Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,392,657 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 398 418 419 420 421 440 1151
  • Цитата (MountainRose @ 3.7.2016)
    Теперь Словения гг. Падс пишет что на очереди Чехия и Польша.


    Пи*дец подкрался не заметно, а для кого-то еще подкрадывается...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • такими темпами скоро и оффлайн начнет играться резервациями!
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 3.7.2016)
    однако если старзы продолжат, предупреждая за 3 дня, уходить из все большего количества стран, то как бы некому будет играть в этот покер.


    Так пишешь, как будто они по своей воле это делают. По сравнению с игроками, их денежные потери в сотни раз выше.
    А то, что предупреждают лишь за пару дней - опять же старзы лишь выполняют законы других стран. Если решили заблочить (запретить) онлайн покер, то странно ждать сколько-то дней, недель или месяцев. Чтобы побольше поигрались и активнее подзалились? )

    Возможно, ошибка старзов в том, что они публичная компания с акциями на насдаке. Хотя подпольно монополистом игорного мира не станешь.
    10/24
    Ответить Цитировать
    5
  • Tainer, конечно по своей, а по чьей ещё? Они решили "очистить" лицензию чтобы был шанс вернуть на свой рынок часть американцев. Или власти Словении, Израиля, Чехии, Польши одновременно решили сказать старзам чтобы они проваливали с их рынков? А года два назад Турция, Египет, и ещё штук 20 стран третьего мира? Все делается ради бизнеса.

    Цитата
    Если решили заблочить (запретить) онлайн покер, то странно ждать сколько-то дней, недель или месяцев. Чтобы побольше поигрались и активнее подзалились? )


    Чтобы у людей было время вывести/перевести/проиграть их, не все сидят у компа и готовы к любому исходу. Конкретно сейчас тысячи покеристов находятся на мировой серии без доступа к старзам, это сильно все усложняет.
    3286/6500
    Ответить Цитировать
    7
  • Этот неловкий момент когда выставляешься с против бабушки, и кладут доску


    3287/6500
    Ответить Цитировать
    69
  • Прошел во второй день 2С мэина с 174,500.

    Хорошо складывалось с начала дня, к перерыву на ужин было 185к, стол попался хороший, с 5-ю уважаемыми джентельменами, потом постепенно на их места сажали регов.

    Сама серия пока идет в приличном минусе, мэин стал 26-ым турниром за месяц оффлайна в Вегасе. До сих пор попал в призы лишь 3 раза, на самой серии всоп не попал в итм ни разу, если не считать нокауты в баунти турнире . Перед мэином внезапно простудился, пришлось отрегаться от 1Б и катать сегодня в неоптимальном состоянии 1С, надеюсь до послезавтра получится выздороветь.

    Продолжаем в среду в 11:00 по местному

    85d2448df8570ddb61fa1c1fcca11678.png
    3288/6500
    Ответить Цитировать
    98
  • Паша, сейчас в Израиле проходят сателиты на GT live. Проводит их israel poker tour. Скажи пожалуйста, если знаешь, там идет честная игра или пиханина. И вообще это легально?
    P.S. Да и желаю тебе как можно дольше задержаться в вегасе... дней на шесть.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Виталий, вы сходите и посмотрите. Их клуб в городе, где вы живёте (судя по профилю). Но это нелегально, естественно. Покер в Израиле вне закона.
    8/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Насколько я знаю в плане честности там всё в порядке.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 12.7.2016)
    с 5-ю уважаемыми джентельменами


    У уважаемых джентльменов есть только 1 минус,надолго не задерживаются за столом.Удачи в мейне.И вернутся в Вегас в ноябре.
    1/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitaly80 @ 12.7.2016)
    Паша, сейчас в Израиле проходят сателиты на GT live. Проводит их israel poker tour. Скажи пожалуйста, если знаешь, там идет честная игра или пиханина. И вообще это легально?
    P.S. Да и желаю тебе как можно дольше задержаться в вегасе... дней на шесть.


    Привет, я не в курсе на 100%, не думаю что там идёт пиханина. Проводить покерные турниры в Израиле нелегально как правильно заметил Илюшан, но люди довольно спокойно туда ходят если призовые выплачивают в виде призов (полет на курорт, ноут, зомбоящик и тд), или билетов на какие нибудь турниры. Но, шанс, что внезапно нагрянет полиция всегда есть, так что тут на свой страх и риск.
    3289/6500
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MountainRose @ 12.7.2016)
    . Но, шанс, что внезапно нагрянет полиция всегда есть, .


    Паш а по жизни отношение полиции к евреям и арабам все таки разное или нет? За одно и то же правонарушение достанется одинаково или все таки есть разница? Я понимаю, что по закону скорее всего одинаково. А по жизни?
    78/285
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 12.7.2016)
    Но, шанс, что внезапно нагрянет полиция всегда есть, так что тут на свой страх и риск.


    А у вас как в РФ, только оргов наказывают, или и игроков тоже?
    71/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 12.7.2016)
    если призовые выплачивают в виде призов (полет на курорт, ноут, зомбоящик и тд), или билетов на какие нибудь турниры.


    Да там приз пакет: полет+4 ночи в гостиннице, бай-ин не входит.
    И еще насчет онлайна в Израиле. Ты наверное общаешься со многими игроками из Израиля, есть сейчас какая-то альтернатива pokerstars. Или все глухо и онлайн здесь умер
    Сообщение отредактировал ilushan - 13.7.2016, 2:02
    Причина редактирования: поправил цитирование
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eshorkin @ 12.7.2016)
    А у вас как в РФ, только оргов наказывают, или и игроков тоже?


    по закону уголовную ответственность несут только организаторы. но когда менты кладут рожей в пол или ставят лбом к стене часа на три а потом еще везут в участок и там ты пишешшь объясниловку то это тоже приятного мало...
    79/285
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел в третий день с 165,700.

    Не сложилось сегодня, сидел за 4мя столами, первый неплохой, потом два очень плохие - 7-8 либо нитов либо регов, и последний отличный стол, но всё равно не заходило. Нереально как может везти или не везти с рассадкой, столы отличаются как будто один мэин епт, а другой турбина за 100 евро.

    В начале дня доходил до 250к, но меня обидел на пол стэка в нескольких раздачах австралийский веселый дедушка, который показывал блеф каждый раз когда я фолдил против него, и 1-2ой натс когда я осиливал его овербеты на ривере. Когда расформировали наш стол, подошел к нему пообщаться, пожелал ему удачи и пожал руку, давно меня так тотально не побеждали) Как фиша на хайстекс раздели.

    Тяжелый день выдался, катали с 11 утра до часу ночи, завтра стартуем в 12 по местному.
    Сообщение отредактировал MountainRose - 14.7.2016, 13:52
    3290/6500
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (ershoff @ 12.7.2016)
    Паш а по жизни отношение полиции к евреям и арабам все таки разное или нет? За одно и то же правонарушение достанется одинаково или все таки есть разница? Я понимаю, что по закону скорее всего одинаково. А по жизни?


    По закону думаю что одинаковое, по жизни хз. Знаю, что от спец. служб арабам сильно достается, обстановка в стране вынуждает. Или не вынуждает. Смотрел мельком документальный фильм на эту тему, там бывшие главы спец служб рассказывают о построенной ими системе стукачества среди арабов, и обсуждают плюсы и минусы для обеих сторон.

    Цитата (eshorkin @ 12.7.2016)
    А у вас как в РФ, только оргов наказывают, или и игроков тоже?


    Игрокам не думаю что что-то грозит, в худшем случае конфискация средств. Оргов накажут.

    Цитата (vitaly80 @ 12.7.2016)
    Да там приз пакет: полет+4 ночи в гостиннице, бай-ин не входит.
    И еще насчет онлайна в Израиле. Ты наверное общаешься со многими игроками из Израиля, есть сейчас какая-то альтернатива pokerstars. Или все глухо и онлайн здесь умер


    Сегодня общался с несколькими игроками, некоторые до сих пор в шоке, некоторые собираются переезжать, кто-то думает посмотреть возможность катать без старзов, и тд.
    3291/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • vitaly80,
    Альтернатив у нас не много, основная пожалуй это Red Star (сеть MPN), там хоть какой-то экшн есть. На дня днях спины запустили, с рейком правда 10%. Но составы послабее старзовских, и рб 30%.
    Еще идут на Black Chip, но там 30% от трафика рэда, в турнирах мёртво, я так понял кэш в основном.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи, Паша, в 3м дне!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Баббл в мэине, до денег 60 человек, уровни 2.5/5к, у меня 415к, средний 315к.
    3292/6500
    Ответить Цитировать
    59
1 398 418 419 420 421 440 1151
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.