Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,187 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 504 524 525 526 527 546 1151
  • Оставляем открытым набор в MountainTeam. До этого приходилось закрывать набор за неимением возможности взять всех подходящих игроков. Сейчас есть готовая площадка, ресурсы и обучение - помимо меня тренирует Паша, знакомые мттшники приходят в гости потренить и недавно взяли психолога, которого тоже зовут Паша. Теперь думаем над тем, чтобы переименовать команду в ПашаTeam (нет)

    Большой акцент ставлю на обучение (всего в месяц 8 тренировок по 2 часа), в первую очередь я именно это слышу от игроков, которые присылают заявки - очень часто не бекинг является причиной, а желание повысить свой уровень и играемые лимиты. В многих заявках интересуются обучением за часть профита без бекинга, на что я отвечаю, что у нас одинаковые условия для всех игроков, которых мы принимаем, поэтому берем только тех, кто готов потратить свое время на наших условиях (5к турниров и 50% откат по контракту), в обмен на наше время с обучением и фул бекингом.

    Чередуем и пробуем много разных форматов в поиске наиболее эффективного группового обучения - например, разбираем раздачи игроков, подключая их по очереди, и корректируем их мышление при подходе к анализу раздачи (на что обращать внимание), записываем стрим с комментами, и игроки созваниваются вместе, обсуждая и комментируя мою игру, разбираем и обсуждаем общие статы и тенденции поля, где как и что можно эксплоатить, а когда и зачем стараться быть более сбалансированным, разбираем записи финалок хай лимитов, комментируем стримы игроков, акцентируя внимание на основных ликах игроков низких и средних лимитов, не забываем про психологию, сейчас пробуем делать индивидуалки с нашим тренером. Часто игроки стримят дипраны в созвонах, или созваниваются в небольших группах, и вместе работают над игрой, понимая, что иначе заявить о себе в покере сложна.

    Так же я подбираю формулу повышения игроков по аби - игрок, у которого хорошие винрейты и результаты, и хочет закрепиться на лимитах выше, я даю ему возможность играть на 20-40% дороже, не забывая про стоплосс 150аби. Закатает 150аби, спустится обратно, отобьет на аби ниже - повышу опять, и так до тех пор, пока он не закрепится на аби выше, после чего повышу аби опять, и так далее. Да - это более диспово и рискованно чем годами катать привычное аби, но обучение, которое они получают еженедельно - высокого уровня, и именно так я вижу прогресс в покере - через выход из зоны комфорта, который я все же стараюсь максимально плавно и гладко делать.

    b8945c4108c780d8423b94c3364a17f4.png




    Общий график парней такой

    4bf08bf2e7326b9f7425495790f988bf.png


    А если убрать около тысячи турниров 100-215, график более гладкий, несмотря на то, что рои чуть ниже

    a2160252474dcc8ae504e50b50e36dfc.png


    Начинали мы с аби11, сейчас аби20, 6 игроков играют аби30 и выше, надеюсь со временем их станет больше.

    В целом, много выводов можно делать, имея дело с большими дистанциями, или количеством сыгранных рук. Вчера просидел часов пять в ХМе, перебрал ВСЕ статы, которые там есть, а их там около 800 из того что я нашел, (это я еще до фильтров не добрался) выделил для анализа штук 50 наиболее необходимых, будем проверять базы игроков, разные статы и тенденции поля.
    3885/6500
    Ответить Цитировать
    28
  • Две недели назад подал на обновление паспорта, послезавтра утром есть билет с отелем в Австрию, а паспорта нет. Видимо придется пропустить полет, похоже подзастряну дома еще на неделю, тут еще штормы и ураганы обещают, видимо в честь др племяшика, к которому сейчас едем отмечать.

    Вообще погода радовала до сих пор 18-22 градуса, неудивительно что я такой мерзляк. Пока паспорт не получу, не могу планировать дальнейшие передвижения по миру, поэтому сейчас я в таком режиме

    4ea.jpg
    3886/6500
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MountainRose @ 3.2.2017)
    Интересная книга, про небезызвестного миллиардера Ричарда Брэнсона - "Теряя Невинность". Крутой мужик, книга читается легко, человек построил империю с нуля, описывая всё, что с ним происходило в жизни, никогда не сдавался, и получал удовольствие от процесса. Многому можно научиться, если вдумываться в его мысли и делать выводы из его жизненного опыта.


    Вышло интервью с братюней, мотивирует, подцепил несколько интересных мыслей
    3887/6500
    Ответить Цитировать
    14
  • Поиграл сегодня в сети впн.

    Когда я вылетел в итм, выскочило две опции - закрыть стол, либо double or nothing.

    Cтало интересно, каким образом они предлагают реализовать второй вариант, нажал.

    Поверх стола выскочила такая лабуда.

    add7ba505dfc42ba7caf63f2b0d831ef.png


    Конечно же в колоде 54 карты с двумя джокерами, и конечно же об этом знают только те, кто ткнул на вопрос слева вверху, чтобы прочитать что это за замануха.

    Представляю какой процент людей в замазке тыкает эту рулетку, пока не закатает призовые с турнира, а потом идет в кассу отбиваться. Даже не знаю, смеяться тут или плакать, скорее второе. А за вариант слева внизу (показать карту за четверть бакса) какому то сотруднику приготовлен отдельный котел в аду наверняка вручили "работник месяца".

    В общем

    Colin_Farrel-Disgusted.gif
    3888/6500
    Ответить Цитировать
    42
  • то есть ты вылетаешь из турнира и тебе предлагают поставить 346 чтобы выйграть 692 ? вот это круто
    77/399
    Ответить Цитировать
    0

  • 4/33
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MountainRose @ 8.1.2018)
    Конечно же в колоде 54 карты с двумя джокерами, и конечно же об этом знают только те, кто ткнул на вопрос слева вверху, чтобы прочитать что это за замануха.


    A в чём именно это "замануха"? в том, что твои шансы не 50 на 50 из-за джокеров в колоде?
    142/229
    Ответить Цитировать
    0
  • vadka, в том, что люди, играя в покер в 52 карты, по умолчанию считая, что в этой колоде карт все так же 52, слегка удивятся, поставив на красное или на черное, когда им выпадет какой то джокер.

    Я понимаю что это можно заблочить, и так большинство регов и сделает, а вот любители будут сжигать деньги руму.
    3889/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • А в чём суть вскрытия карты за 25 центов? На вскидку - это улучшает вероятность, хоть и не делая игру плюсовой. Или я ошибаюсь?
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 9.1.2018)
    А в чём суть вскрытия карты за 25 центов? На вскидку - это улучшает вероятность, хоть и не делая игру плюсовой. Или я ошибаюсь?


    я так понял это как докрутить ривер в оффлайне, просто показывают, что бы тебе выпало, если бы ты выбирал цвет
    7/7
    Ответить Цитировать
    15
  • Минус этого гэмблинга с удвоением очевидно в том, что перед тобой не реальная колода, которую ты можешь после выигрыша/проигрыша перевернуть и проверить честность игры.
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Aist84 @ 9.1.2018)
    А в чём суть вскрытия карты за 25 центов? На вскидку - это улучшает вероятность, хоть и не делая игру плюсовой. Или я ошибаюсь?


    Улучшает вероятность до 26/27 (96%), только тебе не дадут потом выбрать цвет)
    3890/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Aist84 @ 9.1.2018)
    А в чём суть вскрытия карты за 25 центов? На вскидку - это улучшает вероятность, хоть и не делая игру плюсовой. Или я ошибаюсь?


    Ну да, на вскидочку околонулевая борода бы выходила, сморишь картонку за 25 центов, она черная, ты говоришь о, оставляем ее, я загадываю черное и удваиваем 350 баксов!! Плюсовой конечно, как верно замечено, не делает, во времена крипты все, что хуже х1000 от взноса вообще смех, ну так, фича интересная конечно.
    8/17
    Ответить Цитировать
    4
  • за 25 центов ты можешь посмотреть карту, которую хотел бы открыть, но в зачет это не плйдет, то есть останешьмя при своих
    8/25
    Ответить Цитировать
    1
  • После того, как покер в Израиле заблочили, моя жизнь стала делиться на "командировки" по 2-3 месяца, в 17м я начал год с Багам+Мексика+Панама, после этого Украина+Мексика+Вегас, Рига+Греция, Москва+Сочи+штаты+Мексика+Доминикана.

    Чемоданы, брони на букинге, такси в аэропорт, полеты, паспортные контроли, чек ины и чек ауты.

    Кочевный и спонтанный образ жизни поневоле.

    Не скажу что я в восторге от такого образа жизни, это суровая заявка на выход из зоны комфорта, но и не сказал бы что мне это не нравится, скорее просто привык. Стараюсь выжать максимум плюсов из поездок, и не сильно обращать внимание на минусы.

    Как правило, за день до полета много дел, которые надо успеть закончить, поэтому никогда ничего не планирую на этот день. Причем собрать чемодан не входит в сложные занятия из списка, вещи на 2 месяца я успеваю собрать минут за 40, из этого минут 10 одежду, и пол часа ноутбуки/мониторы/лекарства/провода и тд.

    Вчера я получил новый паспорт, сегодня ночью вылетаю на горнолыжку в Австрию, уже оттуда спланирую дальнейшие 2 месяца. Давно хочется осуществить некоторые цели, которые до сих пор являлись мечтами, думаю "сейчас" намного более подходящее время чем "потом".

    Время уходит безвозратно, срок паспорта истечет когда мне будет 40, а ведь я отлично помню тот день когда в свои 20 получал предыдущий.
    Непросто уезжать от родных надолго, думаю после Вегаса постараюсь выйти на более лайтовый график, 5-6 недель работы, две недели дома. А сейчас получается хардкор в 2.5-3 месяца работы и дней 10-14 дома. Стараюсь проводить время с родными почаще, но этого недостаточно.


    3891/6500
    Ответить Цитировать
    123
  • это хорошо что не Сызрань-Чебоксары-Кишинёв-Донбас, многие хотели бы начать 2017 с Багам+Мексика+Панама.
    78/399
    Ответить Цитировать
    33
  • на какой сайт едешь? опять зольден?
    33/55
    Ответить Цитировать
    0
  • don_eric, Майрхофен, первый раз там буду.
    3892/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 10.1.2018)
    don_eric, Майрхофен, первый раз там буду.


    неплохое место. почему то считается очень популярным среди русских. был. катал. хорошей погоды и без травм.
    134/285
    Ответить Цитировать
    1
  • До сих пор вайвай я ловил на высоте десять тыщ метров только когда пролетал над американцами, но прогресс не стоит на месте, и теперь инет раздают например на люфтанзе из Тель Авива в Мьюник.

    Раз раздали вайвай, нельзя вот так просто зайти в блог и не запостить суровый израильский январь с высоты птичьего полета.

    Сейчас слегка непривычно из самолета посылать имейл в трансфер сервис, что рейс задержали на 40 минут, а через лет пять не буду понимать как вообще жили без этого.

    И конечно же невозможно будет вспоминать без слез и соплей как средневековая скорость вайвая 600 кб/сек не могла осилить загрузку фото в оригинале, поэтому приходилось слать себе же эти три фото в телеграме, чтобы урезать качество.

    И нам не будет казаться что навигатор глючит



    А фраза "привет мам, только что пролетели над Кипром и через 5 минут заходим на посадку" не будет никого удивлять. Даже саму маму.






    Сообщение отредактировал MountainRose - 11.1.2018, 11:27
    3893/6500
    Ответить Цитировать
    50
1 504 524 525 526 527 546 1151
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s