Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,389,186 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 589 609 610 611 612 631 1151
  • Дон Пабло Векслер и увлекательные истории о Мексике!
    10/10
    Ответить Цитировать
    3
  • MountainRose, фото топ!
    Интересно, эти желтые шорты будут также отлично работать и помогать тащить, как и желтая ауристическая куртка? #karmatskiyyellowwear
    2/31
    Ответить Цитировать
    0
  • GALAXYKID, дон Паблито, я попрошу!
    4398/6500
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Ravic85 @ 19.9.2018)
    Хороший канал с интервью, как альтернатива Дудю. С удовольствием посмотрел Прилепина. Полонский в своем репертуаре, как всегда, ссорится с интервьюером, но смотреть тоже интересно.

    https://www.youtube.com/watch?v=DUx3fYSXnoI
    https://www.youtube.com/watch?v=xNNXYLFU2x4


    Послушал ее интервью с Варламовым, само интервью ок, но из-за Ильи, а она совсем как то слабовата, с профессионализмом у нее немного напряжно. Похоже скорее на просто беседу а не интервью, может я чего-то не понимаю, или привык к тому, что Юрий будет дуть.
    4399/6500
    Ответить Цитировать
    4
  • Смотрел вчера Дутя с Нагиевым, очень понравилось, Хоть и Дмитрий жег как последний, но работа Дутя видна и она очень даже ничего.....
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, Нагиев оказался приличным мужиком, и интервью на уровне.
    4400/6500
    Ответить Цитировать
    35
  • Так, хотелось бы высказать по двум моментам:

    1. Если вы считаете, что систему можно обузить, переводя бабушек через дорогу или еще чем-то, то хочу вам сообщить, что вы глубоко заблуждаетесь. Систему можно обмануть только на первом этапе(безнаказанно только при условии, что вы после покинете систему и выйдете из под её влияния/управления). На следующих этапах система будет реагировать, самообучаться и карать взломщиков. Думаю желающих обмануть систему очень быстро станет мало, а потом сойдёт на нет.

    2. Ты готовился к интервью? Был чёткий месседж персонально от тебя(или от MountainTeam), который ты бы хотел донести до комьюнити сквозь разговоры о ботах/подсказчиках и всём вот этом?

    3. Паш, как долго ты ещё в Мексике?
    9/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне понравилось
    - "Какой день в армии был самым худшим?"
    - "КАЖДЫЙ"
    80/115
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (germanok @ 24.9.2018)
    Мне понравилось
    - "Какой день в армии был самым худшим?"
    - "КАЖДЫЙ"


    Я больше смеялся про стишок Путину:
    "- А Александр Васильевич как отреагировал?
    - Да нормально, стоял прямой, весь белый. В конце только тихонько спросил: ты закончил Карамзин наш?"
    5/20
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Eskander07 @ 24.9.2018)
    Так, хотелось бы высказать по двум моментам:

    1. Если вы считаете, что систему можно обузить, переводя бабушек через дорогу или еще чем-то, то хочу вам сообщить, что вы глубоко заблуждаетесь. Систему можно обмануть только на первом этапе(безнаказанно только при условии, что вы после покинете систему и выйдете из под её влияния/управления). На следующих этапах система будет реагировать, самообучаться и карать взломщиков. Думаю желающих обмануть систему очень быстро станет мало, а потом сойдёт на нет.

    2. Ты готовился к интервью? Был чёткий месседж персонально от тебя(или от MountainTeam), который ты бы хотел донести до комьюнити сквозь разговоры о ботах/подсказчиках и всём вот этом?

    3. Паш, как долго ты ещё в Мексике?


    1. Да, думаю, так и будет. По крайней мере, система будет совершенствоваться, и если будут лайфхаки в начале, потом они урежутся.

    2. К интервью готовился минут 10, накидал за пол часа до начала несколько вопросов, которые мне показались что будут интересными для слушателей. Если месседж какой то и был, то я написал его здесь. Если есть какие то конкретные вопросы, я отвечу - задавайте. Насчет самого подкаста с Алисой и илюшаном, тема разговора не планировалась быть про подсказчиков или ботов, да и кроме того, что это плохо для покера, и с этим надо бороться, я ответить ничего и не могу. Я даже не знаю как выглядит этот подсказчик, и как именно играет бот.

    3. Еще 7 часов, улетаю по делам в Питер через Испанию.
    4401/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Мадрид именно такой, какой в моем представлении должна быть столица Испании. Величественные здания с огромными этажами и окнами, по улицам ходят потомки тех гордых конкистадоров испанской империи, которые оставили свой след в Новом Свете. К сожалению я тут только на несколько часов проездом, и то, 3 часа потратил на поиски теплых вещей для неприветливой русской осени, так что надо будет в следующий раз пару дней запланировать на более подробный туризм, а пока просто прогулялся пару часов.

    Номер в отеле, как и ожидалось совсем небольшой, но учитывая то, что мне просто поспать 4 часа и ехать в Барселону, вполне годится. Зато, кровать хорошая, номер чистый и модерновый, и есть уголок с кофе и соками, мелочь, но приятно и удобно. Еще в номере оказался примитивный смарттелефон, который я превратил в мобильный модем и раздал себе вайфай на улице на свой телефон, тоже неплохо. Спускаясь со своего этажа, немного удивился что проход странный, грязый и тесный, а внизу ящики с мусором и выход через какую то черную дверь. В конце вышел на ресепшен, там девушка вытаращила глаза и сказала что по этому выходу никто не ходит, это для emergency. Я сделал рожу посерьезнее, нахмурился и сказал что я знаю, громко пояснил, что это и есть эмерженси, она охренела, вытаращила глаза и закивала, и даже не стала уточнять что случилось.

    Погуляв по городу и возвращаясь в номер я потратил минут пять своей жизни, чтобы сделать выбор между пиццей и шаурмой, которые стояли в пяти метрах друг от друга. В этом споре победил интернет, который решил в пользу пиццы, показав 4.5 рейтинг, в то время как шаурма показала посредственные 3.9. Ох уж эта интернет зависимость. По дороге еще забрел в супермаркет365 купить фруктов.

    Судьба оказалась сильнее интернета т.к. придя домой, я обнаружил что пицца осталась в супере, и хотя цифры 365 должны означать что магазин открыт круглый год, они не означают то, что он работает после полуночи. В общем, Михаил Семин одобрил бы мой ужин, т.к. пиццерия уже закрылась, а турки меня встретили с распростертыми объятиями. До тех пор, пока они не задали вопрос из какой я страны, это быстро поменяло их неиспанское выражение лица












    4402/6500
    Ответить Цитировать
    127
  • Странный поезд.

    Во первых, первый класс стоил дешевле на 15 евро, чем второй класс. Заподозрил подвох, но не удержался и купил билет в первый класс. Причем судя по тому, что вагон полупустой не все повелись на этот развод, не все такие лохи как я.

    Во вторых, не успел я устроиться поудобнее и придремать на 2.5 часа, как меня растолкала местная работница, возомнившая себя стюардессой, и всучила мне меню, с которого на меня гордо смотрел какой то шеф. В меню не было ни выбора еды ни цен, а просто сообщали чем накормят - оказалось, что братюня обо мне побеспокоился, встал пораньше и приготовил мне бесплатный завтрак. Причем вполне полноценный, омлет с картошкой, беконом и овощами, йогурт, круасан с джемом, апельсиновый сок и чаек.

    От поезда, который всего едет 2.5 часа такое наверное обычно не ожидаешь. Да и вообще, с каких пор в поездах есть стюардессы с тележками как в самолете и едой в таких же упаковках? Не то, чтобы я был особо против конечно, ребята же от души стараются.

    Ну и чтобы я точно не пребывал в расстроенных чувствах после поездки, дали мне бесплатный проезд до аэропорта, там уже ожидаю бесплатный апгрейд до бизнес класса и губозакатывающую машинку в придачу.
    4403/6500
    Ответить Цитировать
    58
  • Цитата
    ожидаю бесплатный апгрейд до бизнес класса и губозакатывающую машинку в придачу.


    Нет, всего лишь бесплатное место у аварийного выхода(((

    Причем дело было так:

    - Девушка, можно мне место, где я могу протянуть ноги?
    - Да, есть у аварийного выхода, с вас 40 евро.
    - Хорошо.
    - Хотя нет, я сейчас посмотрела, 20 евро.
    - Ага, клево. А у окна найдется, чтобы меня не пинали проходящие как по пути из Мексики?
    - У окна? Да, есть бесплатно.
    ...
    4404/6500
    Ответить Цитировать
    50
  • Парнишка из апстрика вещает
    29/53
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (MountainRose @ 26.9.2018)
    Да и вообще, с каких пор в поездах есть стюардессы с тележками как в самолете и едой в таких же упаковках?


    Удивлю, но в России в "Ласточке" ходят. Правда еда денег стоит. Но такое есть
    Поезд идет 4 часа с минутами.....
    6/20
    Ответить Цитировать
    5
  • В/на Украине тоже в "Интерсити".
    2/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Что происходит с этим форумом и комьюнити? Сколько грязищи на форум вылезло, ну и адище.
    4405/6500
    Ответить Цитировать
    50
  • ничо не знаю, я читаю твой блог и немножко юморка
    ни тут, ни там грязи нет +)
    85/94
    Ответить Цитировать
    10
  • поколение дотеров достигло совершеннолетия
    143/173
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (MountainRose @ 25.9.2018)
    Я сделал рожу посерьезнее, нахмурился и сказал что я знаю, громко пояснил, что это и есть эмерженси, она охренела, вытаращила глаза и закивала, и даже не стала уточнять что случилось.


    Цитата (MountainRose @ 25.9.2018)
    турки меня встретили с распростертыми объятиями. До тех пор, пока они не задали вопрос из какой я страны, это быстро поменяло их неиспанское выражение лица


    Тебя не кажется, что ты не те споты для блефа выбираешь?)
    55/92
    Ответить Цитировать
    3
1 589 609 610 611 612 631 1151
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.