Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,392,662 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 381 401 402 403 404 423 1151
  • как ты это делаешь демон?
    63/285
    Ответить Цитировать
    4
  • ershoff, закатываешь сначала за месяц, а потом в следующем тащишь.
    63/101
    Ответить Цитировать
    0
  • не ну ясен пень что у аффтора воскресная загрузка под 10к может быть ну так и доезды почти каждое вскр и графики плюсовые репрезентят не то что у меня фишары ... АК олин там колл АQ флоп Q приехали ... и так каждый раз
    64/285
    Ответить Цитировать
    -8
  • привет,грацули!!

    А чего ты на микрогейминге не играешь? RedStar например,там с израиля можно играть!и турики не хуже че на фтп
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • EvGen1us, епт, там только два тура годных есть. mosh pit и big night in)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ну еще sunday showdown раз в неделю ниче такой, как аналог пацифик рим спешл на пс, ток вечером)
    64/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EvGen1us @ 14.3.2016)
    привет,грацули!!

    А чего ты на микрогейминге не играешь? RedStar например,там с израиля можно играть!и турики не хуже че на фтп


    Паша не раз упоминал, что у израильтян нет опций кроме Старзов и ФТП, а ты сыпешь соль на рану ты по факту знаешь, что на Redstar можно?
    83/229
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadka @ 14.3.2016)
    Паша не раз упоминал, что у израильтян нет опций кроме Старзов и ФТП, а ты сыпешь соль на рану ты по факту знаешь, что на Redstar можно?


    так я ж сам с Израиля поэтому и написал про Редстар а не что либо другое) и выводят деньги в течении 24 часов
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgorTsarik @ 14.3.2016)
    EvGen1us, епт, там только два тура годных есть. mosh pit и big night in)


    ну 2 тоже не плохо, а в вск аж 4 доп турнира в сетку думаю самый раз замена фтп
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Редстар можно, проверено
    Еще Америкаскардрум тоже
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ershoff @ 14.3.2016)
    как ты это делаешь демон?


    На самом деле на фтп с момента открытия не складывалось в алынах особенно в 100+, отбивал все в турнирах 50-, было ощущение что зря потратил время на этот рум, т.к. там нет хоткеев, и вместо 3-5 столов там, я мог добавлять 5-7 турниров на старзах и фр, что я и буду делать после его закрытия. Тем более, учитывая то, что составы слабее аналогичных на старзах, а результаты слабоплюсовые. Но это я как всегда резалт ориентед.

    Префлоп алыны выглядят довольно грустно на довольно длинной дистанции, хорошо что доехал под конец, заслужил наверное выиграть 3-4 сравнения в поздней стадии в этом руме.

    ffbbc453bd45450b779e544283cf26c4.png


    EvGen1us, привет, спасибо. Редстар или Америкаскардрум я вряд ли буду загружать, разве что 1-2 особо интересных с гарантией 100к+, но такие вряд ли будут. Не уверен насчет целесообразности этого в плане $/час, если не хватает столов, можно подгрузить какие нибудь турбины за 10-20.
    3204/6500
    Ответить Цитировать
    6
  • Только заметила. Новая ава - агонь.
    10/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну ты жесткий. Уже собственную серию турниров на старсах запускаешь


    25/37
    Ответить Цитировать
    72
  • BLOjjg5xJ7Q.jpg
    9/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MountainRose @ 2.6.2013)
    Давно уже сделал вывод не давать никому, кроме родных людей, заплатил за это 100$ немалоизвестному локи.

    Не имеет смысла давать в долг просто знакомым, редко кому хочется дать в долг, но когда просят, дают по той причине, что неловко отказывать, чуствуешь себя жадной скотиной, на тебя потом могут показывать пальцем, и тд.

    Но я предпочитаю обьяснить что принципиально не даю в долг, если человек адекватный, он поймет, если нет, он не прошёл проверку задаром не нужны мне такие знакомые.

    Мне кажется, по поводу процентов надо договариваться заранее, как и по поводу точных сроков возврата, поэтому я на твоем месте попробовал бы жестко им сказать что тебе нужны твои деньги, и они нужны тебе прямо сейчас, сегодня же, в эту же минуту. Пусть достают откуда они хотят, берут ссуду в банке, занимают заново, это их проблемы.

    По поводу общества. Плевать на общество. Я лично выбрал на сей момент покер как источник дохода, в том числе, чтобы быть независимым от общества, а не быть в рамках, установленными людьми, которые абсолютно в тебе не заинтересованы, иметь принятую в обществе работу вместе с боссом, призвание которого портить тебе жизнь, и тд.



    Я никогда не даю в долг. За исключением родных и близких, или когда речь идёт о жизни и смерти.

    Такой вывод я сделал года три назад, когда мне локи задешево дал понять, что это отрицательный фриролл, что слишком часто получу их позже обещанного срока, иногда я получу свои деньги в срок, а иногда не получу их совсем. А ещё я потрачу на это время, нервы, и мысли "а получу ли я свои деньги?"

    Однако я наступил на эти грабли снова в конце января, когда одолжил 500$ знакомому, нарушив тем самым свои принципы.

    Я сказал, что не даю и не беру никогда в долг, даже к беккерам не обращаюсь. За свою карьеру я был банкротом раз пять, и я раскручивался с фпп или 50$, хотя теоретически мог одолжить у знакомых покеристов.

    Но он надавил на жалость, сказал что у него все очень плохо, и ему скоро нечего будет есть.

    Я перевёл ему 500$, договорились что крайний срок 1.3.16.

    28-го февраля он написал, что возможность вернуть деньги у него есть, но ситуация не выправилась, и он просит отсрочку до 10-го марта.

    10-го вечером я получил сообщение что ему очень жаль, и что с завтрашнего дня он начинает получать переводы по 150$, и ему нужно 3-4 рабочих дня чтобы вернуть долг.

    До 14-го числа молчание в скайпе, и уже мне пришлось писать что я улетаю в четверг 17-го, и деньги должны быть у меня до четверга вечером. На что я получил заверение, что я получу деньги до четверга.

    16-го в 0:45 я получил очередной "завтрак", что оплата получена и завтра (видимо 16-го числа днём/вечером) он сможет сделать перевод.

    17-го числа стало интереснее, т.к. он решил держать меня за идиота - вечером он уточнил ник на старзах, я написал свой ник через три минуты. Деньги правда я не получил, но разве это не прогресс?

    Прошло 3 дня. 20-го я получил в 19:30 личку дт предъяву что в скайпе я не отвечаю и что ему ведь нужен мой ник на старзах для перевода. Ещё диск у него какой то полетел, и какая то история стерлась, трагедия в стиле "ой все".
    На что он получил ответ через 15 минут, что если полетел диск, можно найти точный ник в имейле когда получил перевод, в истории переводов на старзах, в скриншотах в блоге (которые он плюсует иногда), в поиске в гугле, и тд. Свой ник я тоже написал в личке.

    Ответа я не получил, 21-го числа днём я написал, что вечером создаю тему в арбитраже, если он не сможет найти мой ник на старзах и послать деньги. Через часа три он справился с поиском моего ника, и мне пришло 115$. Я повторил, что создаю тему вечером если не получу свои деньги.

    На что я получил еще немного предъяв, просьб, и попыток выставить меня хз кем:

    Цитата
    Паш, ну неужели ты считаешь, это прибавит мне желания или возможностей рассчитаться с тобой?!! Да что с тобой?!

    Если ты так думаешь я и сам создам эту тему!

    Поверь, я не морочу тебе голову! На счет ника, я уже отправлял так нетуда, поэтому просил продублировать и в скайпе и тут!

    Ну на дне сейчас, так сложилось, поверь.
    Как только ситуация выправится, я заплачу 500$ сверх долга.

    Дай мне хотя бы сутки еще, чтобы не портить репутацию. Потому что я не уверен что весь долг смогу погасить вечером. А утром есть хорошая вероятность.

    Пожалуйста дотерпи уже эти несколько часов.


    Я сказал - ок, тема будет завтра вечером, больше отвечать в скайпе или личке я не буду.

    Всю сумму я получил вечером 22-го марта.

    Итого, мне пришлось бороться за свои деньги, постоянно есть завтраки, читать откровенную ложь и предъявы, смотреть как меня держат за идиота, и в целом получить массу негатива, потраченных часов и нервов, которые мне никто не вернет. Просто потому, что сумели красиво надавить на жалость, на то, что мне неудобно было отказывать.

    Зато я получил второй отличный урок жизни на тему долгов (первый - с локи), что принципы на то они и принципы, что их нарушать не стоит. И в таких случаях надо проявлять твердость, не поддаваться просьбам и уметь отказывать.

    Причём, с человеком абсолютно нормально общались пару лет в скайпе на разные темы, но стоит одолжить денег...
    3205/6500
    Ответить Цитировать
    86
  • Паш а почему не хочешь озвучить ник этого человека?он же таким способом будет отдалживать у других чтобы оплатить долг предыдущим,и все это будет идти как снежный ком,и в один прекрасный момент будет неукого одалживать и люди останутся без денег,историй таких куча,или ты думаешь твои деньги он нашел каким то другим способом а не занял у кого еще?
    17/22
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну уточнил я у тебя ник лишний раз, задержали мне выплаты тоже потому сразу не отдал и вообще я сразу отдать хотел - я же норм пацан, что теперь обязательно на форум выносить!!! Я же не кинул - я ведь хороший!)
    13/61
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Makeloven0twar @ 24.3.2016)
    Паш а почему не хочешь озвучить ник этого человека?он же таким способом будет отдалживать у других чтобы оплатить долг предыдущим,и все это будет идти как снежный ком,и в один прекрасный момент будет неукого одалживать и люди останутся без денег,историй таких куча,или ты думаешь твои деньги он нашел каким то другим способом а не занял у кого еще?


    А вы не повторяйте моей ошибки и не одалживайте)

    Мне кажется что его могут слишком много человек заминусовать, это будет чересчур. Кроме того, он почти не играет в покер, и сомневаюсь что он засаживал деньги в покере. Тут он просрочил долг а не кинул беккеродольщиков.
    3206/6500
    Ответить Цитировать
    4
  • MountainRose, да, но ведь он старался придумывал эти истории, считаю что человек может и хотел вернуть, но не было этих денег и боялся тебя обидеть словами правды, чтото типа У меня сейчас в кассе 500 $ и если я тебе их отдам сейчас то жрать нечего будет, поэтому и придумывал всё это в добавок ешё и доверие и хорошего знакомого потерял который может одолжить такую сумму. Какбы не хочу его оправдывать но так бывает когда у людей нет денег !
    3/399
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MountainRose @ 24.3.2016)
    А вы не повторяйте моей ошибки и не одалживайте)

    Мне кажется что его могут слишком много человек заминусовать, это будет череубедилсяоме того, он почти не играет в покер, и сомневаюсь что он засаживал деньги в покере. Тут он просрочил долг а не кинул беккеродольщиков.

    Помнишь тему Кирилла Морона о Чопе?
    Так вот, он поступил тогда хорошо.
    А к чему ты такой пост написал, я не понял. Ведь ты имеешь на 80% достоверную инфу, что человек в долгах.
    Вот сидит сейчас какой-нибудь наш софорумчанин и даже не подозревает, что 500$, которые он по старой дружбе одолжил почти неиграющему, но уважаемому человеку, он вряд ли увидит.
    Зато ты убедился, что нельзя изменять своим принципам.
    5/37
    Ответить Цитировать
    0
1 381 401 402 403 404 423 1151
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.