Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,393,369 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 44 64 65 66 67 86 1151
  • В общем, я сделал один вывод из всего этого.

    Ты неудачник.
    607/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Откуда у тебя кстати 2.5к выставлений на блайндах 30? И почему тогда ни одного выставления на блайндах 10/20, если на то пошло.
    608/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 30.11.2012)
    Откуда у тебя кстати 2.5к выставлений на блайндах 30? И почему тогда ни одного выставления на блайндах 10/20, если на то пошло.



    Раньше любил пихать натсы префлоп - неплохо проплачивали. На блинах 20 нет, просто потому что не по уровням блинов распределил, а по количеству рук. Сейчас сделаю картинку по всем уровням.
    298/1013
    Ответить Цитировать
    0
  • Уровней оказалось многовато из-за временных изменений в структуре, когда другие виды мтснг добавляли, поэтому вот основные:

    883b57f90933.jpg
    299/1013
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл сегодня 32-38 столов, но как-то умудрился полтора ляма по ев заработать День был полная фигня - заработал мало, хоть не проиграл. Рук мало, потому что до этого 3 с половиной часа нл100 в раше фигачил.


    dc627c54e1e1.jpg
    300/1013
    Ответить Цитировать
    0
  • Страны, где лучше всего родиться детям 2013 года: Израиль – на 20-ом месте

    17910ad1047e.jpg


    Журнал The Economist опубликовал рейтинг стран, в которых ребенок, родившийся в 2013 году, сможет жить здоровой, безопасной и благополучной жизнью.

    При составлении рейтинга дочерняя компания издательства Economist Intelligence Unit учитывала показатели, влияющие на ситуацию в странах в среднесрочной перспективе. Среди прочего, учитывался уровень преступности, доверие к властным структурам, демографические и макроэкономические факторы. Прогноз составлялся на 2030 год, когда уроженцы 2013 года станут совершеннолетними.

    Согласно рейтингу, больше всего повезет детям, которые родятся в следующем году в Швейцарии. На втором месте рейтинга – Австралия. Далее идет скандинавская тройка – Норвегия, Швеция, Дания. На шестом месте – Сингапур, на седьмом – Новая Зеландия, а замыкают первую десятку Нидерланды, Канада и Гонконг.

    Для сравнения издание приводит схожий рейтинг, опубликованный американским журналом The World в 1988 году, накануне окончания Холодной войны. Тогда первую десятку составили США, Франция, ФРГ, Италия, Канада, Япония, Гонконг, Великобритания, Швеция и Нидерланды.

    На 11-м месте "рейтинга 2013" – Финляндия, за которой следуют Ирландия, Австрия, Тайвань, Бельгия. Детям, родившимся в этих странах должно, согласно прогнозу, повезти больше, чем детям, родившимся в Германии и США, разделивших 16-17 места. Замыкают TOP-20 Объединенные Арабские Эмираты, Южная Корея и Израиль (в рейтинге 1988 года еврейское государство занимало 30-е место из 50-ти).

    Составители рейтинга уверены, что израильским детям 2013 года рождения повезет больше, чем детям таких стран, как Италия (21), Чили (23), Япония (25), Франция (26), Великобритания (27).

    Саудовская Аравия расположилась на 38-м месте рейтинга, Мексика – на 39-м, Куба – на 40-м. Эстония делит с Венесуэлой 44-45 места. Китай – 49-й, Турция – 51-я, Иран – 58-й, Тунис – 59-й, Египет – 60-й. Индия на 66-м месте, Иордания – на 69-м.

    Россия, согласно авторам рейтинга – далеко не самое лучшее место для детей, о чем свидетельствует занятое ею 72-е место, между Индонезией (71) и Сирией (73). Замыкают рейтинг из 80 стран Украина, Кения и Нигерия.


    отсюда
    Сообщение отредактировал DenisVi - 1.12.2012, 5:44
    301/1013
    Ответить Цитировать
    1
  • Мексика и Куба лучше России?
    список
    19/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Хохляндия в жопе, ничего удивительного -_-
    К СОЖАЛЕНИЮ
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ура! Наконец-то экранизируют одну из моих любимых книг.


    Спилберг спродюсирует сериал по роману Стивена Кинга


    2d7c4a39429a.jpg



    Цитата
    Объемный роман Стивена Кинга «Под куполом» ляжет в основу одноименного сериала для канала CBS, заказавшего 13 эпизодов. Продюсирует проект компания Стивена Спилберга Amblin Television, сценарий написал Брайан К. Вон, один из авторов «Остаться в живых», а первый эпизод снимет режиссер оригинальной «Девушки с татуировкой дракона» Нильс Арден Оплев.

    Действие книги развивается в недалеком будущем. Небольшой американский город Честер-Милл накрыт невидимым силовым полем. Купол не сферический, а поэтому он становится причиной ряда крупных катастроф и множественных смертей. В городе введено чрезвычайное положение, но правительство США никак не может влиять на события в Честер-Милл, где постепенно воцаряется диктатура.

    Как сообщает сайт Deadline, Брайан К. Вон оставил в сценарии ряд персонажей книги, но при этом ввел новых героев и изменил некоторые уже существовавшие в книге детали. Все изменения были согласованы со Стивеном Кингом, так что ждать экранизации в лоб не стоит. Кроме того, финал романа, так бурно воспринятый читателями и разделивший армию поклонников Кинга на два противоположных лагеря, для сериала будет модифицирован, так что в случае успеха и хороших рейтингов канал сможет заказать второй сезон.

    Мистический триллер по книге Кинга изначально планировался к производству на канале Showtime в 2011 году. Поскольку сериал никак не двигался в своем развитии, Amblin смогла перекупить права и получить одобрение CBS.

    Романы Стивена Кинга снова обрели милость в Голливуде. В будущем году выйдет хоррор «Телекинез» по книге «Кэрри», Warner разрабатывает эпик «Противостояние», к которому приписан Бен Аффлек в качестве режиссера, а постановщик «Джейн Эйр» Кэри Фукунага будет снимать двухсерийный фильм по роману «Оно». Разрабатывается приквел «Сияния», Том Холланд экранизирует рассказ «Люди десятого часа», готовятся к реализации фильмы по «Протоке» и «Бабуле». К сожалению, амбициозный проект Рона Ховарда по циклу романов «Темная башня» пока заглох.

    «Под куполом» выйдет в эфир летом будущего года.
    302/1013
    Ответить Цитировать
    0
  • Условия для вип игроков в 2013-м на старзах: http://www.pokerstars.com/vip/2013-changes/#utm_medium=CRM&utm_source=Email&utm_campaign=E20085

    Для меня только бесплатная маршрутка на Багамах с аэропорта в отель

    А, и еще меньше специальная очередь в банке покерстарс, круто чо.
    609/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Вкратце, если у кого напряг с английским:

    Добавлен новый статус для неудачников - 100 впп, называется хром.

    Для серебра надо будет 500 впп, для золота 2500, а не 750/3000 как в 2012.

    Будет зал славы, для тех кто сделает 5млн впп, дают часы ( десять пар очков и пожизненное лечение в любой клинике мира )

    Для тех, кто сделает 10млн впп (один задрот уже есть ), сделают что то особенное, и дадут мобилу с номером спец. саппорта, который будет отвечать моментально.

    Гонка, кто первый сделает сн и снэ.

    Можно будет делать себе цель в 100к, 200к и 300к впп, тогда будут дополнительные бонусы.
    610/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Не все заходят в многие разделы, есть человек нуждающийся в помощи, если кто хочет и может помочь,

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=61146&st=0
    611/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • В целом ничего не изменилось. Уж лучше бонусов побольше сделали за накопленные очки
    24/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Прикольная песня



    Реклама новых окон

    303/1013
    Ответить Цитировать
    2
  • Собираю все возможные и невозможные бумажки для завтрашнего похода в Американское посольство. Завтра буду там, пока не дадут визу или пока меня оттуда охранники за шкирку не вынесут. Билетов через Лондон и Торонто не осталось, да и те были адски дорогие.
    304/1013
    Ответить Цитировать
    0
  • Видео со съемок моего последнего клипа - на 3:07 даю интервью


    305/1013
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DenisVi @ 2.12.2012)
    Собираю все возможные и невозможные бумажки для завтрашнего похода в Американское посольство. Завтра буду там, пока не дадут визу или пока меня оттуда охранники за шкирку не вынесут. Билетов через Лондон и Торонто не осталось, да и те были адски дорогие.


    В 14:00 буду смотреть новости, тебя наверняка покажут
    612/6500
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DenisVi @ 2.12.2012)
    Собираю все возможные и невозможные бумажки для завтрашнего похода в Американское посольство. Завтра буду там, пока не дадут визу или пока меня оттуда охранники за шкирку не вынесут. Билетов через Лондон и Торонто не осталось, да и те были адски дорогие.


    ты тоже сат занес? или сам на карибы поедишь?
    1/98
    Ответить Цитировать
    0
  • yuventus

    Сат не заносил, еду кеш и снг катать.

    В посольстве отдал документы в окно, сказали подождать. Ждал 3 с половиной часа, пока все не ушли. В конце подозвали к окну, сказали, что ответ пришлют по почте. Сценариев в голове было много, но такого не ожидал - как сковородкой по лицу Зачем я там полдня сидел, так и не понял.
    Сообщение отредактировал DenisVi - 3.12.2012, 21:09
    306/1013
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DenisVi @ 3.12.2012)
    yuventus

    Сат не заносил, еду кеш и снг катать.

    В посольстве отдал документы в окно, сказали подождать. Ждал 3 с половиной часа, пока все не ушли. В конце подозвали к окну, сказали, что ответ пришлют по почте. Сценариев в голове было много, но такого не ожидал - как сковородкой по лицу. Зачем я там полдня сидел, так и не понял.


    они там твое поведение смотрели в стрессовой ситуации...
    хотел спросить про отель(так как цена заоблачная), потом только в голову пришло что на двоих едите...
    2/98
    Ответить Цитировать
    0
1 44 64 65 66 67 86 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.