Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1739
Статистика
Всего постов
23007
6,387,764 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 276 296 297 298 299 318 1151
  • Сходили в кино на американского снайпера, кто не знает, фильм основан на реальных событиях, люблю этот жанр, Клинт Иствуд снял хорошее кино на мой взгляд. Во время просмотра мы были вдвоем в зале, не считая двух арабов сидящих на два ряда выше.

    Не совсем понял что они делают на просмотре фильма, в котором помимо прочего убивают арабов. Они кстати тоже этого не поняли, т.к. после первых 20 минут просмотра они встали, походили по залу минуту, посовещались на своем языке и ушли
    2422/6500
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (audi138tt @ 30.3.2015)
    какой смысл машину покупать, чтобы аж 150 тыс.км за 12 лет наездить?


    Я, например, не больше проезжаю. А какой смысл покупать зонт, если с ним 20 дней в году ходить?
    1/18
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (MountainRose @ 31.3.2015)
    Сходили в кино на американского снайпера, кто не знает, фильм основан на реальных событиях, люблю этот жанр, Клинт Иствуд снял хорошее кино на мой взгляд. Во время просмотра мы были вдвоем в зале, не считая двух арабов сидящих на два ряда выше.

    Не совсем понял что они делают на просмотре фильма, в котором помимо прочего убивают арабов. Они кстати тоже этого не поняли, т.к. после первых 20 минут просмотра они встали, походили по залу минуту, посовещались на своем языке и ушли


    хорошо что они не с криками Аллах Акбар выбежали...
    58/98
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Yegor_Kravchenya @ 31.3.2015)

    Цитата (MountainRose @ 29.3.2015)

    Тильтбук вообще тема, можно научиться многим вещам, например как наиболее удобно расставлять столы




    e309cfa0e5541fe3046dea7e417b3595739eb413.png?v=13


    Или порадоваться за парня, который празднует пол года вместе со своей девушкой



    0d87906840ee73448119c8590c3456009849a0df.jpeg?v=13


    X-art ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ravic85 @ 31.3.2015)
    Я, например, не больше проезжаю. А какой смысл покупать зонт, если с ним 20 дней в году ходить?


    В автомобиле используются материалы, которые в следствии отсутствия эксплуатации имеют свойство выходить из строя, что значительно увеличивает стоимость регламентного ТО. Держать автомобиль на стоянке\в гараже для 2х-3х поездок в месяц в фитнес-клуб возможно для некоторых и имеет смысл, но тут мы вернёмся к вопросу об оптимизации расходов, а это тренд другого блога.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (audi138tt @ 31.3.2015)
    В автомобиле используются материалы, которые в следствии отсутствия эксплуатации имеют свойство выходить из строя, что значительно увеличивает стоимость регламентного ТО. Держать автомобиль на стоянке\в гараже для 2х-3х поездок в месяц в фитнес-клуб возможно для некоторых и имеет смысл, но тут мы вернёмся к вопросу об оптимизации расходов, а это тренд другого блога.


    Почему 2-3 раз в месяц? Я езжу за рулем раз 5 в неделю. Выходит в итоге около 10К км в год.
    2/18
    Ответить Цитировать
    1
  • 150 тыс лол.
    У жены в 6-ти летней мазде на спидометре 18 тыс км , там родные колодки тормозные стоят ещё если чё:).И то тыс 15 я накатал. Думаю 150 тыс этой машине не суждено проехать в этой жизни.:)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цивик машина внешне очень симпатичная, но лично я считаю ее более подходящей для девочки. У нее довольно низкая посадка и вся вот эта пластиковая обвеска в колесных арках и переходящая на пороги быстро отваливается если дороги не самого лучшего качества. Сама подвеска тоже не энергоемкая и не переносит попадания в ямы на скорости - все тщательно передает на кузов... коробка робот в смысле надежности у нас нареканий не было (уже вторая цивик в гараже на работе) но к ней надо привыкнуть - в отличие от обычного автомата она как бы "перекручивает" двигатель. За счет этого улучшается динамика, но увеличивается расход топлива. Надо просто приноровиться и в момент нужной раскрутки отпустить педаль газа - робот сам перейдет на повышенную без излишнего чада - но это надо прочувствовать. Кстати на последние версии вроде стали ставить обычный автомат. У машины прикольная панель приборная с цифровым указателем скорости как бы вынесенным вперед. И еще Хонда скверно красит машины. Для Японии или Америки может и ничего, а для стран с влажным климатом или суровой зимой это беда - капот начинает гнить уже через два года. Я так понимаю что дороги в Израиле хорошие и климат сухой. Поэтому можно брать. Но машина конечно не соответствует своей цене. За такие деньги можно найти немца поинтереснее.
    Насчет страховки. Это каждый решает сам конечно. Я предпочитаю страховать по полной. Конечно дело это минусовое. И особенно минусовое, если у тебя не одна машина, а несколько. Но блин ... слово иншуренс от слова "уверенность"... ну не хочу я оставив машину на улице нервничать за ее угон. И в случае ДТП мне не надо лихорадочно трястись о будущих расходах... Хотя дело конечно на дистанции минусовое ... Так и вся наша жизнь на дистанции минусовая ...
    Сообщение отредактировал ershoff - 31.3.2015, 19:32
    18/285
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (audi138tt @ 30.3.2015)
    какой смысл машину покупать, чтобы аж 150 тыс.км за 12 лет наездить?


    я тоже проезжаю не больше 10к км в год ... мне не нужно ездить на машине в Одессу в отпуск и обратно, я не таксую. Откуда взяться бешеному пробегу? У меня и жены нет работы, куда надо постоянно ездить каждый день. При этом я и жена постоянно машиной пользуемся: магазин/фитнес/ресторан/ в гости поехать. Ребенка свозить на танцы/ в бассейн/школу и т.д. ... Город у нас небольшой - откуда взяться в среднем 30км в день ?
    1/17
    Ответить Цитировать
    8
  • 1 - 150 тысч весьма условно, грубо говоря прикинул по самому минимуму(хотя думаю наездил врядли больше 200) только для того чтоб сказать что есть дистанция
    2 - иметь права 12 лет и стаж вождения 12 лет немного разные вещи+). моего стажа вождения лет 8 должно набраться.... наверно 8.
    3 - за 12 лет я ездил по очереди на трех разных машинах

    Паша, прости за флуд не по теме. я больше не буду, не ожидал столько споров.
    49/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Я лично не вижу смысла что то настойчиво советовать, насчет приобретения машины так уж точно, каждый покупает для своих нужд, у меня лично возле дома только 1 автобус останавливается, и в большинство нужных мне в городе мест не доезжает, и приезжает раз в 35-45 минут, и за город проблематично выехать, на море или на природу, и еще много много подобных ньюансов, и я согласен с теми расходами, взамен которых я получу комфорт и экономию времени.

    И насчет страховки, я послушал бы мнение обьективного страхового агента с большим опытом, который четко обьяснит, почему стоит или не стоит брать страховку, желательно обосновывая свои выводы цифрами, и учитывая такие моменты как душевный покой в случае аварии, лишнее потраченное время и тд и тп, а безапелляционно заявлять "все, кто страхует машины - лохи", я тоже умею.
    2423/6500
    Ответить Цитировать
    4
  • Из минусов страховки:

    Насколько я знаю, стоимость страховки примерно в два раза превышает стоимость среднестатического ремонта у автомобилиста.

    Кроме того, страховка создает для тебя некоторую несвободу. Например, ты въехал куда-то, нужно сразу вызывать полицейских, потом в течении какого-то времени куда-то ехать, иногда стоять в очереди, потом в определенные дни отвозить машину на ремонт, в определенные дни забирать. Иногда проще, конечно, но в среднем напряги будут.

    А так ты можешь поездить на машине какое-то время, потом, улетая на ЕПТ, например, загнать ее на сервис.

    Для душевного покоя можешь сумму, которую ты планировал отдать за страховку, положить на отдельный счет, и потом потратить ее на ремонт. Скорее всего, ее хватит.

    Машины сейчас практически не угоняют.

    Кстати, спутниковую сигнализацию с абонентской платой врагу не посоветую ставить. Вот она точно душевного покоя лишит)


    Это касается РФ. Может, у вас там что-то принципиально отличается. Если так, то интересно было бы узнать.
    Сообщение отредактировал Ravic85 - 4.4.2015, 4:22
    3/18
    Ответить Цитировать
    2
  • В хоте доплыл до 4-го места, еще было второе и два четвертых. В хоте30 на фр забавно вышло, в топ4 было примерно столько же сколько в сумме у остальных трех, 5 сравнений и аут 4ым

    d4bc14cc5494e3f146ab94a52d751192.png
    2424/6500
    Ответить Цитировать
    50
  • MountainRose, слабый в оллинах))
    а так радует, что ты как мттшник открыт и не стесняясь выкладываешь графики и отписываешь мнение по раздачам ))
    1/17
    Ответить Цитировать
    1
  • coolboy, я не совсем открыт, на сайтах статистики и в поиске в румах предпочитаю быть закрытым, ну а в целом - да, все таки это покерный форум, и любое обсуждение на покерные темы всегда приветствуется, включая и раздачи. Кроме того, я ценю любую информацию, без блога я владел бы куда меньшей информацией, и сомневаюсь что остался бы в покере до сегодняшнего дня без блога.
    2425/6500
    Ответить Цитировать
    7
  • запости плз топ1 11+р сегодня,ГЛ!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PashkaGS4, спасибо) Не сложилось, седьмое только, вязкая финалка какая то, никто не хотел почему то вылетать
    2426/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Страховка, это тот самый случай, когда она выгодна всем, в случае владения малым парком (одной машиной). У автовладельца не болит голова, а страховая компания зарабатывает свои крохи именно на массовости услуги.
    Если вы владелец большого автопарка, то вам реально выгодно отказаться от услуг страховой компании, а откладывать деньги на собственный страховой фонд, который будет покрывать потенциальные убытки. При этом у вас скорей всего будет собственная сервисная служба, которая будет делать кузовной ремонт по себестоимости, и вы будете экономить не только на стоимости страховок, но и на стоимости ремонта.
    Если вы владелец одной машины - прямая дорога в страховую компанию. Потому что свой фонд не создать, его не хватит. Ремонты бывают разные, очень разные и да, машины угоняют и еще как. У меня было под 2 десятка угонов за 2 года в автопарке на 700 единиц. Все в Москве и в Питере. А сейчас, в связи с кризисом, будут угонять еще бодрее. Насчет некоторых процедурных неудобств - да есть они. Но мне кажется, любая ситуация машиной по ремонту-угону и прочее - это неудобство в принципе.
    Речь веду конечно не о старых машинах, дешевых машинах и проч. Но ТС вроде как не относится к покупателю жигулей 90х годов выпуска.
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Выиграл скуп, пока вы тут спали

    342647765ecc2c3494b3c1726c1be876.png


    Вот раздачка с хедзапа, а финалку гляну в реплеере, любопытно сколько раз меня заблефовали В этой не смогли -


    Poker Stars €91+€9 No Limit Hold'em Tournament - t30000/t60000 Blinds + t7500 - 2 players

    BB: t6961212 M = 66.30
    Hero (BTN/SB): t2470788 M = 23.53

    Pre Flop: (t105000) Hero is BTN/SB with A 8
    Hero raises to t150000, BB calls t90000

    Flop: (t315000) 5 A 2 (2 players)
    BB checks, Hero bets t160650, BB calls t160650

    Turn: (t636300) 7 (2 players)
    BB bets t361270, Hero calls t361270

    River: (t1358840) 9 (2 players)
    BB bets t6281792 all in, Hero calls t1791368 all in

    Final Pot: t4941576
    BB shows Q 3 (high card Ace)
    Hero shows A 8 (a pair of Aces)
    Hero wins t4941576
    2427/6500
    Ответить Цитировать
    160
  • Тю блин. Только допёр, что это евровый скуп. Молодец Паша! Поздравляю!
    10/61
    Ответить Цитировать
    0
1 276 296 297 298 299 318 1151
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.