Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,390,083 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 674 694 695 696 697 716 1151
  • beermix, то есть бомбилы предоставляют какой-то классный сервис по сравнению с убером?
    Чаще всего от поездок с ними хочется рыгать.
    31/89
    Ответить Цитировать
    8
  • Меня довольно сильно раздражает лицемерие, хитрожопость, уловки в любой форме, прям поддташнивает от такого. Терпеть не могу, когда тебя держат за дурачка, и пытаются наколоть. Вчера сидел за одним столом с MountainRose в турнире по 109 и обратил внимание на то, что когда он ставит ставки, то размер ставки сильно зависит от твоего местоположения.Он ставил и я ставил, соответственно мы оба ставили, но ставки были постоянно разные. Были какие-то стремные ставки, и задорого, прям неадекватно дорого, какие-то безумные овербеты и все такое. Я резко начал обсуждать эту ситуацию с другом по скайпу и друг сказал, что когда он раньше играл с MountainRose, то играл он намного приветливее. Ту же картину увидел и я, когда играл с ним здесь и сейчас, это очень не похоже на совпадение или внезапное снижение агрессии в этом турнире. Это похоже на то, что MountainRose решает по местоположению, что европеец заплатит намного больше чем, к примеру, житель Беларуси. И это просто капец на мой взгляд. Это адуха, товарищи.
    5/6
    Ответить Цитировать
    180
  • Цитата (kagapov10 @ 23.3.2019)
    beermix, то есть бомбилы предоставляют какой-то классный сервис по сравнению с убером?
    Чаще всего от поездок с ними хочется рыгать.


    Не важно какой у них сервис. Если ты решил воспользоватся их услугами, автоматом согласен с условиями оплаты.
    21/160
    Ответить Цитировать
    1
  • beermix, бомбила? Бомбануло?)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Не
    22/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 23.3.2019)
    Не важно какой у них сервис. Если ты решил воспользоватся их услугами, автоматом согласен с условиями оплаты.


    А в моём примере были нарушены условия оплаты? Бомбила сказал за недорого, столько и получил, причём даже больше чем в среднем на убере!
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • При Минском аэропорту таксисты стоят за шлагбаумом, в пронумерованной очереди. Когда по прилёту оказалось, что у машины сел аккумулятор - узнал у оператора сколько стоит услуга подкуривания (не помню, но казалось немало за максимум полчаса телодвижений). Первые в очереди только поржали, что можно потерять место в очереди из-за таких копеек, согласился только 11й.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RubAka @ 23.3.2019)
    А в моём примере были нарушены условия оплаты? Бомбила сказал за недорого, столько и получил, причём даже больше чем в среднем на убере!


    Да, были. Бомбила же объявил цену недорого, пассажирка должна было уточнить, что значит недорого в его словах. Она же согласилась на его условие и должна была оплатить это недорого в понимании таксиста. Может он с лимузином сравнил свою поездку.

    Если бы она сама спросила, за недорого отвезешь и он не уточняя согласился, то тут уже поездка стоит сколько в понимании пассажирки недорого. В таком случае права она.

    А так меня самого бесят бомбилы и все продавцы, где нет четкой цены и надо торговаться. Но когда пользуюсь их услугами всегда уточняю, что значит недорого и дешево в их представлении.
    23/160
    Ответить Цитировать
    9
  • Оставлять выяснение стоимости поездки на её окончание рискованно, как для пассажира, так и для таксиста. Это же почти как в покере: префлоп, флоп, тёрн, ривер. В нашем случае таксист на ривере оказался младше.
    11/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (beermix @ 23.3.2019)
    Да, были. Бомбила же объявил цену недорого, пассажирка должна было уточнить, что значит недорого в его словах. Она же согласилась на его условие и должна была оплатить это недорого в понимании таксиста. Может он с лимузином сравнил свою поездку.

    Если бы она сама спросила, за недорого отвезешь и он не уточняя согласился, то тут уже поездка стоит сколько в понимании пассажирки недорого. В таком случае права она.

    А так меня самого бесят бомбилы и все продавцы, где нет четкой цены и надо торговаться. Но когда пользуюсь их услугами всегда уточняю, что значит недорого и дешево в их представлении.


    Считаю ты абсолютно не прав! Бомбилы специально не называют цен, если у него конкретно начать расспрашивать, он будет уходить от ответа до последнего(это из реальной практики), потому что цена их услуги не адекватная, и они это знают..они ищут именно лоха,приезжего,который не ориентируется, просто богатого,которому похер сколько платить...это во первых, во вторых сам процесс торгов это некоторая игра,как выше верно заметили..бомбилу в этом случае переиграли, хотя скажу честно, произошло это не сознательно...пошли в аллин с коротким стеком))
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ekziter @ 23.3.2019)
    Я бы брал как данность, что по умолчанию предоставляется максимально плохой сервис (насколько это возможно) по максимальной цене. Это типо труизм. А ты как-то слишком на личный это воспринимаешь, как будто конкретного лоха искали


    Хорошая мысль, если провести параллель с покером, то в нем тоже не стоит расчитывать на то, что ты выиграешь турнир, или хотя бы получишь свое ЕВ. Морально легче воспринимается.
    4826/6500
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gambler14 @ 23.3.2019)
    Ты когда-нибудь пользовался таким программами, как хм2, пт4 или х2н?

    Вэльюбетил в фиша большими сайзингами, потому что ему похуй?


    Ты на 100% прав)


    Странное сравнение. Ничего лицемерного в использовании хм2 я не вижу. Сайты разрешили использовать эту программу, игроки пользуются или нет в меру своих возможностей. Есть игроки которые не разбираются в хм2, а есть те, кто намного лучше меня пользуется этим софтом, и имеет надо мной преимущество. Последние потратили время, чтобы разобраться в софте, или больше работали над игрой, чтобы лучше разбираться в сайзингах. Причем тут лицемерие?

    Сегодня есть турнир по 25к в Рио. Я туда не сяду, потому, что не уверен насколько я гожусь в этих составах, а не потому, что думаю, что некрасиво со стороны топ регов "нечестно" в меня блефовать по всем улицам.
    4827/6500
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (MountainRose @ 23.3.2019)
    Последние потратили время, чтобы разобраться в софте


    Бомбилы тоже не один год работали над стратой как развести.
    Слабым регам шины проколоть - опять время и риск.
    Создали свою конюшню (это вроде прямо правилами не запрещено). Между собой не рубятся. Ждут пока фиш подсядет.
    2/5
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (MountainRose @ 23.3.2019)
    Странное сравнение. Ничего лицемерного в использовании хм2 я не вижу. Сайты разрешили использовать эту программу, игроки пользуются или нет в меру своих возможностей. Есть игроки которые не разбираются в хм2, а есть те, кто намного лучше меня пользуется этим софтом, и имеет надо мной преимущество. Последние потратили время, чтобы разобраться в софте, или больше работали над игрой, чтобы лучше разбираться в сайзингах. Причем тут лицемерие?


    Если уж по чесноку. То бекая своих лошадок, ты косвенно имеешь влияние на ход турнира, тк твои деньги плюс скилл вложены в своих игроков. Фактически ты мультиачишь по черному через своих операторов, используя лазейки в правилах рума.

    Да, по правилам рума это законно, но нихрена не благородно, ну там феерплей, честная игра.
    24/160
    Ответить Цитировать
    -30
  • Цитата (TUM19 @ 23.3.2019)
    Бомбилы тоже не один год работали над стратой как развести.
    Слабым регам шины проколоть - опять время и риск.
    Создали свою конюшню (это вроде прямо правилами не запрещено). Между собой не рубятся. Ждут пока фиш подсядет.


    Шины проколоть - запрещено и преследуется законом. Мои игроки между собой зарубаются будь здоров, судя по раздачам, которые они иногда скидывают в чат. Я сам играю против них как против любого рега, и всегда говорил так делать против всех регов. В мтт никто не ждет пока фиш подсядет, ждут пока начнется турнир, фиши туда садятся и так.
    4828/6500
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (beermix @ 23.3.2019)
    Если уж по чесноку. То бекая своих лошадок, ты косвенно имеешь влияние на ход турнира, тк твои деньги плюс скилл вложены в своих игроков. Фактически ты мультиачишь по черному через своих операторов, используя лазейки в правилах рума.

    Да, по правилам рума это законно, но нихрена не благородно, ну там феерплей, честная игра.


    Это можно было назвать мультиакком а их операторами, если я доигрывал бы за них финалки важных турниров. А так, это бекинг с обучением. Бекинг в покере существует везде и давно, в онлайне и в оффлайне. Вроде не замечал, что кто-то приходит к дольщикам в разделе оффлайн бекинга, и упрекает, что они покупают доли, или к богачам, которые спонсируют топ регов на турниры 25к+ в оффлайне.
    4829/6500
    Ответить Цитировать
    9
  • Плюс в чат, если Паша косвенно имеет влияние на ход твоего турнира
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (MountainRose @ 23.3.2019)
    Странное сравнение. Ничего лицемерного в использовании хм2 я не вижу. Сайты разрешили использовать эту программу, игроки пользуются или нет в меру своих возможностей. Есть игроки которые не разбираются в хм2, а есть те, кто намного лучше меня пользуется этим софтом, и имеет надо мной преимущество. Последние потратили время, чтобы разобраться в софте, или больше работали над игрой, чтобы лучше разбираться в сайзингах.


    Слушай, это я и пытался сказать)

    Если существует некое преимущество, которое не преследуется по закону, то попытки получить дополнительную прибыль с помощью этого преимущества - это нормально.

    Это законное преимущество может выражаться в чем угодно - в уникальном положении на конкретном рынке(например, единственный таксист возле аэропорта), в продвинутых методах сбора статистики и их анализа (покерные трекеры, гугл аналитикс, таргетинг), в личном скилле (обв здесь берем покерный) и т.д.

    Поэтому попытка компании "добрать" с тебя лишние 143 евро, если такая имела место быть - это нормально.

    Когда на ривере ты добираешь с фиша 150% пота вместо стандартных 75%, потому что можешь, это тоже нормально. Это не лицемерие. Ты потратил время, чтобы разобраться в софте, много работал над игрой, чтобы лучше разбираться в сайзингах.

    Думаю, что с этим сложно спорить.

    Так почему твои попытки заработать чуть больше там, где ситуация позволяет - это нормально, а такие же (с точки зрения законодательства и этики) попытки крупных компаний/бомбил - это лицемерие?
    4/4
    Ответить Цитировать
    50
  • gambler14, потому что у них есть репутация (у больших компаний) и вот такие вот последствия за попытку "добрать овербетом на ривере"
    https://vokrugsveta.ua/lajfstajl/ryanair-i-wizzair-zaplatyat-millionnyj-shtraf-za-pravila-bagazha-22-02-2019
    37/106
    Ответить Цитировать
    1
  • MountainRose, Паша,тебе предлагают сесть в хуевый состав по 25к(-ев)-ты отказываешься молча,не пишешь гневный пост «как же сука пати смеют предлагать мне турниры с такими составы».С такси то же самое. Отказываешься молча ехать за неадекватный прайс и всё. А кто-то соглашается. И в 25к без фишей ныряет. Пора уже привыкнуть имхо,что люди пытаются друг друга «переиграть». Nothing personal, все зарабатывают, как могут. В Рио завтра у тебя гопники будут отбирать вещи, будешь им лекцию зачитывать, что так нельзя жить?
    P.S. gambler14 отлично всё расписал, мой пост даже лишний. Всем мирпис, ищите вокруг позитив и принимайте Мир таким, какой он есть
    Сообщение отредактировал MoronInsideMe - 23.3.2019, 23:35
    7/10
    Ответить Цитировать
    36
1 674 694 695 696 697 716 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.