Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,390,508 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 308 328 329 330 331 350 1151
  • Цитата (MountainRose @ 4.8.2015)
    Получаю стандартное сообщение в фейсбуке с просьбой о обучении, оказалось, что мы с этим парнем вместе учились в универе на одном курсе, и что он живет в 100 метрах от меня.
    Играет аби10 в плюс, работает старшим инженером на неплохой работе с зарплатой 3к$, которую хочет бросить чтобы зарабатывать покером. Пока пытаюсь отговорить парня от этой затеи Еще оказалось что у нас есть неплохой оффлайн, по субботам ребайники по 100$ c рейком 15% и кэш с небольшим рейком, где он и сделал стартовый бр в несколько к.

    Теперь он просит меня научить его играть в покер, чтобы разьезжать по Багамам и Вегасам.

    Roll-Your-Eyes.jpg


    И ты способен отказать?)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Он обязан отказать
    4/11
    Ответить Цитировать
    14
  • Poker Stars, $50 Buy-in (350/700 blinds, 70 ante) No Limit Hold'em Tournament


    SB: 29,598 (42.3 bb)
    BB: 37,900 (54.1 bb)
    UTG+1: 39,313 (56.2 bb)
    UTG+2: 23,698 (33.9 bb)
    MP1: 6,382 (9.1 bb)
    Hero (MP2): 61,788 (88.3 bb)
    MP3: 5,578 (8 bb)
    CO: 19,158 (27.4 bb)
    BTN: 14,476 (20.7 bb)

    Preflop: Hero is MP2 with
    UTG+1 raises to 1,400, 2 folds, Hero raises to 4,200, 5 folds, UTG+1 raises to 9,100, Hero raises to 61,718 and is all-in, UTG+1 calls 30,143 and is all-in

    Flop: (80,166) (2 players, 2 are all-in)
    Turn: (80,166) (2 players, 2 are all-in)
    River: (80,166) (2 players, 2 are all-in)

    Results: 80,166 pot
    Final Board:
    UTG+1 showed and won 80,166 (40,853 net)
    Hero showed and lost (-39,313 net)

    351.gif
    2688/6500
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (MountainRose @ 4.8.2015)
    Получаю стандартное сообщение в фейсбуке с просьбой о обучении, оказалось, что мы с этим парнем вместе учились в универе на одном курсе, и что он живет в 100 метрах от меня.
    Играет аби10 в плюс, работает старшим инженером на неплохой работе с зарплатой 3к$, которую хочет бросить чтобы зарабатывать покером. Пока пытаюсь отговорить парня от этой затеи Еще оказалось что у нас есть неплохой оффлайн, по субботам ребайники по 100$ c рейком 15% и кэш с небольшим рейком, где он и сделал стартовый бр в несколько к.

    Теперь он просит меня научить его играть в покер, чтобы разьезжать по Багамам и Вегасам


    Если у него есть семья с детьми,то посоветуй ему поиграть по 12-20 столов мелких лимитов в свободное время.И так по 60-100 туриков в день.И так несколько месяцев.Если в семье проблем не будет и психологическое состояние будет в норме,то шансы есть,наверное.В любом случае работу бросать нельзя на этом этапе.Ему очень повезет,если он сможет хотя бы 1.5 к зарабатывать в начале,при условии цчто будет играть плюс-минус 1500 к туриков. Хотя насчет цифр,тебе конечно виднее
    90/128
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IgorTsarik @ 4.8.2015)
    И ты способен отказать?)


    Человеку, с которым я никогда не общался и которому ничем не обязан? Да вроде не так сложно это сделать. Я даже по ночам спокойно спать не перестану наверное.

    Цитата (Старый18 @ 5.8.2015)
    Если у него есть семья с детьми,то посоветуй ему поиграть по 12-20 столов мелких лимитов в свободное время.И так по 60-100 туриков в день.И так несколько месяцев.Если в семье проблем не будет и психологическое состояние будет в норме,то шансы есть,наверное.В любом случае работу бросать нельзя на этом этапе.Ему очень повезет,если он сможет хотя бы 1.5 к зарабатывать в начале,при условии цчто будет играть плюс-минус 1500 к туриков. Хотя насчет цифр,тебе конечно виднее


    Ну мне кажется, он сам решит что ему делать, реальную картину я ему описал. Семьи нет, кажется есть девушка, сомнительно что она поймет такой суровый дауншифтинг в нашей стране. Катать столько столов он вряд ли сможет, он сказал играет 4-6 столов одновременно.
    2689/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Похоже на будущее

    2690/6500
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Старый18 @ 5.8.2015)
    Если у него есть семья с детьми,то посоветуй ему поиграть по 12-20 столов мелких лимитов в свободное время.И так по 60-100 туриков в день


    По себе знаю.
    Работаю и катаю по 9 столов как хобби.
    В год, максимум 1000 туриков получается.
    Уделяю время на сон и семью. (в час ночи иду строго спать, в 8 встаю)
    2-3к можно сделать на АБИ10.
    Уходит на это где то 60-70 вечеров в год.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (andre2000 @ 5.8.2015)
    По себе знаю.
    Работаю и катаю по 9 столов как хобби.
    В год, максимум 1000 туриков получается.
    Уделяю время на сон и семью. (в час ночи иду строго спать, в 8 встаю)
    2-3к можно сделать на АБИ10.
    Уходит на это где то 60-70 вечеров в год.


    Научи плиз играя 5 дней в месяц на АБИ 10 делать 2-3к. Ну или покажи мне такого человека, который реально это делает.
    19/61
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ph0 @ 5.8.2015)
    Научи плиз играя 5 дней в месяц на АБИ 10 делать 2-3к. Ну или покажи мне такого человека, который реально это делает.


    Речь про 2-3к за сыгранные 1к турниров в год, вроде.
    2691/6500
    Ответить Цитировать
    5
  • Аааа, недопонял. Сорри.
    20/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andre2000 @ 5.8.2015)
    По себе знаю.
    Работаю и катаю по 9 столов как хобби.
    В год, максимум 1000 туриков получается.
    Уделяю время на сон и семью. (в час ночи иду строго спать, в 8 встаю)
    2-3к можно сделать на АБИ10.
    Уходит на это где то 60-70 вечеров в год.


    В данном случае я имелл ввиду 1500 к туриков ему надо делать в месяц,т.к. он хочет бросить работу.Дистанцию же надо набирать.
    91/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    PokerStars запускают крупнейшую маркетинговую кампанию в своей истории с участием футболистов Неймара и Криштиану Роналду.

    Подробности акции, которой будет сопровождаться кампания, станут известны позже. Реклама ориентирована на фейсбук, где у звезд в сумме больше 157 миллионов подписчиков.

    В ближайшие дни ролики начнут показывать по телевидению во всем мире.


    Захват поклонников звезд футбола через фейсбук. По моему, это неплохая затея, куда лучше, чем контракты с какими то никому не интересными про, которые в лучшем случае привлекут полтора человека в неделю.
    2692/6500
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (MountainRose @ 5.8.2015)
    Человеку, с которым я никогда не общался и которому ничем не обязан? Да вроде не так сложно это сделать. Я даже по ночам спокойно спать не перестану наверное.



    Ну мне кажется, он сам решит что ему делать, реальную картину я ему описал. Семьи нет, кажется есть девушка, сомнительно что она поймет такой суровый дауншифтинг в нашей стране. Катать столько столов он вряд ли сможет, он сказал играет 4-6 столов одновременно.


    Ну да,в данном случае ему твоя забота не к чему,просто человек не на стройке работает,поэтому есть,что терять.
    92/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Родители подарили гамак с навесом на др, теперь буду тут с ноута доигрывать сессии

    Не так просто оказалось его собрать, некоторые запчасти оказались немного бракованные (длиннее, короче, не до конца пробитые отверстия для винтов и тд), пришлось поработать с молотком. Часа 3 на это ушло, но думаю не зря

    6b10f7c107e1.jpg
    2693/6500
    Ответить Цитировать
    43
  • Где его поставил ?
    Во дворе или это у тебя балкон такой ?
    2/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Yokker25, на балконе рядом с комнатой, где я катаю. Еще у нас есть циновки, которые хочу постелить внутри и поставить столик для еды и напитков, в трех метрах от гамака в комнате есть холодильник, все предусмотрено
    2694/6500
    Ответить Цитировать
    19
  • MountainRose, очень заманчиво смотрится.
    39/229
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочется добавить ко всему вышесказанному...

    Все понимают, что выигрывать в оффлайне и выигрывать в онлайне, играя турниры, мягко скажем - не одно и то же. Человеку придется начать почти с нуля, так как с такими понятиями , как мультитейблинг, игра с HUDом , игра с коротким стеком (пуш-фолд, и не надо меня убеждать , что в оффе тоже можно его натренить, я просто посмеюсь вам в лицо )ему точно не знакомы. Ему еще очень повезет , если есть знания по общей начальной концепции игры, в противном случае все еще усложнится. Далее ., о главном..

    Если человек стартует почти с чистого листа, то мимо снг или мтснг ему не пройти, так как это отличная школа, ну и заявленные обьемы игры как раз здесь и можно наработать. Так как я являюсь регом 180 макс, то попробую обрисовать что сейчас там происходит. Еще к концу прошлого года вполне реальный рои у средних , неплохих регов на 3,5+R, 8 , 15 180 макс, был в районе 17-20% (не берем топов) , то сейчас в лучшем случае 15%, а к концу года будет 10-12%. Много стало регов которые стали слабоплюсовыми. Надо понимать, чтобы достичь 1 $ c турнира , при среднем Аби 10$, ему придется очень много, а главное долго поработать. Плюс диспа, плюс тильтоустойчивость, плюс еще много всякой херни... Совмещать работу ( с зарплатой 3к$ ) с попытками стать крепким регом, даже на низко-средних лимитах, задачка та еще в современных реалиях.

    Резюмирую. Имея достойную з/п, сейчас не самое лучшее время вкладывать свои усилия и время в покер( ждемс и надеемся как там сложится с америкосами и промо с Футболистом и Кристиной). Ну только если не сильно свербит в одном месте)
    68/105
    Ответить Цитировать
    3
  • как покер?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (malyuga1111 @ 7.8.2015)
    Хочется добавить ко всему вышесказанному...

    Все понимают, что выигрывать в оффлайне и выигрывать в онлайне, играя турниры, мягко скажем - не одно и то же. Человеку придется начать почти с нуля, так как с такими понятиями , как мультитейблинг, игра с HUDом , игра с коротким стеком (пуш-фолд, и не надо меня убеждать , что в оффе тоже можно его натренить, я просто посмеюсь вам в лицо )ему точно не знакомы. Ему еще очень повезет , если есть знания по общей начальной концепции игры, в противном случае все еще усложнится. Далее ., о главном..

    Если человек стартует почти с чистого листа, то мимо снг или мтснг ему не пройти, так как это отличная школа, ну и заявленные обьемы игры как раз здесь и можно наработать. Так как я являюсь регом 180 макс, то попробую обрисовать что сейчас там происходит. Еще к концу прошлого года вполне реальный рои у средних , неплохих регов на 3,5+R, 8 , 15 180 макс, был в районе 17-20% (не берем топов) , то сейчас в лучшем случае 15%, а к концу года будет 10-12%. Много стало регов которые стали слабоплюсовыми. Надо понимать, чтобы достичь 1 $ c турнира , при среднем Аби 10$, ему придется очень много, а главное долго поработать. Плюс диспа, плюс тильтоустойчивость, плюс еще много всякой херни... Совмещать работу ( с зарплатой 3к$ ) с попытками стать крепким регом, даже на низко-средних лимитах, задачка та еще в современных реалиях.


    Ну речь о человеке, который

    Цитата (MountainRose @ 4.8.2015)
    Играет аби10 в плюс,


    на дистанции в 9.6к турниров, так что это не с нуля. Пушфолд можно натренировать за пол года, если разбирать в день пару тройку десятков пушфолдных ситуаций в соответствующем софте, и это ему придется сделать, если он решит стать покеристом на полную ставку.

    Цитата (malyuga1111 @ 7.8.2015)
    Резюмирую. Имея достойную з/п, сейчас не самое лучшее время вкладывать свои усилия и время в покер( ждемс и надеемся как там сложится с америкосами и промо с Футболистом и Кристиной). Ну только если не сильно свербит в одном месте)


    С этим сложно не согласиться. Исключение составляют те люди, которые знают, что будут очень много работать над игрой, помимо ежедневных сессий.

    Кстати, какой рои имеют 3-4 лучших 180максера нынче? Если учесть баг с ребаями на шаркскопе?
    2695/6500
    Ответить Цитировать
    0
1 308 328 329 330 331 350 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.