Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,393,998 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 555 575 576 577 578 597 1151
  • Цитата (MountainRose @ 4.6.2018)
    И немножко о политике: сегодня карты мне раздает уставший, но с модной прической Навальный


    Офигеть! Ты знаешь, как выглядит Навальный...
    148/229
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Офигеть! Ты знаешь, как выглядит Навальный...


    Ну, тут как раз есть вопросы...
    37/72
    Ответить Цитировать
    74
  • Парню поставили алын, он сидит думает, покатилась из его рук фишка в центр стола, он сразу говорит - это не колл. Подумал еще пол минуты, сфолдил, карты уже смешались с маком и тут его опп спрашивает- а почему это не колл? Зовите флора. У меня фуллхаус.

    giphy.gif
    4151/6500
    Ответить Цитировать
    23
  • и кому флор дал отдых ?
    105/399
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, никому. Сказал будьте осторожнее.

    Другой офф момент: один парень поставил алын, второй, когда до него дошла очередь, сказал "у меня тузы" и перевернул тузов. Он замыкал экшен, т.е. последнее слово было его. Но он не сказал "колл", и не сделал ни единого движения фишками. Т.е. по сути он после алына оппа перевернул свою руку и больше ничего.

    Есть тут форумные эксперты или хотя бы турнирные директора?
    4152/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 5.6.2018)
    Но он не сказал "колл", и не сделал ни единого движения фишками.


    у нас в оффе бы посчитали это пасом, скорее всего
    14/63
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MountainRose @ 5.6.2018)
    hochunl5k, никому. Сказал будьте осторожнее.

    Другой офф момент: один парень поставил алын, второй, когда до него дошла очередь, сказал "у меня тузы" и перевернул тузов. Он замыкал экшен, т.е. последнее слово было его. Но он не сказал "колл", и не сделал ни единого движения фишками. Т.е. по сути он после алына оппа перевернул свою руку и больше ничего.

    Есть тут форумные эксперты или хотя бы турнирные директора?


    Один в один была ситуация на одной белорусской серии в 2015 году. Поставил человеку оллин на ривере, его слово было последним и он молча перевернул карты ни сказав ни слова. Я задал вопрос диллеру: "Что это?", на что получил ответ: "Это фолд". Человек объявил, что ещё не сделал никакого действия и через 3 секунды объявил "Колл". Позвали флора. Человеку засчитали колл и он пошёл покурить один круг. Ну я пошёл делать реентри
    39/61
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MountainRose @ 5.6.2018)
    Другой офф момент: один парень поставил алын, второй, когда до него дошла очередь, сказал "у меня тузы" и перевернул тузов. Он замыкал экшен, т.е. последнее слово было его. Но он не сказал "колл", и не сделал ни единого движения фишками. Т.е. по сути он после алына оппа перевернул свою руку и больше ничего.


    Это будет всегда "кол". Если бы экшн не замыкался, это был бы кол + пенальти после раздачи. На самом деле, на форуме есть подходящая тема, где настоящие "эксперты или хотя бы турнирные директора" (отличная формулировка - до сих пор ржу ) с удовольствием ответят на твой вопрос. Кроме того, есть как минимум 80% шанс, что на него уже там есть ответ.

    ph0, твоя ситуация, как описана, далеко не идентична, так как в сегодняшнем случае человек сказал "у меня тузы", что уже можно трактовать, как кол. В случае переворачивания карт в полном молчании есть гораздо больший шанс, что игроку засчитают пас, но с тузами все равно навряд ли, так как задачей турнирного директора в случае спорных ситуаций принять решение, которое будет наиболее близко к справедливому с игровой точки зрения (не помню точного определения, но в правилах ТДА эта фраза есть)
    149/229
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Lorem @ 5.6.2018)
    Ну, тут как раз есть вопросы...


    Я просто не имею ни малейшего понятия, как он выглядит, поэтому и удивился, что Паша знает
    150/229
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 4.6.2018)
    Купил самсунг S9+


    А мог бы купить какой-нибудь ксяоми ми 6 и не переплачивать за известность марки "самсунг"
    34/93
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vadka @ 5.6.2018)
    Это будет всегда "кол". Если бы экшн не замыкался, это был бы кол + пенальти после раздачи. На самом деле, на форуме есть подходящая тема, где настоящие "эксперты или хотя бы турнирные директора" (отличная формулировка - до сих пор ржу ) с удовольствием ответят на твой вопрос. Кроме того, есть как минимум 80% шанс, что на него уже там есть ответ.

    ph0, твоя ситуация, как описана, далеко не идентична, так как в сегодняшнем случае человек сказал "у меня тузы", что уже можно трактовать, как кол. В случае переворачивания карт в полном молчании есть гораздо больший шанс, что игроку засчитают пас, но с тузами все равно навряд ли, так как задачей турнирного директора в случае спорных ситуаций принять решение, которое будет наиболее близко к справедливому с игровой точки зрения (не помню точного определения, но в правилах ТДА эта фраза есть)


    А я помню такую ситуацию на одном из первых телевизионных столов в Украине. Парень замыкал торговлю, перевернул и бросил в центр стола АА, фишки не двинул, колл не сказал.. Его руку замакали. Думаю, если покопаться можно найти эту раздачу в Сети.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, Рука под атакой, вскрытие это давление на оппонента. Как я знаю, забирают карты в пас!


    Напиши хоть кто прав))
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • я прав по ПСМ

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SerhioMD @ 5.6.2018)
    я прав по ПСМ


    Вот примерно такую трактовку я тогда и услышал от менеджера.
    40/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 5.6.2018)
    hochunl5k, никому. Сказал будьте осторожнее.

    Другой офф момент: один парень поставил алын, второй, когда до него дошла очередь, сказал "у меня тузы" и перевернул тузов. Он замыкал экшен, т.е. последнее слово было его. Но он не сказал "колл", и не сделал ни единого движения фишками. Т.е. по сути он после алына оппа перевернул свою руку и больше ничего.

    Есть тут форумные эксперты или хотя бы турнирные директора?


    За открытие карт до окончания раздачи будет либо предупреждение либо пенальти в зависимости от настроения флора/предыстории. Неважно что это тузы, если этого не делать можно всегда открывать карты и смотреть на реакцию оппонента и потом решать. Ну а по руке наверное зависит от того что произошло дальше. Я думаю у игрока еще осталось право на решение.
    2/109
    Ответить Цитировать
    3
  • Верно, пенальти будет всегда, даже если хиро замыкает экшн, так как до открытия карт не было чёткой индикации планируемого действия. В последнее время предупреждений в этих спотах уже практически не вижу, ТД чаще склоняются к мелкому наказанию - 2-3 раздачи.
    151/229
    Ответить Цитировать
    1
  • Сажусь за стол, дилер спрашивает откуда я, говорю - Израиль.
    Дилер отвечает - а, много игроков из Израиля приезжают на мировую серию.
    И какой то чувак на втором боксе: да, израильтяне одни фиши, такие все слабые игроки.


    4153/6500
    Ответить Цитировать
    87
  • На блайндах 75/150, дедушка открылся 3 раза подряд с мп и утг рейзом 800 (обычно он открывал меньше или лимпил). Перед третьим разом он не выдержал такого апстрика и начал махать головой, мол, капец какую сильную сдают уже в третий раз.

    Это не помешало дяде на ББ вколить почти бет пот кбет 12бб и долго думать над снэп овербет пушем 90бб на терне 6224. С фолдом справился с трудом, но был сильно недоволен.

    Другая история от коллеги: "Дядя поставил аллын на 4 стрит доске. Спросил - сколько бет и такой ну пуш, пока молодой думал, он проверял свои карты раза 3, однако с фолдом двух пар не справился".

    Вегас такой вегас, в турнирах до 1.5к часто встречаешь оппов, которые хотят помочь тебе с решением, показывая слабость или силу.
    4154/6500
    Ответить Цитировать
    19
  • жаль что у нас не вегас , а покерстарс так далеко от игроков из вегаса
    106/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередь за колбасой


    4155/6500
    Ответить Цитировать
    11
1 555 575 576 577 578 597 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.