Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,390,184 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 287 307 308 309 310 329 1151
  • А Паше здоровья конечно, его тоже трофеи ждут за океаном , надо восстанавливать силы перед марафоном в пустыне.
    26/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TeddyKGB @ 12.5.2015)
    Поскольку Мангустик часто сюда заглядывает , хочу пожелать ей удачи на финальном столе LAPT в Панаме. Вышла чиплидером, теперь надо заносить титул, пику и деньги заодно) трансляция должна быть здесь https://www.pokerstars.com/en/blog/tournaments/lapt/2015/lapt8-panama-final-table-set-ermolcheva--155863.shtml


    Так вот он какой этат Мангустик :))
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.pokerstars.com/en/tv/live/lapt/ - лайв с открытыми.

    П.с. Отличный головной убор, Рикки-Тикки-Тави ;)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • MountainRose, выздоравливай быстрее и затаскивай какой-нибудь сраный (с) SCOOP!

    Пока отдыхаешь от работы, хотел бы спросить твоего совета (да и всех остальных тоже) по поводу выбора хорошего ноута для игры:

    Цитата
    Вчера, после очередного подвисания HUDа при игре всего на 8 столах, пришла в голову мысль,что пора проапгрейдить рабочий ноут.

    ...

    В итоге решил выбирать из геймерских машин среднего уровня (думаю элитный уровень мне не требуется, да и деньги такие сейчас тратить не хочется) и вроде бы сузил круг до выбора между двумя системами:

    ASUS G751

    и

    MSI GS-70 Stealth


    Оба имеют 17.3" монитор, и это одно из основных требований: чтобы размер экрана был не меньше. Хотел бы попросить совета у "профессионалов", какой лучше выбрать и почему.

    Кроме того, может быть, я упустил из виду какие-то лучшие опции.


    Спасибо!
    30/229
    Ответить Цитировать
    0
  • vadka, а почему ты не хочешь стационарник? Если ты не очень часто катаешь вне дома, я посоветовал бы именно этот вариант, а старый ноут оставить для редкой катушки вне дома.

    Я не сильно разбираюсь в нынешнем железе, когда года три назад я покупал свой стационарник, мне было важно, чтобы он был технически силен, и поддерживал два монитора с резолюцией 2560x1440, для этого нужна хорошая видеокарта с двумя подходящими выходами к этому разрешению (к примеру VGA, HDMI и один из двух видов DVI не поддерживает эту резолюцию).

    Кроме этого, когда я собирал комп по частям, я гуглил каждую железяку на предмет работоспособности с остальными, какая ссдшка и рам работают с какими материнками, сколько все железо потребляет питания и прочие ньюансы.
    Сообщение отредактировал MountainRose - 14.5.2015, 9:41
    2502/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • MountainRose, хочу, конечно, но не покупаем стационарные, потому что с большой долей уверенности не знаем, где будем жить через 3 месяца . Да и сам же знаешь, что путешествуем немало, хотя это второстепенная причина. По этой же причине не покупаю и второй монитор к моему 27" BENQ, что уже давно не предел мечтаний.
    31/229
    Ответить Цитировать
    0

  • ну ты понял

    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Nester, какая печальная картинка, прям как то грусто на душе сразу стало
    2503/6500
    Ответить Цитировать
    11
  • все таки лучше мак бука, на сегодняшний день, не знаю.
    Тоже хочу ноут и нацелен только на эпл продукцию.

    http://www.apple.com/mac/compare/
    94/173
    Ответить Цитировать
    4
  • Потусил на этой неделе с различными врачами, вначале сходил к ЛОРу, у нее основное развлечение гонять с микро камерами на стальных нитках по ноздрям внутрь головы . Сказала - здоров как бык, толковая тетя, минут 15 обьясняла про структуру носа, носовые пазухи, про давление про взлете и посадке самолета, что и где перемыкается в случае небольших несоответствий и тд. Дала капли, которые надо принять перед посадкой - но почему то под конец навешала лапшу на уши, сказав, что эти капли ни в коем случае принимать кроме как перед посадкой нельзя, т.к. выработается привыкание/капли очень серьезные и тд. Когда брал в аптеке эти капли, выяснилось что это обычные капли, дают и без рецепта, на коробке написано, по мере надобности принимать 3 раза в день, так и не понял к чему это она .

    Потом сгонял к семейному врачу, она сказала - болен на всю голову, узнала что работаю сидя перед компом по 12+ часов в сутки, сразу сказала что я никогда не вылечусь. Очень забавная тетя, точно пересмотрела доктора Хауса, устроила настоящее шоу, хамила и затыкала меня каждые несколько секунд, выдавала мне - "ты всегда так медленно соображаешь и отвечаешь?", "извини, мне кажется, тут ты врешь", выдавала предъявы каждую минуту. Пару лет назад я наверное швырнул бы в нее чем нибудь и ушел, но видимо я старею, и/или покер закалил мою тильтовость и мне такие спектакли кажутся только забавными. Как и доктор Хаус, она оказалась хорошим врачом, долго меня проверяла, много чего рассказала, дала таблетки, которые улучшили мое состояние, и направила к неврологу и сказала сделать проверку крови.

    Невролог не сильно заморачивался, сказал мне побольше есть, почаще пить и получше спать, тоже не заметил никаких отклонений, сказал что подобные симптомы не передаются наследственно, что очень важно, и дал направление на томографию головного мозга.

    Вполне вероятно, что помимо моего образа жизни в целом, это последствия службы в армии, когда в последние два года службы у меня был хронический недосып, что наверное еще не раз откликнется в будущем
    2504/6500
    Ответить Цитировать
    19
  • Да врачи везде одинаковые, особенно умиляет когда они вслух начинают думать и говорить своими заморскими словами. Что касаемо хронического недосыпа это ты сам надумал. Я работал 3 года к ряду с 12 дня до 5 утра (не в покере) ,но такой режим сказывался на общем самочувствии . Сейчас нормальный график с 8 до 17 +7 часов покера итого в среднем сплю 6,5 часов ,но самочувствие нормальное. Но самолеты вернее рейсы ,которые выбились из расписание или экономя топливо резко идут на снижение и тут то и происходит боль. Был такой случай ,но голова не болела ,но вот ухо отходило три дня и это было один раз.

    Итак все таки диагностирование с твоих слов пока не дало причины такого самочувствия. А вот касаемо катки и если ночью и еще мало ешь то возможно. Не пробовал следить за давлением может в этом причина еще. Так что не болей ждем очередных скринов с заносами. Удачи Павел.
    37/59
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и хорошо что проконсультировался со знающими людьми. Теперь выздоравливай!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • на счет капель, они реально вызывают привыкание, я 2 года просидел на каплях для носа, без них казалось что задыхаюсь, не мог уснуть... и все из-за пренебрежения таких вот советов... ходил к психологу даже... по этому врач сказал что не надо их принимать лишний раз без необходимости, да и при болезни не дольше 3-5 дней
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Я работаю в авиации 11 лет, такая беда происходит во время снижения, когда меняется давление резко и ,если человек немного простужен именно внутри уха, горло носа, происходит сильное давление в уши и если есть признаки гайморита,то в области пазух, начинает очень сильно болеть, если выдержишь то повезло ,а так если слабые перепонки, то можно и получить травму уха, разрыв перепонки.а по поводу резкого снижения, это не пилоты так делают,а диспетчера, дают команду снижаться на такой то эшелон, если на другом эшелоне летит другой самолет,то снижение проходит быстрее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RUSKOMI @ 15.5.2015)
    Что касаемо хронического недосыпа это ты сам надумал. Я работал 3 года к ряду с 12 дня до 5 утра (не в покере) ,но такой режим сказывался на общем самочувствии . Сейчас нормальный график с 8 до 17 +7 часов покера итого в среднем сплю 6,5 часов ,но самочувствие нормальное. Но самолеты вернее рейсы ,которые выбились из расписание или экономя топливо резко идут на снижение и тут то и происходит боль. Был такой случай ,но голова не болела ,но вот ухо отходило три дня и это было один раз.

    Итак все таки диагностирование с твоих слов пока не дало причины такого самочувствия. А вот касаемо катки и если ночью и еще мало ешь то возможно. Не пробовал следить за давлением может в этом причина еще. Так что не болей ждем очередных скринов с заносами. Удачи Павел.


    Насчет недосыпа, у каждого организмы и образ жизни разные, сравнивать нет никакого смысла, некоторые тяжелые курильщики умирают от рака легких в 50 лет, а некоторые бодрячком в 85. Все очень индивидуально.

    Боль происходит из за проблем с носом, гайморит, простуда и тд, а давление при взлете и посадке в пассажирских самолетах все равно незначительное, даже если пилотам надо сделать более резкую посадку. Немного сомнительно что пилоты или диспетчеры экономят топливо, не вижу в этом особого смысла, они же не продают остатки По крайней мере в международных линиях, на которых я летаю.

    Давление в норме, с едой тоже все окей, а вот покерный режим отрицательно влияет на здоровье. Вообще, не считая плохого режима, я стараюсь вести здоровый образ жизни, зал, бассейн, не курю и даже не принимаю кокаин.

    Диагноза нет, врачи не в курсе этой проблемы, надеюсь, капли, что мне дали, помогут избежать этих приключений в будущем.

    Цитата (alcoolic1 @ 15.5.2015)
    на счет капель, они реально вызывают привыкание, я 2 года просидел на каплях для носа, без них казалось что задыхаюсь, не мог уснуть... и все из-за пренебрежения таких вот советов... ходил к психологу даже... по этому врач сказал что не надо их принимать лишний раз без необходимости, да и при болезни не дольше 3-5 дней


    Да, мне уже сказали, все таки ЛОР не преувеличивала, в любом случае я не планировал их принимать больше 1-2 раз, и кроме как перед посадкой.
    2505/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже добавлю...у меня мама раньше подсела на нафтизин...и считай выдумывала причины для себя закапать...
    59/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 15.5.2015)
    тоже добавлю...у меня мама раньше подсела на нафтизин...и считай выдумывала причины для себя закапать...


    Нафтизин жёсткая тема(( полгода восстанавливал слизистую после того как подсел на него. Помогли капли Полидекса
    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    В школе преподают многие известные тренеры и топ-игроки, причем не только русскоязычные, но и иностранные – ProzAk-R, Apestyles, NL_Profit, Mozgolom, Ravic85 и другие. Состав тренеров постоянно дополняется, а уровень тренировок растет: менеджеры школы постоянно контролируют качество и собирают отзывы от игроков.


    Я действительно провел 3 или 4 тренировки в школе мтт маркета в марте и апреле. Пять недель назад по личным причинам (таким как оффлайн, отсутствие свободного времени и вообще неплохо было бы самому научиться играть) я закончил с ними сотрудничество, поэтому хочу уточнить, что тренером школы я не являюсь.

    И пожелать удачи Ивану, школе и будущим Равишкам в их деле.
    2506/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • MountainRose, пойду тогда заявку отзову свою
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nester @ 15.5.2015)
    MountainRose, пойду тогда заявку отзову свою


    На всякий случай отвечу серьезно - ради одного человека заключать контракт на год со школой точно не имеет смысла, потому, что есть активная ротация тренеров, они уезжают в тот же оффлайн, снимаются с должности по личным причинам и так далее.
    2507/6500
    Ответить Цитировать
    1
1 287 307 308 309 310 329 1151
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.