Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,390,082 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 497 517 518 519 520 539 1151
  • Akv1977, спасибо, довольно интересно, никогда раньше не задумывался почему у нас так происходит.

    раньше никто в евро не запирал холодильники на замок
    73/399
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mihalych73 @ 29.11.2017)
    а ты рисковый


    Да, я чето поздно сообразил. Надо было водительское удостоверение давать, или деньги.
    3838/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 29.11.2017)
    Да, я чето поздно сообразил


    Это все потому, что ты МТТ-шник.....
    76/115
    Ответить Цитировать
    8
  • Были несколько раз в Горной Резиденции. Всегда все было супер и очень любезный персонал + отличные завтраки, особенно когда сезон начинается. Да и сами номера хорошие, во всяком случае не лотерея как в Горках-апартаментах. Если не брать Розу Хутор, то одна из лучших 4ок в своей ценовой категории в данном районе, 1 минус не очень удачно расположен.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Akv1977 @ 28.11.2017)
    "Почему человеку легче соврать и потом иногда иметь проблемы в результате, чем выполнить свою работу за 30 секунд и забыть об этом? Почему люди не могут понять, что чем хуже они будут относиться к окружающим людям, тем хуже они будут получать отношение к себе. Почему приветливость, дружелюбие и забота воспринимаются как слабость и что-то странное, а не как минимум и норму общения?"

    Вот категоричный, спорный, нелицеприятный, но безусловно интересный взгляд на этот вопрос:

    http://shipilov.com/zhurnalistika/1336-anatomiya-sovka-ocherk-1-vatniki-v-immigratsii.html
    http://shipilov.com/zhurnalistika/1338-anatomiya-sovka-ocherk-2-effekt-obochiny.html

    Какой-то однобокий русофобский взгляд необъективного человека.
    У меня была куча обратных примеров в России за последний годы. И также были примеры свойственные «совкам» от граждан ес на их территории. Дело не в нации, а в мудаках, которые есть в каждой стране.
    Проблема в том, что в наших государствах на самом высоком уровне долгое время таких мудаков хватало и от этого немного «испортили» несколько поколений людей...
    33/61
    Ответить Цитировать
    11
  • NikolasDLP, вот где там русофобский взгляд ? всё там правильно написали у нас каждый считает себя шибко умным, типа вон там тупые американцы верят на слово, вот тупые европейцы не могут открыть холодильник и взять воду просто так ( камер ведь нет и охраны тоже)... и так везде на всегда кажется что если вещи не охраняются значит плохо лежит и оно никому не надо значит наше, в бизнесе также менталитет такой мы привыкли думать что умнее всех а на деле наоборот ведь почти никто не понимает почему у них так всё устроено.
    74/399
    Ответить Цитировать
    3
  • hochunl5k, и причем тут только советские люди?! Просто не хочется проводить длинный анализ того текста и возвращаться к нему. Нравится так думать - да пожалуйста.
    34/61
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MountainRose @ 28.11.2017)
    - Ну видимо, вы не такие уж близкие друзья, раз не знаете его отчество!

    Цитата (Hammerf3st @ 28.11.2017)
    Лол
    Я щас начал вспоминать и понял, что ни у кого из друзей отчества не знаю


    Хз как вы с этим живете)
    Помню имена всех родных своих друзей - отцов, мам, братьев, сестер и т.д.
    Видимо, потому что случалось вместе отмечать значимые праздники.
    С кем то дружу с детства и бандой прибегали домой пообедать - за столом и знакомились.
    В общем к ХАпу с вахтером готов)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (lucazorge @ 30.11.2017)
    С кем то дружу с детства и бандой прибегали домой пообедать - за столом и знакомились.


    - Фёдор Лукич, а передайте киндерсюрприз, пожалуйста
    - Владимир Апполинарьевич, не желаете ли сыграть в плэйстэйшн?
    - Григорий Виссарионович, что нам по природоведению задали?
    11/49
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата
    - Фёдор Лукич, а передайте киндерсюрприз, пожалуйста
    - Владимир Апполинарьевич, не желаете ли сыграть в плэйстэйшн?
    - Григорий Виссарионович, что нам по природоведению задали?


    Скорее уж денди или сега. ПС мне кажется сильно позже, хотя могу ошибаться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • новость с пометкой важно на яндексе




    как же израильтяне раньше то жили без этого....
    75/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Только что закончилось выступление Трампа - первая часть была очень мощная, ближе к концу он немножко просел, и показалось затянуто. В целом, американский президент предельно чётко обозначил своё мнение: Иерусалим - израильская столица, и это факт, с которым невозможно спорить. Он также упомянул, что уже дал поручение о подготовке переноса посольства США в Иерусалим. Очень сильный ход в поддержку Израиля, будем надеяться на то, что США также поддержат нашу страну в случае резкой эскалации, которой, как мне кажется, не избежать.

    (с) Эмиль Сутовский, израильский шахматист, гроссмейстер.

    У меня нет мнения, кроме такого, что мне любые эскалации не по душе.
    86/346
    Ответить Цитировать
    4
  • Я иногда замечаю, что задаюсь вопросом там, где мало кто, как, по крайней мере, мне кажется, делает.

    Вместе с этим, мне безразличны многие темы или вещи, которыми интересуются, и которые любят обсуждать люди.

    Почему взрослые люди видят какой у тебя марки телефон и пытаются поддразнить тебя? Мы же вроде пережили школьный возраст.

    - О, у тебя самсунг? А настоящий смартфон, эппл, почему решил не покупать?
    - А, у тебя эппл? Пользуешься этим переоцененным брендом?
    - Мм, у тебя LG? А кроме как звонить в нем еще функции есть?

    Какая разница вообще? Почему люди не интересуются преимуществами и недостатками бренда, а хотят раззадорить собеседника? Это же не похоже на самоутверждение, а напоминает больше конкуренцию самих брендов. Но корпорации это делают ради собственного пиара, почему люди действуют схожим образом? Почему в этом вопросе люди более категоричны, чем во многих других? Или, мне это просто кажется?

    Когда я безразлично пожимаю плечами, и говорю, что мне мой самсунг вполне норм, а твой бренд смартфона мне не сильно интересен - я вижу что-то вроде недоумения, почему мол, я не поддаюсь на провокацию и не начинаю защищать "свой бренд", и поливать грязью чужой. Или, мелькает удовлетворение от "победы", что я оказался легким оппом, который проиграл эти дебаты. Не вступая в них. Вместе с дополнительными аргументами в доказательство собственной правоты, и ошибок окружающих.
    Сообщение отредактировал MountainRose - 7.12.2017, 11:18
    3839/6500
    Ответить Цитировать
    35
  • О, у тебя 3 телефона, наверно деловой?
    8/9
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (MountainRose @ 7.12.2017)
    Какая разница вообще? Почему люди не интересуются преимуществами и недостатками бренда, а хотят раззадорить собеседника? Это же не похоже на самоутверждение, а напоминает больше конкуренцию самих брендов.


    Это не корпорации делают. Это сами люди делают.
    Вместо марок телефонов они могут доказывать тебе, что тот или иной политик, лучше другого, баранина вкуснее свинины.
    Очень многие люди делают много действий которые -ЕВ по времени, усилиям и вообще бессмысленны.

    По моему только покеристы, трейдеры и спортсмены, разбирая свои действия (хендхистори), учатся действовать более эффективно и в жизни.
    65/102
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (vezec @ 7.12.2017)
    Очень многие люди делают много действий которые -ЕВ по времени, усилиям и вообще бессмысленны.


    Иногда надо просто чем-то занять время. Просто лучше не делать этого за чужой счет.
    87/346
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, подобных людей можно сразу сливать (да простят меня ненавистники Карпова, но подходящего слова не нашел). Попытки подъебать (а это именно так и выглядит) из-за телефона это

    Вышесказанное не относится к конструктивному вопросу вроде "почемы ты выбрал самс, а не айфон? что ты думаешь про айфон?"
    15/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Я уже писал об этом в своем дневнике. Единственный человек, который может подъёбывать по поводу телефона, из всех, кого я знаю - это моя мама. В начале этого года она пришла ко мне с жалобой на некорректную работу календаря в ее старой звонилке марки Самсунг. Оказывается, там программно невозможно было выставить 2017 год, создатели телефона не верили, что он столько проживет. Я нашел какой-то другой год, где дни недели соответствовали числам так же, как в 2017, и поставил его.
    Вот когда у вас телефон проживет столько же, я готов выслушать ваше мнение по поводу телефонов.
    88/346
    Ответить Цитировать
    34
  • Люди всегда будут чем-то мериться. Телефонами, машинами, квартирами, заносами в покере и т.д.

    Человеческое эго требует постоянной подпитки, что ты в чем-то превосходишь общую массу.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 7.12.2017)
    Почему взрослые люди видят какой у тебя марки телефон и пытаются поддразнить тебя? Мы же вроде пережили школьный возраст.


    ну так делают или друзья (близкие друзья), просто потому что у друзей в большинстве своем принято друг над другом подтрунивать, прикалываться, выводить на эмоции (см. "шутки про мамку")
    или комментаторы в интернете просто ради факта троллинга как такового (ну или чтобы собрать плюсики)
    23/93
    Ответить Цитировать
    2
1 497 517 518 519 520 539 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.