Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,143 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 510 530 531 532 533 552 1151
  • DanilaKa, Скорей всего это абузер ,который запрыгивает перед самым концом реги и делая дисконнекты и максимально выжимая тайм-банк, вползает в ИТМ,ну а дальше как пойдет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • DanilaKa, я не использую опр, и не разбираюсь в тамошних глюках. Он на шарке не открыт, там видны вылеты - ранние 1.5%, что говорит от том что месье предпочитает лейт реги, а поздние вылеты 15.5%, что сильно выше стандартных 12%. Вряд ли итм 60%, думаю это баг а не фича.
    3922/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • b24f1068-b318-4677-bc44-e3b4148f5836.png


    По ранним вылетам всего 1.5% получается, что оппонент через лейт регу играет все турниры, при этом АФС выбирает очень очень большой. Наверняка играет супер нитово. По ев он скорее всего не добирает, но диспу сглаживает мастерски.

    Жаль что нельзя посмотреть какие турниры он выбирает для игры.

    Кстати выкручивать таймбанки на баббле-пребаббле с мелким или средним стеком это огромное +ев на любых лимитах из-за тупой системы хэнд-фо-хэнд, которая бабблом считает только последние 1 или несколько мест
    8/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 14.1.2018)
    Решил затеять двухмесячную поездку на край света, позже напишу о ней подробнее.


    Ехал сегодня с знакомым израильтянином в убере из Утрехта, он спросил где я живу. Наболевший вопрос для израильтян после черной пятницы.

    - Нигде не живу. На следующей неделе лечу в Японию, оттуда в Новую Зеландию, по дороге может загляну к морячкам во Вьетнам, они занимаются кайт серфингом и меня зовут.
    - Классно, я тоже хочу в Токио! - воскликнул знакомый израильтянин из убера.
    - А что тебе мешает? Семьи у тебя нет, миллион долларов с мэина епт Барсы ты вряд ли успел потратить за полтора года, неотложных дел вроде нет?
    - Эээ, вроде ничего не мешает, просто Япония это хз где, ты на карте видел где это?...

    Видел. Недалеко от России

    Люди не любят выходить из зоны комфорта. Для людей это странно - как же так, в одиночку ломануться на другую часть света на два месяца, тебе разве не будет сложно и скучно одному?

    Мне может стать скучно тогда, когда нет цели и планов. А на ближайшие пол года у меня завались планов, и так ничего не успеваю и много чего откладываю, часть приходится отменять, пытаюсь смириться с мыслью что в сутках 24 часа, и я не могу успеть всё.

    По поводу планов на эту поездку писать сейчас не стану. Буду писать постфактум, т.к. планы часто корректируются по мере развития событий.

    Меня пугает мысль, что я могу себя в чем то могу себя ограничивать, без явных на то причин. Человек со временем не молодеет, время это один из самых важных ресурсов, которым он обладает. Неизвестно, где я буду лет через десять, примерным семьянином с детьми, или может быть на том свете, но одно я знаю наверняка - вероятность, что у меня будет возможность уехать на два месяца куда захотел через 10 лет, будет намного ниже чем сейчас. Поэтому именно сейчас надо делать то, что хочешь. Не потом как нибудь, а сейчас.

    Давно хотел побывать в Японии, поэтому в ближайший вторник лечу в Токио, на 5-6 дней. Еще давно планировал посетить Зеландию, поэтому из Японии я лечу в Окленд, там поживу полтора месяца. Там сейчас лето, хорошая погода, и неплохой часовой пояс для покериста, особенно если в его роду были фермеры, которые встают с рассветом

    Не совсем понятно как ориентироваться в Японии, слышал что там никто не говорит на английском, что там нет английских указателей, а в меню японские каракули. Если выезжать из Токио в какие нибудь японские деревушки или удаленные места от города, то желание добраться из пункта А в пункт Б будет непросто выполнить.

    Непросто но возможно. Гугл транслейт никто не отменял, запишу и выучу несколько необходимых фраз на японском, поищу какие нибудь экскурсии/гиды/такси на английском, постараюсь тщательно планировать логистику каждого дня, чтобы было понятно как я вернусь в отель. Благо живем в 2018-ом с айфонами икс а не в дремучем 1990 с мечтами о приставках.

    Никогда не был в Азии, пришло время это исправить.
    3923/6500
    Ответить Цитировать
    122
  • всё что слышал про японцев, это - они любят английский второе они очень любят тех кто знает хотя бы что-то по японски хоть коничива )
    80/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Через час запущу стрим, ар ю рэди?
    3924/6500
    Ответить Цитировать
    13
  • ссыль повесь
    145/285
    Ответить Цитировать
    1
  • Ссылка здесь, надеюсь в ближайшие 10 минут стартую

    https://www.twitch.tv/mountainrose
    3925/6500
    Ответить Цитировать
    10
  • токо повесил и сразу опен )

    81/399
    Ответить Цитировать
    1
  • Я человек простой - вижу у Паши длинный пост, ставлю плюс и читаю дальше.
    10/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Запись стрима здесь, вроде говорили что она будет активна 2 недели, сам точно не знаю.

    Необычный опыт, стримить свою игру, отвечать на вопросы зрителей по игре и в жизни. Весь имейл заспамился из-за фолловеров которых оказалось 249 человек за вечер, 4.6к просмотров, 400 в пике. Не знаю насколько это много, но ощущения от того, что тебя слушает одновременно 400 человек, весьма необычные. В целом получилось интересно на мой взгляд.

    Комментарии и критика приветствуется, следующий стрим если буду делать, скорее всего будет благотворительный, стримить на регулярной основе в планах пока нет.
    3926/6500
    Ответить Цитировать
    46
  • Никто даже гифок или коубов не сделал? Все настолько печально?
    3927/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 24.1.2018)
    Запись стрима здесь, вроде говорили что она будет активна 2 недели, сам точно не знаю.

    Необычный опыт, стримить свою игру, отвечать на вопросы зрителей по игре и в жизни. Весь имейл заспамился из-за фолловеров которых оказалось 249 человек за вечер, 4.6к просмотров, 400 в пике. Не знаю насколько это много, но ощущения от того, что тебя слушает одновременно 400 человек, весьма необычные. В целом получилось интересно на мой взгляд.

    Комментарии и критика приветствуется, следующий стрим если буду делать, скорее всего будет благотворительный, стримить на регулярной основе в планах пока нет.


    это очень впечатляющие цифры для первого стрима...
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Стрим получился очень хороший и качественный. ты отвечал на очень много вопросов разного плана,при этом комментируя свою игру , за что тебе большой плюс!
    31/43
    Ответить Цитировать
    35
  • Интересный стрим. Повязку можно нагреть утюгом, только аккуратно, если она синтетическая.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, Паша, стрим классный.

    Единственная просьба. Я не знаю ты ли выставляешь это в настройках стрима, но если ты, то на следующий стрим поставь возможность выбирать качество (720-480), а то 1080HD не всякий инэт тянет.

    Спасибо.
    35/61
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребят, может кто для себя каким-то образом сохранял стрим на жесткий диск, можете поделиться ссылкой на гугл-диск, или яндекс. А то инет слабый, не тянет :(
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за стрим, было интересно смотреть.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • А на ютуб может кто и можно ли перезалить.
    9/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ph0 @ 25.1.2018)
    MountainRose, Паша, стрим классный.

    Единственная просьба. Я не знаю ты ли выставляешь это в настройках стрима, но если ты, то на следующий стрим поставь возможность выбирать качество (720-480), а то 1080HD не всякий инэт тянет.

    Спасибо.


    Технический сбой со стороны твича, настройки предусматривали это. В следующий раз не должно быть проблемы. Если он будет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 510 530 531 532 533 552 1151
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s