Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,390,235 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 63 83 84 85 86 105 1151
  • Снимаю шляпу.) Нет, конечно. Я вообще только пытаюсь онлайн осваивать. Это раздача показалась интересной... А как еще на месте оппа выиграть раздачу? Он же понимает, что ты думающий игрок... Не, он мог раньше отвалиться, но такие терн и ривер его порадовали, наверное... Тут у кого опыта и чуйки больше, наверное. Потому как по логике ну что ты бьёшь? Я не претендую. Мне действительно интересно. В оффе я бы пушил на его месте. А на твоем... Хммм.. Тебе виднее, у тебя опыта поболее.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую!
    Очень часто читаю твой блог и очень часто встречаю тебя за столами на ФТП.
    Давно хотел написать, но руки дошли только сегодня, после того как попали с тобой на финалку 26$ Rush OD.

    Есть несколько вопросов.
    Я сам регулярно играю 4.4$-12$-26$ Rush OD, как профильную дисциплину.
    Считаю эти турниры очень прибыльными, на то есть некоторые причины.
    Если интересны мои успехи, то вот мой дневничок. Буду рад, если заглянешь.

    Так вот, к делу, часто вижу, что ты заскакиваешь на 12 и 26 лимит, но статистика на тебя закрыта.
    1. Можешь скинуть резалты твои по этим лимитам? (в лс или сюда, буду благодарен)
    2. Ты включаешься в них просто, чтобы набрать столов или же видишь в этой дисциплине, как ты ранее писал, максимальный $/час?
    3. Не кажутся ли они тебе перспективней и фишнее, чем похожие по структуре МТСНГ на старзах?

    Заранее спасибо и успехов!
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IlyaPolyakov @ 19.2.2013)
    А как еще на месте оппа выиграть раздачу?


    Нельзя выигрывать каждую раздачу, зачастую целью в раздаче становится проиграть минимум фишек.

    Если у меня были бы опасения что он станет часто пушить, я бы чекал бехайнд. А если ты часто будешь так пихать ривер, тебя будут вскрывать чаще, чем этого тебе захочется.

    На каждое действие есть противодействие, адаптация не возьмет много времени
    787/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • Фиг тебе, а не перехвата инициативы!

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1,000(BB) Replayer
    SB ($75,588)
    BB ($192,278)
    UTG ($113,858)
    UTG+1 ($49,712)
    UTG+2 ($105,814)
    MP1 ($26,916)
    Hero ($111,934)
    CO ($66,086)
    BTN ($42,819)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, Hero raises to $2,000, fold, fold, fold, BB raises to $3,000, Hero raises to $4,000, BB calls $1,000

    FLOP ($9,625)

    BB checks, Hero bets $3,000, BB folds

    Hero shows

    Hero wins $9,625
    788/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Hulk, привет, есть несколько причин по которым я себя закрыл на шарке, открыть не могу, извиняй В качестве компенсации если хочешь могу глянуть твои руки которые на тебя накопились, сказать мое мнение по твоим раздачам

    Плюс рашей в хорошей поляне, там можно иметь неплохие показатели. Но, есть много минусов, они отнимают много энергии, другие виды мтт или снг сложно с ними мультитейблить и тем более мультирумить, они очень плохо набираются, они очень редко набираются, до 18:00 и после 00:00 вовсе не набираются. 26-ой лимит иногда по 2-3 в день заполняется и всё

    Когда я пытался построить сессию только из рашей, открылось 3 стола - вроде всё норм, быстрые фолды - много раздач, потом чпоньк - 3 алына проиграл, сессия в разгаре а у меня ноль столов, а следующий откроется минут через 20, можно пойти вздремнуть

    Решил подключать ребайники старзов, плюс десяток мтт на старзах и фтп, иногда бывает что улетаю в ситаут, стараюсь не перебарщивать с количеством столов, в пике загрузки получается столов 25, из них 3-5 снг и мтт раш.

    Это отвечает на все три твои вопроса, раши хороши, но набираются чрезвычайно плохо.
    789/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 20.2.2013)
    Hulk, привет, есть несколько причин по которым я себя закрыл на шарке, открыть не могу, извиняй В качестве компенсации если хочешь могу глянуть твои руки которые на тебя накопились, сказать мое мнение по твоим раздачам


    Если будет время и возможность, то с радостью принял бы такую "компенсацию"

    Цитата (MountainRose @ 20.2.2013)
    Плюс рашей в хорошей поляне, там можно иметь неплохие показатели. Но, есть много минусов, они отнимают много энергии, другие виды мтт или снг сложно с ними мультитейблить и тем более мультирумить, они очень плохо набираются, они очень редко набираются, до 18:00 и после 00:00 вовсе не набираются. 26-ой лимит иногда по 2-3 в день заполняется и всё


    Да, в этом большая проблема.
    Я вот всё ожидаю, введут ли на старзах подобные турниры.. вроде обещали и даже тестировали.
    Будем ждать.

    Цитата (MountainRose @ 20.2.2013)
    Когда я пытался построить сессию только из рашей, открылось 3 стола - вроде всё норм, быстрые фолды - много раздач, потом чпоньк - 3 алына проиграл, сессия в разгаре а у меня ноль столов, а следующий откроется минут через 20, можно пойти вздремнуть

    Решил подключать ребайники старзов, плюс десяток мтт на старзах и фтп, иногда бывает что улетаю в ситаут, стараюсь не перебарщивать с количеством столов, в пике загрузки получается столов 25, из них 3-5 снг и мтт раш.

    Это отвечает на все три твои вопроса, раши хороши, но набираются чрезвычайно плохо.


    Спасибо за ответ!
    Мнение по ним абсолютно аналогичное.
    Успехов)
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Hulk, сюда запостить или в личку?
    790/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 20.2.2013)
    Hulk, сюда запостить или в личку?


    В лс лучше)
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Есть ли у тебя опыт игры нетурбо МТСНГ? Видел, что в основном играешь турбины, но, может был период игры регспид. Если да, то какой максимум (скажем турниров по 4.5 на 180 тел) можно отыграть за день? За последние 120 дней отыграл порядка 2200 туриков с хорошим профитом, как думаешь, при плотной игре можно такое кол-во нетурбо туриков откатать за месяц? Заранее спасибо за ответ
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мтснг не турбо не играл.

    Посчитать сколько можно отыграть максимум 4.5 за день не трудно, просто глянув в лобби, можно увидеть что в час пик они заполняются раз в 6-10 минут, в среднем скажем 7 штук в час. Значит штук 50-60 в день если захотеть отыграть можно. Если катать таким образом дней 25 в месяц, можно делать дистанцию в 1.3-1.5к туриков. Это, если всё считать по максимуму, а в конечном итоге, если 1к турниров сделается - уже хороший результат.

    К этому при желании и возможности мультитейблинга, можно добавить 10-20 мтт турбо и не турбо до 10-15$ за сессию, всяких хотов и бигов, и уже получится приличная загрузка которой можно и друзьям похвастаться
    791/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • в регспидах рои выше... но блин.. до чего ж медленно они идут... ппц... наверно уже ни за какие коврижки не начал бы сейчас играт мтснг регспид ( подразумевается мультитейблинг 18 +)
    14/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Паша, ты правильно считаешь, но еще нужно учесть, что идет вроде 4.5 часа, насколько я помню. То есть максимально время, для того, что бы сыграть 40-60 турниров составляет 10.5 часов. Что не так уж и мало.
    8/173
    Ответить Цитировать
    0
  • wasert, да, есть такой момент, тогда и в самом деле меньше. Ну там в любом случае пока конец сессии доигрывается, часа 2-3 выгодно подгружать турбины, или чего нибудь в этом роде, чтобы $/час не падал.
    792/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Клевый сюрприз устроили турецкой баскетбольной команде) +100 к мотивации это точно

    Экшен начинается с 1:20.

    793/6500
    Ответить Цитировать
    4





  • В воскресенье, 24 февраля, в Лос-Анджелесе американская Киноакадемия объявит лауреатов 85-й юбилейной премии Оскар.

    На церемонии вручения премии Адель исполнит заглавную песню фильма 007: Координаты Скайфолл - Skyfall, которая в этом году номинирована на Оскар как Лучшая песня (original song).

    Подсчет голосов членов академии в этом году впервые осуществляется в электронном виде. Судьбу Оскара определяли почти 6 тысяч представителей академии, обладающих равным правом голоса. Ранее номинанты назывались по результатам голосования с помощью специальных бюллетеней, которые поступали в жюри по почте до 3 января.

    Лидером по количеству номинаций - 12 - стал фильм Стивена Спилберга Линкольн. 11 номинаций получила Жизнь Пи Энга Ли.

    В номинации Лучший фильм участвуют:
    Любовь Михаэля Ханеке (за всю историю стала восьмым фильмом на иностранном языке, номинированным в этой категории)
    Жизнь Пи Энга Ли
    Операция Арго Бена Аффлека
    Линкольн Стивена Спилберга
    Звери дикого юга Бена Зайтлина
    Мой парень – псих Дэвида О. Расселла (стала первой картиной за 31 год, отмеченной во всех четырех актерских категориях)
    Джанго освобожденный Квентина Тарантино
    Цель номер один Кэтрин Бигелоу
    Отверженные Тома Хупера.

    Церемонию вручения Оскаров покажут в прямом эфире в 225 странах мира. Трансляция начнется в 19.00 по Восточному побережью США
    Сообщение отредактировал DenisVi - 24.2.2013, 3:29
    377/1013
    Ответить Цитировать
    1
  • Помните клип, который снимал год назад, вот он, собственно



    На днях наткнулся на исходные материалы и решил нарезать оттуда интересные моменты. Из них можно увидеть, что вся съемочная группа состояла из трех человек. В таком же формате будем снимать фильм, к которому пишем сейчас сценарий. Последний опыт работы со съемочной группой в 15 человек был неудачным и дорогим. На постановку каждого кадра уходило по 1.5-2 часа, а каждый час съемок стоил 200 долларов. Нельзя сказать, что это был неудачный опыт, потому что один такой съемочный день дает больше знаний, чем год обучения в киношколе.
    Но поразмыслив и став жадным я самоуверенно решил, что могу без проблем заменить всю съемочную группу в следующем фильме Опыт производства клипа доказал, что это, в принципе, возможно.


    Сообщение отредактировал DenisVi - 23.2.2013, 14:58
    378/1013
    Ответить Цитировать
    1
  • Хм показывает не самую радужную картину с начала года, проигранных сравнений в поздней стадии намного больше чем должно быть, в мтт тоже пока глуховато, но дистанция должна расставить всё по своим местам.

    96362817eb39.jpg
    794/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • А можешь показать отдельно по снг?
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю как сделать в хм именно снг, сделал до 200 тел, би < 27.

    4883eb4dc195.jpg


    Знакомая аватарка, это не ты поймал сет пятерок против ТТ на блайндах?
    795/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 23.2.2013)
    Знакомая аватарка, это не ты поймал сет пятерок против ТТ на блайндах?


    ага я,мы с тобой очень много пересекаемся последнее время

    у меня вообще кардинально другая статистика,был бы рад если бы ты помог разобратся)
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
1 63 83 84 85 86 105 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.