Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,809 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 309 329 330 331 332 351 1151
  • Цитата (Блокер @ 7.8.2015)
    как покер?


    В последнее время не очень доволен своей игрой, винрейты оставляют желать лучшего, как и результаты. Катаю аби ~40-45, убрал большинство 100+, добавил некоторые 10+р и 20-25.

    После возвращения домой стараюсь побольше времени уделять работе над игрой. Сегодня, к примеру, как проснулся, под завтрак, разобрал в различном софте ~25-30 выделенных вчера раздач, в которых возникли вопросы, не вредно было бы поддерживать эту традицию. Иногда посылаю забористые раздачи коллегам по несчастью, которые тоже проигрывают деньги на этих лимитах, чтобы услышать их мнение и в очередной раз не согласиться с ними.

    Хотелось бы не залиться чуть поправить свои дела немного до вкупов, да и подтянуть некоторые ньюансы в игре, поэтому пока что я в режиме гринда.
    2696/6500
    Ответить Цитировать
    8
  • Про шарк и ребайники, для тех кто не в теме: Все реги ребяются по-разному, кто-то вплоть до аддона, кто-то до определенного уровня блинов. Шарк собирает общее количество байинов, ребаев и аддонов ( собственно призовой фонд ) и делит на количество участников, то есть на 180. В среднем по шарку байин в 3,5+R-180 получается 9.90$-10$. Но у регов байин выходит несколько выше , думаю в диапазоне 10,80$-12$. Так что смело можно от резалта отнимать по 1$ c турнира, это даст более менее обьективную картину.

    Рои. В ребайниках у лучших по профиту в среднем порядка 30% (с учетом поправки на вычитание ), во фризах 20%
    69/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Этот неловкий момент, когда в хедзапе турбины на фтп со средним стэком ~15бб наступает дисконнект (мои ~18бб против его ~12бб), и опп (ассад) шустренько тырит блины. Старзы и инет в это время нормально работали, то есть скорее всего проблема не у меня. Кроме того, тут и там наблюдались дисконнекты на фтп у игроков. Пока вернулся, ассад без боли спер пол стэка, еще минут 10 пораспихались, я не оправдал надежды сюрпрайза и аут вторым.

    В саппорт фтп написал, посмотрим что ответят.

    Наверное только я один такой наивный, что дал бы оппу минут 5-7 на возвращение в хедзапе, перед тем как тырить блайнды, если он в дисконнекте

    Думаете это неэтично (плюс) или нормально/не страшно/пофиг (минус)?
    2697/6500
    Ответить Цитировать
    -33
  • не знаю, как ответить на так поставленный вопрос
    я согласен с тем, что против знакомого (хотя бы по столам) регуляра можно подождать при внезапном дисконнекте
    но я не стану этого делать в обычной регулярной турбине
    16/47
    Ответить Цитировать
    25
  • Против рега, если он вернется с сит аута, просто напишу, что отдам ему натыренные фишки и сыграю рейз-фолд, или примерно переведу ему его выигрыш, как если бы делили. Против фиша по дефолту буду забирать, т к они поступят так же в подобной ситуации
    18/36
    Ответить Цитировать
    5
  • В МТТ играл не так много хэдзапов, чтобы в них ещё случались дисконнекты. Хотя один помню в айпокере, но тогда вылетел я, а опп из России спокойно сожрал все мои фишки. Причём это был самый странный дисконнект. Лобби рума работало, лобби турнира работало, а стол, если и открывался, то сделать на нём я ничего не мог. Только безучастно и безутешно смотрел, как мои фишки уходят к товарищу, который не делал никаких попыток подождать меня. Поэтому по поводу МТТ сказать ничего не могу.
    В СНГ же таких ситуаций было, есть и будет очень много. Тут я смотрю по обстоятельствам. Часто бывает, что опп уходит на одном столе в ситаут, а на других играет. В таком случае я почти всегда пишу ему в чате на другом столе фразу, типа: "sitout HU". Иногда они замечают и возвращаются. Спасибо никто не говорил Если оппа не вижу нигде, спокойно съедаю его стек без всяких угрызений совести.
    Сейчас твистеры играю в айпокере. Играю сетами. Там вообще не жду никого, ну только если опп играет за другими столами. Блайнды по 2 минуты, подождёшь пять минут, и уже стеки по 4-5ББ, много не наиграешь. Плюс к этому играю их сетами, а значит ожидание оппа это прямая потеря времени, а значит и денег. Кстати в них абсолютно нормально отношусь к тому, что и мои фишки тырят, когда я в дисконнекте. Значит сам виноват, что не озаботился запасным интернетом. Ну а если по вине рума, что поделать? Форс-мажор
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, в МТТ я бы дождался оппонента, потому что деньги серьёзные. В ХА СНГ съел бы бланды. Но раз проблема по вине ФТП, то в саппорт бы написал требуя компенсацию.
    23/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SBGstyle @ 8.8.2015)
    Против фиша по дефолту буду забирать, т к они поступят так же в подобной ситуации


    Вот это сейчас обидно было
    2/49
    Ответить Цитировать
    13
  • я сейчас играю 9 макс и тут переодически кто то вылетает в ХА. Я и сам вылетал пару раз.
    почти в любой ситуации жду, скроме совсем отбитых дебилов.
    хотя это и проблемно потому как много столов обычно.
    100/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 6.8.2015)
    Захват поклонников звезд футбола через фейсбук. По моему, это неплохая затея, куда лучше, чем контракты с какими то никому не интересными про, которые в лучшем случае привлекут полтора человека в неделю.


    А вот и поклоннички

    Poker Stars $12.30+$12.25+$2.45 No Limit Hold'em Tournament - t20/t40 Blinds - 9 players

    BTN: t2980 74.50 BBs
    SB: t1900 47.50 BBs
    Hero (BB): t3350 83.75 BBs
    UTG: t2731 68.28 BBs
    UTG+1: t5540 138.50 BBs
    UTG+2: t2760 69 BBs
    MP1: t3189 79.72 BBs
    MP2: t3060 76.50 BBs
    CO: t3175 79.38 BBs

    Pre Flop: (t60) Hero is BB with 6 6
    1 fold, UTG+1 raises to t120, 2 folds, MP2 calls t120, 1 fold, BTN calls t120, 1 fold, Hero calls t80

    Flop: (t500) 9 6 K (4 players)
    Hero checks, UTG+1 checks, MP2 checks, BTN checks

    Turn: (t500) Q (4 players)
    Hero bets t340, UTG+1 folds, MP2 calls t340, BTN folds

    River: (t1180) 8 (2 players)
    Hero bets t760, MP2 raises to t2600 all in, Hero calls t1840

    Final Pot: t6380
    Hero shows 6 6 (three of a kind, Sixes)
    MP2 shows 2 T (high card King)
    Hero wins t6380
    2698/6500
    Ответить Цитировать
    10
  • В общем фтп прислали ответ, что коннект проходит через 5-30 серверов, за которые они не несут ответственности, поэтому это мои проблемы. И что я попал в призы, получив больше байина

    vampires-kiss.jpg


    поэтому компенсации не будет.
    2699/6500
    Ответить Цитировать
    4
  • Все покорители епт знают, что региться в турниры епт Барсы можно только наличными? Через старзы возможности нет.
    2700/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 9.8.2015)
    Все покорители епт знают, что региться в турниры епт Барсы можно только наличными? Через старзы возможности нет.


    Откуда инфа? вроде перед отъездом смотрел лобби там даже через старзы можно забаиниться не говоря уже про карточку псливе
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Инфа с саппорта старзов

    Цитата
    We are writing to you because you have previously used funds from your PokerStars account to directly buy-in to live events sponsored by PokerStars.

    We regret to advise that unfortunately, we are no longer permitted to offer this service to you going forward.

    Please be aware that this will only affect you when you are trying to directly buy-in to live events using funds from your PokerStars account; this has no impact on you if you win satellite entries to live events or buy-in using funds that are from outside of your PokerStars account.

    You will be unregistered automatically and refunded the full buy-in if you are currently registered into any Live Event tournaments online on Monday 27th at 12pm GMT+1
    2701/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • эээя буквально час назад в эстреллу регнулся, все нормально прошло
    у тебя было так же и отменили потом?
    а регаться на месте с помощью старзовских денег можно будет?
    17/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал в сапорт как ответят закопипастю сюда
    10/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 8.8.2015)
    Вот это сейчас обидно было


    Павлик беспощаден, хуле тут поделаешь
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 9.8.2015)
    Все покорители епт знают, что региться в турниры епт Барсы можно только наличными? Через старзы возможности нет.


    Паш, я зарегался 42-м в день 1С Эстреллы, пока никаких писем не приходило. Даже затрудняюсь предположить, что могло послужить основанием для такого письма, кроме сбоя в системе.

    32/65
    Ответить Цитировать
    0
  • TeddyKGB, мне тоже присылали аналогичное письмо:
    поскольку раньше я регался через старзовский клиент, то они меня уведомляют, что эта лавочка теперь прикрыта, а если я попытаюсь зарегаться, то они меня автоматически анрегнут.

    Очень ругался на них, что придется ехать в Испанию с карточкой, там снимать кучу денег, платить комиссию местному банку + за обмен доллар-евро, а теперь чё выясняется, что это всё фуфло что ли? Да, надо бы как-то прояснить ситуацию.
    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Mozgolom, ещё большая проблема в потере времени, в этом году старзы снова планируют побить рекорд, а в последние пару лет на регистрации в Эстреллу народ стоял часами, и то попадал в вейт листы.
    33/65
    Ответить Цитировать
    1
1 309 329 330 331 332 351 1151
15 человек читают эту тему (15 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s