Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,071 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 413 433 434 435 436 455 1151
  • Цитата (MountainRose @ 13.11.2016)
    А написал я ради возможной дискуссии о влиянии выборов на легализацию покера, поэтому Вадик, вопрос по этому абзацу, это домыслы или есть пруфы?


    Легкий гугл привел к этим статьям:

    https://www.washingtonpost.com/opinions/sheldon-adelson-i-endorse-donald-trump-for-president/2016/05/12/ea89d7f0-17a0-11e6-aa55-670cabef46e0_story.html
    http://www.rbc.ru/business/12/05/2016/5731dc749a7947d91529aefb

    Плюс в 2012-ом была информация, что кандидат от Республиканской партии на выборах того года Митт Ромни во время предвыборной гонки заявлял, что при нем онлайн-покера в США не будет. Так что, возможно, Адельсон имеет приличное влияние на их круг.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 13.11.2016)
    А написал я ради возможной дискуссии о влиянии выборов на легализацию покера, поэтому Вадик, вопрос по этому абзацу, это домыслы или есть пруфы?


    http://www.onlinepokerreport.com/22759/trump-presidency-negative-us-online-gambling/
    http://www.uspoker.com/blog/donald-trump-presidency-online-gambling/15627/
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 13.11.2016)
    А написал я ради возможной дискуссии о влиянии выборов на легализацию покера, поэтому Вадик, вопрос по этому абзацу, это домыслы или есть пруфы?


    Действительно, о политике мы зря, хотя главная причина, по которой я завёлся и было влияние выборов на покер, сам знаешь, что политикой я совсем не интересуюсь. Дабы закрыть эту тему, а также оживить мою пародию на блог, отвечу на твой вопрос у себя
    107/229
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 13.11.2016)
    Я не планирую превращать блог в политическую помойку, и даже смайлик веселой обезьянки тебе не поможет, я оценил твою попытку Илья, но нет!



    Почему сразу помойку?
    Политика-штука интересная,если со стороны смотреть и рассуждать о ней.Там много стратегии.
    Обидно,что смайлик веселой обезьянки не помог
    Может задумчивого оленя тогда...?
    109/128
    Ответить Цитировать
    4
  • Чет как то пусто стало на дт, блоги неактивные, включая и этот, читать вообще нечего, захожу уже скорее по привычке.

    Уровень контента упал ниже плинтуса, в топе какие то кружевные трусики, продажи долей с кэфом Феди Хольца и всякая дребедень.

    Многие коллеги по цеху пропали где то в реальной жизни, кто-то в конфе, кто-то детей учит правильным рейнжам в этой матрице, конкуренты в суровом 2016м не нужны никому, все разбежались по своим углам.

    Или закатались.

    Или разбежались и потом закатались.

    a-ty-zapisalsya-dobrovolcem_130066253_orig_.jpg


    На анализ и разбор игры в блоге я давно махнул рукой, т.к. не получалось никакого конструктивного обсуждения, судя по фидбеку, это неинтересно этим всем странным людям, которые зачем то ткнули на кнопку "добавить в закладки" там вверху темы.

    Предлагаю обсудить например околопокер и саморазвитие, да в принципе почти любая тема приветствуется, кроме какой нибудь политики, геев и подобных срачеразжигательств.

    Я решил начать с самого малого и базового, каждый день перед сессией уделять минимум 20-30 минут физ. занятиям. Без этого решил за сессию не садиться, слишком сидячий образ жизни получается.
    Т.к. поневоле я стал кочевником без своей базы и офиса после нашей черной пятницы, я взял упражнения самые простые и базовые, которые не требуют наличия тренажеров, гантелей, штанги и тп. Только площадь 0.5х2метра и пол часа времени.

    1. Планка на локтях


    С логтями они конечно переборщили, но главное что работает.

    1pic%20(3).jpg


    Делаю три подхода по минуте. Последний подход держу до упора, получается 70-90 секунд.

    2. Приседания

    200-prisedanij-2.jpg


    Три подхода по 12-15 раз.

    3. Упражнение на пресс

    Товарищ давно показал отличное упражнение, которое задействует большинство мышц пресса. Удачную фотку не нашел, выглядит примерно так, только вместо гантели, я дотрагиваюсь рукой до пола с противоположной стороны, на уровне пояса.

    2-2015-10-23-nakachaisya-kak-trenirovat-kosye-myshcy-zhivota.jpg


    Делаю два подхода по 50-60 раз.

    4. Отжимания от пола

    otzhimaniia-ot-pola.jpg


    Три подхода по 25-30 раз, медленно. Последний подход до упора, пока мышцы не отказывают.

    Стараюсь делать наиболее качественно для мышц тела, медленно, особенно упражнения 2 и 4, напрягая по максимуму. Эффект после тренировок чувствуется, самочувствие стало намного лучше, выносливость увеличилась, аппетит тоже (в моем случае это плюс). Это точно +ев и к покеру и по жизни. Со временем добавлю еще пару упражнений которые не требуют тренажеров, предложения приветствуются.
    3364/6500
    Ответить Цитировать
    109
  • Купи домашний турник
    Сейчас есть турник 3 в одном https://turnikmaster.ru/catalog/turniki/brusia-press/gerkules-detail?gclid=CLaAxue5t9ACFcLDcgodv4UKuQ
    Много места не занимает
    16/20
    Ответить Цитировать
    1
  • MountainRose, Почему не ходишь в зал?
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Skazo4nik777, потому что я не задерживаюсь долго на одном месте.

    MKhaidarov83, для домашнего турника нужен дом.

    Написал же все.

    Цитата
    Т.к. поневоле я стал кочевником без своей базы и офиса после нашей черной пятницы, я взял упражнения самые простые и базовые, которые не требуют наличия тренажеров, гантелей, штанги и тп. Только площадь 0.5х2метра и пол часа времени.
    3365/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотри приложение "7 минут". Там примерно такой же набор упражнений, структурирован и для зарядки и для различных групп мышц. И очень удобно пользоваться с телефона.
    4/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MountainRose @ 20.11.2016)
    предложения приветствуются


    Привет, мостик еще очень классное упражнение, не требующее оборудования. Можно начинать с подходов, расположив руки на диване, а ноги на полу. Для сидячих геймеров - абсолютный натс, по-моему.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет Паша! Попробуй добавить хотя бы небольшие прогулки на свежем воздухе, почти везде есть рядом какие нибудь парки или что то типа того.О пользе прогулок думаю писать не стоит, но буквально пол часа на ногах здорово бодрит мозг и придает хорошую концентрацию на длительные сессии.
    P.S. У тебя отличный блог, не стоит его забрасывать! Удачи за столами!
    6/10
    Ответить Цитировать
    15
  • Упражнение на пресс, указанное тобой, травматично для поясницы. Пресс надо качать без отрыва поясницы от поверхности.



    (В комментах к этому видео написано, почему).

    Планка так же может быть травматична для поясницы без правильной техники.
    Сообщение отредактировал Lika - 21.11.2016, 1:23
    10/79
    Ответить Цитировать
    11
  • suppog, выглядит сложно

    Цитата (GALAXYKID @ 20.11.2016)
    Привет Паша! Попробуй добавить хотя бы небольшие прогулки на свежем воздухе, почти везде есть рядом какие нибудь парки или что то типа того.О пользе прогулок думаю писать не стоит, но буквально пол часа на ногах здорово бодрит мозг и придает хорошую концентрацию на длительные сессии.
    P.S. У тебя отличный блог, не стоит его забрасывать! Удачи за столами!


    Да, надо будет попробовать. Особенно если помогает с концентрацией. Эту тему будет не лишним развить, каким образом вы поддерживаете концентрацию на протяжении нескольких часов игры помимо физ. активности? Без химии, кофе и тд.

    Lika, я не совсем так делаю это упражнение, поясница не затрагивается совсем. После упражнения боль правильная, болят мышцы живота. А вот насчет планки я совсем не уверен, надо будет снять себя на видео и примерно понять правильно ли я делаю. В целом это важный момент, пренебрегать этим не стоит.

    Еще мне посоветовали позаниматься пилатесом, как завещал феруэлл, тоже звучит неплохо.
    3366/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Чет я совсем старею, раз начал задумываться о таких вещах. Такими темпами я докачусь до правильного питания и хорошего режима.
    3367/6500
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (surprisefirm @ 30.5.2016)
    Единственное, что продолжаю утверждать что хоты, особенно по 162, для мразей, а югиохпро пиздоглазый корейский мудак, чью маму я безбожно шатал. Я бы с удовольствием их ваще не играл, но, к сожалению, для себя обнаружил, что грузить чет ваще особо нехер днём, да и налакожопить особо ваще негде, зато заливать можно ток в путь. Но дневной режим наверн мне ща дороже, да и уверен, что день этот должен биться ваще прекрасно, главное пореже встречать на финалках всяких переапаных натсоловов типа норманнолли)


    Хорошо что это не 162-ой, а то меня еще мразью обзывали как некоторых тут

    096d1b3a5a71726474b0b75fad4288a4.png
    3368/6500
    Ответить Цитировать
    128
  • Три дня назад приехал в Киев по делам, сложилось хорошо, выиграл около ~25к, через 3 часа самолет домой. Дома был всего 4 дня за последние пол года, отдохну до следующей субботы, и потом в Прагу, доводить до ума незаконченные финалки впт с прошлого года и проходить дальше четвертых дней епт с позапрошлого
    3369/6500
    Ответить Цитировать
    23
  • 117c462a108b.png

    вот 162-й
    3/20
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (gg_wild @ 21.11.2016)
    вот 162-й


    3370/6500
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (MountainRose @ 20.11.2016)
    3. Упражнение на пресс

    Товарищ давно показал отличное упражнение, которое задействует большинство мышц пресса. Удачную фотку не нашел, выглядит примерно так, только вместо гантели, я дотрагиваюсь рукой до пола с противоположной стороны, на уровне пояса.

    2-2015-10-23-nakachaisya-kak-trenirovat-kosye-myshcy-zhivota.jpg


    Делаю два подхода по 50-60 раз.


    Для твоего формата занятий (домашний) больше подходят скручивания в положении лежа, они дадут максимальный результат. Тот вариант,
    что ты делаешь не совсем правильный, ну и как было сказано выше "Пресс надо качать без отрыва поясницы от поверхности".
    Вот видео в котором подробно чел объясняет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Невероятно круто быть дома. Даже не осознавал пока не приехал, что так соскучился по родителям, брату с сестрой, племяшке, кошкам и собачке, друзьям, своей удобной кровати с ортопедическим матрасом после десятков отелей, удобному рабочему месту с мониками делл 27, после катушки на коленке на ноуте, и который уже не будет использоваться по назначению

    После Праги и Багам буду определяться как быть с наиболее комфортной онлайн каткой, об этом напишу ближе к делу.

    В поезде из аэропорта домой случились две вещи: мне позвонили из банка, и я в очередной раз офигел от ужасного уровня сервиса в этой стране. Основные вопросы были - с какого хрена я не работаю, когда планирую устраиваться, или подписывать безработицу, почему я не пользуюсь своим счетом/кредиткой, "ты что, пользуешься только наличными что-ли??", всё в неодобрительном тоне с предъявами. Под конец они поставили меня на паузу на 1 минуту, и сказали что они ВСЁ обсудили и решили отключить от какой то бонусной программы, потому что у меня не заходит зарплата на счет. Не сказать бы что меня это хоть как то расстроило, но понять с чего они лезут в мою жизнь и задают такие вопросы с предъявами я не могу. Ладно если я бы в них нуждался, просил бы кредит или ипотеку, но тут они сами мне звонят и ждут отчетности о моей жизни.

    1467132416_-z-jh0mvqa.jpg


    А в поезде я наткнулся на боевого товарища, с которым мы учились на младшего инженера и потом служили 4 года в одном отделе. Он ехал с коллегами по работе домой, на меня они смотрели то ли как на инопланетянина, то ли как на душевнобольного. Не с критикой или завистью, а с непониманием как так вообще жить можно. В такие моменты я вспоминаю насколько я далек от обычной жизни. Всем им 28-35 лет, все женаты/замужем, с 1-2 маленькими детьми, средний класс, все уставшие от жизни, морально и физически, обсуждают своих детишек, памперсы, кредиты, основная их цель прожить до получения зарплаты. Завидовать им не в чем Причем конкретно они своей работой и коллективом довольны, что не так часто бывает.
    3371/6500
    Ответить Цитировать
    71
1 413 433 434 435 436 455 1151
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s