Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,392,500 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 320 340 341 342 343 362 1151
  • гг
    5/17
    Ответить Цитировать
    7
  • Гребаная монетка
    52/115
    Ответить Цитировать
    2
  • На этом вкупы закончились, немного не дотянул. Выигрывают в конечном счете те, кто поскиловее в алынах)

    5c10c6f257202e87559bd69e81579ae8.png
    2783/6500
    Ответить Цитировать
    158
  • Цитата (MountainRose @ 29.9.2015)
    На этом вкупы закончились, немного не дотянул. Выигрывают в конечном счете те, кто поскиловее в алынах)

    Равик гого
    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Паша молоток!! Главное прошлогодний результат побид значит прогресс на лицо! Удачи!!
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vovaisr @ 29.9.2015)
    Паша молоток!! Главное прошлогодний результат побид значит прогресс на лицо! Удачи!!


    Ну да, и арифметическая прогрессия многообещающая получается: 2014 - 43, 2015 - 22, 2016 - 1.
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Не сильно заморачиваюсь из-за концовки, да - два кулера не в мою пользу закончили моё выступление, печально. Но таков покер, первое место занимает только один игрок в турнире. Нет смысла париться из-за турнира, даже если это мэин вкупа или всопа.

    Доволен своей игрой, кажется последний алын был первым на все мои фишки в этом турнире. Естественно, без того, чтобы сложилось, этого не случилось бы, но все же я оцениваю свое ожидание с таких турниров как хорошее, это воодушевляет. Имеется ввиду не какая то супер просчитанная стратегия, а ошибки игроков по ходу турнира, в частности в поздней стадии.

    Надо двигаться дальше, на следующей неделе всоп Берлин, мэин катать не планирую, может сыграю саты если будут. После него немного заслуженного отдыха в Альпах после двухмесячного гринда. В ноябре, не совсем в удобные для меня даты будет серия джипси, илюшана и ко, может я все таки её посещу, а в декабре епт Прага. Так что, скучать в ближайшее время некогда)

    Всем спасибо за то, что болели, это приятно. Надеюсь до конца года ещё будут интересные дипы )
    2784/6500
    Ответить Цитировать
    108
  • Паша монстр! Давай вперед!
    34/285
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравляю с отличным результатом, по сравнению с прошлым годом.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Зашел в эфир к илюшану покомментить
    2785/6500
    Ответить Цитировать
    27
  • Спасибо за комментарии! Было интересно и по делу.
    2/7
    Ответить Цитировать
    13
  • Азиатская тим про открылась с 31бб с утг с JJ, получила 3бет от падса, подумала чуть и сфолдила. Валетов. На 3бет. Со стэком 31бб. Просто выкинула валетов в пас.

    latest?cb=20150807161307


    4c56dd6c57d4743b89f28b5fcacc283a.jpg



    А вот что было у падса.

    61737f0201badeaab960088971c7dbf4.png


    9958fe8e91e6b37af6432a69dc858469.png


    Цитата
    Патрик Леонард: Она пила и это была последняя раздача перед перерывом. Я решил что она сфолдит и пойдет в уборную


    194.gif
    2786/6500
    Ответить Цитировать
    205
  • А я ей ХА за 1к проиграл, когда выиграл недельный лидерборд.
    Теперь вдвойне стыдно (
    Ну она там налакбоксила нифигово офк
    4/92
    Ответить Цитировать
    0
  • FLAT, да да, налакбоксила. Признайся ведь, она вэльюбетила тебя по полной, а ты вскрывал все её "блефы" пока у тебя не кончились фишки. Ведь так было, признавайся?
    2787/6500
    Ответить Цитировать
    35
  • нет
    5/92
    Ответить Цитировать
    4
  • Мы с ней ДоНы сотки катали какоето время, там это норм, так что все ок.
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Паша, спасибо за то что пилишь такие охуенные посты. Респект
    1/2
    Ответить Цитировать
    31
  • Поздравляю с неплохим прибавлением банкролла.Жалко,что не финалка.
    93/128
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (inner @ 5.10.2015)
    Представляете, насколько пофигистично надо врачу относиться к пациенту и его эмоциональному здоровью, чтобы пусть даже с полупроцентной вероятностью выдать ему ложноположительный результат на неизлечимую болезнь иммунной системы? Как можно получив такой ответ из лаборатории забить на все нормы и вывалить на пациента такую непроверенную (пусть и достоверную в 99 процентах случаев) инфу? Наверно, примерно так же, как и поставить диагноз "ушиб" на мелкооскольчатый перелом костей черепа, даже не удосужившись сделать рентген (причем за счет пациента, принеся клинике прибыль).


    Всегда печально слышать такие истории о медицине в России. Буквально сегодня сгонял по делам в центр страны, заодно урвал последний наверное денек в этом сезоне на море, и пересекся с Денчиком. Который рассказал о новостях о своем дедушке.

    Его дедушка получил диагноз года три или четыре назад в России - четвертая стадия рака кишечника. Врачи сказали, что жить осталось два-три месяца. После этого он приехал в Израиль и начал лечение, до этого отказывался, несмотря на уговоры. Выглядел он совсем плохо, страшно было смотреть. В больницу наотрез отказывался ложиться, несмотря на ужасное самочувствие. Последние 3 года шло тяжелейшее лечение химиотерапией с переменным успехом, в июне сделали 12-часовую операцию, и вот сегодня Денчик рассказал, что его вылечили от рака.

    Насколько я понял, четвертая стадия неизлечима, так что скорее всего это была третья стадия, но не суть. В этом случае получился хэппи энд, к сожалению куда чаще происходит наоборот. На этом пока все, еще могу выложить Тель Авивский закатище

    66f896234771aba308d2ca64947eb7e1.jpg
    2788/6500
    Ответить Цитировать
    71
  • Цитата (MountainRose @ 5.10.2015)
    Всегда печально слышать такие истории о медицине в России. Буквально сегодня сгонял по делам в центр страны, заодно урвал последний наверное денек в этом сезоне на море, и пересекся с Денчиком. Который рассказал о новостях о своем дедушке.

    Его дедушка получил диагноз года три или четыре назад в России - четвертая стадия рака кишечника. Врачи сказали, что жить осталось два-три месяца. После этого он приехал в Израиль и начал лечение, до этого отказывался, несмотря на уговоры. Выглядел он совсем плохо, страшно было смотреть. В больницу наотрез отказывался ложиться, несмотря на ужасное самочувствие. Последние 3 года шло тяжелейшее лечение химиотерапией с переменным успехом, в июне сделали 12-часовую операцию, и вот сегодня Денчик рассказал, что его вылечили от рака.

    Насколько я понял, четвертая стадия неизлечима, так что скорее всего это была третья стадия, но не суть. В этом случае получился хэппи энд, к сожалению куда чаще происходит наоборот. На этом пока все, еще могу выложить Тель Авивский закатище

    66f896234771aba308d2ca64947eb7e1.jpg


    просто большинство врачей боятся делать серьезные операции...
    друг отучился на хирурга-кардиолога. В родном городе оставаться не хочет, так как нету хорошего хирурга, у которого можно учиться. То есть в регионе делают легкие операции на сердце...а если сложное что-то, то просто боятся и пишут направление в Москву...а в Москве очередь большая. И все...
    Ну и Израиль ведь славится как раз лечением рака точно...просто какой-нибудь районый врач посмотрел на возраст деда, и особо не стал разбираться, 3 или 4 стадия, все равно средств для лечения в "той больнице" нету...и считай "списал" человека...
    60/98
    Ответить Цитировать
    2
1 320 340 341 342 343 362 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.