Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,395,119 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 403 423 424 425 426 445 1151
  • Цитата (mewezaso @ 27.8.2016)
    В топ 50, была очень похожая раздача, когда ты удвоился, Ты рейз с 1 руки, я замазочный 3бет с СБ, очень тайтовый полурег мин4бет с ББ(а он даже 3бетов не ставил вообще до этого), ты в такой же глубине довольно легко запушил АКо. Блайнды 12-24-4, ты 51к, я 165/колд 4бет 275 от ББ, ты пуш 500к с копейками. С трудом представляю ситуацию, в которой ты мог бы выбросить АКо, так как хуже этой сложно придумать)


    Ну у меня все таки в этой ситуации 22бб было, чтобы сфолдить тут АК надо минимум Константином Пучковым.
    И вроде у тебя не сильно замазывающий 3бет был, ~25% моего стэка, ты любишь играть с форумчанами, вы на блайндах были, и опп слишком явно сомневался перед 4бетом, не уверен что он так будет делать с КК+. И у меня не сложилось впечатления что он тайтовый, но тебе виднее, ты с ним дольше играл.

    А ситуация про которую я говорил - я рейз с утг, Гарри Поттер на третьем боксе трибет, и любитель на четвёртом боксе снэп пуш. У него 27бб, у меня 68, у чиплидера 100+.
    3314/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mewezaso @ 27.8.2016)
    В топ 50, была очень похожая раздача, когда ты удвоился, Ты рейз с 1 руки, я замазочный 3бет с СБ, очень тайтовый полурег мин4бет с ББ(а он даже 3бетов не ставил вообще до этого), ты в такой же глубине довольно легко запушил АКо. Блайнды 12-24-4, ты 51к, я 165/колд 4бет 275 от ББ, ты пуш 500к с копейками. С трудом представляю ситуацию, в которой ты мог бы выбросить АКо, так как хуже этой сложно придумать)


    mewezaso, Я спрашивал насчет этой раздачи у комментаторов во время трансляции и меня обозвали нитом и начинающим игроком (косвенно). Хотя поидее можно выкидывать, т.к. рук хуже JJ+, AK я так думаю мы не увидим, и выставление слегка в минус навскидку.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • svquit, в нынешних реалиях нельзя после обычного 3бета фолдить все кроме JJ+ и АК, только если трибеттор и/или опенрейзер не совсем тайтовый, кем мевезасо не является. Иначе получится недоигрывание топ рейнжа.

    Могу позже глянуть ожидание этой раздачи, если хочешь.
    3315/6500
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (MountainRose @ 28.8.2016)
    svquit, в нынешних реалиях нельзя после обычного 3бета фолдить все кроме JJ+ и АК, только если трибеттор и/или опенрейзер не совсем тайтовый, кем мевезасо не является. Иначе получится недоигрывание топ рейнжа.

    Могу позже глянуть ожидание этой раздачи, если хочешь.


    Цитата (svquit @ 28.8.2016)
    я 165/колд 4бет 275 от ББ, ты пуш 500к с копейками


    Чего-то не сходится
    2/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 28.8.2016)
    svquit, в нынешних реалиях нельзя после обычного 3бета фолдить все кроме JJ+ и АК, только если трибеттор и/или опенрейзер не совсем тайтовый, кем мевезасо не является. Иначе получится недоигрывание топ рейнжа.

    Могу позже глянуть ожидание этой раздачи, если хочешь.


    Не не, про 4бет вхолодную речь. +если 3бет считаем лузовым, а 4бет велью, то получается 38% нам надо доставить за тот банк (после такого 4бета паса нет на наш пуш), типа 475к за 1250к, если mewezaso все правильно написал. А у нас с учетом блокеров 23.6% победа 32.3% сплит пот, т.е. пуш околонулевой
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • svquit, я про 4бет и говорил. АК и ВВ+ слишком тайтово для его спектра против меня и мевезасо.
    3316/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну есть подозрения что 4беттор не будет переигрывать руки типа AQ,AJs,77-TT и заведет их коллом.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть подозрение, что если он эти руки будет колить, то он долбоеб)
    30/36
    Ответить Цитировать
    18
  • SBGstyle, ну часть рук. Или у него тут вообще нет диапазона колла по вашему?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю глубину сб и бб, но то что за нами не последнее слово, а за спиной еще и короткий Паша, то я хз как тут можно кол в плюс вывести
    31/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 28.8.2016)
    Могу позже глянуть ожидание этой раздачи, если хочешь.


    Вбил такой рейнж оппу, нитовее уж некуда, мевезасо поставил 8.6% 3бет, думаю уже там вряд ли будет:

    3d96ee07483df0e7df876efc65e9fd52.png


    Получилось вполне ок:

    8cb0d270a480cac3b82a29e2ea74f26a.png



    На самом деле, я думаю там все равно будет шире, и валеры там так же легко пушатся, а не как вышло по кальку. Хотя я вполне могу ошибаться в оценке их рейнжей.
    3317/6500
    Ответить Цитировать
    6
  • Человек дал в ни капли неблефовой ситуации мин 4бет. Ты реально думаешь что нонейм, который даже на рега не сильно похож, сыграет так AQ или AK?:) Да ещё и в топ 50 мейна). АК он или впушит, или даст большой 4бет, или кольнет, смотря в какой манере он играет обычно. Вероятность, что он с этой рукой сыграет мин4бет, как мне кажется <25%, точнее сложно оценить. А вот АА/КК так сыграют очень часто.

    Кроме того в расчетах есть ещё ошибки.
    7/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Думаю довольно бессмысленно вдаваться в споры о рейнджах неизвестных оппов, поэтому на этом и закончим.
    3318/6500
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (MountainRose @ 27.8.2016)
    Лечу домой всего на 3 дня, потом в Киев - там постараюсь наладить связь в онлайне, и заодно вспомнить какими пальцами я нажимаю на кнопки мышки. Потому что надо побеждать на вкупах.


    Связь наладил, какими нажимать на кнопки вспомнил, даже в плюс воскресенье вывел. В хедзапе попался братюня гринстон25, с которым зарубались на баббле в мэине всопа. Сам по себе парень неплохой, но призовых в онлайне многовато, аж 8.2млн, мне нужнее.

    4dc7722d56fc730056b8c4fad679196a.png
    3319/6500
    Ответить Цитировать
    71
  • MountainRose, он на пс сегодня в 5 раз больше выиграл, можешь не переживать за него )
    17/92
    Ответить Цитировать
    5
  • Паша а ты создание нового аккаунта на старзах как то с ними согласовывал? я понимаю что Израиль закрыт и твой старый аккаунт тоже закрыт. По идее вопросов быть не должно, но тем не менее - ты им что то писал или просто создал новый аккаунт под укр флагом и все? Ведь если надо будет что то подтверждать то паспорт у тебя израильский - понятно что игра идет по странам а не по гражданствам игрока, но все таки какая то муть тут есть .... ты им ничего не писал? регистрация прошла без проблем?

    зы поздр с заносом
    87/285
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ershoff @ 5.9.2016)
    Паша а ты создание нового аккаунта на старзах как то с ними согласовывал?


    Это PS.fr
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ershoff @ 5.9.2016)
    Паша а ты создание нового аккаунта на старзах как то с ними согласовывал? я понимаю что Израиль закрыт и твой старый аккаунт тоже закрыт. По идее вопросов быть не должно, но тем не менее - ты им что то писал или просто создал новый аккаунт под укр флагом и все? Ведь если надо будет что то подтверждать то паспорт у тебя израильский - понятно что игра идет по странам а не по гражданствам игрока, но все таки какая то муть тут есть .... ты им ничего не писал? регистрация прошла без проблем?

    зы поздр с заносом


    Они написали, что для того, чтобы получить возможность играть, аккаунт должен быть зарегистрирован не из Израиля (или других запрещенных стран), а так же, нельзя играть находясь в Израиле. Сами аккаунты остаются, играть на реальные деньги нельзя.

    Паспорт и гражданство их не волнует, американцы ведь могут играть из Коста Рики/Мексики при условии их проживания там, и тд.

    Старзы заинтересованы в том, чтобы игроки легально играли на их платформе, так что никакой мути с этим нет, всё подтверждено и одобрено.

    З.Ы. За что заминусовали человека? Ну запутался слегка, бывает
    3320/6500
    Ответить Цитировать
    16
  • Сказ о том, как один мттшник пытался сделать депозит на славном покеруме 888.

    Все шло более чем успешно, он включил ноут, ввел правильный пароль от вайфая со второго раза, установил клиент и даже верифицировал свою личность.

    Однако потом он столкнулся с непреодолимым желанием сотрудников этого покерума помочь.

    Хиро нажал заветную кнопку депозит, вместе с различными варианты оплаты выскочило окошко лучшей сотрудницы года, (ведь другую наш игрок не заслуживает).

    Между ними сразу пролетела искра - она спросила как он поживает, он ответил - прекрасно.

    Мттшник тонко намекнул что хочет быстро и надежно вложить банкроллы своих дольщиков, сотрудница года сказала, что ради такого дела она лично из своей зарплаты внесет кэф ~1.1. За депозит 1.2к$ - 100$, за 2к$ 200$, за 5к$ - 450$. Помимо отмывки первого депозита 100% до 400$, естественно. Немного криво, но игрок был в отличном настроении и не стал придираться к цифрам. Кроме того, его с детства учили не отказываться от бесплатных сыров в мышеловках.

    То ли банк, то ли сам покерум решили, что нашему герою хватит 1300$ чтобы заработать своим дольщикам на хлеб с маслом. В банке утверждали, что это рум ставит палки в колёса, восьмерки клялись на Торе что банкиры антисемиты.

    Обсуждая эту проблему, сотрудница года проявила необыкновенное рвение, по 2-3 раза задавала одни и же вопросы, не обращая внимания что ей уже по два три раза ответили.

    Потом произошел следующий диалог:

    Мттшник: У меня нет времени разбираться, мне надо уходить через 5 минут. Можно получить свой бонус?
    Сотрудница года: Попробуйте внести другим способом оплаты.
    М: Пока у меня нет такой возможности.
    С: Напишите в чат свой номер кредитки, имя на кого записана, дату и секретный код на обратной стороне.
    М: ??? В чат?
    С: Да, не беспокойтесь, всё в порядке.
    М: Я не буду писать сюда номер карты.
    С: Доверьтесь мне, это безопасно. После окончания нашего разговора это всё автоматически сотрется.
    М: Звучит заманчиво, но нет. Я сделал депозит на 1.3к$, можно получить бонус на первый депозит?
    С: Вы должны внести еще 300$.
    М: Почему? Вы сказали за 1.2к$ вы дадите 100$.
    C: Первый бонус 100% до 400$ не считается, поэтому вам надо внести еще 300$.
    М: Я бы внес, но ваш покерум не позволяет это сделать, у меня спокойно проходят депозиты на патипокер и на фр, в банке говорят, что 888 отклонили платеж. И еще мне надо уходить.
    С: Держите ссылку на безопасный депозит.
    М: Я уже пробовал, не помогло. Вчера при попытке депозита в 500$ и менее, сотрудница обещала мне 10%, почему я не могу получить их с сегодняшних 1300, или с 900, если отнять 400?
    С: Вам надо внести еще 300$, иначе я не смогу вам выплатить бонус. Вы будете вносить или вам надо уходить?

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Слегка охреневший мттшник поспешил убрать сотрудницу года из своей жизни, быстро нажав икс справа вверху чатика, не успев подумать, что этот разговор следует заскриншотить. Позвонив в саппорт, он рассказал как красиво его кинула сотрудница года, что два раза до этого, на этой же неделе, двое других сотрудников обещали выплатить 10% с суммы депозита, будь то 1к$, 500$ или 50$, однако депозиты не проходили. Теперь, когда платеж одобрили, от него требуют доплатить еще, или давай до свидания.

    В русском саппорте по телефону попросили подождать, пока прочтут переписку (ту самую, которая должна была стереться по версии сотрудницы года). Через несколько минут был получен ответ что всё в порядке, мы зачислим вам 100$. Хиро переспросил (на то он и мттшник) - вы прочитали мою переписку? Ответ был утвердительным.

    Всем пис, играйте в покер, пишите данные карты в чатиках, делайте депозиты на 888. (с)
    3321/6500
    Ответить Цитировать
    91
  • Цитата (MountainRose @ 8.9.2016)
    Между ними сразу пролетела искра - она спросила как он поживает, он ответил - прекрасно.

    Мттшник тонко намекнул что хочет быстро и надежно вложить банкроллы своих дольщиков, сотрудница года сказала, что ради такого дела она лично из своей зарплаты внесет кэф ~1.1.


    Как мне знаком этот стиль
    Значит неслучайно внутренний голос так уговаривает меня попробовать свои силы в этом руме
    Должно быть, наконец-то начну заносить, причём с первого же турнира, даже учитывая, что я их не играю!
    Напиши потом, чем закончилось, ведь я так надеялся, что бонус в 600 долларов от 888 при первом депозите изменит мою жизнь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 403 423 424 425 426 445 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.