Dog

Beware Of The DOG

Последний пост:21.09.2015
131
Статистика
Всего постов
1046
229,370 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.04.2012 +170
25.10.2011 +63
29.12.2013 +60
06.10.2014 +56
03.09.2012 +41
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 53
  • По описанию катки непонятно как ты набил столько рук. Это какие лимиты?

    В любом случаем 60к в год - отличный резалт! Особенно для человека, переходящего на другой вид деятельность. Все свои планы на следующий год выполнишь изи)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • красавчик
    20/20
    Ответить Цитировать
    11
  • а что там в районе 310.000 руки с красной случилось? Фенотропил?
    Результаты заебись
    Удачи и чтобы все получилось в НГ
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя сейчас IS, если я не ошибаюсь? Форум не автомобильный, но все же если найдешь время расскажи свою историю владения этой машиной. Интерес не праздный, рассматриваю как один из вариантов сл авто.
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 29.12.2013)
    467к рук за 6 месяцев?! Как?)


    всяко разно умножал делил отнимал и складывал но всеравно не понял почему 6 месяцев то )))) с августа как бэкнулся получалось в районе 35-40к рук в месяц в среднием )до этого был перерыв в месяц полтора. а до этого ебашил по 50-60к рук ) хз ) вроде это много ) но для меня вроде как нормально )))


    вобще сделал вывод что даже при таком режиме как у меня вполне себе нормально наигрывать 40-50к рук в месяц. просто в итоге по прошествии нескольких месяц все таки накапливается некислая усталость именно физическая. хотя от частой смены вида деятельности не накапливается какойто ментальный пиздец как когда катаешь каждый день только в покер )

    Цитата (ManceRayder @ 29.12.2013)
    По описанию катки непонятно как ты набил столько рук. Это какие лимиты?

    В любом случаем 60к в год - отличный резалт! Особенно для человека, переходящего на другой вид деятельность. Все свои планы на следующий год выполнишь изи)


    почти весь год 50-200. последние пару месяцев 100-400.
    вобще я хоть и обещал себе под бэкингом строго бамхантить, все равно понимаю что если начинать брезговать слабоплюсовыми днинами то уровень игры оч сильно упадет оч быстро и я сам превращусь в днину ) ну т.е. мне нравится думать что я еще не совсем рак )))



    Цитата (Dendrover @ 29.12.2013)
    а что там в районе 310.000 руки с красной случилось? Фенотропил?
    Результаты заебись
    Удачи и чтобы все получилось в НГ


    я думаю что дело в нескольких моментах.
    1. начал играть на чужие, соответственно начал намного больше концентрироваться на игре и играть более ответственно и скилово.
    2. когда играешь ограниченное количество времени нет времени на ошибки и на распиздяйство, и получается больше контролю мелкие и средние банки, отсюда такой результат имх )
    3.гейм селект, вкупе с предыдущими пунктами, т.е. даже если я играл с регами то с теми в игре над которыми считал что имею какоето серьезное преимущество за счет именно их ликов ну а карты раздают же всем одинаковые знач выиграть можно ток без вскрытия ))) ну а с фишами и так все понятно )

    Цитата (tolinho @ 30.12.2013)
    У тебя сейчас IS, если я не ошибаюсь? Форум не автомобильный, но все же если найдешь время расскажи свою историю владения этой машиной. Интерес не праздный, рассматриваю как один из вариантов сл авто.


    ага IS ) ну в целом могу сказать что доволен покупкой уже в долгоиграющем плане ) был один косяк, люфтил дифф заднего редуктора, но так как машина была на гарантии мне все это дело поменяли бесплатно )а так прилип бы на 100к ))) но это по офф ценникам ) еслиб делал сам у кентов на станции думаю цена вопроса была бы в районе 20-25к с работой ) чет еще кажется тоже меняли по гарантии ТНВД, причем сами выяснили и сами поменяли ) вобще лексус крут тем что по надежности как таёта, и по ценнику на обслуживание тоже ) соответственно получается недорого и достаточно надежно )

    в плане эксплуатации единственный минус это то что зимой приходится возить в багажнике оч прочный тросс ибо можно застять прям ваще на ровном месте ) я за прошлую зиму 2 раза фэйлил прям вобще во дворе на ровной площадке. чуть сильно газу дал задние колеса провернулись, попали в маленькие ямки и пиздец, один его уже хуй сдвинешь призходится или толкать или ждать чтоб ктонить дернул, но я думаю это общая проблема всех седанов с жопоприводом, что мерс что бмв что остальные.
    еще бонус что если очко не жим жим то на нем можно пиздато наваливать боком что зимой что летом ) двухсот сил хватает чтобы сорвать его сходу на второй по асфальту и давать угла ) про зиму вобще молчу ) отключаешь трекшен и погнали в каждый поворот )


    и тут мы плавно переходим в автомобильную тему и большую делему для меня )


    нашел вот такой вот аппарат :

    95839098.jpg


    93563045.jpg


    100407063.jpg


    для тех кто понимает :
    1JZ + Garret 35 + 154 коробас.
    около 380-400сил на колесах.

    цена вопроса в районе 320к с доставкой до кемерово.
    не сплю уже 3й день хочу купить пиздец...
    учитывая что у нас в городе строят очень пиздатое и очень большое кольцо. на котром будет и дрифт и тайматак и всякие соревнования типа РДС, хочется успеть все сделать правильно, намутить капусты и хуй с ним взять эту пепяку ) и пофик что сам кузов одного со мной возраста ) хочется надеятся что там нормальные пацаны его строили и сделали все ок ) потренюсь это лето на этой телеге, а за след зиму построю какойнить пиздец ляма за полтора и пойду ебашить всех в рдс ))))
    и тогда мне каежтся все станет пиздато в жизни в плане получения адреналина и вобще счастья в целом )))

    глупо наверноа конечно спрашивать советы на покерном форуме на эту тему ) но ктоб залез в долги на 10к ради покупки тачки с которой будет переть, ну на моем месте и с моим инкамом (настоящим и прогнозируемым)? )


    Цитата (c3- @ 29.12.2013)
    красавчик

    после всех твоих предыдущих постов про то что дог лобок, и недавно перемсотренного армагедона, мне это напомнило как афлек такой в лифте, а уиллис ему грит я всегда в тебя верил! ты мне был как сын! )))) и он такой пшшшш и поехал наверх а тот помирать остался )))
    378/410
    Ответить Цитировать
    11
  • Dog, а как она на счет доков,все ровно?
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • с доками говорят все ок ) да и это пох вобщем то ) можно и без доков взять ) один хер на такой машине перед гаишниками останавливаться идиотизм )
    379/410
    Ответить Цитировать
    6
  • ну и тогда нах она тебе нужна,раз ты говоришь что пох на доки,открой владивосток и посмотри какие там ласточки стоят)
    единственно что с доставкой трабл,ну пох на сетку поставить около 30к выйдет)
    либо заказать с японии того же чайника или ещё какую-нибудь зверюгу)
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • лол ) покажи плз ласточек во владивостоке в бюджете 300к и чтоб Джейзет стоял уже ) при условии что мне маркообразные не нравятся вообще )
    380/410
    Ответить Цитировать
    -1
  • пздц , та же самая лажа была когда на альтеззе ездил механической 210лс. Прям во дворе нах.. чуть потеплело, снег просел, ямка в два пальца и колёса крутятся, движения никакого)) много раз из за этого куда нибудь опаздывал

    тачка безумная, реал на колёсах 400лс?? даже не верится, темболее так задёшево? Там надёжно хоть все сделано? или собирали на последние деньги корчелыгу?
    Согласен с Ander, может за те же деньги посмотреть че стоит во владике? мож чё ещё покруче приглядишь. Шипко не торопись. А так огонь конечно. Ещё подумай о том, что так или иначе потом её надо будет продавать.
    27/27
    Ответить Цитировать
    0
  • на самом деле там ничего особенного. основные вопросы по кузову. но если буду брать офк буду смотреть все и кузов и двигло. прост мне нравится ае92 и то что туда уже запихнули джейзет это тема ) а если что не так, можно будет все поправить ) этож таёта а не ферари )
    опять же высказывания что за эти деньги можно найти что то другое и круче это все просто насчет вкус и цвет. да есть сливы за эти деньги без доков. есть еще что то ) мне прост этот вариант нравится ) один хрен если заниматься туда потом не одна сотня тысяч закопается )
    381/410
    Ответить Цитировать
    0
  • http://vladivostok.drom.ru/nissan/silvia/12741869.html http://vladivostok.drom.ru/toyota/supra/13328543.html ещё варинат можно с аукциона заказать,как по мне так я лучше бы так сделал)
    15/16
    Ответить Цитировать
    -2
  • я бы взял машину. Во-первых потом мотивация работать еще больше после такой покупки.
    Во-вторых есть предметы, которые нужны именно сейчас, а если "потом" то теряют свою сакаральную нужность))
    13/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Интереса ради выясним общественное мнение. Не вдаваясь в детали и технические характеристики. Все дрифтовые тачки валят ) но они еще и красивые должны быть )
    Какая пизже ) опрос ниначе не влияет ))) так забавы ради )
    Если эта то "+"

    Qt6zzdUxc8U.jpg


    Если эта то "-"

    95839098.jpg
    382/410
    Ответить Цитировать
    37
  • Короч, договорился со Spint'ом по поводу того что он меня грузит капустой. 10к ) в пятницу еду за машиной )
    данный пост направлен на то чтобы повыебываться ) и на то чтобы сказать что я собсно гружусь капустой и что мало ли я там чай какойнить или чоп, и набираю долгов )
    383/410
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (hankmoudy @ 11.1.2014)
    тачка безумная, реал на колёсах 400лс??


    для 1JZ-GTE это вроде норм, там 280 зажатых лошадей в стоке, можно сделать 330 почти не тратя денег.

    Dog, готовь деньги еще на бензин и резину
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • готовлю деньги чтоб в ниссана летом свапнуть джейзет ))) Если вы понимаете о чем я )
    1341220651_74733899.jpg
    384/410
    Ответить Цитировать
    -1
  • 20-чку плесну, прокатишь боком?)
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dog @ 15.1.2014)
    готовлю деньги чтоб в ниссана летом свапнуть джейзет ))) Если вы понимаете о чем я )

    приветствую! а можно я тут кратенько?
    "на вкус и цвет" и все такое... , но если прежде чем идти на такой свап разобраться почему слива популярна в дрифте - возможно эта идея уже не будет так привлекательна
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • кратенько можно ) но я думаю смысл не имеет особо ) щас многие начали свапать джейзет в сливы, и давно уже продаются прям комплекты под всю эту возню ) наверно тоже не просто так ) слива сливой, но мотор у тойоты попизже по куче параметров ) ну и офк яж не миллионер чтоб на RB26 строится )
    385/410
    Ответить Цитировать
    -1
1 29 49 50 51 52 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s