Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,388,958 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 459 479 480 481 482 501 1151
  • MountainRose, Что думаешь про Poker Shares( сайт Майка Макдона, где можно покупать доли у игроков на любые турниры на старзах и не только, с кэфами от 1 до 2 в зависимости скила игрока). Можно ли прибыльно покупать там доли, на какие турниры, и напиши наиболее выгодные кандидатуры на твой взгляд, спасибо
    1/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно только если ты умеешь оценивать игроков лучше чем Майк Макдонд :)
    63/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 7.4.2017)
    MountainRose, Что думаешь про Poker Shares( сайт Майка Макдона, где можно покупать доли у игроков на любые турниры на старзах и не только, с кэфами от 1 до 2 в зависимости скила игрока). Можно ли прибыльно покупать там доли, на какие турниры, и напиши наиболее выгодные кандидатуры на твой взгляд, спасибо


    Позволю вставить свои пять копеек: совсем недавно обсуждали эту тему. Я не видел предложений и кэфов, но я бэкер со стажем и много накатал в оффе последнии года, поэтому в теме. Однозначно, что на онлайн не покупать, а вот на офф нужно смотреть. Предполагаю, что могут быть хорошие предложения. Я бы брал только на поля больше ~300 тел, рассматривал бы США в большинстве случаев, также мэйны разных серий (из-за глубины структуры). Точно обратил бы внимание из наших на Экзитера, Вбв, Джастноупэйна, Тио, РомуТильта, Ханта, Алёшку

    Даже если очень-очень выборочно покупать, то вряд ли получится на ощутимой дистанции показать хороший РОИ. Слишком много доступной информации для анализа
    5/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ZApacanov @ 7.4.2017)
    Позволю вставить свои пять копеек: совсем недавно обсуждали эту тему. Я не видел предложений и кэфов, но я бэкер со стажем и много накатал в оффе последнии года, поэтому в теме. Однозначно, что на онлайн не покупать, а вот на офф нужно смотреть. Предполагаю, что могут быть хорошие предложения. Я бы брал только на поля больше ~300 тел, рассматривал бы США в большинстве случаев, также мэйны разных серий (из-за глубины структуры). Точно обратил бы внимание из наших на Экзитера, Вбв, Джастноупэйна, Тио, РомуТильта, Ханта, Алёшку

    Даже если очень-очень выборочно покупать, то вряд ли получится на ощутимой дистанции показать хороший РОИ. Слишком много доступной информации для анализа


    Там на любой ивент можно, офф точно можно. Через саппорт. Рад что компетентные ребята вставляют свои 5 копеек))
    2/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eshorkin @ 5.4.2017)
    Чел 30/20/10, лучше колл префлоп играть или я сыграл оптимально? мои статы, как у камня. биг 22 топ 100
    PokerStars - 2500/5000 Ante 625 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    gabemir (BTN): 18.33 BB
    courtiebee (SB): 19.87 BB
    Wintris (BB): 11.6 BB
    batzo347 (UTG): 49.68 BB
    Sick Pastorr (UTG+1): 34.84 BB
    LuisNutsGL (MP): 22.39 BB
    r0ckyd0nky (MP+1): 85.05 BB
    Stecher5287 (MP+2): 19.3 BB
    eshorkin (CO): 17.01 BB

    9 players post ante of 0.13 BB, courtiebee posts SB 0.5 BB, Wintris posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.63 BB) eshorkin has

    fold, Sick Pastorr raises to 2.21 BB, fold, fold, fold, eshorkin raises to 16.89 BB and is all-in, fold, fold, fold, Sick Pastorr calls 14.68 BB

    Flop: (36.4 BB, 2 players)

    Turn: (36.4 BB, 2 players)

    River: (36.4 BB, 2 players)

    Sick Pastorr shows (One Pair, Queens)
    (Pre 70%, Flop 72%, Turn 84%)
    eshorkin shows (High Card, Ace)
    (Pre 30%, Flop 28%, Turn 16%)
    Sick Pastorr wins 36.4 BB


    Слишком аккуратно играть такой же лик, как слишком лузово. Одна из распостраненных ошибок пытаться дождаться более "надежной ситуации", это приводит к тому, что игрок занимает чаще более высокое место чем итм, и реже топ1 и близкие к нему места, за которые дают основные деньги в мтт.

    Если боитесь вылететь из турнира - не играйте его, т.к. это точно случится.

    Надо лузовее АДо пушить в этом споте, что-то в районе 55, КД АТ. Против 18% калькулятор показывает +177бб/100, коллом настолько плюсово не выйдет.
    Сообщение отредактировал MountainRose - 8.4.2017, 12:44
    3618/6500
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BabySharkl4 @ 7.4.2017)
    MountainRose, Что думаешь про Poker Shares( сайт Майка Макдона, где можно покупать доли у игроков на любые турниры на старзах и не только, с кэфами от 1 до 2 в зависимости скила игрока). Можно ли прибыльно покупать там доли, на какие турниры, и напиши наиболее выгодные кандидатуры на твой взгляд, спасибо


    На онлайн кэфы выглядят завышенно, иногда вовсе абсурдно, типа 2.2 на СМ, На оффлайн не знаю что он предлагает, но ставить на сильных регов, которых Макдональд не знает может быть плюсово.
    3619/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • В среду сделал лазерную коррекцию.

    Сама процедура слегка дискомфортная, но безболезненная. Перед ней тебе закапывают обезболивающего, 10 минут смотришь на точку, тебе светят в лицо, сжигают лишние клетки лазером, ты почти ничего не чувствуешь, в конце процедуры ощущаешь запах паленого.

    Через несколько секунд понимаешь, что это запах твоего жженого глаза.

    Через минут 10 проверяют не ослеп ли ты, облегченно вздыхают всей клиникой, дают 4 вида капель (если это не поможет - капай вот это) и отпускают домой помучаться. Через некоторое время эффект обезболивающего спадает, и начинаются муки и страдания.

    Я не знаю насколько сильно болели глаза, т.к. в моем случае что-то нарушилось в синусах лица, то ли недостаток крови или кислорода, то ли давление, то ли что-то еще, но болело очень прилично, и про глаза я просто забыл. То, что это слабое место, я знаю с перелетов, где увеличение давления при посадке сильно влияет на пазухи лица, но то, что лазерная коррекция может на них повлиять я не особо подозревал. Скромненько сожрав пару пачек обезболивающего, я потерял рассудок, и отключился до следующего утра.

    На следующий день, на ощупь находя дорогу, ты приходишь на проверку, тебя радостно встречают т.к. видят что ты пережил эту ночь, светят тебе в лицо, спрашивают какие буквы я вижу на стене, услышав в ответ "никакие", говорят - хорошо, так и должно быть.



    Отличная проверка, я тоже так умею проверять пациентов.

    memnikolas-300x186.jpg


    Еще сказали что хреновый внешний вид, опухоли лица и тд это нормально, у некоторых их клиентов боксеров тоже иногда так было (только вроде до операции). Ок, норм, а то я начал переживать.

    Пил по 5-7 литров воды в сутки, т.к. много жидкости выводилось из организма через глазенки, два дня рыдал, как будто на предфиналке СМа меня переехал сюрпрайз.

    Еще сообщили - если я жив и хоть что-то вижу (на второй день зрение было хуже чем до операции), всё движется по плану, и я медленно, но верно иду к успеху. Ок, я так и думал, особенно в первую ночь после коррекции с адскими болями синусов.

    Сейчас есть небольшой дискомфорт, чувствительность к свету - те, кто носил контактные линзы: ощущение как будто грязные линзы, или волос в глазах, плюс сухость в глазах. В понедельник утром (специально чтобы не лудил в вск ) будут снимать линзы, которые наложили после операции, защищающие от инфекции инопланетных тел, которые могут сегодня случайно залететь в нашу галактику и мой дом.
    3620/6500
    Ответить Цитировать
    196
  • MountainRose, благодарю за подробный разбор, товарищ дурные мысли пихает, вот и решил поинтересоваться. :)
    81/101
    Ответить Цитировать
    0
  • жёстко, в монитор не больно смотреть ?
    51/399
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, нет, только мало что видно пока что.

    В связи с чем меня дома временно прозвали большой слепец
    3621/6500
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (MountainRose @ 8.4.2017)
    hochunl5k, нет, только мало что видно пока что.

    В связи с чем меня дома временно прозвали большой слепец


    И аватарка подходящая)
    3/8
    Ответить Цитировать
    57
  • aptivova, и ты брут
    3622/6500
    Ответить Цитировать
    5
  • А ты каким методом делал в итоге?
    Я тоже решил операцию сделать в своем городе(у нас тут отличная клиника международного уровня, которая по стечению осбтоятельств открылась именно в пригороде нашего города, а не в более крупной области), буду во второй половине апреля. Выбираю между фемто ласик, флекс и смайлом. Смайл я так понимаю у вас там в Киеве в той больнице не делают видимо?
    28/61
    Ответить Цитировать
    0
  • NikolasDLP, я делал lasek prk, не в Киеве, а а Израиле. В этой клинике оставили только этот метод как наиболее надежный, хоть и чуть более болезненный.
    3623/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • У тебя отличный чёрный юмор.
    17/79
    Ответить Цитировать
    10
  • Белый тож ниче кстати
    77/105
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (malyuga1111 @ 8.4.2017)
    Белый тож ниче кстати

    инья нь юмора)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • MountainRose,
    Пока читал, ощущал, что Паша, это Том Круз из "Особого мнения".
    19/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо хоть не Бред Питт из "Давай поженимся"
    3624/6500
    Ответить Цитировать
    6
  • дай глазам отдохнуть изверг, или за тебя кто-то печатает :)
    52/399
    Ответить Цитировать
    9
1 459 479 480 481 482 501 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.