Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,035 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 334 354 355 356 357 376 1151
  • Цитата (eshorkin @ 28.10.2015)
    Не думал сделать российский паспорт? Или ты официально от гражданства отказывался, когда в Израиль переехал? Ведь плюс ЕВ, очевидно, хотя бы в точки зрения налогов. Или я не прав?


    При иммиграции чтобы получить финансовую помощь и льготы и местного гражданства, мы должны были отказаться от русского гражданства. Я конечно сопротивлялся в свои 9 лет, но папа показал пальцем на ремень, и я смирился

    С налогами с русским паспортом все равно не прокатит, живешь тут, являешься гражданином - платишь налоги.
    2897/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MountainRose @ 28.10.2015)
    Речь о её заминусованной теме тренировок, на мой взгляд люди недооценивают отдачу от вложенных денег в обучение. В какой нибудь сфере недвижимости, бизнеса и тд вложения могут окупаться годами, в этом же случае, эта инвестиция часто окупится за 2-3 дня игры. А последующие годы игры будет приносить чистую прибыль. Я уверен, что тренировки за много сотен $\час у топов своей дисциплины мега плюсовая инвестиция, и быстро окупается, часто за 2-3 недели.

    Её косяк очевиден, она не выложила свои графики и ев, это сразу ставит под сомнение её деятельность. Но она играет гиперы за 60 уже долго, и вроде бр не залила, раз продолжает там играть. Я думаю, что начинающим игрокам, которые хотят что-то понять на начинающем уровне и бить в плюс семерки, заплатить за 50$ групповой тренировки 90 минут плюсовая затея.

    Отзывы что она скинула вроде неплохие, сомневаюсь что она будет их подделывать, она всё таки публичная фигура и должна понимать что это легко раскроется и это прям гигансткое -ев.

    Заодно и Лео заминусовали, его мне в этой истории жалко больше всех, он вообще просто делает свою работу) Минусы за что?



    я опять все пропустил +)

    дайте линк плиз +)
    56/94
    Ответить Цитировать
    0
  • За минусы Лео вообще можешь не переживать, он может удалять и прибавлять рейтинги кому захочет.
    35/101
    Ответить Цитировать
    3
  • Да самовару полезно, для профилактики так сказать.
    42/122
    Ответить Цитировать
    2
  • По поводу Лиай: я минус не ставил, более того те же гиперы и спины - не мои профильные дисциплины, но как-то я смотрел стрим, где был сбгстайл в качестве гостя и игра ее выглядела крайне неубедительно.
    ЗЫ: с другой стороны она для 60к спинов была таковой, для 3-15 мб и годно
    43/122
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MountainRose @ 28.10.2015)
    Я думаю, что начинающим игрокам, которые хотят что-то понять на начинающем уровне и бить в плюс семерки, заплатить за 50$ групповой тренировки 90 минут плюсовая затея.

    Ты видимо не заметил - там по 50$ с носа. 50*6=300$ за 90 мин ниочем толком. Ты же должен понимать что ничему не научат за 90 мин)
    4/61
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MountainRose @ 28.10.2015)
    Для меня нет разницы, русский, украинец или белорус. Жаль, что отдельные личности, ради своих интересов травят между собой один народ, по моему это на редкость отвратительная идея.


    Готов поспорить, что смогу на отдыхе за 15 минут общения с человеком сказать, Русский он, Украинец или Белорус. Очень разные люди. Белорусов с Украинцами еще достаточно легко спутать, но Русского - вряд ли.
    5/32
    Ответить Цитировать
    2
  • насчет треней. иногда бывает что отличный по общему мнению тренер сам по себе не впечатляет графиками. и наоборот - выдающийся по результатам игрок не факт что хороший тренер. так что выносить мнение о тренерских способностях Лиай еще рановато. Пусть курсанты отпишутся по факту. Тут же даже умение просто внятно говорить имеет значение.
    48/285
    Ответить Цитировать
    6
  • Насчёт недружелюбности и замкнутости русских, тут наверняка множество факторов воедино сошлись. Гражданская война, сталинские репрессии да и в целом весь советский период как-то не располагали к особо доброму и доверительному отношению к соседу. Лихие 90-е туда же, плюс высокий уровень преступности и низкий уровень культуры и образования (если брать в среднем по стране), да и в принципе низкий уровень жизни в целом. Можно ещё 70-летнюю изолированность от всего мира тоже вспомнить.
    Грустно всё это, но, видимо, особенность менталитета, который если и начал меняться, то окончательно изменится ещё не скоро. С другой стороны, в локальных масштабах мы сами можем немного менять ситуацию к лучшему - чем больше улыбаешься другим людям, тем больше тебе улыбаются в ответ. Банально конечно, но это реально работает, много раз убеждался.
    2/3
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (MountainRose @ 28.10.2015)
    Заодно и Лео заминусовали, его мне в этой истории жалко больше всех, он вообще просто делает свою работу) Минусы за что?


    Я бы и не заметил, если бы ты не написал. Я не заходил в ту тему после того, как закрыл ее.

    Цитата (eshorkin @ 28.10.2015)
    За минусы Лео вообще можешь не переживать, он может удалять и прибавлять рейтинги кому захочет.


    Правда, в своем профиле за всю жизнь не удалил ни одного минуса. А вообще - да, могу.

    Цитата (surprisefirm @ 29.10.2015)
    Да самовару полезно, для профилактики так сказать.


    Я тебя тоже очень-очень люблю.

    Цитата (NikolasDLP @ 29.10.2015)
    Ты видимо не заметил - там по 50$ с носа. 50*6=300$ за 90 мин ниочем толком. Ты же должен понимать что ничему не научат за 90 мин)


    Ай, да тебе не пофиг? Не научат так не научат. А может быть и научат. Я не очень хорошо представляю себе игровой и тренерский скилл Лии, поскольку очень далек от гиперов, однако даже если там все окажется намного хуже, чем я могу предположить, всё равно ее предложение по обучению будет далеко не худшим на рынке, причем с большим запасом.
    17/346
    Ответить Цитировать
    11
  • Добро пожаловать домой

    Сижу в Мюнхене, жду рейса домой, вначале пер метров 800 с чемоданом до отдельного терминала, который построили специально для рейсов Мюнхен - Тель Авив. После этого стоял в очереди час двадцать, при первой проверке (до сдачи багажа) задали так вопрос, цитирую - что происходило с твои чемоданом пока ты добирался до аэропорта? То, что с ним происходило видимо их не удовлетворило, т.к. он раза 4 переспросил открыт ли чемодан - его будут открывать и проверять. Поехали дальше, стоял в очереди сдать багаж, тут без приключений.

    На все это глазели автоматчики на крышах по обеим сторонам. Всего было только две сотрудницы на три сотни человек, очередь еле двигалась. Очередь к паспортному контролю и на десерт - проверка ручной клади.

    Проверяли каждого пассажира с ног до головы, очень дотошно, минуты 3, сначала стоя, потом сидя, потом стоя с руками к стене. Снимали ботинки и провозили их отдельно через соответствующий прибор. Вытащили сыр, который купил на ярмарке, крутили пол минуты, решили спросить что это. Ответ - сыр их удовлетворил, и они положили обратно в рюкзак. Но забрали свисс кард из кошелька - набор всяких мелких полезных инструментов. Последние полётов 40 ничего не говорили насчёт него, тут сказали гг.

    А теперь самый безопасный полет в мире, без единого террориста на борту
    2898/6500
    Ответить Цитировать
    21
  • ТЫ еще не знаешь как тебя будут проверять по прилету.
    С твоей то удачей
    43/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я думаю ты понимаешь, что это строго инициатива израиля, а не немецкой погранслужбы
    44/122
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vezec @ 29.10.2015)
    ТЫ еще не знаешь как тебя будут проверять по прилету.
    С твоей то удачей


    Никак. По прилету нет проверок. Паспортный контроль прохожу по отпечаткам пальцев, без сотрудника и без штампа за 5 секунд. С самолёта до чемоданов не брало никогда более 15 минут. Но всегда есть первый раз)

    surprisefirm, ага, я в курсе. На то есть очевидные причины.
    2899/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • возможно это дань уважения к погибшим во время олимпиады.
    106/173
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 29.10.2015)
    Ну я думаю ты понимаешь, что это строго инициатива израиля, а не немецкой погранслужбы


    и....? )
    46/229
    Ответить Цитировать
    2
  • насчет аренды квартир - может и гон.... но ...
    http://echo.msk.ru/blog/puerrtto/1649194-echo/
    49/285
    Ответить Цитировать
    1
  • Люблю возвращаться домой из поездки домой. Джеки - верный пёс сбивает тебя с ног и тащит новую игрушку чтобы ты с ним поиграл, пушистая и породистая кошка Марси трётся об ноги, делая вид, что здоровается, хотя на самом деле таким образом жалуется на голодную и несправедливую судьбу, и невозмутимый Джессик - дворовый кот, которого нам подбросила в чулан его мать в возрасте 1-3 дней, и который по последним результатам исследований британских ученых является самым добрым котом на континенте.

    Выспаться в удобной кровати, успеть до закрытия магазинов накупить вкусняшек на "выходные" и сесть катать на двух мониторах с хорошим разрешением, под музычку с хороших динамиков, с хоткеями и в 1.5-2 раза больше столов а не на ноуте на коленке.








    2900/6500
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (MountainRose @ 28.10.2015)
    Естественно в стране есть стереотипы к арабам, но среди них, есть хорошие адекватные люди, на учебе отлично общались и вместе учились после занятий, расспрашивал их про их обычаи, религию, условия жизни и тд.


    Заехал купить сегодня в аптеку купить жидкость для полоскания рта, на кассе стоял недовольный араб, пробурчал цену и ткнул в меня снадобьем

    Равноправие это конечно хорошо, но я не поленился проверить, хорошо ли запакована банка, и пойти гуглить её название
    2901/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 30.10.2015)
    Люблю возвращаться домой из поездки домой. Джеки - верный пёс сбивает тебя с ног и тащит новую игрушку чтобы ты с ним поиграл

    Для меня именно это - ощущение полнейшей гармонии.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
1 334 354 355 356 357 376 1151
12 человек читают эту тему (12 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s