Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,380,059 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 511 531 532 533 534 553 1151
  • MountainRose, Спасибо за стрим, понравился. Надеюсь будут еще трансляции и можно будет их увидеть на ютубе тоже.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • стрим отличный, единственная просьба не отвечай по стратегии))))
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • da_74, так себе просьба.
    Было очень интересно услышать что-то новое.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Ivanko @ 25.1.2018)
    Ребят, может кто для себя каким-то образом сохранял стрим на жесткий диск, можете поделиться ссылкой на гугл-диск, или яндекс. А то инет слабый, не тянет :(


    Twitch Leecher попробуй
    4/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Обычно никогда не смотрю стримы долго, но тут затянуло и посмотрел все 7 часов записи до конца) Интересный стрим
    9/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо за отзывы, думаю из Зеландии через 3-4 недели проведу благотворительный стрим, поговорим за жизнь немного, надеюсь получится смотрибельно. Такой формат для меня довольно интересный, общение для асоциального образа жизни вполне необычно) Похоже на блог, только в лайв режиме, более динамично, и можно стараться быстро формулировать мысли, а не писать пост два часа Ну и раз есть зрители, значит им тоже любопытно.
    3928/6500
    Ответить Цитировать
    58
  • смотри, подсядешь
    82/399
    Ответить Цитировать
    6
  • DenisVi, куда пропал
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Потихоньку планирую поездку в ту часть света. Из Амстердама поезд едет прямо в аэропорт во Франкфурт без пересадки, должен приехать за 2.5 часа до вылета, надеюсь обойдется без тех приключений, которые были по пути сюда.

    Билеты вышли не очень дорогие, учитывая то, что заказал их незадолго до вылета, полеты длинные, и "мульти сити", т.е. билет обратно во Франкфурт уже не из Токио а из Сингапура. Вышло 700 евро экономом, еще добавил 200 евро за более удобные кресла на оба рейса. Полет длинный, у меня рост высокий, стараюсь не экономить сильно на комфорте. Полет из Токио в Окленд вышел куда дороже, дороже чем эти оба вместе, но выбирать не приходится. С пересадкой в Австралии дешевле, но туда, в отличии от Японии и Зеландии, мне нужна виза. Да и с пересадкой неохота, разве что прям большая разница в цене.

    Стараюсь оптимизировать время, которого ни на что не хватает. Перед длинным полетом, которому часто сопутствуют переезды на автобусах/поездах и ожидание на станциях и аэропортах - я готовлю айпад, книжку, телефон и удобную одежду для сна, чтобы не сидеть и ждать когда доберусь до пункта назначения, а провести время с большей пользой. В телефоне создаю новую вкладку в блокноте, туда вписываю разные дела, которые надо сделать по приезду, места, которые хочу посетить, людей, с которыми можно пересечься и так далее. Если есть интернет, гуглю достопримечательности которые можно посетить, рестораны и кафе, где можно вкусно поесть - за неимением других индикаторов, обращаю внимание на отзывы других людей, это довольно хорошо работает, и с ресторанами, и местами, куда можно сходить, и с квартирами и отелями.

    Так же стараюсь прикинуть сколько времени для меня оптимально провести в каждом месте, надо не забывать то, что я должен (и хочу) катать, тренировать своих игроков, и заниматься командой. На Японию выделил 6 дней, в Зеландии я буду полтора месяца, и обратно через Сингапур, в котором буду 4 дня. В Японии еще руки не дошли посмотреть что можно посмотреть, заказал лишь трансфер из аэропорта, завтра и послезавтра в пути буду гуглить и скриншотить в телефон адреса и места, куда стоит сходить. Пока лишь постарался выбрать отель в центре города, чтобы было удобно добираться до большинства мест, включая центральную станцию, императорскую резиденцию и тд.

    Осталось лишь жилье в Окленде, скорее всего найду что нибудь на месяц, а там по ситуации, наверное оставшиеся 2 недели погуляю по стране. Может быть съезжу в столицу Веллингтон, или на южный остров, или просто поезжу по островам - надо использовать по максимуму то время, что я там буду находиться. Обратно буду возвращаться через Сингапур, тоже много интересного слышал об этом месте, фотки и рассказы впечатляют.

    Кто был в Японии, Зеландии или Сингапуре - буду благодарен за советы, что посмотреть, где побывать, какие рестораны стоит посетить.

    Предстоят два необычных месяца. Постараюсь по возможности освещать интересные моменты.
    3929/6500
    Ответить Цитировать
    77
  • расскажи плз про серию в Утрехте. какие турики и как сыграл? сколько там тел собирается? ну и общие впечатления или что сам посчитаешь важным сказать?
    146/285
    Ответить Цитировать
    1
  • ershoff, cыграл всего пару турниров - "хайроллер" за 1.6к и мэин за 800. Сыграл очень стабильно - вылетел в ~8 вечера в первый день в обоих. Вообще, я не сильно рад оффлайновой лотерее, можно недоезжать годами, а можно тащить дип за дипом. Сказался прошлогодний Вегас, где плохо сложилось, и мне до сих пор оффлайн особой радости не приносит.

    Хайроллер и сайды собирают по 100-150 человек, в мэине не знаю точно, за два входных дня ~500-600.

    Ну и на серию надо ехать на поезде час, и в онлайне полно дел, и играть есть что, в любой будний день можно сделать загрузку 4-5к без дорогих 500+, воскресенье выходит подороже.

    По поводу самой серии - хорошие условия, бесплатные напитки, неплохой бесплатный ужин в буфете, дилера и флоры вполне профессиональные, картофишки в порядке, никаких вопросов не возникало. Составы хорошие, лучше ептшных с аналогичными байинами, по полтора рега за столом, остальные слабые.

    Порадовала организация прогрессив нокаута, они сделали всё как в онлайне - а сам растущий нокаут за голову игрока вписывали на табличке



    В общем, если хочется сыграть несколько недорогих турниров 300-1.5к и хорошо провести время - голландские серии отлично подходят для этого.
    3930/6500
    Ответить Цитировать
    35
  • Паша, привет

    Если ты про Токио только спрашиваешь, то наверное ничего нового не напишу, но на всякий случай: Императорский дворец, Tokyo Tower (тут не уверен, но для галочки можно) и Сибуйя Стейшн (это там где самый "живой" перекресток в мире и оригинальная статуя Хатико) пожалуй обязательны к посещению любого туриста.
    Не вспомню названий ресторанов и кафе,но думаю в целом любое традиционное заведение сможет удивить и порадовать, откровенной халтуры в Японии ждать не приходится нигде в принципею
    А в целом ходи и наслаждайся гостеприимством японцев, чистотой и упорядоченностью всего вокруг и всякими бытовыми удивительными для нас вещами.

    Да, слышал в Токио есть некий суши-шеф Дзиро с "забегаловкой" в подземном переходе, у которой есть звезда Мишлена и кажется не одна. Сам туда не добирался, можешь попробовать, но слышал также, что там чуть ли не на месяцы вперед может быть запись, чтоб отведать его суши.

    Хорошо провести время в этой чудесной стране
    10/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, спасибо, о перекрестке не слышал, посещу если будет недалеко. Токио тауэр и дворец в шаговой доступности, так что туда точно заскочу.

    Цитата (rolexxx1991 @ 29.1.2018)
    Да, слышал в Токио есть некий суши-шеф Дзиро с "забегаловкой" в подземном переходе, у которой есть звезда Мишлена и кажется не одна. Сам туда не добирался, можешь попробовать, но слышал также, что там чуть ли не на месяцы вперед может быть запись, чтоб отведать его суши.

    Хорошо провести время в этой чудесной стране


    Я не фанат суши, кроме того надо сильно заранее бронировать места, да и в такие места лучше идти компанией, одному не очень наверное будет.

    Но вот кстати к его сыну в ресторан может схожу, если будет место.
    3931/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 29.1.2018)
    Привет, спасибо, о перекрестке не слышал, посещу если будет недалеко. Токио тауэр и дворец в шаговой доступности, так что туда точно заскочу.

    Это не очень далеко от центра, да и с их метро и скоростными поездами это дело 5-10 минут, в любом случае интересно.
    Сибуя это как раз название станции метро. И как не сложно догадаться, если это место с самым большим потоком людей в мире, то там вокруг куча магазинов и кафе/ресторанов.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rolexxx1991 @ 30.1.2018)
    Это не очень далеко от центра, да и с их метро и скоростными поездами это дело 5-10 минут, в любом случае интересно.
    Сибуя это как раз название станции метро. И как не сложно догадаться, если это место с самым большим потоком людей в мире, то там вокруг куча магазинов и кафе/ресторанов.


    Ага, что бы там затеряться в толкучке этой. Брррр, ненавижу толпы
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Паша.!Иврит долго учил? Тяжелый язык?
    147/285
    Ответить Цитировать
    0
  • ershoff, через года 3-4 понимал большинство вещей которые мне говорят, и терпимо изъяснялся. Язык не сложный.
    3932/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Только посмотрел стрим. Спасибо, было интересно и достаточно познавательно. Мангусте отдельные респектосики)
    26/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Случайно отправилось сообщение, поэтому надо что-то написать.
    Паша, ты молодец!)

    На яхте снова трип совершить есть в планах?
    31/92
    Ответить Цитировать
    2
  • Сходи в Токио на рыбный рынок Цукиджи, там вкусно и экзотично.

    Посети старый район Янака.

    И Акихабара это обязательное место для посещения.
    14/30
    Ответить Цитировать
    1
1 511 531 532 533 534 553 1151
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s