Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,992 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 483 503 504 505 506 525 1151
  • Цитата (iBreakU_U @ 9.9.2017)
    думаешь, корректно задавать 100% A9s-ATs 66- KQs- KQo и 0% QQ+ ? раз уж тут про покер говорят


    У него общий 4бет 28%, позиции СО vs BTN он чиплидер, он показал КДо. Сказать что это точный рейнж не скажу, но не думаю что он пушит КДо и не пушит 33. Насчет ДД+ думаю что он с ними расширяет, и как настоящий швед, может расширять делать с АК и ТТ+ в этих позах.
    3773/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 9.9.2017)
    Еще из интересного была финалка бига215, но там дорогой ривер положили, учитывая коротких.

    6a9efe858bc989d1f55034c34e47d4b8.png


    Пришлось исправлять недочет

    ab4a6436f4f1599baefc61d17b0b4214.png
    3774/6500
    Ответить Цитировать
    213
  • если не секрет какова сумма БИ воскресной загрузки у тебя обычно?
    125/285
    Ответить Цитировать
    7
  • ershoff, зависит от того, какой аби играю, последний месяц я решил играть дешевле и больше турниров за сессию - выше рои из-за составов и больше дистанции. В целом, гружусь на 6-8к примерно.

    Вчера сыграл несколько дорогих, но все равно стратегически отказался от нескольких 500+. Вышло 55 турниров, загрузка на 8.6к, судя по хм.

    Самая дорогая загрузка в мтт была то ли на 22к то ли на 24к, тогда я сыграл два мэина по 5к и прилично входов по тыще на восьмерках и пати. Так делать конечно же необязательно, учитывая то, что это ощутимая часть банкролла, и то, что доли в онлайне я не продаю. Сессия почти без итм вроде вышла)
    3775/6500
    Ответить Цитировать
    23
  • Удачи во втором дне вкупа!
    11/25
    Ответить Цитировать
    1
  • kakoy-pacan_155576773_orig_.jpg
    3776/6500
    Ответить Цитировать
    38
  • на будущее
    63/399
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата (hoffmeister92 @ 11.9.2017)
    Удачи во втором дне вкупа!


    Т.к. шутку мало лишь кто сможет понять, поясню, что второй день все таки был.

    Он просто слишком быстро кончился.
    3777/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • MountainRose, и насколько сильно ты понижаешь аби чтобы разница в силе игроков стала заметной?
    126/285
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос звучит так, как будто со снижением аби сложность оппонентов снижается во всех турнирах как-то равномерно и есть некоторые переломные точки, где изменение сложности становится особенно заметно.

    Хотя ведь по факту мы просто обычно отказываемся от самых дорогих и добавляем турики подешевле, сохраняя при этом достаточно большой процент 'центральных' турниров в загрузке.

    Ну и достаточно ожидаемо, что в тех самых дешёвых туриках, что мы будем подгружать составы будут предельно слабые на фоне нашей основной загрузки и тем более топа.
    31/72
    Ответить Цитировать
    2
  • ershoff, убираю наименее интересные 200+, и подгружаю выгодные 20+. Стараюсь искать максимальное ожидание, не забывая о том, что надо снижать риск закататься, а после доезда в хайроллере на пати я прилично проиграл на скупах и всопе. У лорема поучился немного банкролл менеджменту, он придерживается правила 1 миллиард аби, раньше мог себе позволить закатываться, сейчас уже нет - команда, и я старею, все дела.
    3778/6500
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (MountainRose @ 12.9.2017)
    У лорема поучился немного банкролл менеджменту, он придерживается правила 1 миллиард аби


    Оказывается, Лорем не играет МТСНГ по 25 центов на старзах вовсе не по той причине, по которой я думал.
    70/346
    Ответить Цитировать
    2
  • Что думаете насчет полезности спойлеров?

    Обсуждаем с коллегой их целесообразность, одно мнение, что это лишнее действие, не все, кто готов проскролить пост, готов нажать спойлер и посмотреть чотам, и в случае с фотками - без спойлеров пост выглядит более привлекательным, а если под спойлером - нет.

    Второе мнение, что большинство людей все равно нажмут спойлер, т.к. им интересно раз они уже зашли, он делает пост более компактным и читабельным, будь то полотно поста или много фоток, спойлер дает выбор читателю скролить мышкой или нет (решить - потратить время на прочтение спойлера или пойти дальше) ну и в целом, если читатель не сильно заинтересован, и не нажмет спойлер, то он и так на пост сильно большого внимания не обратит, так что особо погоды он не меняет.


    Минус, если считаете, что спойлеры отрицательно влияют на читабельность поста (первый вариант), плюс, если считаете, что положительно. Если ваше мнение нейтральное, голосовать не надо.
    3779/6500
    Ответить Цитировать
    145
  • Цитата (MountainRose @ 16.9.2017)
    одно мнение, что это лишнее действие

    ох как тяжело то наверное мышкой щелкнуть
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Подумайте о людях, кто читает с телефона - спойлеры полезная хрень
    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Спойлеры, разумеется, большинство людей открывает. Но они всё равно нужны в качестве "мы вас предупреждали".
    71/346
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 16.9.2017)
    Что думаете насчет полезности спойлеров?

    Ничего криминального, если в посте есть спойлер, кликнул - нет проблем. Но когда люди вставляют в разные места поста фотографии и КАЖДУЮ фотографию прячут под спойлер, то вот здесь уже нужно быть сильно заинтригованным, чтобы все это прощелкать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • В Риге холодно. Тут 14 градусов, часто идет дождь, и редко выползает солнце.

    Знаю, знаю, вы скажете, что я зажрался, и у вас -10 в сентябре и -59 в феврале.

    Я в ответ скажу, что при росте 1.87 я вешу 67кг, поэтому зажрался не то слово. Южанин - то слово.

    Вчера был в гостях у местного населения, где неожиданно обрел поддержку в виде такого же мерзливого грузина, который поддерживал мою ругань на иврите (шобы обо мне плохо не подумали) этой холодной осени на своих двух родных языках - грузинском и мегрельском. Обнявшись и перебивая друг друга, мы вспоминали наши родные теплые края, и нашли много чего общего помимо температуры - геноцид наших земляков, неспокойную обстановку в стране - его выгнали 25 лет назад из Сухуми и причинили много вреда его семье. Приглашал в Тбилиси, обещал накормить, напоить, показать горы, море, леса. Не даром об этом народе ходят легенды о их гостеприимности.

    Покеристом быть хорошо. Мобильность это невероятный плюс. Уже улетал бы в поисках солнца и тепла, однако в интернетах еще неделю идут хорошие турниры, поэтому закопаюсь на неделю в теплый плед, поставлю чайник на расстоянии вытянутой ноги, и покатаю до следующего понедельника.

    А в понедельник лечу в Афины - знакомый пригласил присоединиться к их компании, и поплавать на катамаранах по греческим островам. Первым делом я вбил в гугле погоду в Греции в конце сентября, и увидев диапазон 20-25 днем и столько же ночью, решил что это не самый плохой вариант отогреть кости после этой вашей прибалтийской осени.

    А машрут предполагается такой: (не очень корректный маршрут, не знаю как заставлять гуглмэпс плавать по морю а не ходить по земле, ну да ладно)

    a32becbb0dfba8e9ed7af990b907035f.png


    Новый опыт, новые ощущения, баунти - райское наслаждение.

    Стырил актуальную фоточку из соц сетей командира флотилии катамаранов, надеюсь не обидется.
    [attachment=519914:17861626...478081_n.jpg
    3780/6500
    Ответить Цитировать
    60
  • А еще они вечерами играют в покер, снгшки и кэш, регов среди них нет, предложения - как максимально корректно отказаться от этого покера вконтакте на реальные деньги - приветствуются.
    3781/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Так все просто-"Друзьям в долг не даю,и с ДРУЗЬЯМИ в карты на деньги не играю".
    10/14
    Ответить Цитировать
    2
1 483 503 504 505 506 525 1151
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s