Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,380,112 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 452 472 473 474 475 494 1151
  • Цитата (WinClub2017 @ 25.3.2017)
    как расстройство сумеречного зрения?


    это ты про то, когда в сумерках видишь яркий свет и блик на глазах сразу отпечатывается быстрее, чем раньше? если да, то при фрк есть, но эффект временный, пока глаз полностью не восстановится, а при ласике вроде не должно, но я не уверен.
    8/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 25.3.2017)
    это ты про то, когда в сумерках видишь яркий свет и блик на глазах сразу отпечатывается быстрее, чем раньше? если да, то при фрк есть, но эффект временный, пока глаз полностью не восстановится, а при ласике вроде не должно, но я не уверен.

    У меня этой хрени нет, к счастью. Просто читал на сайте одной клинике, что у них более современный аппарат и преимущество его в том, что после операции у пациентов не будет проблем с зрением вечером и по ночам. Речь вроде шла о том, что после операции у конкурентов на другом лазере человеку нужно будет требоваться немало времени по вечерам, чтобы глаз адаптировался к сумеркам и мог нормально видеть.
    Я сразу не записал название технологии и вид лазера, вот и поинтересовался тут.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я делал года 4 назад Ласик и у меня как раз гало-эффект + зрение хуже при сумеречном свете.

    Гало-эффект выглядит примерно так (вокруг источников цвета собственно гало):

    j69705_1416590342.jpg


    В целом, конечно, лучше обойтись без таких радостей жизни по возможности, но это не особо мешает энивей.
    18/72
    Ответить Цитировать
    3
  • А уменя гало эффект+ мошки при ярком свете.
    Терпимо, если философски относиться
    33/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал небольшую сессию на америкас в вск, впервые после скупов16. Папа к концу сессии пришел поболеть, для него это огромное удовольствие.

    Вышел на финалку 6макса за 55, папа знает, что отвлекать во время раздач меня не нужно, и честно молчал и держался пока я не выиграл турнир.

    Зато потом эмоций было как будто я сандей миллион выиграл, прыгал по комнате и победно тряс кулаками Сразу куча мыслей и вопросов по ицм, пейджампам, раздачам, хироколлам в хедзапе и тд.
    3568/6500
    Ответить Цитировать
    172
  • MountainRose, Раскажи,пожалуйста, по подробнее об отношении твоих близких к покеру и как оно менялось в процессе твоего роста как игрока.
    3/3
    Ответить Цитировать
    20
  • AggroGossu, я родился в христианской семье, где карты это азартная игра, и играть даже в подкидного дурака считалось дрбровольное приближение души к горящим котлам.

    Вначале, когда я играл фрироллы и турниры за 0.01-0.25, я старался сильно не палиться, хотя вопросы у моих родителей все равно были. ( Чо за хрень парень, мы для этого тебе оплачивали 12 лет обучения пианино и аккордеона?)

    Потом, я отобрался за очередные последние 100 фпп к турбо тейкдауну за 3к фпп, занял пятое место и выиграл 20к. Бр до этого болтался от 0 до 15$ (в день депозита )

    Месяц ждал пока старзы одобрят документы и кэшаут, закатал на нл25 около 40би за несколько десятков тысяч рук, играя 24 стола, хотя до этого играл 2-4 стола. Чувствовал себя в связи с этим заливом словно я зажарил и съел 40 младенцев. Когда я проигрывал ежемесячные депозиты по 10-15$ я чувствовал что совершаю самую неправильную вещь в мире, ну а закатав около 1к после доезда

    Потом я вывел 19к, оставив бр в районе 100-200, сделал себе зубы и частично оплатил новую машину в семью.

    При кэшауте рассказал семье, мама расстроилась, тк решила что меня затянет в лудильню по уши, папа отнесся к этому нормально.

    Потом я начал катать аби1-2 по многу столов, вначале совсем не работал над игрой, через пару лет начал смотреть воды, а два года назад начал более активно работать над улучшением игры.

    Первое время мама намекала как могла, что мне стоит выбрать нормальную профессию - музыка, работать по моей профессии инженера, стать офицером в армии и тд.

    К счастью, я в какое то время осознал, что решать как я проживу свою жизнь должен я, а не кто либо другой.

    Папа поддерживал, объяснял маме, что у меня своя голова на плечах, и я ей пользуюсь как могу. Потом сам заинтересовался покером, я поучил его часа 3-4 пушфолду, и он катал 9-12 снгшек одновременно за 0.10 (тк видел что я катаю столов 30). Выиграл 3к байинов в них, потом решил что пушфолд для слабаков и он лучше знает как катать.

    Проиграл все быстрее чем выиграл.

    Сейчас относятся хорошо, папу радую когда доезжаю где нибудь, в целом поддерживают и болеют.
    3569/6500
    Ответить Цитировать
    201
  • А папу на серии вывозил куда нибудь? wsop, ept?
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • gunning4you, неа, у него нет возможности часто выезжать заграницу из-за работы, а когда выезжает - то предпочитает круиз по Средиземному морю.
    3570/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 29.3.2017)
    Вначале, когда я играл фрироллы и турниры за 0.01-0.25, я старался сильно не палиться, хотя вопросы у моих родителей все равно были. ( Чо за хрень парень, мы для этого тебе оплачивали 12 лет обучения пианино и аккордеона?)

    Их претензии вполне понятны.

    Цитата
    Месяц ждал пока старзы одобрят документы и кэшаут

    Месяц? Жесть... Как давно это было? Кто может подсказать, сколько времени это занимает сейчас?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • WinClub2017, бро, сначала затащи, а там месяц как-нибудь выдержишь
    1/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MountainRose @ 24.3.2017)
    Сходил на проверку, назначил лазерную коррекцию 5го апреля.


    После того, как мне сказали, что ближайшая дата пятого числа, я решил, что это хорошая возможность попасть в этом году на горнолыжку.

    4 года назад первая поездка в Альпы была в австрийский Зольден, тогда я в первый раз встал на доску и толком нигде не покатался.

    Кроме того, это высокий курорт, со снегом в конце марта все еще окей, поэтому не долго думая, купил билеты на самолет, и позавчера вечером прибыл в городок, находящийся на высоте 1.4км над уровнем моря.

    Австрийские альпы мое любимое место отдыха, красивейшие пейзажи, воздух, горы, снег.. А еще, сервис на высочайшем уровне (после Мексики так вообще), отличная еда, высокий стандарт качества и тд и тп.











    Здание слева на последнем снимке кто нибудь узнает?
    3571/6500
    Ответить Цитировать
    63
  • Вот знаете чем болен #еврей?

    Он кичится тем, что читает книги, а умных людей по жизни предпочитает @игнорить.
    34/34
    Ответить Цитировать
    -68
  • Цитата (MountainRose @ 30.3.2017)
    Здание слева на последнем снимке кто нибудь узнает?


    60efa412d03cd6c9c9156117c4457e42.png

    a79c08c46a1dc02b6a39b264fb47eedf.png
    Сообщение отредактировал Cardanus - 30.3.2017, 13:02
    32/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Anaspe, у тебя была неплохая форумная жизнь. Достойно продержался 4 года.
    3572/6500
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (MountainRose @ 30.3.2017)
    Здание слева на последнем снимке кто нибудь узнает?

    ресторан Ice-Q. Его еще в фильме про Бонда показывали :)
    16/55
    Ответить Цитировать
    3
  • Красивые горные пейзажи. Цвета насыщенные. Всё выглядит именно так в реале или эта насыщенность- за счёт настроек фотокамеры?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • WinClub2017, в реале выглядит намного лучше)

    На каждую фотку потрачено около 5 секунд корректировки в телефоне, в самсунге это удобно делается.

    Cardanus и don_eric - да, тут снимался "Спектр" бондианы. Еще я уже после заказа отеля узнал, что он останавливался именно в этом отеле.


    3573/6500
    Ответить Цитировать
    7
  • Что интересно обсудить в 2017м на покерном форуме?
    Называйте темы или вопросы о жизни, покере, онлайне, оффлайне и тд.
    3574/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • Паш, ты много где бывал, где хотел бы осесть основательно, купить дом, квартиру?

    Или ты как gipsy?)
    23/23
    Ответить Цитировать
    4
1 452 472 473 474 475 494 1151
13 человек читают эту тему (13 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s