Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,390,964 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 430 450 451 452 453 472 1151
  • Цитата (MountainRose @ 9.1.2017)
    Какие еще есть идеи вывести блог в топ?

    Стать геем.
    Сменить пол.
    Попасть в тюрьму.
    Продать долей на 100к и исчезнуть.
    Нажраться в хлам на тв столе, отвесить подзатыльник Негреану, предварительно вскрыв его блеф на треше.
    Заблефовать Касуфа на камеру с 9 хай, и минуту орать ему в лицо НАЙН ХАЙ ЛАЙК Э БОСС.
    Если не повезёт, и против него раздадут первый натс, то просто отслоуролить его, болтать с ним всю дорогу, и сделать колл на последней секунде, и потом долго не переворачивать карты



    сфолдить вне очереди за столом Паши
    1/35
    Ответить Цитировать
    10
  • Как я не раз говорил, я не большой фанат бекинга, продажи долей и тд.

    Не вижу ничего плохого, если игрок продает самую дорогую часть загрузки, чтобы придерживаться определенного брма, пока бр не позволит играть эти турниры от себя.

    Но в целом, если продавать большую часть процентов на все или почти все играемые турниры, в конечном итоге это большой минус для игрока (причем не факт что это плохо для бекера).

    Почему? Думаю причины всегда разные, и лучше скажет сам игрок, у каждого свой подход, кого то мотивирует выйти из ямы, выплатить мейкап и не зависеть от других, кого то наоборот демотивирует, кто-то начинает катать спустя рукава, зажимается и играет в свою Г-игру из-за давления денег и так далее. Психологический аспект тут играет не последнюю роль. По опыту, я редко вижу чтобы игрок быстро выходил из бекинга, оно затягивает как болото.

    Еще хотел затронуть тему тренерства. За 2016ый я видел не так много хорошо плюсовых игроков, намного меньше чем за 14ый и 15ый.

    И мне кажется их количество уменьшится в этом году, так как поле усиляется а притока слабых игроков не предвидится.

    И количество хороших тренеров, которые так же являются хорошими плюсовыми игроками еще меньше.

    Если бы я искал тренера, в первую очередь я бы попросил несколько графиков за последнее время на дистанцию от 5к турниров, проверил бы отдельно турбины, регулярки и килополя, сверил бы с общими винрейтами и делал бы вывод насколько тренер годится в первую очередь как игрок.

    И не факт, что хороший игрок сможет быть хорошим тренером. Но шансы на то, что игрок, у которого нет хорошего графика за последний год полтора, сможет научить и продвинуть ученика вперёд совсем невелики на мой взгляд.

    С килополянами или без них, я думаю, что именно график в совокупности с винрейтами показатель скилла мттшника. Все остальные красивые истории про доезды/недодачи/разрыв поля просто лирика.

    Отписать мысли на эту тему меня навел соседний блог а не то, что я решил тренировать. Или продавать доли.
    3440/6500
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (MountainRose @ 10.1.2017)
    И не факт, что хороший игрок сможет быть хорошим тренером


    И не факт, что хороший тренер может быть хорошим игроком
    76/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (malyuga1111 @ 10.1.2017)
    И не факт, что хороший тренер может быть хорошим игроком


    цитаты великих тренеров
    37/47
    Ответить Цитировать
    95
  • Присекать нарушения - хорошо. Превышать полномочия (использовать их по максимуму) - плохо.
    Проводить воспитательную беседу за фолд вне очереди - хорошо. Давать пеналти за первое нарушение - плохо.
    Прощать за незначительное превышение скорости и пожелать счастливого пути - хорошо. Забирать машину на эвакуаторе, когда водитель зашел в магазин воды купить - плохо.
    Принимать слепого еле ходящего старика на прием без очереди и направления - хорошо. Отправлять бедолагу со сломанной рукой за направлением на рентген - плохо.

    Любите друг друга и будьте добрее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • kinsQQ, тебе надо в проповедники :)
    120/229
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (vadka @ 11.1.2017)
    kinsQQ, тебе надо в проповедники :)


    Или в Маяковские :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Встретил эту новость на странице "Образовича"
    Начался турнир по покеру между людьми и ИИ.

    https://nplus1.ru/news/2017/01/11/beta-poker?utm_source=obrazovach&utm_medium=&utm_campaign=pryamo-seychas-v-pryamom-efire-prohodit-tur

    Только я не знаю ни одного имени из участников: Даниэль МакОлэй, Джимми Чу, Донг Ким и Джейсон Лес.
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • ArmanBrut, а гуглом тебе религия пользоваться не разрешает?
    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crashe @ 11.1.2017)
    ArmanBrut, а гуглом тебе религия пользоваться не разрешает?


    Уже погуглил. Только я имел виду,что не на слуху эти игроки. О двоих вообще гугол не выдал информации.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • crashe, не так резко пожалуйста, ArmanBrut даже ничего не спросил, а просто поделился информацией.

    ArmanBrut, спасибо, и кстати Андрей consaltus скинул мне очень интересную статью про искусственный интеллект. Я сам не фанат ИИ и не особо обращал внимание на это всё, но тут начал читать, затянуло и честно признаться, я прилично офигел от такого развития событий.

    Очень странные эмоции ощутил при прочтении, казалось бы читаю абсолютно нереальные вещи, но исходят они от компетентных и умнейших людей, которые кто угодно, но не дураки. Некоторые из них например заявляют что лет через 30-40 мы станет бессмертными, и обосновывают это.

    Читать тут, много букав

    https://interpreted.dirty.ru/perevod-revoliutsiia-iskusstvennogo-intellekta-684922/
    3441/6500
    Ответить Цитировать
    8
  • MountainRose, эта статья не оставляет людей равнодушными к этой теме, а манера написания к автору))
    3/106
    Ответить Цитировать
    1
  • MountainRose, спасибо за ссылку. А что ты думаешь по поводу этого матча?
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • ArmanBrut, не компетентен в этой теме. Чтобы иметь мнение, надо хоть что-то понимать в сегодняшнем прогрессе ИИ, и примерно представлять его скилл относительно тех покеристов.

    А когда ИИ победит, а это случится со временем, последствия мы увидим постепенно, мне сложно предсказать как это может повлиять на покер (либо никак, либо ускорит его конец).
    3442/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • MountainRose, ещё не дочитал, но я тоже верю, что на нашем веку мы станем хоть и не бессмертными, но будем жить хотябы по 150 лет в полном здравии.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть одна проблема в вопросе ИИ которая меня реально волнует.
    Человек не познал свою психику для того, чтобы создать искусственную психику. Максимум что у него получится- создать циничного выродка, мыслящего о жизни и смерти в понятии цифр.
    Что такое жизнь, что такое смерть, что такое добро и что такое зло. Что значит быть, и что значит не быть. Абсолютное понимание этих вопросов человечеству еще предстоит открыть. И пока этого не произошло.. Меня беспокоит развитие ИИ.
    8/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Anaspe, на месте ии я бы стер человечество с лица земли, оставив с десяток особей в неволе. Наш вид принес этой планете только разрушения и уничтожение флоры и фауны... Одной Википедии стоит изучить ему за секунду, чтобы понять, что мы тут лишние.
    4/106
    Ответить Цитировать
    4
  • consaltus, Мы слишком плохо знаем процессы планеты Земля чтобы говорить о том что мы тут лишнее.
    Человек является сжигателем энергоносителей. А кто знает что значит нефть, газ, уголь для геологии Земли? Это легко воспламеняющиеся вещества земной коры (читай кожи Земли). Кто знает чтоб бы было, если бы она накапливалась и накапливалась, а потом единовременно воспламенилась под воздействием солнца или метеорита?
    Мы не знаем. Мы даже не знаем, является ли земля живым организмом, по тому что мы даже толком не знаем что значит "Жизнь".
    9/34
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (consaltus @ 11.1.2017)
    Anaspe, на месте ии я бы стер человечество с лица земли, оставив с десяток особей в неволе.


    Зачем? (больной ублюдок)
    3443/6500
    Ответить Цитировать
    16
  • consaltus, согласен с тобой что человек сильно разрушил нашу планету,но такие радикальные меры не к чему,просто показывай пример как можно жить и не разрушать.Я верю что наступает переломный момент и равновесие придет и человечество будет само спасать планету!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 430 450 451 452 453 472 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.