    Сат за 215 на пати покер. Изначально 5 призов - 5 билетов по 1050. Стэк 100 000.
    4я раздача сата . 500 \ 1000 . На оппа статистики нет.
    Мы на UTG с КК красными , рэйз 3000, UTG+1 , 3 бет 9000. Мы 4 бэт 18000 . Нам аллин. Мы колл. Смотрим на тузы и выбываем из соревнования.
    Заранее спасибо!
    P.S. Если можно, кто прочитает раздачу - плюс за колл, минус за пас.
    2/7
    Ответить Цитировать
    48
1 642 662 663 664 665 684 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.