Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,393,532 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 368 388 389 390 391 410 1151
  • Я вижу два варианта: или он так вел себя или потому, что не знал, как стоят КК против диапазона (и каким-то образом оказался с таким набором знаний в турнире по 10К), или он так вел себя несмотря на то, что знал. Дегенерат в обоих случаях. Судя по отмеченным Пашей выше моментам (поведение префлоп, поднятая вверх рука во время выкладывания карт доски) имел место второй вариант.
    20/346
    Ответить Цитировать
    -1
  • Могу ещё пару вариантов вам накинуть:
    1) Он миссриднул изначально свою руку, по-этому и приободрился после ШД, когда увидел, что у него, к примеру, не KQ
    2) Хабб на самом деле джентельмен и, когда увидел, что мадемуазель пошла олл-ин, расстроился, что придется её выбивать. Ну а крики c'mon - это он так болел за выход шестёрки.

    P.S. Лео, незнание человеком эквити против диапазона - не повод называть его дегенератом.
    4/37
    Ответить Цитировать
    15
  • лол, я знал, что все люди разные, но зачем пытаться оправдать действия явного неадеквата?
    Волнуется? Не опытный? Рили? Человек после ШД даже не взглянул на карты оппонент!ки!, параллельно играя мускулами как царь Леонид.
    6ofTKU3.jpg

    Да, ребята! Пожалуй вы правы! Он действительно похож на запуганного любителя, который впервые в жизни держит карты в руках.
    А по-поводу девченки: есть какая-то инфа? А то друг интересуется.
    hCAGMc6.png
    15/28
    Ответить Цитировать
    25
  • С 45ой секунды начинается жест, 100% выражающий уверенность и превосходство, который даже тут он начал "слоуроллить" под поправку причёски.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • никто еще не рассматривал вариант что человек играет в рамках правил, но как хочет. И ведет себя достойно в любой ситуации?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • kolupsk_kolupsk, ты видео вообще видел? это я про достойно
    14/28
    Ответить Цитировать
    0
  • iBreakU_U, угу. Слоуролл не нарушает правил игры, тем более он был совсем недолгий. Он не считает что это недостойно. Чему мы и видим подтверждение, когда видим как он умеет проигрывать.
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (palyaaa @ 3.2.2016)
    .
    А по-поводу девченки: есть какая-то инфа? А то друг интересуется.
    hCAGMc6.png


    Ученица Кала вроде, на главной писали
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • может быть вообще, уважаемый господин подозревал пиханину. И вел себя именно так чтобы побольше искренних реакций увидеть от тех, кого подразумевает.

    palyaaa, http://mirpokera.com/samanta-abernati-obvorozhitelnaya-pokeristka-novogo-pokoleniya
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (palyaaa @ 3.2.2016)
    А по-поводу девченки: есть какая-то инфа? А то друг интересуется.
    hCAGMc6.png


    На тильтбуке был коммент, что она какая-то кеш рег.
    69/229
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wasert @ 3.2.2016)
    Я бы послушал


    Откопал описание этой "эпопеи", а заодно и наконец-то нашёл способ пропиариться в популярном блоге

    Собрал ссылки на все части истории тут. Enjoy!
    70/229
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kolupsk_kolupsk @ 3.2.2016)
    никто еще не рассматривал вариант что человек играет в рамках правил, но как хочет. И ведет себя достойно в любой ситуации?


    Человек на финалке турика 10к, выставляется в алл ин, собирает "духов", "лак", "всех святых", "точит свой бубн" перед шоудауном и старается втащить алл ин (в алл ине ведь он и вылететь может он!). Че Вы к нему привязались?

    Сделайте голосование и закройте срач в хорошем блоге!
    46/102
    Ответить Цитировать
    0
  • "Срач"? Какой срач?
    71/229
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (vadka @ 3.2.2016)
    (у меня есть друг-рег, который закрывает пуши онлайн с КК с гримасой боли и ожиданием худшего)


    Причём здесь это? Друг-рег явно понимает,что не выкинет руку и не тянет никогда с коллом "умышленно",остальное - психологическая особенность конкретного игрока.

    Играя третий (!) турнир в жизни/только что выучив правила,нельзя взять и задипить такое килополе + чувак трибетит,что явно говорит,что он понимает.

    Убогий короче,я бы на месте кого-то из игроков поинтересовался,зачем себя так вести.
    1/8
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (vezec @ 4.2.2016)
    Сделайте голосование и закройте срач в хорошем блоге!


    Я не против обсуждения, для этого, в том числе, блог и существует.

    Оказывается, за 10 секунд до начала того видоса, был еще интересный момент) Этот кросавчег с бритыми трицепсами на 0:10 вскрикивает: "Ой блин, я же заколлировать хотел, куда я столько шашек насыпал. Заберу ка я их обратно, ок, вы ведь все не против? А, нет, так нельзя в этом вашем тексас холдеме, ну ок, оставлю я их, но все имейте ввиду что я хотел заколлировать, у меня слабая, точно не КК+!!11"



    Теперь с этой обезьяной вообще всё понятно)
    3137/6500
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (MountainRose @ 4.2.2016)
    Теперь с этой обезьяной вообще всё понятно)


    Согласен!
    47/102
    Ответить Цитировать
    3
  • у меня такие типы только улыбку вызывают)) сам редко когда играл в оффлайне, но такого формата персонажи всегда забавляли. "обезьяна"- отличный характеристика для такого парня. Не понимаю тех, кто пытается как то объяснить такое поведение( это прям похоже на толерантную Европу - ну они же(беженцы) не виноваты, что ваши жены ходят в таких одеждах, вот ходили бы в парандже, вот тогда бы никто и не домогался до них ). для того чтобы не быть "обезьяной" не нужно быть регом имхо.
    7/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MountainRose @ 4.2.2016)
    Теперь с этой обезьяной вообще всё понятно)


    этого момента не было на изначальном ролике. а теперь яснопонятно. Stupid slowroll & instant carma. GG WP
    5/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Странно как-то, все-таки эмоции перед коллом выглядят правдоподобно, чел весь вспотел, красный, как-то слишком нервно себя вел для слоуролла.
    И обратите внимание, после как перевернул руку, он поднялся со стула и проходя мимо нее бросил взгляд на ее карты, и увидев их инста взревел (такую реакцию сложно сыграть). Зачем это делать если ты уверен что впереди?
    На отличном для себя флопе человек еще выдавал теллзы, лицо как-то подрагивало,видно было что нервничал. То есть имея 90/10, чел еще прилично ссал (и для этого он слоуроллил, чтобы потом дрожать на таком флопе??).
    Потом кто-то что-то крикнул ему(мб и не ему) но после этого он поднял руку вверх, это уже на терне было. Я не знаю, может он пытался себя настроить, уговорить что уже банк его, чтобы как-то без грязи было на ривере, такая вот псевдоуверенность.
    Ну и под конец он всем пожал руку, что совсем было странно окажись он таким негодяем - слоурольщиком. Сложно было бы в такой момент быстро поменять решение, стать джентльменом, в тот момент на нем уже лица небыло.
    Я думаю просто у нас игроков есть стереотип насчет слоуролла, поэтому при просмотре видео под этот стереотип всё и подогнали, хотя на самом деле все могло быть по-другому.
    Ну и насчет энглшутинга, там тоже могло случайно выйти просто, может человек хотел увидеть флоп без туза и выставиться. В это есть логика учитывая как он заорал увидев 66 у нее, значит туза уже не боимся))...
    Читал как некоторые любители КК фолдят и показывают столу, типа "всегда в тузы попадаю". А представьте что кто-то решил не сфолдить а на все сыграть) а еще и на предф. такого тура, мы сразу в слоурольщики записываем.

    п.с. в начале и я, в сердцах, от....осил его прилично, но потом че-то присмотрелся. хз мб это все вода, но по-моему имеет место быть.
    5/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Bluf_to_Much, вполне неплохая речь для адвоката этого мужика)
    3138/6500
    Ответить Цитировать
    24
1 368 388 389 390 391 410 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.