Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,262 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 614 634 635 636 637 656 1151
  • Паша, привет. Будет ли третий набор в команду? Или возможно и сейчас рассматриваете заявки?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • SSom, без проблем, ты меня никаким образом не задел.

    Цитата (Leo_Manowar @ 2.11.2018)
    Паша, вопрос. Наверняка у тебя в команде были и есть игроки, которые в какой-то период времени имеют плохие результаты. Поддерживаешь ли ты их материально? Я имею в виду не донаты, конечно, а просто какую-то систему, чтобы человеку хватало на жизнь. Ведь у тебя в команде довольно высокие требования по количеству турниров и посещению тренировок, и вряд ли при этом возможно иметь доход на стороне.


    Мы принципиально не даем в долг игрокам, но если игрок длительное время закатывает, есть возможность заморозить мейкап, или дать ему возможность забирать 200$ c отдельных доездов в 1к$+ в счет мейкапа. Это мотивирует его работать над игрой и выбираться из болота намного больше, чем осознание что в конце месяца он при любом раскладе получит 200$ на жизнь. Раньше мы давали в долг небольшие суммы, дошло до того, что игрок просто писал "сейчас конец месяца, вы не против если я выведу себе деньги на жизнь, ок?"

    Насчет требований, они у нас не высокие, 400 турниров ежемесячно, если игроку трудно отыграть это количество - чем он занимается весь месяц? Сколько дней он играет, сколько турниров за сессию? (это риторический вопрос). Мне более уместной кажется цифра в 600-700 турниров, но Вадик с Юлей против, может они и правы, не стоит заставлять через силу парней играть ради дистанции.
    4522/6500
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Mell- @ 2.11.2018)
    Паша, привет. Будет ли третий набор в команду? Или возможно и сейчас рассматриваете заявки?


    Третий набор в процессе, у нас есть сайт, оттуда каким то образом по интернету заявки попадают в наш имейл, там их рассматриваю и даю ответ.
    4523/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 2.11.2018)
    Мы принципиально не даем в долг игрокам, но если игрок длительное время закатывает, есть возможность заморозить мейкап, или дать ему возможность забирать 200$ c отдельных доездов в 1к$+ в счет мейкапа. Это мотивирует его работать над игрой и выбираться из болота намного больше, чем осознание что в конце месяца он при любом раскладе получит 200$ на жизнь.


    Что-то мне подсказывает, что игрок, у которого пропадает мотивация, когда он в конце месяца получает 200 на жизнь, у тебя в любом случае не задержится :)
    183/346
    Ответить Цитировать
    0
  • Паша, главное преимущество гопро как и других камер над телефоном - это стабилизатор; а так же качественная съемка в экстремальных условиях(под водой, в снегопад, в полёте), и более устойчива к падениям.
    Опят же, это всё зависит от тематики блога. Если основное это рассказы и общение - то и тел подойдет.
    Но учитываю сколько ты путешествуешь, можно было бы много интересного контента наснимать.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SSom @ 2.11.2018)
    Ну это мой частный случай.
    Смысл бизнеса как и покере в рои, а байины разные. Больше вложений - больше income. Можно быть агентом: сдавать чужую недвижимость, машины, байки ( применимо к Самуи). Куча людей этим занимается, им хватает на жизнь, и рынок до сих пор не наполнен.
    На правах рекламы, сейчас выкуплена земля рядом и можно выгодно вложиться в строительство как для продажи после окончания, так и для получения пассивного гарантированного дохода в дальнейшем.
    Я лично еще куплю.
    Если покер сообществу эта тема интересна, плюсуйте пост, создам отдельную тему и отвечу на все вопросы. Не наедалово, без дополнительных раундов инвестиций :D.

    Буквально 3 недели назад был на Пхукете (Тайланд) и так как тема бизнеса была отчасти целью моей поездки, то узнать что то из первых рук всегда очень важно.
    Гиды и некоторые тамошние жители очень красиво и красочно описывали выгоду от инвестиций, однако всегда подчеркивали, что не гражданин Тайланда, не может стать полноправным владельцем ни жилья, ни бизнеса. Обращайтесь к посредникам.
    Т.е. если ты не таец, то купить квартиру не можешь, открыть бизнес, владельцем которого будешь являться, тоже нельзя.
    Расскажи, как быть с этим ?
    23/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Stryker,
    Пиши в личку.
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bossic @ 2.11.2018)
    Паша, главное преимущество гопро как и других камер над телефоном - это стабилизатор; а так же качественная съемка в экстремальных условиях(под водой, в снегопад, в полёте), и более устойчива к падениям.
    Опят же, это всё зависит от тематики блога. Если основное это рассказы и общение - то и тел подойдет.
    Но учитываю сколько ты путешествуешь, можно было бы много интересного контента наснимать.


    Я думал над гоупро из-за: более высокого качества, из-за того, что оно в отличии от селфи видео мобильного снимает мои ноздри не так близко, и более удобно держать в руке - сама камера компактная. Второй пункт само больше может мешать зрителю как мне кажется, может палка поможет, но формат с палкой мне не нравится.
    4524/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SSom @ 2.11.2018)
    Stryker,
    Пиши в личку.

    Возможность открыть бизнес в Тае у меня появится не раньше осени 2019 года, просто хотелось бы узнать о всех подводных камнях заранее.
    Именно бизнес (малый), поэтому и спросил, увидев обсуждение.

    В личку напишу в будущем и буду благодарен, спасибо.
    24/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 1.11.2018)
    Забанили на старзах. Астрологи объявили неделю новых расследований в блоге Запаха Замазки

    560c435ffae6a38c85df248a378f6553.png


    Спросили сколько времени я еще буду в Мексике, и получив ответ, разбанили через 5 минут.

    С одной стороны неприятно, что забанили на полтора дня, ни в чем не разобравшись, с другой стороны, хорошо, что их служба безопасности не дремлет.
    4525/6500
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (MountainRose @ 2.11.2018)
    Спросили сколько времени я еще буду в Мексике, и получив ответ, разбанили через 5 минут.

    С одной стороны неприятно, что забанили на полтора дня, ни в чем не разобравшись, с другой стороны, хорошо, что их служба безопасности не дремлет.

    Боятся, что ты контрабандой с Мексики через Старзы займешься.

    25/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stryker @ 2.11.2018)
    Боятся, что ты контрабандой с Мексики через Старзы займешься.


    giphy.gif

    4526/6500
    Ответить Цитировать
    42
  • MountainRose, привет! как тебе погода на побережье Мексики?
    Я уже спрашивал, как ты справляешься с холодом, теперь спрошу как ты справляешься с духотой?
    Для меня стало неожиданностью что тут даже в 8 вечера на улице не комфортно от жары и духоты, днем вообще сложно выйти на улицу из дома с кондером.

    Ну и главное - сложно гриндить в таких условиях. Тебе это не мешает?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eshkere @ 2.11.2018)
    Ну и главное - сложно гриндить в таких условиях. Тебе это не мешает?


    Привет. Ну, я не на улице гринжу, дома есть кондей и вентилятор, у тебя нет кондиционера?

    С духотой я нормально справляюсь, я родился в Крыму и провел большинство жизни в израильской жаре, к ней привык намного больше чем к холоду.
    4527/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 2.11.2018)
    но формат с палкой мне не нравится.

    ruk_vs.jpg

    Может такой формат попробовать? Ты как бы ведёшь зрителя влога за руку по своему/покерному миру - по-моему круто должно получиться.
    42/104
    Ответить Цитировать
    2
  • Какие специфичные у тебя вкусы, Валера.
    4528/6500
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (EV0 @ 2.11.2018)
    А пояснить можешь?

    Ты по сути один из немногих картежников, которые в силу личных качеств при любых раскладах добились бы успеха в любой выбранной карьере. Хоть в бизнесе, хоть в науке, хоть в организации секты.

    Почему покер с большим отрывом?


    всегда так смешно это читать)))

    А почему не актером? или певцом?

    ну а че мне кажется охуенно сниматься в крутых фильмах или как Джаред Лето выходить перед тысячими людей

    Дело в том,что каждый,кто зарабатывает на жизнь покером,родился каталой

    Все мы - просто игроки в покер,люди с определенным наборов генов,позволяющим нам зарабатывать игрой и нечего больше (к сожалению или к счастью) хорошо мы уже сделать не сможем
    3/7
    Ответить Цитировать
    -14
  • Zipelectro, А чего смешного? Почему бы покеристам не добиться успеха в других областях?
    28/136
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Soul @ 3.11.2018)
    А чего смешного? Почему бы покеристам не добиться успеха в других областях?


    Например спутники в космос запускать
    4/11
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (Soul @ 3.11.2018)
    Zipelectro, А чего смешного? Почему бы покеристам не добиться успеха в других областях?


    много чего добился?
    4/7
    Ответить Цитировать
    -14
1 614 634 635 636 637 656 1151
12 человек читают эту тему (12 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s