Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,264 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 383 403 404 405 406 425 1151
  • Цитата (MountainRose @ 24.3.2016)
    Помогли тебе? Ты на самом деле считаешь, что это помощь? Я не вижу в этом никакой помощи.
    Ты не задумывался, что если тебе никто не помогал бы финансово, было бы больше шансов, что ты стал более самостоятельным, расчитывал бы только на себя, не озираясь на корешей, которых можно при случае слегка напрячь, и сделал бы банкролл, которым дорожил, а не спускал на дорогое шмотье, турниры не по бру, загрузки на 50-100% бра и тд?


    Паша СБГ, ты подонок! как ты мог мне помочь?
    Что значит стал более самостоятельным? Я и так достаточно самостоятелен.
    Последние пол года у меня довольно ебаный отрезок, когда я остался без своих денег, а с ноября я еще и профитовать перестал, живу вот на рб, но так вышло, что не хватает. Дипов много, вот вот да все никак. в регулярках нет нет, да накрывает, терплю, но вот незадача, ну вот не хватило мне денег на жизнь, и человек, с которым мы бок о бок 5 лет помог мне, естественно я ему верну их, как только заработаю, его это не отягощает в данный момент. Что в этом плохого и криминального? У меня мейкап, я не могу уйти работать куда-то, играть микролимиты, при этом мне нужны бабки. Блять зачем я вообще это объясняю?
    Загрузки на 50-100% бра - это как раз твое увлечение, да и дорогих покупок у меня никаких нет, если у меня в гардеробе есть пара кроссовок за 200-300 баксов, приличный пиджак и несколько дорогих футболок - то это все, криминал?
    Не надо только меня приписывать к лудоманам, я не играю ни во что кроме мтт, я ни разу в жизни не сыграл турнир за 1к в онлайне, даже бахрома блять трилл играла. И зачем ты перечислил мне свои недоезды крупные и обидные? Мы сейчас говорим про критические ситуации - раз, представь что все твои дипы за пару лет стали недоездами - два.
    67/122
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (surprisefirm @ 24.3.2016)
    Мы сейчас говорим про критические ситуации - раз, представь что все твои дипы за пару лет стали недоездами - два.


    Представил. Давай возьмем критическую ситуацию, все мои сыгранные турниры без итм, у меня -100% рои. Дальше что?
    3213/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • ну что тут скажешь, Ты крут, а Равик не крут s AJ ешё и не втащил ушатав
    4/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PS_TM @ 24.3.2016)
    А если нет родителей, у которых можно попросить что-то?


    Иди работать. Или рук-ног тоже нет?
    85/229
    Ответить Цитировать
    0
  • Обсуждение напомнило мне одну историю, косвенно связанную с затронутой темой.
    Надеюсь Паша будет не сильно против, если займу немножечко эфирного времени.
    Помню как-то в детсве, мне очень сильно приглянулась одна кукла. Красивая такая, с бирюзовыми
    волосами и русалочьим хвостом. Просто мечта шестилетней девочки
    1ad2bf11bd86.png

    Увидела я это чудо, за месяц до своего Дня Рождения. Но целый месяц ждать было невыносимо.
    И я решила занять денег у бабушки, так и так мол, бабуль, займи, с получки подаренных отдам.
    Предложение от которого, казалось бы нельзя было отказаться, она опровергла. Но предложила кое-что иное.
    За N-ю сумму, очистить весь двор и грядки от травы.
    У меня не было особого выбора , но "гонорара" не хватило бы даже на коробку от русалочки.
    Пришлось ходить по соседским бабушкам и дедушкам, и предлагать свои услуги, за небольшое вознаграждение.
    К моменту когда нужная сумма была в моем маленьком цветастом кармашке, желание обладать игрушкой отпало.
    Мне было жалко не столько денег, сколько потраченных сил и времени.
    И к слову, к концу лета, у меня образовался эдакий капитал.
    Который я пустила на спекуляцию - делала оптовые закупки всякой типографии с картинками из сериалов и продавала
    одноклассникам в два раза дороже.
    Правда, потом родители узнали о моих махинациях, и лавочку пришлось закрыть. Но это уже совсем другая история
    1/3
    Ответить Цитировать
    65
  • MountainRose, а я хз что. Я тут написал не потому что пытался уличить тя в чем-то, а потому что не нужно свою систему ценностей выставлять как единственно верную. Я написал обратный пример, ты начал учить меня жизни, что мне стоит делать, что нет, при этом приплетая истории какие-то про шмотки, которые в основном умбросс фармит, потому что для него все что дороже 3к дорого. Я же не жаловался в своем посту. Так же и про бекинг. То что ты не продаешь доли и никогда не бекался не означает, что это плохое решение. Играя в 0 при приличных нескладах я имею под 1к рб со всех румов, интересно как бы я жил, играя по твоей схеме 1$ снг? Не все через пару недель умудряются шторм втащить.
    68/122
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (surprisefirm @ 24.3.2016)
    MountainRose, Я тут написал не потому что пытался уличить тя в чем-то


    Цитата (surprisefirm @ 24.3.2016)
    Просто признайся, в первую очередь себе, что это счастливое стечение обстоятельств


    Цитата (surprisefirm @ 24.3.2016)
    И зачем ты перечислил мне свои недоезды крупные и обидные?


    Цитата (surprisefirm @ 24.3.2016)
    Не все через пару недель умудряются шторм втащить.


    5Gp4mA_4PjY.jpg
    3214/6500
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (surprisefirm @ 24.3.2016)
    представь что все твои дипы за пару лет стали недоездами


    это типа у тебя так? )
    86/229
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 24.3.2016)
    MountainRose, а я хз что. Я тут написал не потому что пытался уличить тя в чем-то, а потому что не нужно свою систему ценностей выставлять как единственно верную. Я написал обратный пример, ты начал учить меня жизни, что мне стоит делать, что нет, при этом приплетая истории какие-то про шмотки, которые в основном умбросс фармит, потому что для него все что дороже 3к дорого. Я же не жаловался в своем посту. Так же и про бекинг. То что ты не продаешь доли и никогда не бекался не означает, что это плохое решение. Играя в 0 при приличных нескладах я имею под 1к рб со всех румов, интересно как бы я жил, играя по твоей схеме 1$ снг? Не все через пару недель умудряются шторм втащить.


    В моем блоге я пишу свое мнение, вроде логично? И что нужно и не нужно выставлять и в каком виде, решать тебе только в твоем блоге, который ты закрыл. А мне - в моем.

    Любой желающий может поставить мне минус в репу, минус к посту, написать в адекватном стиле общения свою точку зрения в этом же блоге.

    Естесственно, что моя система ценностей не совпадает c другими людьми на этой планете, у нас разные взгляды на жизнь, разная предыстория, свои понятия и тд и тп. И очевидно, что где-то я ошибаюсь, что-то не догоняю, никто не может быть везде и всегда прав, если все люди жили бы по шаблону и были идеальные, жизнь была бы очень скучная.

    Я никого не уговариваю, каждый решает для себя как лучше, меня вполне устраивают мои решения, а тебя, судя по всему - твои, окей. Мне не нравится беккинг, тебя он устраивает - пожалуйста, нет проблем.
    3215/6500
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (vadka @ 24.3.2016)
    это типа у тебя так? )


    Ну офк я не про регулярки.
    Лан, закончим, я чет зря начал все это, много лишнего написал, но суть я думаю все поняли. "я не даю и вам советую" не для всех
    69/122
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (surprisefirm @ 24.3.2016)
    "я не даю и вам советую"

    Мне кажеться что такое говорят телки когда собираются только женской компанией и начинают обсуждать парней(
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Телки, ваш выход
    3216/6500
    Ответить Цитировать
    6
  • Меня вот поражает постоянно ситуация на форуме, где все себя пытаются позиционировать здравыми, разумными людьми, но при этом забывают, что это персональный публичный дневник, где автор высказывает свои мысли и впечатления, заметьте, он не спрашивает чужих советов, не ставит извечный женский вопрос - "давать или не давать", однако каждый считает своим долгом обстановочку прояснить, и что по чем разъяснить. Найдите в себе силы и позвольте Паше писать свои мысли не оглядываясь на чужое мнение.
    5/11
    Ответить Цитировать
    12
  • BlaBrah, людям просто скучно, давно не было ничего интересного а тут появился хоть какой-то шанс по флудить
    5/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Думал тут экшн, а тут флудильня непонятно о чем. Ну не дает Паша в долг, какие проблемы? Занимайте у других. Значит Вы для него не настолько близкий, чтобы раздавать на неопределенные сроки. Если обещаешь отдать 10 числа то отдай 10 числа, разговоры типо мне должны, меня подвели, это не его проблемы 100%, он тебе помогает, дает в долг, а ты начинаешь уже проявлять неуважение. Если не уверен что тебе отдадут 10, то договорись на 20-25, согласится ли кредитор на такие условия, чтобы учесть все твои форс-мажоры. А то все занимают, указывая дату поближе, чтобы наверняка дали в долг. И какая разница вообще какие это одалживающего деньги: последние или дневные карманные расходы. Не уверен в своем возврате долга 10 числа, тогда проси на год, чтобы наверняка и ищи того, кто даст на год.

    Вот не зря многие считают, что среди покеристов процентов 80 эгоистичные подонки, которые считают, что когда им плохо, все должны помочь и пойти навстречу при любых обстоятельствах, но зато когда им хорошо х"й они о ком вспомнят.

    Зашел чего-нибудь позитивного прочесть, начитался какой-то херни еще и от людей с приличным рейтингом на форуме
    2/26
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Makeloven0twar @ 24.3.2016)
    Мне кажеться что такое говорят телки


    Цитата (MountainRose @ 24.3.2016)
    Телки, ваш выход

    Если что, это не считается
    Цитата (BlaBrah @ 25.3.2016)
    Меня вот поражает постоянно ситуация на форуме...


    Цитата (hochunl5k @ 25.3.2016)
    BlaBrah, людям просто скучно...


    Цитата (Tema2010 @ 25.3.2016)
    Думал тут экшн, а тут флудильня...

    3/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (TeddyKGB @ 24.3.2016)
    PS_TM, и после этого ты спешишь поделиться своим успешным опытом по одалживанию денег? ты просрочил отдачу долга, тебе должны денег и врут насчёт сроков выплаты, и ты пришёл к ТСу чтобы упрекать его в неправильных выводах, и нежелании участвовать в этом хороводе? Больше напоминает королевство кривых зеркал, и все готовы биться за свою правду.


    Че за бред ты пишешь, вырывая фразы из контекста? Где я написал, что мне врут и не отдают? Роз еще пишет, что по математике у меня было бы больше денег, если бы не давал. Я написал лишь, что должны мне и давал на жизнь и когда было нежалко, что людей я хотел поддержать из-за моего к ним отношения, и сейчас не пойду людей загонять в тиски, если знаю, что им пока все равно нечем отдать. И отношения к ним не поменял, потому что знал, что могут не отдать во время. И уверен, что когда будет, отдадут. Сам попал в ситуацию с неотдачей я первый раз, раньше если и брал, то отдавал либо раньше либо в срок. И вроде жизни я тут учить никого не пытался, а лишь намекнул, что заебись в жизни не всегда может быть и любой может оказаться должником и категоричность, которую Роз пропагандировал в своем посте, имхо, тут неуместна. Он сейчас из-за частной ситуации, случившейся с ним аж два раза, подвел под общую черту взаимоотношения кредитор-должник в целом, но это лишь его субъективная точка зрения. Везде руководствоваться нужно здравым смыслом, а не принципами, имхо.
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • PS_TM,
    Вручаю тебе статуэтку самого скучного и вездесущего юзера ДТ!
    18/28
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (palyaaa @ 25.3.2016)
    PS_TM,
    Вручаю тебе статуэтку самого скучного и вездесущего юзера ДТ!


    наконец-то что-то выиграл)

    10/13
    Ответить Цитировать
    6
  • PS_TM, у меня вылет через 10 минут, но если этот пост соберёт ### плюсиков, то по прилёту я смогу документально обосновать существенные бреши в твоей логической цепочке. А в качестве присяжных выступят независимые читатели дневника.
    49/65
    Ответить Цитировать
    47
1 383 403 404 405 406 425 1151
11 человек читают эту тему (11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s