Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1739
Статистика
Всего постов
23007
6,387,723 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 590 610 611 612 613 632 1151
  • Ничосе, Лив Бори выступила на ted. Кстати неплохой спич толкнула, мне понравилось.
    4406/6500
    Ответить Цитировать
    10
  • Вышла статья на главной про историю ультимейта. От лица самоблюбленного Фила Хельмута.

    Сначала я читал и все было норм.

    Но потом, автор стал выглядеть слишком белым и пушистым, вот прям первый выпавший белоснежный снежочек.

    Цитата
    В начале 2008 года я играл в покер на UB. Один из игроков за столом, Trambopoline, попросил меня связаться с ним по серьёзному вопросу. Я не отреагировал – мало ли что ему нужно; может быть, попросит денег в долг или фотографию с автографом. Но на следующий день он снова появился, повторил просьбу и сослался на совет моих друзей. Мы поговорили. Trambopoline сообщил мне, что игрок под именем nionio жульничает.


    Цитата
    Я позвонил Trambopoline и рассказал, что ничего не получилось. Однако он убедил меня, что расследование совершенно необходимо. У меня остался только один путь – я пригрозил уйти из UB! Мне тогда платили $60,000 в месяц, но, думаю, поток новых клиентов через PhilHellmuth.com перекрывал эту сумму с лихвой, и расставаться со мной им было невыгодно.


    То есть ему позвонил чувак, которого он не знает и попросил провести расследование. Хельмут попытался помочь, но ему отказало руководство.

    При втором звонке с чуваком, которого он знает только по первому звонку он решил рискнуть своей зарплатой в 60к/месяц и крутым контрактом и начал угрожать уйти, если расследования не будет.

    Как то весьма сомнительно звучит.

    Цитата
    Я продолжал представлять Ultimate Bet до тех пор, пока всем игрокам не выплатили компенсации. Мои критики говорят, я оставался, чтобы не терять зарплату. Думаю, если бы я хлопнул дверью и ушёл, они возмущались бы моим уходом от ответственности. Хейтеры всегда найдут, что сказать. Если бы я ушёл из UB сразу, я бы прилично выиграл по деньгам – Full Tilt готов был предложить мне отличный контракт. Но, во-первых, у меня в UB была доля, и во-вторых, я считал себя обязанным проследить за тем, чтобы все пострадавшие получили компенсацию. Если бы я ушёл в критический момент, рум мог обанкротиться, и денег бы не досталось никому.


    Эта отмазка про хейтеров не особо впечатляет, вообще интересно как он получается в результате истории героем, если бы не он, игроки вряд ли получили бы деньги, остался не из-за доли, а чтобы выплатить всем пострадавшим. Не очень верится, ну или как минимум сильно приукрашено. С одной стороны он пишет что он один из первых инвесторов с 7% и главное лицо рума, с другой стороны он ничего не знал до последнего момента.

    Не так давно я видел видос Полка (вроде), где он сказал что Хельмут до сих пор ни разу не извинился перед игроками за ультимейт бет или прояснил ситуацию, чето не сильно похоже на борца за справедливость.

    Еще интересный момент, из юнибета профессионалы уходили постепенно, и последними из известных ушли Хельмут и Энн Дьюк вместе. И в один голос заявляли что они тут не причем.

    Цитата
    Just a few hours after Annie Duke announced her exit from UB, the site confirmed that poker legend Phil Hellmuth would be departing as well. Duke and Hellmuth represented the last remaining inaugural pros from the site’s inception nine years ago.


    А вот в видео, где основной нарушитель Расс Гамильтон признается что читерил, говорит что Дьюк использовала софт годмода на регулярной основе. Учитывая то, что он берет на себя вину, ему незачем это придумывать. Интересно было бы посмотреть общий график Хельмута олтайм на этом руме.

    Как то страшно смотреть на это видео, хотелось бы надеяться, что такое невозможно сегодня.
    4407/6500
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (MountainRose @ 3.10.2018)
    Как то страшно смотреть на это видео, хотелось бы надеяться, что такое невозможно сегодня.


    Насколько надо быть идиотом, видя карты соперников, чтобы играть в таком безпалевном стиле.
    4/4
    Ответить Цитировать
    10
  • dizlike,
    Спалились они не менее эпично:

    One player, “CrazyMarco,” contacted Absolute Poker to request his hand histories in a tournament that he thought had questionable play. Instead, CrazyMarco received a master hand history that contained every player’s hole cards, as well as the IP addresses of all players and observers. Of particular interest was a player named “Potripper” who was located in Costa Rica. Further, an observer at each of Potripper’s tables was also located in Costa Rica. This observer moved tables with Potripper during the tournament. The hand histories also illustrated Potripper’s perfect success rate in folding to players with winning hands and successfully bluffing players with weak hands–decisions that simply would not be possible to make without insider information.

    Despite initially denying the existence of any master account, Absolute Poker eventually conceded that a master account was, in fact, used to cheat. However, importantly, the company never admitted that it was an inside job.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (MountainRose @ 15.9.2018)
    Порекомендуйте фильмы за последние несколько лет, который понравились, пожалуйста.


    Лучше поздно, чем никогда
    Недавно, совершенно случайно наткнулся на сериал Гoлиaф, в главной роли Билли Боб Торнтон. Смотрю середину 1 сезона, заходит на УРА!
    Рекомендую озвучку "кубик в кубе"
    Кому нравится фильм "Плохой Санта" в переводе Гоблина, с тем же актёром в главной роли, думаю зайдёт и сериал!
    3/31
    Ответить Цитировать
    1
  • этот актёр вроде ещё играл и в фарго 1ый сезон он там главный злодей, мне оч понравился. заценим голиаф
    124/399
    Ответить Цитировать
    1
  • Не смотрю обычно никакой спорт, тем более мордобой, но щас чето сижу и жду когда начнется бой, без понятия почему.
    4408/6500
    Ответить Цитировать
    30
  • MountainRose, потому что информационный шум вокруг него просто ниебический, пройти мимо тяжело. Сам проснулся случайно и думаю "ну гляну, раз так" и это будет первый раз
    18/63
    Ответить Цитировать
    5
  • PradoDMK, не, а что, норм шоу, даже афтепати сделали
    4409/6500
    Ответить Цитировать
    15
  • MountainRose, лишний раз убеждаюсь, что если ты дитя аллаха, то с адекватностью скорее всего будут проблемы
    19/63
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (MountainRose @ 7.10.2018)
    Не смотрю обычно никакой спорт, тем более мордобой, но щас чето сижу и жду когда начнется бой, без понятия почему.


    Моя жена которая спортом вообще никогда не интересовалась, вчера спросила вечером: ну что они уже подрались? И утром первым делом, ну что , кто выиграл?

    12/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Даа, выглядит это не очень, трое без перчаток против побитого Коннора, красный вообще со спины заскочил, красава просто.
    4410/6500
    Ответить Цитировать
    16
  • Нужно было подождать, когда КонМакг в автобус зайдёт и там уже уе..ать его тележкой, так было бы цивилизованней)
    4/20
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (MountainRose @ 7.10.2018)
    Даа, выглядит это не очень, трое без перчаток против побитого Коннора, красный вообще со спины заскочил, красава просто.


    хронология же другая...сначала Конор уебал, а потом уже ему ответка прилетела от другого. Там все хороши.
    92/98
    Ответить Цитировать
    4
  • yuventus, ты закончил бой заметь не в подворотне, и тебе со спины запрыгивает чел начиная месить кулаками по голове это почти тоже самое конечно но если ты не видишь разницы то спорить не о чём
    Сообщение отредактировал hochunl5k - 7.10.2018, 16:27
    125/399
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (yuventus @ 7.10.2018)
    хронология же другая...сначала Конор уебал, а потом уже ему ответка прилетела от другого. Там все хороши.


    я не понял, кого он мог "уебать", если он лежал/стоял в ринге, и не мог отдышаться (да, он побежал за Хабибом, типа, его остановить, но тем не менее остался в ринге)
    168/229
    Ответить Цитировать
    3
  • hochunl5k, похоже, что некоторые "наши" чемпионы, к сожалению, недалеко ушли от боёв в подворотнях. Стоит взглянуть хотя бы на этого персонажа

    Как раз такие "спортсмены" и запрыгнули в ринг по окончанию боя. Как вообще что-то плохое тут можно говорить о Коноре
    169/229
    Ответить Цитировать
    2
  • Посмотрите пожалуйста это видео. Драку в ринге начал Конор.
    https://m.vk.com/video-151498735_456242682?list=club151498735%2Fpl_-151498735_-2
    Причем бил сильнейшей левой рукой человека, который явно не был готов.
    Сообщение отредактировал MegaMagomed - 7.10.2018, 17:34
    2/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Конору на руку этот скандал, виноват во всём Хабиб, никому уже не интересно, что Макгрегор проиграл бой без шансов, теперь попытаются повесить всех собак на нашего бойца.
    5/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MegaMagomed @ 7.10.2018)
    Посмотрите пожалуйста это видео. Драку в ринге начал Конор.
    https://m.vk.com/video-151498735_456242682?list=club151498735%2Fpl_-151498735_-2
    Причем бил сильнейшей левой рукой человека, который явно не был готов.


    поясни пжл, где он начал? он все время просидел в углу, или я не вижу чего, какая секунда на видео?
    2/3
    Ответить Цитировать
    -3
1 590 610 611 612 613 632 1151
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.