Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,959 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 499 519 520 521 522 541 1151
  • Цитата (MountainRose @ 1.1.2013)
    С Новым Годом!

    Это был продуктивный год, 40к+ турниров, 2млн+ рук, 170к впп на старзах, 90к сп поинтс, тысяч 10 рейкбека, тысяч триста напрасно уплаченных больших блайндов, 64млн честно выигранных у оппонентов фишек, 519 тысяч новых оппонентов, которые засветились в базе ХМ-а, 2600 рабочих часов в этому году, пол миллиона долларов призовыми, ~70к профитом

    Не покерные планы я уже отписал (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=8882394#post8882394) ранее.

    Насчет покера четких планов нет, продолжаю катать наиболее выгодные на мой взгляд для меня мтт и снг на старзах и фтп.
    Через неделю лечу на PCA, потом сессия в универе, поэтому онлайн наверное отпадает в январе почти полностью. Еще хочу попасть на wsop 2013, посмотрим как сложится эта затея, и конечно планирую посещать небольшие оффлайн ивенты с байинами 300-1000$.

    В планах подтянуть некоторые пробелы, подучиться, обязательно выделю время на это дело. Видео почти не смотрел, книг не читал, разбором не занимаюсь, все время занимает катушка.
    В этом году общался с несколькими сильными регами мтснг и узнал много интересных вещей, у каждого свой взгляд на игру, свои знания и опыт. Кстати после общения, у каждого рега декабрь был хорошим плюсовым месяцем, у меня он стал рекордным, ~12к. Хотя может это и не связано.

    Новый год начинается хорошо, мэин ивент на Багамах это мечта каждого покериста, банкролл прочный, пороха и мотивации вдоволь, штурм турниров мтт и мтснг продолжается.

    Всем приличных риверов в нужные моменты в 2013-ом году

    График на все время тут:

    90b4eff3ce73.jpg


    5c3d6a780e72.jpg


    ae9b1accd2de.jpg


    Что ты такое?

    Это кто вообще был 5 лет назад?
    3848/6500
    Ответить Цитировать
    14
  • Иди флопзиллу открой чувак
    3849/6500
    Ответить Цитировать
    8
  • И забей на универ, нафиг не нужен
    3850/6500
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (MountainRose @ 9.12.2017)
    И забей на универ, нафиг не нужен


    По моему у тебя не типичная ситуация с универом.
    В том же США, образование, это часть логичного жизненного пути. Обучение в университете однозначно определяет спектр работ, которыми ты потом будешь до конца жизни работать. (Так же, есть условные правила. в какие университеты, ты можешь попасть из каких школ).
    На просторах СНГ у нас дети идут учится в универ, часто не потому что, это призвание, желание, а часто по другим причинам от папа послал/купил, до "там интереснее чем уже работать". В результате, после университета по специальности, которая еще и оказывается в результате невостребованной, работать могут 20% только.
    66/102
    Ответить Цитировать
    0
  • 20% мне кажется даже оптимистично
    12/25
    Ответить Цитировать
    11
  • vezec, у покеристов вообще мало типичных ситуаций. То, что я сказал насчет универа касается меня в 2013-ом, и не резалт ориентед того, что я смог после этого выиграть денег в покере. Если не покер, занялся бы чем нибудь другим, но работать на дядю я не планировал изначально. А универ я закончил потому что учился до армии 2 года из четырех (10 лет назад), и жалко было оставлять незаконченное дело.

    Иногда ужасаюсь просто, насколько можно плыть по течению и тратить тысячи часов на что-то, что нафиг тебе не нужно, а делаешь ты так, только потому, что кто-то другой так сказал. Уметь забить на мнение окружающих это хороший скилл, и чем раньше человек к нему приходит, тем более мирной и спокойной будет его жизнь. Это же касается насчет каких нибудь политических или религиозных взглядов - когда человек с пеной у рта спорит и отстаивает свою точку зрения, это становится нашей проблемой только тогда, когда мы поддаемся провокации и начинаем реагировать и отвечать. Молчание это сильное оружие в таком случае, человек теряет желание тратить энергию, когда не видит никаких эмоций и реакции с другой стороны.
    3851/6500
    Ответить Цитировать
    59
  • Далайламинг
    8/53
    Ответить Цитировать
    4
  • Паш, подскажи как высчитать среднюю продолжительность мтт? К примеру афс 500, рои 25, рег спид.
    Нужно для сравнения $/hr.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • laten, в репортах хм2 есть стат tourney duration hours, насколько я понял это суммарная длительность сессии. Второй стат это Avg # Tables Played - сколько столов одновременно в среднем ты играешь. Третий стат - количество сыгранных турниров (можно на шарке посмотреть).

    Средняя продолжительность мтт = общее время сессии помноженное на среднее количество столов и делить на количество сыгранных турниров.

    У меня получается около 2.7-3 часов средняя длительность турнира, если я правильно все сделал и посчитал.

    Если нужны какие то конкретные турниры - турбины, афс, байины - то надо фильтровать в хме.

    Если хочешь примерно узнать $/час, то достаточно примерно предположить рои. К примеру 20% на аби50, за 8 часов сессии при мультитейблинге в 10-12 столов наберется скажем 40 столов (более точно смотреть в хме). Общая загрузка 2к, 400$ ожидание от сессии, 50$/час.

    Допустим отыграешь так без выходных 40 лет, получается 116800 часов игры, профит 5.84млн.

    Вполне неплохо для аби50 же.

    А если на аби 120 с тем же рои, и не 8 а 12 часов в день без выходных?

    А некоторые говорят в онлайне денег нет.
    3852/6500
    Ответить Цитировать
    12
  • где бы 40 лет взять
    75/399
    Ответить Цитировать
    10
  • Спасибо огромное Паш, мне просто всегда казалось что хм неадекватно отображает продолжительность сессии. По крайней мере у меня так.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • laten, возможно надо посмотреть настройки часов в хме, они иногда криво выставлены.
    3853/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • 25го декабря мы открываем набор в команду. Заявки можно слать сейчас, отвечать будем 25-28 декабря.
    3854/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • MountainRose, в связи с чем открываете? Люди сами отсеиваются или вы прекращаете сотрудничество?
    16/106
    Ответить Цитировать
    0
  • consaltus, не думал что они прошлую группу научили ,а теперь берут новых?
    28/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 14.12.2017)
    MountainRose, в связи с чем открываете? Люди сами отсеиваются или вы прекращаете сотрудничество?


    Люди пока не отсеиваются, из 32 игроков, кто попал в команду, ушел один - у него возникли проблемы в жизни, не связанные с командой, и он ушел через месяц после того как попал к нам.

    С игроками, которые попали в команду, но не будут подходить под минимальные требования, например, адекватное общение, посещение трен, игра на слабом уровне и другие пункты - я буду расставаться.

    А набор был закрыт, т.к. нужно уделить Х времени тем, кто есть, следить за тем, чтобы был определенный порядок. Основная причина это ограниченные ресурсы, помимо финансовой части - технические возможности, такие как создать с нуля отчетность, десятки необходимых файлов, сервер со всем необходимым, тренера и разные тренировки, которые должны покрыть наиболее эффективные темы для анализа. Я один, и не могу успеть всё и намного лучше если игроки будут получать знания от разных тренеров, поэтому приглашаю в гости тех, кто скажет что я играю плохо а они хорошо - помимо Паши gg_wild, месяц назад тренил stiger, lorem приходил пару раз, пытаемся тестить разных психологов (пока 0-1 в их пользу ).

    Цитата (TheSpiritofgood @ 14.12.2017)
    consaltus, не думал что они прошлую группу научили ,а теперь берут новых?


    Не сказал бы, что я кого то научил, и теперь он просто регается и выигрывает турниры, это процесс, обучение длится постоянно, и даже если игрок достиг высокого уровня, то ему надо поддерживать свой скилл, иначе уровень игры будет падать, покерное мышление слабеть, в то время как другие реги работают над игрой и увеличивают свое преимущество над полем.
    3855/6500
    Ответить Цитировать
    14
  • Мрачноватый пост о Сочи получился чето, наверное не надо так.

    Из мрачного Сочи мы вернулись в еще более мрачную Москву, а оттуда направились в Мексику, по пути решив задержаться на несколько дней в штатах.



    Планов или броней у нас не было, все делалось в тот же день, по настроению. Иногда меня снимали папарацци через окно, когда я об этом не знал, весьма любезно с их стороны, не правда ли.



    Заночевали в Нью Йорке, взяли машину и поехали на юг, в Филадельфию. Которая поменяла мое представление о Америке, т.к. внезапно оказалась вполне себе уютным городом, где приятно погулять и поглазеть по сторонам.



    Турист из меня так себе, я не способен восхищаться архитектурой или рандомной размазней какого нибудь художника, но даже я оценил старомодные здания, напоминающие то ли европейский, то ли колониальный стиль.



    В Филадельфии между прочим жил тот самый братюня с которым хорошо знакомы все плюсовые оффлайн реги,

    Obverse_of_the_series_2009_%24100_Federal_Reserve_Note.jpg


    но не все знают, что этот город был столицей США в конце 18го века, и именно в нем была принята декларация независимости и Конституция США.





    На удивление, в Филадельфии не было толп людей, и можно было спокойно гулять по тихим улицам и паркам, благо погода в начале ноября располагает к этому.



    Эта Америка видимо слишком скучная для фильмов и сериалов, поэтому наверное в зомбоящике я чаще видел НЙ, ЛА, Вегас и тд. Это стало откровением, создалось впечатление, что я не в штатах, а еще где то.



    Сходили на одну из основных достопримечательностей города - самую старую улицу в США. На вид не скажешь, но ей почти 300 лет, и почти во всех из тридцати домов, которые находятся на этой улице - почему то живут люди. Не знаю как вы, но я дал бы улице лет 180 от силы. Хорошо сохранилась, старушка.





    Этот пост вышел недостаточно осенний и желтый, поэтому вот вам свежая филадельфская листва



    Из Филадельфии мы направились в действующую столицу США, которая решила нас встретить ливнями, ветрами и в целом унылой погодой



    Вашингтон показался мне безлюдной деревней, население города составляет всего ~600 тысяч гринго, а находится он на территории, которая не принадлежит ни одному из штатов, что мне кажется слегка странно и иронично для столицы соединенных штатов.

    Поселились мы в типичном доме (как в фильме один дома, только поменьше) недалеко от унылого капитолия, в котором заседает унылый конгресс.



    А этот обелиск кажется вам знакомым?



    Да, все верно, Форрест Гамп толкал свою речь именно здесь. Обелиск находится в 30 минутах пешком в слякотную погоду от унылого капитолия.

    forrest.jpg


    В столицу гринго мы попали как раз перед хеллоуином, жители готовились к празднику очень даже основательно



    Шли навестить Трампа в белом доме, хотел рассказать человеку, что пришло время Иерусалима стать столицей Израиля, но ошиблись дверью и попали в музей. На входе в музей стоял строгий контроллер, который был занят тем, что вспоминал, куда заныкал последнюю партию орехов.



    А это вездесущий папарацци запечатлел как я запечатлевал задумчивого контроллера.



    Это я в музее например.



    Нет, это не копировальный центр, где что-то пошло не так, это тоже музей.



    Между монументом и капитолием находится 12 музеев, и какой то англичанин, никогда не бывавший в США, лет 150 назад завещал, чтобы вход в эти музеи был бесплатный, и так оно и есть по сей день.



    В музее авиации было довольно прикольно, я даже купил маленький самолетик маленькому Давидику.



    В Мексику мы прилетели на самолете побольше, и в более приятную погоду, где можно поработать в спокойной обстановке, а выходной провести на берегу карибского моря например.


    3856/6500
    Ответить Цитировать
    179
  • Отличный отчёт, например!
    13/25
    Ответить Цитировать
    4
  • На всех популярных и довнопишущих(да, есть такое слово!) блогеров частенько накатывает лень и желание забить на все это дело, ну сколько можно. Крутяк что не бросаешь, оч крутые фотки и познавательные истории, прям сочно!)
    7/17
    Ответить Цитировать
    39
  • Gipsyteam, сделайте пожалуйста функцию плюсовать-минусовать пост не только в шапке поста, но и в конце. Не думаю, что это так сложно технически.
    32/61
    Ответить Цитировать
    73
1 499 519 520 521 522 541 1151
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s