Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,796 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 613 633 634 635 636 655 1151
  • Цитата (Dykalis @ 2.11.2018)
    Плагиат!
    Кстати, я долго искал прогу для монтажа видео на Андроиде. Перепробовал практически все, что есть в маркете.
    PowerDirection самая удобная. Вдруг пригодится.


    Я рад любым советам, спасибо!) А чем ты снимаешь, с селфи камеры мобильника? Я думаю может гоупро взять, или что-то в этом роде. Еще аксесуары какие нибудь думаю освоить, неудобно в руке держать.
    4516/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose,
    Цитата (MountainRose @ 2.11.2018)
    Ну как найдется то, что мне нравится больше чем покер, перескочу изи. Пока не нашлось, и покер приносит деньги и удовольствие, буду играть в карты на деньги.

    Создать успешный бизнес - сложно, насколько я представляю, это берет годы пока что-то получится и начнет приносить доход, есть диспа и риски.

    Ушел из покера в бизнес, потому что подрос сын и не захотелось играть по ночам и постоянно перемещаться. На своем опыте могу сказать никаких рисков и диспы при нормальном бизнес плане и риск менеджменте нет (не в России конечно). В реальной жизни фишей больше, чем в игре.
    1/12
    Ответить Цитировать
    13
  • SSom, расскажи подробнее, если есть желание, думаю многим будет интересно. В какой стране ты открыл бизнес, и чем ты занимаешься?
    4517/6500
    Ответить Цитировать
    15
  • Тур бизнес.
    На Самуи (Таиланд) купил дом в комплексе типа Меридиана в Вегасе. Потом еще несколько. Потом соседи, посмотрев на результаты и оценки на букинг и т.п. там же дали в управление.
    Аренда домов, транспорта, туры.
    2/12
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (MountainRose @ 2.11.2018)
    Я рад любым советам, спасибо!) А чем ты снимаешь, с селфи камеры мобильника? Я думаю может гоупро взять, или что-то в этом роде. Еще аксесуары какие нибудь думаю освоить, неудобно в руке держать.

    я снимаю на самсунг ноут9. камеры там такие же как в твоём телефоне. снимаю и монтирую с настройками fullhd 60 fps. перед съёмкой обязательно протереть камеру тряпочкой.
    в гоупро думаю, что нет смысла, вряд ли там лучше качество, и носить с собой ещё один девайс неудобно. она все таки больше предназначена для других целей. тоже самое про селфи палки и стедикам. не сильно они улучшают качество разговорного видоса, а носить их с собой неудобно постоянно.
    другое дело - звук. это очень важно. я для этих целей купил микрофон RODE VideoMic Mе.

    но он, конечно не всегда удобен, и говорить в идеале нужно прямо в него (поэтому у меня во всех видосах поллица), то есть если записывать интервью, то нужен удлинитель. и ещё он трещит от помех иногда, поэтому надо в авиарежим заходить.
    есть ещё вариант купить петличку, но такого опыта у меня нет. в целом у тебя звук хороший и сейчас.

    резюмируя, могу сказать, что на данном этапе можно тебе ничего не менять.
    потом если захочешь снимать красоты природы и архитектуру, то можно задуматься о стедикаме, но в целом в Самсунге есть стабилизация, и если прямо специально не трясти телефон, то можно и без этого обойтись.
    5/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SSom @ 2.11.2018)
    Тур бизнес.
    На Самуи (Таиланд) купил дом в комплексе типа Меридиана в Вегасе. Потом еще несколько. Потом соседи, посмотрев на результаты и оценки на букинг и т.п. там же дали в управление.
    Аренда домов, транспорта, туры.


    Тут стартовый капитал наверное должен быть очень большой.
    4518/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lorem @ 2.11.2018)
    сколько себя помню покеру всегда оставалось лет 5


    даже сколько я себя помню )
    174/229
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MountainRose @ 2.11.2018)
    Тут стартовый капитал наверное должен быть очень большой.


    Ну это мой частный случай.
    Смысл бизнеса как и покере в рои, а байины разные. Больше вложений - больше income. Можно быть агентом: сдавать чужую недвижимость, машины, байки ( применимо к Самуи). Куча людей этим занимается, им хватает на жизнь, и рынок до сих пор не наполнен.
    На правах рекламы, сейчас выкуплена земля рядом и можно выгодно вложиться в строительство как для продажи после окончания, так и для получения пассивного гарантированного дохода в дальнейшем.
    Я лично еще куплю.
    Если покер сообществу эта тема интересна, плюсуйте пост, создам отдельную тему и отвечу на все вопросы. Не наедалово, без дополнительных раундов инвестиций :D.
    3/12
    Ответить Цитировать
    84
  • Цитата (SSom @ 2.11.2018)
    Тур бизнес.


    Не, ну если в этом бизнесе для тебя нет диспы и рисков, ты - крут!
    175/229
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (vadka @ 2.11.2018)
    Не, ну если в этом бизнесе для тебя нет диспы и рисков, ты - крут!


    Само собой это в контексте игры в покер, в котором при этом за всю десятилетнюю карьеру у меня не было ни одного месяца в минус.
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • А то, что я крут - сам знаю, твоих подтверждений не требуется;-), но спасибо на добром слове.
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SSom @ 2.11.2018)
    Само собой это в контексте игры в покер, в котором при этом за всю десятилетнюю карьеру у меня не было ни одного месяца в минус.


    Я не уверен, что то, что в покере не было ни одного минусового месяца это хорошо. Чем ниже я буду играть, тем меньше шансов, что я закончу месяц в минус, если я буду играть аби1, то у меня хорошие шансы сыграть следующие несколько лет плюсуя каждый месяц. Но это не значит, что это будет плюсовее, чем играть аби200.

    Слишком гладкие и красивые графики это не так хорошо как кажется - скорее всего это означает, что игрок не пытается закрепиться на лимитах выше. В команде был такой игрок, он очень боялся дисперсии и минусовых месяцев, играл намного дешевле чем мог, и выигрывал на дистанции меньше чем если стремился к более дорогим турнирам.
    4519/6500
    Ответить Цитировать
    22
  • MountainRose,
    Это вопрос психологии. Если тебя устраивают свинги по 500би и больше - пожалуйста.
    У меня за плечами семья, я брм нит, и было комфортнее онлайн играть онлайн аби40 с роем 80% без нервов, кеш в живую, а турниры, продавая по 60%.
    6/12
    Ответить Цитировать
    5
  • С моим подходом я объездил весь Шарик, и мои сын ходил в хорошие частные детские сады и школы. При этом судя по статистике бенкинга на gipsyteam я выплатил долей на 500 000$. По твоей логике утрированно при неудачном раскладе он мог, возможно, ходить в муниципальный сад в Нижнем Новгороде, а я бы рассказывал окружающим как мой сет в важном турнире в конечной стадии переехали, но дистанция обязательно отдаст.
    7/12
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (SSom @ 2.11.2018)
    С моим подходом я объездил весь Шарик, и мои сын ходил в хорошие частные детские сады и школы. При этом судя по статистике бенкинга на gipsyteam я выплатил долей на 500 000$. По твоей логике утрированно при неудачном раскладе он мог, возможно, ходить в муниципальный сад в Нижнем Новгороде, а я бы рассказывал окружающим как мой сет в важном турнире в конечной стадии переехали, но дистанция обязательно отдаст.


    А что помешало тебе в этом посте рассмотреть не только неудачный расклад, а и удачный?

    Почему люди смотрят только на одну сторону картины? Почему, когда они вылетают на предфиналке, они не рассказывают о тех, кого закалечили по дороге до стадии двух столов? Потому, что это удобная правда, часть правды, или есть другие причины?
    4520/6500
    Ответить Цитировать
    5
  • Ты троллишь? :)
    В живую в турнирах дистанции и за год не набрать.
    Твой вопрос скорее к участникам твоей школы, которые аби15 онлайн не на свои играют.
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SSom @ 2.11.2018)
    В живую в турнирах дистанции и за год не набрать.


    Цитата (SSom @ 2.11.2018)
    Само собой это в контексте игры в покер, в котором при этом за всю десятилетнюю карьеру у меня не было ни одного месяца в минус.


    Если дистанцию не набрать, каким образом у тебя ни одного минусового месяца в карьере не было? Я немного запутался.

    Цитата (SSom @ 2.11.2018)
    Твой вопрос скорее к участникам твоей школы, которые аби15 онлайн не на свои играют.


    Ты все еще рассматриваешь удобную для тебя часть правды. Ты не адресовал этот вопрос моим игрокам на аби 50-100, которые год назад играли этот самый аби 15, ты выбрал тех, кто играет дешевле, чтобы выглядело странно. Отвечая на твой вопрос - ко мне игроки идут за обучением и развитием, а не за бекингом - его на рынке достаточно. Фул бекинг это обязательное условие для того, чтобы они быстрее поднимались по лимитам засчет плотного банкролла. Задерживаются они на аби15 ненадолго как правило, хотя исключения есть.
    4521/6500
    Ответить Цитировать
    6
  • Не хотел тебя задеть. Ориентировался по памяти, ты выкладывал когда то статы своей школы с примерно таким би.
    Не было минусовых месяцев, т.к. именно миксовал лимиты и подкреплял безрисковой живой кеш игрой.
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно я ничего не выбирал, чтобы это как-либо выглядело, т.к. у меня нет таких данных и нет никакого интереса.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Паша, вопрос. Наверняка у тебя в команде были и есть игроки, которые в какой-то период времени имеют плохие результаты. Поддерживаешь ли ты их материально? Я имею в виду не донаты, конечно, а просто какую-то систему, чтобы человеку хватало на жизнь. Ведь у тебя в команде довольно высокие требования по количеству турниров и посещению тренировок, и вряд ли при этом возможно иметь доход на стороне.
    182/346
    Ответить Цитировать
    8
1 613 633 634 635 636 655 1151
13 человек читают эту тему (13 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s