Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,392,964 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 389 409 410 411 412 431 1151
  • Цитата (MountainRose @ 23.4.2016)
    на лимиты 100+, если ты не годишься ведь в них, судя по графику, прям совсем без единой надежды.


    беспизды, результат на табло, надежды действительно нет
    74/122
    Ответить Цитировать
    7
  • "работай над игрой", так любой переапаный сказать может, но все знают, что дело не в этом
    3/3
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (palyaaa @ 23.4.2016)
    (от лица партии "переап", во главе с Равиком и Норманолли, я, как третий заместитель делаю это заявление!)


    небезызвестный проповедник тоже был в этой партии и даже наехал на Хинта когда тот назвал его игру говном.Тогда он утверждал что он новая эра покера. Только время покажет кто топрег а кто говно переапаное. Причем Паша и тот же Мозголом доказывают и временем и работой что они топреги. За обоими следил еще со стратеджи Мозголома даже знаю шапочно).
    2/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (palyaaa @ 23.4.2016)
    я канеш могу ошибаться, но по моему тебя он упомянул не в качестве переапа, а в качестве человека, которому ввиду места проживания кроме как играть на старзах больше негде

    Походу Паша на автопилоте и к себе применил) тк Сюрпрайз уже давно перебарщивает, в том числе я помню вроде пару постов, где именно Паша упоминался и все такие посты давно не смешны, а если они были не шутками, то вообще все грустно тогда.

    Очевидно, что нет причин говорить о переапанности Паши - тк это совсем не так и я уверен, что он по профиту вообще не выше ев за последние годы, но сюрп вроде и не утвержадл этого в обсуждаемом посте, хотя раньше вроде было)))

    PS кстати даунстрик в 500 би достаточно реален вроде, если твой рои на уровне 10-15% или ниже в них и если ты на выбранной дистанции играешь сильно разные бай ины. Сам вот ловил -400би ниже нуля на аби 210 почти на 2к турниров при неплохом евбб и неплохом понимании турнирной стратегии(прилично выше поля имхо :)). Но у меня на этой дистанции был большой разброс бай инов от 80$ до 10к$.
    15/61
    Ответить Цитировать
    13
  • почему люди начинают нервничать, когда кто-то называет их переапанными? Ведь нет ничего постыдного в том, чтобы быть переапанным. Я даже наверное гордился бы этим
    2/2
    Ответить Цитировать
    34
  • Сука, тоже хочу быть переапаным
    1/93
    Ответить Цитировать
    7

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Омг. Да каждый второй пост сюра написан в такой манере. Как можно так реагировать на них? Потратил столько времени. Пошел статистику посмотрел, картинки пособирал, чтобы как-то поддеть, унизить оппонента. Свои великолепные результаты не забыл добавить, и ссылку на все это дело в топ теме форума. И все это ради того, чтобы все знали, что ТС не переапаный, а работает в программках.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 23.4.2016)
    Омг. Да каждый второй пост сюра написан в такой манере. Как можно так реагировать на них? Потратил столько времени. Пошел статистику посмотрел, картинки пособирал, чтобы как-то поддеть, унизить оппонента. Свои великолепные результаты не забыл добавить, и ссылку на все это дело в топ теме форума. И все это ради того, чтобы все знали, что ТС не переапаный, а работает в программках.



    MovesLikeJagger,
    Мне твой пост напомнил это - вместо Горбункова в ставь МаунтейнРоуз. Пару лет читаю Павла, и вдруг он совсем не такой каким казался... вот ведь хамелеон хренов!

    36/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 23.4.2016)
    Омг. Да каждый второй пост сюра написан в такой манере. Как можно так реагировать на них? Потратил столько времени. Пошел статистику посмотрел, картинки пособирал, чтобы как-то поддеть, унизить оппонента. Свои великолепные результаты не забыл добавить, и ссылку на все это дело в топ теме форума. И все это ради того, чтобы все знали, что ТС не переапаный, а работает в программках.



    успакойся +)))). у паши этот пост на горячих клавишах забит +). инфа 146%
    Сообщение отредактировал CHbI - 24.4.2016, 1:54
    65/94
    Ответить Цитировать
    1
  • мне интересно, surprisefirm и в жизни всех хуесосами, охуевшими рожами, переапанными шлюхами, еврейскими розами и тп называет?

    Юмор - это конечно все заебись и иногда бывает реально смешно (истории с преследованиями Мановара, например), но процентов 50 его постов точно перебор.
    5/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 23.4.2016)
    Омг. Да каждый второй пост сюра написан в такой манере. Как можно так реагировать на них? Потратил столько времени. Пошел статистику посмотрел, картинки пособирал, чтобы как-то поддеть, унизить оппонента. Свои великолепные результаты не забыл добавить, и ссылку на все это дело в топ теме форума. И все это ради того, чтобы все знали, что ТС не переапаный, а работает в программках.



    Меня не устраивает постоянно текущий бред в мой адрес, который плавно перетекает в оскорбления от одного и того же человека, который давно в курсе, что я не в восторге от подобной чуши.

    Если каждый второй пост написан в такой манере, это должно что-то оправдывать по принципу внушения или что?

    В топ теме форума отписал первый не я, ты как то упустил это из виду. Я вообще просто спал и никого не трогал.
    3239/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (traxting @ 23.4.2016)
    мне интересно, surprisefirm и в жизни всех хуесосами, охуевшими рожами, переапанными шлюхами, еврейскими розами и тп называет?

    Юмор - это конечно все заебись и иногда бывает реально смешно (истории с преследованиями Мановара, например), но процентов 50 его постов точно перебор.


    Слушай, не надо перегибать, я ни про кого такое не говорю на паблике персонально, может порой немного лишнего типа "еврейской", в данном случае я имел принадлежность к израилю, но вцелом все мои посты с оскорблениями не персонализированны, в жизни, да я так общаюсь со своими корешами по фану и это наше дело. С этого форума у меня достаточно хороших приятелей и знакомых, все знают как я веду себя и в жизни.
    Если кому-то не нравится как я общаюсь не читайте мои посты, минус мне въебите, игнорируйте, возьмите у меня адрес и езжайте призывать меня к ответу такого ахуевшего. Только ради бога не указывайте что и как мне делать, как и с кем общаться.
    75/122
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (traxting @ 23.4.2016)
    Юмор - это конечно все заебись и иногда бывает реально смешно (истории с преследованиями Мановара, например),


    Прям не знал куда прятаться, ага.
    33/346
    Ответить Цитировать
    3
  • surprisefirm, я выразил свое мнение и задался вопросом, на который ты мне сейчас ответил. Указок там не было никаких. Если у тебя с друзьями/знакомыми принято так общаться, ради бога.

    По форуму не создается впечатления, что MountainRose твой кореш, и согласись, что нужно постараться, чтобы такого уравновешенного человека вывести из себя и заставить написать такой пост. Т.е получается здесь что-то не так. Ты ведь согласен с этим?
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (traxting @ 23.4.2016)
    Т.е получается здесь что-то не так. Ты ведь согласен с этим?


    Согласен, я хз как он так прочитал, что принял этот пост на свой адрес.
    76/122
    Ответить Цитировать
    6
  • Сюрп ахуевший на самом деле, ждем историю как у мевезасо ) довыебываешься ты! ЩеГОл!
    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (TraiL @ 23.4.2016)
    Сюрп ахуевший на самом деле, ждем историю как у мевезасо ) довыебываешься ты! ЩеГОл!


    о, боже, тебя блять только не хватало тут. Кто ж меня накажет, уж не ты ли?
    77/122
    Ответить Цитировать
    0
  • surprisefirm, я тя накажу, молодой
    допиваю и выезжаю
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • This means war.
    11/30
    Ответить Цитировать
    23
1 389 409 410 411 412 431 1151
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.