Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1739
Статистика
Всего постов
23007
6,387,699 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 502 522 523 524 525 544 1151
  • Паша привет, интересует вопрос может рег мт-снг с аби 2,5$-11$(полностью все турниры на этом аби за сутки!!!) на ПС 45-180 человек за сутки собрать 150 столов в 2017 ( человек говорил что у него рои 12% и EV 6bb/100bb)


    Реально ли в 2017 сыграть такую дистанцию в сутки (150 столов!!!это важно в этом спор, в дистанции и только на ПС ) если нет то сколько реально и какой приблизительно рой и EV/100bb должен иметь рег в 2017/18


    Сам я мтт игрок и не знаю у кого спросить по этому вопросу(ибо человеку я не верю) а читая тебя ты всем отвечаешь адекватно и надеюсь на ответ))))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • izigame1, привет. Я не играю мтснг, и не знаю как часто идут там турниры, но это легко проверить. В хме в репорте tournament results есть колонка tag count - количество сыгранных турниров.

    - Если уверен в своей правоте, можешь поставить деньги на то, что твой опп не найдет у себя в этом году такого дня, где есть 150+ турниров в сутки.

    - В таком случае ты часто играешь минусовой фриролл, т.к. если у человека есть хоть пару извилин, он будет ставить только в том случае если у него на самом сыграна такая дистанция за день. В обратном случае, и как часто принято это делать на форуме, сразу начнутся сказки как сложно компу справиться с базой за весь год, как не отсылается имейл в саппорт, чтобы тот прислал ХХ и тд и тп. В простонародье это называется балабол. Завидуют даже политики.

    - Забей на чужое мнение. Мало ли, что там кто-то где-то говорит. Мне вот вчера на свадьбе один давний друг с искренним переживанием посвятил в свои эмоции по поводу меня, он расстроился что я "играю на деньги с мафией/был же таким хорошем парнем в армии/надо работать по профессии а не заниматься гэмблингом". Я не считаю что это мои проблемы, мне безразлично его мнение, я просто похлопал его по плечу и сказал чтобы особо не переживал, что если будут проблемы с мафией - он первый к кому я обращусь
    3872/6500
    Ответить Цитировать
    33
  • Свадьба твоя была или чужая?
    90/346
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (izigame1 @ 28.12.2017)
    Паша привет, интересует вопрос может рег мт-снг с аби 2,5$-11$(полностью все турниры на этом аби за сутки!!!) на ПС 45-180 человек за сутки собрать 150 столов в 2017 ( человек говорил что у него рои 12% и EV 6bb/100bb)


    Реально ли в 2017 сыграть такую дистанцию в сутки (150 столов!!!это важно в этом спор, в дистанции и только на ПС ) если нет то сколько реально и какой приблизительно рой и EV/100bb должен иметь рег в 2017/18


    Сам я мтт игрок и не знаю у кого спросить по этому вопросу(ибо человеку я не верю) а читая тебя ты всем отвечаешь адекватно и надеюсь на ответ))))


    Конечно возможно. Думаю и 500 можно собрать за сутки. Я играл за 6-7 часовую вечернюю сессию по 120-150 турниров. 2.50-180 +3.50-45 турбо при чем не грузил больше 25 столов одновременно. Так бы и 300 можно было бы, если бы мог играть 50 одновременно.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Думаю тут речь идёт о регспид МТСНГ. Поэтому тут еще сомнительно. А если грузить всё лобби с турбами, то изи
    9/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо за ответы, пойду ХМ смотреть)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, Хорошо что он переживает, а не презирает.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ILYA-spb @ 28.12.2017)
    MountainRose, Хорошо что он переживает, а не презирает.


    Ну опять же - не сильно важно, переживает, презирает, смеется или плачет. Я бы сильно переживал на этот счет, если от этого зависело что либо существенное в моей жизни, а так как нет - Аллах ему в помощь. В медитациях в headspace иногда говорят - когда концентрируетесь на дыхании или на различных частях тела, постарайтесь убрать все эмоции, расслабьтесь и добавьте небольшую долю любопытства в процесс. В жизни это весьма эффективно работает)

    Но в целом, я не ожидал, что будет какой то негатив, т.к. народ взрослый и вполне адекватный, а если нет - я не вижу особого смысла общаться с подобного рода существами.
    3873/6500
    Ответить Цитировать
    4
  • MountainRose, Помимо "+" выражу постом солидарность, что мнения непонимающих, мало знакомых или проходящих мимо людей ни на что не повлияют. Сложнее если это твои родственники или родители, мне пришлось перейти в режим скрытности из-за этого)) С теми кто не варится в покерном мире, зарекся не обсуждать ничего связанного с покером, т.к. это уже пройденный этап, много раз пытался донести о том что пережитые мною тильты сейчас помогают мне в нынешней работе (оптовые продажи это нервный труд), что для меня это хобби как определенный вариант саморазвития. Б-Е-С-П-О-Л-Е-З-Н-О , 80 % думают что это рулетка или игровой автомат.
    2/8
    Ответить Цитировать
    11
  • ILYA-spb, с родственниками другой вопрос, мои в покере со временем вошли в ситуацию. Но, к примеру, по вопросам религии, у нас всегда были и скорее всего будут разногласия, и я несколько раз говорил с родителями что отказываюсь обсуждать с ними любые религиозные вопросы, как бы они этого не хотели. И это прекрасно работает, главное выбрать момент когда можно спокойно, без эмоций это обсудить.
    3874/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ILYA-spb @ 28.12.2017)
    80 % думают что это рулетка или игровой автомат.


    И для условных 95% покеристов это так и есть, не забывайте.
    14/49
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (ishkan @ 28.12.2017)
    И для условных 95% покеристов это так и есть, не забывайте.


    и это прекрасно
    6/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ILYA-spb @ 28.12.2017)
    MountainRose, Помимо "+" выражу постом солидарность, что мнения непонимающих, мало знакомых или проходящих мимо людей ни на что не повлияют. Сложнее если это твои родственники или родители, мне пришлось перейти в режим скрытности из-за этого)) С теми кто не варится в покерном мире, зарекся не обсуждать ничего связанного с покером, т.к. это уже пройденный этап, много раз пытался донести о том что пережитые мною тильты сейчас помогают мне в нынешней работе (оптовые продажи это нервный труд), что для меня это хобби как определенный вариант саморазвития. Б-Е-С-П-О-Л-Е-З-Н-О , 80 % думают что это рулетка или игровой автомат.


    Вспомнилось видео.
    Одно дело, когда это говорят те, кто не разбирается в теме.
    И совсем другое, когда тебе говорят о том, что ты не прав т.н. "люди-скалы", чье слово сложно оспорить без дистанции.

    https://choiz.me/post/33321413
    140/173
    Ответить Цитировать
    2
  • Позанудничаю.

    Интересно, только мне кажется странным что люди отмечают новый год? Если на минуту оставить в стороне "ну это же принято" и "еще мои прадеды так делали", в чем прикол этого праздника? Это же не религиозный праздник, наоборот - мне кажется, в этом есть что-то языческое.

    Гугл сообщает что братюня Цезарь объявил первое января началом года две тыщи лет назад, потому что именно в этот день вступают консулы в свои должности. А русским сообщил его коллега Петр первый 300 лет назад. А сам месяц январь назван в честь двулицего бога Януса.

    Звучит как фейл для здравомыслящих и временных посетителей 21-го века.

    Окей, фиг с ними, с этими язычниками римлянами, но почему первого января? Потому что Цезарь так сказал? Или Петр первый? Они, безусловно, были уважаемыми людьми в свое время, но их время давно ушло.

    Полный хаос в плане дат и календарей, в юлианском календаре было на 10 дней меньше нынешнего григорианского. Получилась забавная штука - в начале прошлого столетия русские праздновали новый год 13го января, пока не ввели григорианский календарь с 365 днями. А в Израиле отметили 5778ой год в сентябре 2017-го. Я живу в будущем, пацаны.

    Да, это неплохая причина провести время в кругу родных и близких. Но почему конкретно новый год, и именно первого января? Почему не отмечаем лето или осень? Почему не отмечаем вторник? Или полночь каждый день? Первое января это же обычный понедельник в этом году, который накрутился обществом со своими традициями до неадекватных величин.

    Потому что римские убийцы вступали в должность? Или потому что царь приказал крестьянам и они послушно выполняли приказ, иначе казнят?

    Похоже на фиаско 21-го века, братан.

    С Новым Годом, парни.
    3875/6500
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (MountainRose @ 1.1.2018)
    Это же не религиозный праздник, наоборот - мне кажется, в этом есть что-то языческое.


    А какая разница?

    Цитата (MountainRose @ 1.1.2018)
    Итак, причина празднования нового года? Потому что римские убийцы вступали в должность? Или потому что царь приказал крестьянам и они послушно выполняли приказ, иначе казнят?


    Так я не понял, в чем разница с другими праздниками? Многие из них посвящены событиям, прямо или косвенно повлекшими за собой человеческие смерти.
    91/346
    Ответить Цитировать
    18
  • А раньше даже цветами выделял(((

    Цитата (MountainRose @ 31.12.2011)
    Поздравляю всех читателей моего блога с наступающим Новым Годом.

    Пожелаю вам в первую очередь здоровья и счастья в личной и семейной жизни, это самое главное

    В покерной карьере желаю вам не апстриков, а постоянных успехов, не случайных супер пупер заносов/апстриков а твердых и уверенных результатов в том направлении в котором вы выберете. Одно из самых важных вещей в покере - это знать что ты хочешь, какие цели преследуешь и твёрдыми шагами идти к цели, несмотря ни на какие преграды.

    Так же желаю вам чтобы ваши возможности совпадали с вашими желаниями, чтобы вы не зависели ни от кого, чтобы вы понимали что ни в коем случае нельзя вешать нос когда вас навестил даунстрик, это лишний повод пересмотреть свою игру, уменьшить количество столов, слезть на лимит ниже и в конечном плане улучшить свою игру. Надо понимать, что вам не невезёт больше чем другим, как бы вам это не хотелось бы доказать, нытьем делу не поможешь, надо преследовать свои цели не жалея себя в сложные периоды.

    То, что нас не убивает - делает сильнее, это про даунстрики в любом их проявлении

    Берите пример с тех, кто достиг постоянных успехов, всё это упорный труд, который окупается в нашей профессии, главное это правильный подход. Добивайтесь результатов самых крутых регов, не садитесь за сессию в плохом настроении, потому что это -EV, не подключайте слишком много столов потому что это меньше $/час, старайтесь игра только в свою А-игру, учитесь на своих ошибках и старайтесь всё реже их повторять, если вы заметили что вы попали в болото, нечего в нём барахтаться, надо выкарабкиваться. Не тильтуйте, это наносит непоправимый урон вашим трудам, помните что не каждый день праздник, иногда ГСЧ разрешает себе над вами поиздеваться. Садясь за сессию, будьте готовы проиграть по максимуму, но верьте в то, что это станет вашим лучшим по прибыльности днём.

    Не гоняйтесь сразу за 10-ю целями сразу, не стоит пробовать сразу и кэш, и омаху, мтснг и мтт, супер турбо и дип стэки. Выберите что нибудь одно - и станьте лучшим в этой области, просмотрите все возможные платные ВОДы, наймите лучших тренеров, ведь любая плата окупится в конечном варианте, спорьте и анализируйте действия со всеми топ регами в этой области. Потом сможете продвигаться дальше в других областях и бить все преграды и там.

    Не имеет значения хотите ли вы стать оффлайн регом, онлайн регом, накопить на комп/машину/всоп/квартиру/девушку или просто вывести через пару лет 5-6значный банкролл чтобы вложить во что то. Ваша цель показать в конечном результате наивысший профит, надо его достигнуть любыми усилиями.

    Не издевайтесь над своим банкроллом, выберите самые комфортные для себя рамки, и придерживайтесь их. Помните что секрет кроется в постоянном успехе, а не в мимолетных заносах на более высоких лимитах, рано или поздно, оно приведет к краху вашего банкролла.

    Не говорите себе что не можете что то сделать, всё зависит только от вас, при правильном подходе вас кроме успеха ничто не может ожидать. Но это берет время упорных усилий, способны ли вы на это? Решать только вам.

    Не повторяйте распостраненную ошибку всех начинающих регуляров - не бойтесь высших лимитов, там сидят такие же люди как и вы и часто намного заливнее, не перебарщивайте с банкролл менеджментом, при первом удобном случае идите выше, иначе - вы сокращаете свою прибыль. Люди месяцами и годами ползают на микро лимитах, не продвигая свою игру и боятся поднять голову на лимит выше "потому что поймали даунстрик равный n-ой части моей зарплаты", "потому что еще не готов", знайте что тем самым вы затормаживаете своё продвижение по лимитам и в целом в покере. Пробуйте закрепиться на высших лимитах до тех пор пока это у вас не получится, сочетайте это с обучением и адаптацией к местной динамике.

    Продвигая свою игру, следует пускать в ход всё что поможет поднять ваш $/час. Обратите внимание, что если вы играете 4 стола, а другие играют 20 с теми же показателями РОИ или бб/100, то надо увеличивать количество столов в обязательном порядке, сначала подгрузить один, потом еще один, через неделю 5, а через месяц вспоминать со смехом что ты играл когда то всего 4 стола. Если вы успеваете смотреть видео/читать форум/лазать в инете - самое время подгрузить еще несколько столов.

    Смотрите видео, но учитывайте правильное соотношение обучение/практика, помните что практику и дистанцию не заменит ничто, учитесь у тех у кого есть чему научиться пока не достигнете потолка, спорьте и обсуждайте потому что в споре рождается истина, анализируйте руки, занимайтесь самоанализом, лучше с напарником, потому что две головы лучше а две дурные головы веселее, не стесняйтесь спрашивать, иначе вам не ответят, вложите душу в этот проект и оно окупится с лихвой.

    Сделайте этот год прорывным в вашей карьере, начинайте этот забег с спринта и потихоньку увеличивайте скорость. С Новым Годом, желаю успехов.




    Тот пост и плюсану
    15/49
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (Leo_Manowar @ 1.1.2018)
    А какая разница?

    Так я не понял, в чем разница с другими праздниками? Многие из них посвящены событиям, прямо или косвенно повлекшими за собой человеческие смерти.


    В том, что тут даже религией обосновать нельзя, т.е. хоть какой то причины, в которую верят часть людей - нет.
    3876/6500
    Ответить Цитировать
    -1
  • MountainRose, Я тоже задумался над этим сегодня почему. Наверное новый год, это просто надежда на что то новое. Это шанс отставить все плохое в старом, это ощущение, пусть и ни разу не рациональное, что в новом году будут новые достижения, новые открытия, новые эмоции. Это также срез всего, что произошло годом ранее, анализ и работа над ошибками, подведение итогов. Чекпойнт такой, майлстоун. В целом конечно ничего не менятся принципиально, но потусить хороший повод, ну и наметить планы на следующий год.
    Сообщение отредактировал shabalinvlad - 1.1.2018, 17:10
    3/4
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (MountainRose @ 1.1.2018)
    В том, что тут даже религией обосновать нельзя, т.е. хоть какой то причины, в которую верят часть людей - нет.


    тебя смущает конкретно 1 января? а какая разница какой это день? естественно, никому нет дела до цезаря и консулов, просто 1 января в календаре 2017 сменился на 2018, вот и всё. почему именно 1 января? изначально может и из-за цезаря, да из-за чего угодно, опять же, какая разница? можешь предложить более объективную дату для смены года в календаре?
    люди празднуют именно смену года, а не что-то еще. а смена года - одно из самых объективных событий, один оборот планеты вокруг солнца, все дела
    2/7
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (MountainRose @ 1.1.2018)
    В том, что тут даже религией обосновать нельзя, т.е. хоть какой то причины, в которую верят часть людей - нет.


    Читаю крутейшую классическую книжку Конрада Лоренца, Агрессия. Он круто и последовательно объясняет эволюционный смысл ритуалов и обычаев. Вкратце - в этом и прикол ритуалов и обычаев, что со временем становится абсолютно неважным их изначальный смысл и ритуал становится ценным сам по себе. А основная ценность ритуалов - либо скрепить союзы индивидуумов, либо направить внутривидовую агрессию в безопасное русло. По новому взглянул на многие обыденные вещи, в частности любые праздники. Рекомендую.

    Ну и с новым годом)
    2/3
    Ответить Цитировать
    27
1 502 522 523 524 525 544 1151
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.