Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,388,835 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 534 554 555 556 557 576 1151
  • Цитата (Nameless00 @ 1.4.2018)
    До какой границы обслуживать готов?


    Тут уже приводили пример. Типа раздают всю игру хуйню и вылетел на хуйне, без негатива поблагодарил всех за игру и спокойно удалился. Не обращать внимание на "мелкое хулиганство" оппов и сдерживать себя, своим поведением пытаться погасить проявляющийся негатив оппов, а не проявлять свое эго.

    Вообщем излишняя вежливость и сдержанность, ты же на работе с людьми. Ничего больше.
    Цитата (MountainRose @ 1.4.2018)
    Иначе это превращается в поведение по понятиям, где еще надо рассудить является ли игрок регом или нет, первый попавшийся пример - парень, который занял второе место в Сочи. То он был любителем, а тут выяснилось что он может быть регом из катранов. И что? К нему должен подойти турнирный директор и сказать- чувак, мы думали ты фиш, и терпели твое поведение, у тебя вон наигрыш в катранах, так что теперь веди себя хорошо. Так получается?


    Причем здесь это. Ты отвечаешь только за свое поведение, неважно кто перед тобой любитель или рег. Ты не должен проявлять негатива, а наоборот пытаться создать более дружескую атмосферу.
    4/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Поведение каждого зависит от степени его воспитанности. Кмк, хоть какие - то рамки приличий должны быть у каждого. Хотя бы в добровольно - принудительном порядке. Но и за глаза срать, тоже не совсем прилично.
    1/20
    Ответить Цитировать
    -2
  • А есть разница же насчет норм поведения в турнирном покере и в кеше например в закрытых играх?Или например ситуация с Перкинсом когда он в онлайне потребовал открывать карты после раздачи или он уйдет и все топ реги дружно показывали карты?И когда он попросил играть быстрее,один из регов этого не сделал,он просто встал из-за стола и этот рег получил довольно много критики за свою медлительность?
    Это конечно немного не то о чем говорят,но все же явно в кеше "фишам" ради которых собирается игра позволяют больше.
    Паша ты бы поступился какие то своими взглядами
    Цитата (MountainRose @ 1.4.2018)
    и я уверен в своем мнении что любой игрок должен вести себя одинаково корректно


    в случаи если бы какой то игрок позволял бы себе больше чем другие,но игра велась только из-за него.
    5/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazimir17 @ 1.4.2018)
    умудрился вывести из равновесия как минимум двух профессиональных игроков, особо не нарушая этических норм и занял второе место.


    Это как, начав скандал на ривере в раздаче, в которой он не участвовал, мешая при этом игроку принимать решение, он не нарушил этических норм? Не просто нарушил, а именно что "особо".
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 1.4.2018)
    весь вечер отмечая и танцуя с ним


    7/43
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Lika @ 1.4.2018)
    Интересно, иностранцы так же думают, как многие у нас «любителям позволительно больше»?
    В прошлом году в Вегасе сидела на 5-10, где откровенно мало слабых игроков. Но тут подсел подвыпивший афро в рэперской одежде, играл жутко, хамовато себя вёл. И вот игроки за столом решили его выпроводить, позвали флора и опять остались в крепком составе. Наверно только я расстроилась, потому что в катранах игравшая и как раз из тех, кто мог такое терпеть. В тот вечер надолго задумалась.


    Афро это что? Прическа вроде? Ты же не в Америке, может твои предки были работорговцами? Или ты думаешь, что тебе не дадут визу в следущий раз, если вдруг узнают, что ты произнесла слово на букву н? Негроидная раса, одна из трёх основных рас и это ее официальное название, давайте не будем уже перегибать.
    6/7
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата (NONAME32 @ 1.4.2018)
    Афро это что? Прическа вроде? Ты же не в Америке, может твои предки были работорговцами? Или ты думаешь, что тебе не дадут визу в следущий раз, если вдруг узнают, что ты произнесла слово на букву н? Негроидная раса, одна из трёх основных рас и это ее официальное название, давайте не будем уже перегибать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    41
  • Ребят вам не кажется ,что особо ни чего не случилось ? Я думаю там очень большое напряжение для всех , если ты конечно не Хольц и обычное дело выиграть 500к.
    Чуть бомбанулло у Сени , при том что Витя умеет нагреть ( я его знаю давно). покер игра эмоциональная . потом извинился ,хлопнули по рукам и продолжили .
    По поводу матов , помните не давно швед кладовщик занес , давал интервью через слова факал. ОЧЕНЬ большее напряжение .
    Гораздо не приятнее читать слова ,м--ак и животное от людей которые из за компа я так понимаю не выходят , ну и конечно лепить -100 в репу с подпиской переапыш это достойно уважения
    1/8
    Ответить Цитировать
    27
  • ну я бы на месте любителя крикнул тоже что-то типа ах тыж с*** лакожоп ***** учить меня вздумал а ну иди сюда ну вы помните тот перевод да ?
    92/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Часть фразы была сказана друзьям, может опп ее и не слышал)
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lavanda @ 1.4.2018)
    особо ни чего не случилось ?


    Я понимаю, что я скорее всего в ничтожном меньшинстве со своим мнением, но для меня случилось. У меня была надежда, что в Сочи будет игра приближающаяся к европейской, а получилась она близкой к нашему катрану с матюгами и неэтичным поведением.
    3/6
    Ответить Цитировать
    7
  • На испанской серии в Розвадове в этом году (это Чехия) я впервые видел как в турнире люди выяснили отношения на кулаках (дважды). Это есть везде, надо стремиться к лучшему и держать эмоции. В оффлайне весело. Мир
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Доделали наконец сайт команды, он будет функционировать как визитная карточка проекта MountainTeam, включая всю необходимую информацию о нас, описание проекта и тренеров, сэмплы обучающих видео и заполнение анкеты онлайн. Там не будет форума или обсуждения раздач, это мы оставили для закрытого отдела на джипси и нашего сервера в дискорде, сам сайт несет информационный характер и является первым шагом для тех, кто хочет поступить к нам. Или получить представление о нашей команде.

    На данный момент набор в команду открыт, заявки принимаются после заполнения анкеты на сайте.

    Тут можно узнать какие условия мы предлагаем.

    Здесь - кто у нас тренирует.

    Можно глянуть и на наши результаты , как игроков, так и тренеров.

    График подправлен под нашу бухгалтерию, шарк занижает результаты из-за отсутствия ребаев в начале проекта и из-за доездов, которые он потерял.



    Потихоньку повышаем аби игроков, вместе с тем, что мы принимаем плюсовых игроков аби 4-5, мы даем возможность игрокам закрепляться на аби выше. На данный момент несколько игроков регулярно играют сотки и турниры вроде СМ, аби35-50 играют 7 игроков, дипы зачастую стримятся в команде, что дает дополнительный опыт всем игрокам. Один из игроков так же стал проводить командные разборы и анализ раздач на форуме и в дискорде.

    Постоянно ищу способы оптимизировать различные процессы в команде, например, закрепление на лимитах выше происходит так: игрок играет аби12, у него неплохие результаты и винрейты. Я даю ему попытку закрепиться на аби20, если он закрепится с первого раза - отлично. Если нет, устанавливаем стоплосс в 150-200аби, после чего он возвращается на аби12, отобьет там часть стоплосса и сделает очередную попытку. И так до закрепления на лимите, после чего делаем попытку на следующем левеле. На собеседованиях один из наиболее частых вопросов касается именно повышения по лимитам, игрок опасается что ему не дадут пробовать свои силы выше, на что он получает ответ, что я заинтересован в подъеме аби игрока так же сильно как и он сам.

    Я сделал сетку всех существующих турниров в онлайне (кроме гиперов), расписал их по аби, вбив приоритеты для селекта в свою сетку в зависимости от составов, например мини СМ по 22 играет игрок с аби5, а регулярку за 22 с мелкой гарантией игрок аби35, отдавая предпочтение билдеру55 и так далее.

    Я понимаю, что игроки идут к нам в первую очередь из-за обучения, из-за того, что долго топчатся на одном месте, из-за того, что расходы/кэшауты не дают попробовать свои силы на лимитах выше. Поэтому огромный акцент мы уделяем именно тут, у нас восемь ежемесячных тренировок на высоком уровне, и я горжусь тем, что у меня есть возможность как обучать, так и обучаться на этих тренировках, у таких топчиков как найстумит или gg_wild.

    Помимо этого, я за демократию в нашей команде, я заинтересован в том, чтобы они решали для себя то, что лучше. Например, дни и время тренировок выбирают они, я провожу голосование среди игроков, без моего участия, чтобы они решали во сколько они хотят треню. Несколько раз мне приходилось отменять свою сессию, или вставать в 2 ночи в Зеландии чтобы провести треню, т.к. в другое время большинство игроков либо катает либо спит.

    Тренеров выбираю тоже не я, я зову на пробную треню, после чего идет анонимное голосование, в котором участвуют только игроки, а я задаю высокую планку минимальной оценки, если результат ниже этой планки, мы не заключаем с ним сотрудничество. Я пригласил психолога, он провел плохую треню, получил ужасную оценку, он получил отказ. Пригласил еще одного, игроки одобрили, проводит одну треню в месяц.

    У нас получился отличный состав как игроков так и сотрудников и тренеров, у нас так же тренирует Мозголом, АндрейК и психолог paulique, все насущные вопросы мастерски разруливают Dr_mom и tapa, ну и конечно мои друзья и партнеры Вадик и Юлечка, которые не позволяют мне делать глупости

    Вы еще сомневаетесь?
    4058/6500
    Ответить Цитировать
    70
  • Не планируется ли привлекать игроков, которые имеют свой бр для, допустим, аби 10 и плюсовую дистанцию, но хотели бы быть в команде и играть аби выше? При этом готовы часть би вносить от себя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Рои 21 это адекватная оценка возможностей покера на данный момент?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • MountainRose,
    как думаешь сколько в среднем $ в месяц достается(по ев) игроку команды?
    2/42
    Ответить Цитировать
    0
  • vitja11111, так зависит же от играемого АБИ, рои и кучи других факторов
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • мне интересно среднее значение по всем игрокам
    3/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prosto4ip @ 2.4.2018)
    Рои 21 это адекватная оценка возможностей покера на данный момент?


    Это среднее ожидание. У нас есть игроки с ожиданием 10-15% рои, есть и 25-50% как мне кажется. Все индивидуально, зависит от многих факторов, помимо скилла - тильтоустойчивость, наигрыш, уверенность, основное это очевидно техника игры. 21% это среднее по больнице.

    Цитата (DePrime @ 2.4.2018)
    Не планируется ли привлекать игроков, которые имеют свой бр для, допустим, аби 10 и плюсовую дистанцию, но хотели бы быть в команде и играть аби выше? При этом готовы часть би вносить от себя.


    Нет, у нас одинаковые условия для игроков, все играется за наш счет, мы подбираем сетку для игроков и не должно быть ситуации, когда игрок говорит что он не может играть условный СМ, потому что он не по банкроллу. Мы сделали эксперимент с этим, он себя не оправдал, игрок затормозился в развитии, играя полностью от нас, он сейчас играл бы дороже, т.к. винрейты и результаты топовые.

    Цитата (vitja11111 @ 2.4.2018)
    MountainRose,
    как думаешь сколько в среднем $ в месяц достается(по ев) игроку команды?


    Есть точные цифры. В месяц играется около 17к турниров, при аби 17 загрузка выходит около 300к, рои 20% это 60к профита, игрокам идет 50% = 30к. Получается около 850-900$ среднего по больнице, если игрок играет лучше, больше и дороже, ожидание выше, если хуже, меньше и дешевле, то ожидание ниже.
    4059/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • ну, покер ведь это свобода а не херачить в условном офисе за 500-1000 $ в месяц
    93/399
    Ответить Цитировать
    11
1 534 554 555 556 557 576 1151
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.