Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,090 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 485 505 506 507 508 527 1151
  • хоум-геймс-хайроллера ответ)

    новая страница
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Периодически зовут играть кеш, и это ужасно.
    Как-то предложил им разнообразить игру и сыграть снг. Катали 2-3 часа 6макс. Сидят по 2 бб и фолдят на блайндах, очень интересно. Лучше бы не предлагал.
    138/173
    Ответить Цитировать
    1
  • Если хочешь поругаться с самыми лучшими и давними друзьями, сыграй с ними в монополию, в покер или дай\возьми большую сумму денег в долг.
    3/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Паша как прошли воскресники если ты их играл конечно?
    128/285
    Ответить Цитировать
    0
  • играй просто в монтану и омаху 5карт-2флопа) надоест не так быстро,как холдем на кухне
    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Научи друзей в китайский
    21/79
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ershoff @ 18.9.2017)
    Паша как прошли воскресники если ты их играл конечно?


    Играл конечно, ожидание в воскресенье выше будних дней и по загрузке и по рои, который зависит от составов и афс. Закатал немножко, слишком дорого решил не играть, из тех, что подороже, сыграл 1к на пати с оверлеем, 3-4 500ки там же, остальное преимущественно 30-215. Загрузил 8-9к, отбил половину на двух небольших финалках на 888, второе и седьмое.
    3787/6500
    Ответить Цитировать
    4
  • В домашней фановой игре оптимально поделить, например, на троих. Получается, что проявил уважение, не отказался играть, но и не обкатал всех.
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • посмотрел по твоему совету "Неадекватные люди" Каримова. Охуенно же! Спасибо за рекомендацию, Паша
    15/93
    Ответить Цитировать
    5
  • Фер выкладывал недавно видео о критике Тинькова

    Цитата (feruell @ 4.9.2017)
    Не планировал выкладывать этот ролик, но раз его собираются заблокировать, то посмотрите пока не.





    Лично я бы не стал никогда держать деньги в тинькоф банке, уж больно мерзкий этот гражданин.


    Мне оно не понравилось, на мой взгляд авторы видео излишне кривляются и слегка перестарались с пародией на банкира. Что не отменяет того, что последний внушает мне откровенное отвращение.

    Я понимаю, что видео рассчитано на аудиторию ютюба, средний возраст которой предположительно в районе 22-24х лет а то и меньше, но видео не совсем в моем вкусе. В начале видео и вовсе одни оскорбления, потом есть пара интересных моментов, где они рассказывают о таких вещах, как например банк официально угрожает смсками должникам (18:49), великолепная политика банка.

    После этого видео Тиньков натравил на блоггеров, у них провели обыск. Мне вот интересно, ЧТО. ОНИ. ХОТЕЛИ. ТАМ. НАЙТИ? Какие то документы? Деньги? Наркотики? Да откуда? Как вообще они могут получить ордер на обыск без единой причины на это, кроме какого то видео? Для этого пригнали оперативников за 3.5к км из Москвы? Как можно не понять, что это всё будет смотреть все та же аудитория, которая слушала рекламы этих блоггеров, и то, что это блоггерам это лишний хайп? Что это еще больше увеличит внимание к их видео, усилит ненависть к банкиру, и подписчиков и блоггеров.

    А про это кстати вышел прикольный видос, где наглядно показывается, что с блоггерами это просто так не пройдет. После вышеописанных событий они дружно начали критиковать и Тинькова, и других блоггеров, которые его оправдывали и продолжили рекламировать его банк.

    3788/6500
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (MountainRose @ 17.9.2017)
    Noooob25, ну в том и дело, что я не хочу чтобы они решали, мне некомфортно играть в хоум геймс с любителями. Лет 6 назад я играл с друзьями по армии, особой радости их обыгрывать я не испытывал.


    смотри только 1 карту или не смотри вовсе
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • У ребят из немагии можно поучиться профессиональному передергиванию фактов в свою пользу
    16/93
    Ответить Цитировать
    6
  • что не отменяет того факта, что тиньков мудак и что присылать опергруппу для обыска после видео на ютубе может только мудак (это оценочное суждение, если тиньков вдруг захочет подать на меня в суд)
    17/93
    Ответить Цитировать
    3
  • седня наёбывал тинькоф банк мне на телефон, предлагали кредитные карты, внимательно выслушал чувачка и сказал что не буду с ними никаких дел иметь после той истории с блогерами и только поэтому ихихи
    4/30
    Ответить Цитировать
    2
  • а может кто нибудь мне объяснить чем вам не нравится кредитная карта как таковая вообще? или вам просто омерзителен именно сам тиньков? ну так все наши миллиардеры омерзительны. просто не все медийные, и их жизнь остается в тени.
    32/62
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Kaktus26rus @ 18.9.2017)
    а может кто нибудь мне объяснить чем вам не нравится кредитная карта как таковая вообще? или вам просто омерзителен именно сам тиньков? ну так все наши миллиардеры омерзительны. просто не все медийные, и их жизнь остается в тени.


    Грабительский процент, как я понимаю, - то, что делает любую кредитную карту в РФ кидаловом. Ну и уровень доходов населения
    .
    Сообщение отредактировал lawuet - 18.9.2017, 22:40
    11/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 17.9.2017)
    То, что я зарабатываю покером я скажу. Я думал насчет поддавков, либо ставить алын в слепую раз в пол часа на утг


    Flipout турниры - чистый лак))). Обычно кто выиграл, тот раздает следующую раздачу и заказывает игру ( чаще всего нлх, пло4 карт, пло5 карт и тдл...). На каждую роздачу кроме взноса в общий пот, приветствуются также индивидуальные сайд поты))) Карты игроков открывают сразу при роздаче, поэтому доску стоит открывать не спеша, чтоб каждый успел понять какую именно карту надо вызывать (и погромче) на ривере))) Несколько раз играли, всегда было весело и никаких обид - все по карте))).
    2/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lawuet @ 18.9.2017)
    Грабительский процент, как я понимаю, - то, что делает любую кредитную карту в РФ кидаловом. Ну и уровень доходов населения


    ну а как ты думаешь почему вот на этих картах такой грабительский процент? а в микрозаймах еще выше.

    в целом я кредитной картой именно тинькофф пользуюсь уже много лет. хотя изначально мне не нужен был этот кредитный лимит, но когда выбирал карту, по совокупным параметрам тинькофф для меня была в приоритете. хотя есть еще несколько карт других банков. ну и вот за лет 5 уже наверно, я так ни разу и не заплатил банку за пользование их деньгами. Потому что там есть беспроцентный период около 2месяцев, и если вовремя гасить задолженность, то никаких процентов не будет. А иметь в кармане карту, с которой срочно нужно что то купить или оплатить , при этом не имея наличных в данный момент, все же опция неплохая. Просто пользоваться ей нужно разумно.
    33/62
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (MountainRose @ 18.9.2017)
    После этого видео Тиньков натравил на блоггеров, у них провели обыск. Мне вот интересно, ЧТО. ОНИ. ХОТЕЛИ. ТАМ. НАЙТИ? Какие то документы? Деньги? Наркотики? Да откуда?


    Мне кажется, что они "обыскивали" компьютеры на предмет исходников обзора, чтобы потом доказать что они делали обзор, а не просто актеры.
    + искали что-то, тянущее на 282.
    + искали то, за что можно притянуть пиратство.

    не зря обыски проходили именно у того, кто занимается монтажом (из них двоих)
    29/32
    Ответить Цитировать
    4
  • да ничего они не искали. задача была испортить людям жизнь. сам факт обыска уже ничего хорошего так они еще наверняка забрали компы и телефоны. то есть разгрузили на бабки и испортили настроение. такая задача и была. и всем об этом теперь известно. значит след раз люди подумают че публиковать а че нет. тиньков своего добился.
    а карты его банка обьективно норм сервис
    129/285
    Ответить Цитировать
    5
1 485 505 506 507 508 527 1151
11 человек читают эту тему (11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s